Гость
Статьи
Сон про выпавшие зубы …

Сон про выпавшие зубы с кровью

Здравствуйте. Сегодняшней ночью приснился неприятный сон: у меня выпали два верхних зуба и один нижний. Выходит так: я во сне слегка надавливаю на эти зубы, и они вдруг выпадают. В итоге у меня полный рот крови, мне приходится её сплевывать. Затем я смотрю в зеркало, и вижу свою обезображенную улыбку: трех зубов то нет. Я не очень верю в сонники. Но меня несколько напрягает, что подобный сон - к смерти кровного родственника. Сколько зубов выпало - столько кровных родственников и умрет.Как теперь быть? Что делать? Может, в церковь сходить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если бог в душе есть - сходите. Если нет - чо пальцем в лоб тыкать.

к смерти родных, все верно

Гость
#2

Мне тож иногда снится,что зубы расшатываются и выпадают. Но, тьфу-тьфу-тьфу, все мои родственники живы. Так что не принимайте так уж близко к сердцу сны. Они частенько лгут. Скорее всего,сон показывает не будущее,а просто ваши подсознательные страхи относительно родни.

Автор
#3

Если вы верите в это хотя бы чуть-чуть..то может значение ваше сбываться...а если не верите, то ничего не будет!

Фаина
#4

Мне часто снится такой сон уже давно... пока все живы т-т-т.. Не принимайте близко к сердцу.

Гость
#5

По Фрейду, вам мучает совесть, за занятия онанизмом ( источник - интернет)

Гость
#6

5, ааахахаха

Гость
#7

фигня полная

Мила
#8

чушь. мне автор часто снятся сны с зубами, это потому, что я о них пекусь сильно)))

Фам фаталь
#9

и мне сегодня приснилось...будто я чищу зубы, потом смотрю в зеркало и чувствую, что нижний сейчас выпадет...в итоге он выпал, я его пыталась на место поставить, но ничего не вышло...было не больно и без крови...но во сне такой страх испытала и ужас, как я теперь без зубов буду

гость
#10

За каждым покойником следуют ещё два.

#13

Ну и что, что старая тема. Мне раньше когда такое снилось я с парнем ссорилась. А потом ничего мирились. Хотя были жутчайшие сны, когда зубы прям выплевывала. с кровью. и отплеваться не могла. Это было года 2 назад. ттт все живы, здоровы. Дай Бог,чтоб дальше так же было)

Гость
#14

Моей сестре недавно приснилось ,что выпало два передних зуба с кровью и говорит очень больно было .Через недели две умер папа((

Гость
#15

В субботу мне приснился сон что у меня выпал клык с кровью и соседний зуб, целый день я была в тревоге. Очень неприятные сны с зубами и все мы знаем к чему снятся такие сны. Прошло два дня и я узнаю о смерти кровного родственника, мы плохо были знакомы. Умер мужчина
Соболезную родным

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы