Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ушел от жены

поругался, ушел от гражданской жены неделю назад. вожу авто, который куплен в кредит на имя ее отца. плачу кредит я. собственник-он. платить еще 3 года.тесть отозвал ген.доверенность и просит вернуть авто, я в отказ. подал авто в розыск. как быть? я останусь ни с чем? а как же мои деньги???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • А Вы никто и звать Вас никак. Гражданский муж - это сожитель. Прав ни на что нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А Вы никто и звать Вас никак. Гражданский муж - это сожитель. Прав ни на что нет.

а в суде я могу как то доказать что платил я?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Ну и? А он докажет, что давал Вам наличку, а Вы тупо платили в банке - вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • что делать??? я потерял 315тыр!!! а при чем тут розыск?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

что делать??? я потерял 315тыр!!! а при чем тут розыск?

что это у вас за машина такая?? если уже 315 тыр и еще 3 года платить??

Нравится0
    Не нравится0
  • Помирись с ней немного позже...
    Зачем сразу все рубить с плеча!?

Нравится0
    Не нравится0
  • дело в том, что уходя я очень сильно нагрубил и тестю. он настроен серьезно

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

А что это даст? Кредит-то все равно полностью не выплачен, значит строго говоря машина пока не ваша, и не его. Будет он за нее платить и все. А доверенность на вас отзовет. В суде про эту машину и говорить не будут даже, она еще как бы и не куплена, нет ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • А розыск тут при том, что официально владельцем авто является отец вашей ГЖ, соответственно ваши перемещения вместе с данным авто можно расценивать как угон. Все верно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

что это у вас за машина такая?? если уже 315 тыр и еще 3 года платить??

opel astra

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Судя по тому, что с данным вопросом Вы идете на вуман, Вы
    1. Дурак (простите, но это так, согласно условиям поставленной задачи так и есть)
    2. Разводка.
    Тему можно закрывать
    ЗЫ. К адвокату сходите, есть такие люди, они консультируют по данным вопросам)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

дело в том, что уходя я очень сильно нагрубил и тестю. он настроен серьезно

Жениться, небось, требовал на дочке?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще-то автор, вы и правда дурак.
    Это же додуматься надо, платить самому, а оформить на чужого дядьку. Совсем ку-ку надо быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Багирра_

1. Судя по тому, что с данным вопросом Вы идете на вуман, Вы 1. Дурак (простите, но это так, согласно условиям поставленной задачи так и есть) 2. Разводка. Тему можно закрывать ЗЫ. К адвокату сходите, есть такие люди, они консультируют по данным вопросам)

Думаю, тут бесполезно ходить по адвокатам.
    Оптимальный вариант - не ерепениться и отдать пока машину. Когда страсти поутихнут - попробовать договориться о какой-то приемлемой компенсации за уже оплаченную сумму кредита. Все резкие телодвижения со стороны автора повредят ему же самому в первую очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • Разбей тачку, или подожги, чтоб врагу не досталась!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жениться, небось, требовал на дочке?

да нет... я сам виноват.

Нравится0
    Не нравится0
  • Smusmumrik

Разбей тачку, или подожги, чтоб врагу не досталась!!!

у меня полная страховка)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

да нет... я сам виноват.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Оптимальный вариант - не ерепениться и отдать пока машину. Когда страсти поутихнут - попробовать договориться о какой-то приемлемой компенсации за уже оплаченную сумму кредита. Все резкие телодвижения со стороны автора повредят ему же самому в первую очередь

тесть сказал них** не получишь. ты на ней катался, 2 раза разбивал ее, жил в моем доме на халяву и тд и тп

Нравится0
    Не нравится0
  • а нефиго было её юзать в ГБ! чё же вы на ней не женились, всё присматривались!??? вот и получайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

да нет... я сам виноват.

Извинись,скажи,что погорячился и все...
    Через какое-то время страсти улягутся и все наладиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

авторЖениться, небось, требовал на дочке?
    да нет... я сам виноват.
    Извинись,скажи,что погорячился и все...
    Через какое-то время страсти улягутся и все наладиться!

нереально. я очень сильно насрал всем в этом доме. мне уже никто не верит и не доверяет. сижу локти кусаю. жена послала подальше. в первый раз!

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего ты такого натворил-то?
    Сделай ей предложение,с колечком,она и расстает,бабы такие дуры и падки на это...)

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему на этом форуме? сижу в гостях у младшей сестренки. она показала где можно обсудить с народом )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

А чего ты такого натворил-то?
    Сделай ей предложение,с колечком,она и расстает,бабы такие дуры и падки на это...)

не из тех. слишком гордая и знающая себе цену. постоянно уходил из дома после ссор и тд и тп. последний уход стал последним. с моими комментариями матом и посылом всех подальше

Нравится0
    Не нравится0
  • ой да все мы посылаем мужиков куда подальше а сами потом сидим и плачем. банально но - купи цветы, шампусик приличный, конфеты, прийти и (если ты ее любишь и терять не хочешь) поговори по душам, даже если она будет кричать чтобы ты убирался куда подальше- молчи, пусть побесится, извинись что был не прав,поцелуй. А то создается впечатление что ты с ней жил ради машины и сейчас для тебя главное авто! Или я в чем то не права?

Нравится0
    Не нравится0
  • Машуня

ой да все мы посылаем мужиков куда подальше а сами потом сидим и плачем. банально но - купи цветы, шампусик приличный, конфеты, прийти и (если ты ее любишь и терять не хочешь) поговори по душам, даже если она будет кричать чтобы ты убирался куда подальше- молчи, пусть побесится, извинись что был не прав,поцелуй. А то создается впечатление что ты с ней жил ради машины и сейчас для тебя главное авто! Или я в чем то не права?

она не идет на контакт. ей будет плохо-но слово свое сдержит. такая вот "дура")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Машуня

ой да все мы посылаем мужиков куда подальше а сами потом сидим и плачем. банально но - купи цветы, шампусик приличный, конфеты, прийти и (если ты ее любишь и терять не хочешь) поговори по душам, даже если она будет кричать чтобы ты убирался куда подальше- молчи, пусть побесится, извинись что был не прав,поцелуй. А то создается впечатление что ты с ней жил ради машины и сейчас для тебя главное авто! Или я в чем то не права?

тут еще мои друзья постарались: сказали ей что жил только ради машины, рассказали про все мои гулянки и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,ладно,я сама такаая гордая,но когда ссорились,ревела потом в девичью подушку,и жаль становилось наши отношения,вспоминала хорошее и плохое...
    Вообщем тебе стоит выждать время,что бы все улеглось 2-3 недели,за это время она сменит гнев на милость,если ты найдешь правильный подход...
    Ну,а машина,не такая дорогая вещь,что бы биться за нее...
    Я,как юрист,конечно,могла бы дать советы...,но тут много тонкостей и просто не хочу вдаваться в подробности и тонкости...Просто считаю,что все это глупости и "игра не стоит свеч"! Миритесь и будьте счастливы!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Да,ладно,я сама такаая гордая,но когда ссорились,ревела потом в девичью подушку,и жаль становилось наши отношения,вспоминала хорошее и плохое...
    Вообщем тебе стоит выждать время,что бы все улеглось 2-3 недели,за это время она сменит гнев на милость,если ты найдешь правильный подход...
    Я,как юрист,конечно,могла бы дать советы...,но тут много тонкостей и просто не хочу вдаваться в подробности и тонкости...Просто считаю,что все это глупости и "игра не стоит свеч"! Миритесь и будьте счастливы!)

машина в розыске... назад пути нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Да,ладно,я сама такаая гордая,но когда ссорились,ревела потом в девичью подушку,и жаль становилось наши отношения,вспоминала хорошее и плохое...

так тесть имеет право забрать авто??

Нравится0
    Не нравится0
  • 315 штук не так уж и много. Дешево отделался. Забудь и начни новую жизнь. И не оформляй больше кредитов на других людей :))

Нравится0
    Не нравится0
  • neo

315 штук не так уж и много. Дешево отделался. Забудь и начни новую жизнь. И не оформляй больше кредитов на других людей :))

значит шансов вернуть бабло ноль?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

тесть сказал них** не получишь. ты на ней катался, 2 раза разбивал ее, жил в моем доме на халяву и тд и тп

тесть прав на все 100

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

значит шансов вернуть бабло ноль?

Скорей всего. И даже если вернешь, в чем я сильно сомневаюсь, будут долгие разбирательства. Оно тебе надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • neo

Скорей всего. И даже если вернешь, в чем я сильно сомневаюсь, будут долгие разбирательства. Оно тебе надо?

вот это попадос!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Злата
    Да,ладно,я сама такаая гордая,но когда ссорились,ревела потом в девичью подушку,и жаль становилось наши отношения,вспоминала хорошее и плохое... Вообщем тебе стоит выждать время,что бы все улеглось 2-3 недели,за это время она сменит гнев на милость,если ты найдешь правильный подход... Ну,а машина,не такая дорогая вещь,что бы биться за нее... Я,как юрист,конечно,могла бы дать советы...,но тут много тонкостей и просто не хочу вдаваться в подробности и тонкости...Просто считаю,что все это глупости и "игра не стоит свеч"! Миритесь и будьте счастливы!)

Если он это очень захочет,то да!
    Но тут много всяких "деталий",я не знаю условий вашего договора,кредит и прочиее..У вас тоже есть шансы доказать свою правду,но это в любом случае судебное разбирательство...

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

авторЗлата
    Да,ладно,я сама такаая гордая,но когда ссорились,ревела потом в девичью подушку,и жаль становилось наши отношения,вспоминала хорошее и плохое... Вообщем тебе стоит выждать время,что бы все улеглось 2-3 недели,за это время она сменит гнев на милость,если ты найдешь правильный подход... Ну,а машина,не такая дорогая вещь,что бы биться за нее... Я,как юрист,конечно,могла бы дать советы...,но тут много тонкостей и просто не хочу вдаваться в подробности и тонкости...Просто считаю,что все это глупости и "игра не стоит свеч"! Миритесь и будьте счастливы!)
    Если он это очень захочет,то да!
    Но тут много всяких "деталий",я не знаю условий вашего договора,кредит и прочиее..У вас тоже есть шансы доказать свою правду,но это в любом случае судебное разбирательство...

кредит на его имя, собственник авто-он. все договоренности были устными

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

как это тебя так угораздило?

Нравится0
    Не нравится0
  • neo

как это тебя так угораздило?

я мечтал об этой машине с детства. как глупо бы сейчас это не звучало. наверное в эйфории от покупки ни о каких форс-мажорах и не думал

Нравится0
    Не нравится0
  • кредит на его имя, собственник авто-он. все договоренности были устными
    Тогда плохи дела...
    Был у меня один клиент с кредитом на тещу,тоже покупка авто,вообщем был суд, я советовала свидетелей,что он выплачивал деньги,но суд решил не в его пользу...

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему оформил на тестя, а не на путина? Для меня это диковато достаточно выглядит

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Тогда плохи дела...
    Был у меня один клиент с кредитом на тещу,тоже покупка авто,вообщем был суд, я советовала свидетелей,что он выплачивал деньги,но суд решил не в его пользу...

круто

Нравится0
    Не нравится0
  • neo

А почему оформил на тестя, а не на путина? Для меня это диковато достаточно выглядит

наверное был слишком самоуверенным. думал что жена не сможет без меня. говорил ей, что умрет без меня такого. верил в это

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

neo
    вот это попадос!

а может это все твои несостоявшиеся родственники попали? ты сам-то не думал, каково им было терпеть твои гулянки, твое хамство? Жили как на вулкане. Жена (гражданская) возможно тебя еще и любила, надеялась с тобой создать семью. В результате обида, разочарование. Когда еще это все заживет... А ты не о них думаешь, а о своих ср-х 315 тысячах. Тем более, даже уже и не о 315-ти, поскольку, раз ты машиной пользовался, то она уже существенно дешевле. И правильно, что они тебя гонят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

авторneo
    вот это попадос!а может это все твои несостоявшиеся родственники попали? ты сам-то не думал, каково им было терпеть твои гулянки, твое хамство? Жили как на вулкане. Жена (гражданская) возможно тебя еще и любила, надеялась с тобой создать семью. В результате обида, разочарование. Когда еще это все заживет... А ты не о них думаешь, а о своих ср-х 315 тысячах. Тем более, даже уже и не о 315-ти, поскольку, раз ты машиной пользовался, то она уже существенно дешевле. И правильно, что они тебя гонят

теперь я это понимаю. как я избивал жену. как устраивал пьяные концерты с матом. и все это живя у них. и как все они меня прощали!

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Если он сможет доказать, что у тестя не было фин. возможности выплачивать данный кредит, все может получиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Багирра_

FlyДумаю, тут бесполезно ходить по адвокатам.
    Оптимальный вариант - не ерепениться и отдать пока машину. Когда страсти поутихнут - попробовать договориться о какой-то приемлемой компенсации за уже оплаченную сумму кредита. Все резкие телодвижения со стороны автора повредят ему же самому в первую очередьЕсли он сможет доказать, что у тестя не было фин. возможности выплачивать данный кредит, все может получиться.

тесть работает в газпроме. без комментариев

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

теперь я это понимаю. как я избивал жену. как устраивал пьяные концерты с матом. и все это живя у них. и как все они меня прощали!

жирная разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • тему можно закрывать.
    жирная разводка детектед

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни