Гость
Статьи
Как можно выглядеть в …

Как можно выглядеть в 40 на 20 или путь к молодости через...

... вегетарианство... ? Явный пример Джаред Лето. Ему 39 лет, но не скажешь вообще!!! Он вегетарианец... Может ли это быть взаимосвязано? Кто что думает?

Вега
22 ответа
Последний — Перейти
Olgitta
#1

Капец, давно уже доказано, что это все чушь полная, что в мясе куча элеиентов, которые необходимы организму!!

А
#2

Для жителей Сибири вегетарианство-смерть. Зимой жрать нечего, только крупы, картошка да мясо. А если б я жила где-нибудь в Италии с удовольствием без мяса обошлась бы.

jul
#3

В 40 лет выглядеть на 20 НЕВОЗМОЖНО

Гость
#4

У меня подруга вегетарианка, уже лет 20, бегает каждый день, сауна раз в неделю. Мы с ней в наши 38 выглядим ровесницами, я даже помоложе может быть, т.к. стройнее. А у нее из-за вегетарианства во время беременностей столько проблем было.

Гость
#5

Ну я почти год не ем мясо. Не вегетарианка, просто не люблю, 27 лет. Качество ногтей уже не того... И это только начало. Из плюсов - кожа стала почище, но я вот думаю, нужна ли мне чистая, но морщинистая истонченная кожа?

Гость
#6

а откуда тогда брать коллаген для мышечного каркаса кожи? Не думаю, что яйцами, молочкой, орехами и соей можно норму набрать... Я по жизни человек 4-5 только знала, которые реально годам к 40 40 с хвостиком выглядели лет на 30-под 30, не буду врать, что на 20... Все питались обычно, никто из них вегетарианцем не был.

#7

Бу! =)

А почему бы не привести в качестве примера индийцев... Они по жизненным обстоятельством вегетарианцы...

Ла ком
#8
Я з в а

ОПЯТЬ????????????????????

ихня пестня хороша.. заводи сначала...

Гость
#9

вообще не взаимосвязано, даже наоборот, у вегетарианцев кожа рано иссохшаяся какая-то становится и в морщинах, только они более худые как правило

а на актеров поменьше смотрите, у них пластика регулярная

Мадам Грицацуева
#10

У меня знакомый сдуру в вегетариансво ударился, начитался "Анастасии". Всю семью посадил на траву. В итоге сам стал желтый и худой, страшный, как Кощей из сказки, жена его стала страшной и морщинистой - сзади пионерка, впереди пенсионерка. Дети заболели анемией!. Мальчишки, как с картинок стран третьего мира. Ужас! И никто из них не помолодел!. Только сочувствие к детям и все крутят пальцем возле головы. Зачем и кому нужна такая молодость такой ценой? А возраст никуда не денеш! Все равно видно, сколько тебе лет!

Гость
#11

Да, я тоже вегетарианствовала 2 года- реально отощала, гемоглобин ниже всех низких границ, сил вообще не было ни на спорт, ни на что, все время хотелось спать. Из плюсов- кожа чистая, дыхание свежее даже спросонья, чувство морального удовлетворения что зверушек не ем.. Сейчас ем курицу, рыбу и кролика- снова жить захотелось!

А
#12
Гость

Да, я тоже вегетарианствовала 2 года- реально отощала, гемоглобин ниже всех низких границ, сил вообще не было ни на спорт, ни на что, все время хотелось спать. Из плюсов- кожа чистая, дыхание свежее даже спросонья, чувство морального удовлетворения что зверушек не ем.. Сейчас ем курицу, рыбу и кролика- снова жить захотелось!

Толку-то от курицы. В говядине все самое ценное. Гемоглобин врачи рекомендуют говядиной повышать.

йа гусеничко
#13
А

Толку-то от курицы. В говядине все самое ценное. Гемоглобин врачи рекомендуют говядиной повышать.

Ваш текст

Гемоглобин хорошо гранат и гранатовый сок поднимает.

А из мяса для здоровья хорошо только рыбу и куриные грудки ( без кожи ) есть.

Гость
#14
jul

В 40 лет выглядеть на 20 НЕВОЗМОЖНО

Не соглашусь с Вами, нет ничего невозможного и таковые люди имеются))

Гостья
#15

Если такие люди и имеются, то не из-за вегетарианства.

Показывали ролик одной семьи вегетарианцы, но похожи на узников Освенцима.

взрослых не жалко, но девочка бедненькая, совсем истощена и мечтает о котлетке.

Обратная сторона медали.
#16
Гость

У меня подруга вегетарианка, уже лет 20, бегает каждый день, сауна раз в неделю. Мы с ней в наши 38 выглядим ровесницами, я даже помоложе может быть, т.к. стройнее. А у нее из-за вегетарианства во время беременностей столько проблем было.

Очередная дура себя расхваливает. Как же вы достали, мы вас всё равно не видим. Смотрите лучше на себя в зеркало, сидите и нахваливайте : "Свет мой, зеркальце, скажи", А мы тебя не похвалим. Так что отвали.

метаболический гомеостаз
#17
Вега

... вегетарианство... ? Явный пример Джаред Лето. Ему 39 лет, но не скажешь вообще!!! Он вегетарианец... Может ли это быть взаимосвязано? Кто что думает?

я думаю, что веганъё уже достало своей тупостъю..

Гость
#18

у меня подругат реально моложе выглядит, в 30 на 20, но она меня достает, чушка, не красится вообще, но живет и не парится, на внешности не заморачивается, всегда жизнерадостная, но вроде она не вегетарианка, у нее сыну 5 или 6 лет, много с ним на воздухе гуляет, у моря, может от этого. Но меня злит, что я выгляжу старше ее, хотя моложе и детей нет, поставьте ей пару 1 http://www.odnoklassniki.ru/friends_online;jsessionid=a363f9​8cf6ada2ff64f1de855dd405567df1c425174614e.958550db?st.cmd=us​erFriendOnline&st._aid=LeftColumn_FriendsOnline_FriendsO​nline

Александра
#19

я лет 5 с перерывами без мяса, преиодами вообще на фруктах... но это не правильно, крупы надо для клетчатки

так вот... ушли проблемы с кишечником, простужаться перестала, ушли головные боли... и когда высыпаюсь - не видны почти бывшие заметными со школы "сосудистые звездочки" на ногах

мне всего 22, но дают лет 16( обидно даже, пока курила сигареты не продавали... хотя в 16 давали 21 , при этом ни разу не тощая, какая была - такая и осталась, толькуо целлюлит не выражается, худею только если ОЧЧЕНЬ много (4-5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ) активно тренируюсь

чувствовала себя плохо, думала из-зжа вегетарианства, но когда бросила курить и даже по праздникам выпивать (была трпудноватым ребенком со школы), натощак - фреш, чувствую себя полной энергии) правда если ничего не делать то "перегораю" - в вегетарианстве высвобождается энергия, которую надо сразу расходовать, спорт-йога-танцы например, если лежать на месте - вялость... понимаю звучит как бред, но сужу по себе и знакомым, исключительно из опыта

прада чувствую потребность находиться почаще на море и свежем воздухе... оно как-то взаимовязано.ю.. без этого - вялость, после моря - сверхчеловеком себя чувствую)))

Belka
#21
jul

В 40 лет выглядеть на 20 НЕВОЗМОЖНО

Поддерживаю! Все это самообман престарелых теток.

Инна
#22
Belka

Поддерживаю! Все это самообман престарелых теток.

А Джареду Лето уже 45, а выглядит на 20. И он - веган (без молочного и яиц)! Давай, еще побольше расскажи мне про престарелых теток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#23

у джареда лето лицо такое, его строение, черты, что делает его визуально моложе. у многих так. а у многих наоборот. еще и мейк соответствующий сделают. и в 16 на все 35 выглядят.