Гость
Статьи
озеро Восток и …

озеро Восток и инопланетяне

помните, говорили про гитлера, может быть это и есть?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это про что? хоть кратко разъясни о чём речь..

автор
#2

озеро Восток подлёдное!!

автор
#3

почти 4 км под лёд. озеро изолировано. несколько млн лет.

автор
#4

наши учёные пробурили и на днях дошли до озера. что там?

автор
#5

а про гитлера говорили, что он напоследок очень увлекался контактами. контактёров искал и несколько заводов у него было.

автор
#6

даже были испытательные пуски. хроника есть. по тв как то показывали. я про летательные аппараты -тарелки.

автор
#7

потом вроде в антарктиде наиболее стабильно видели старты и возвращения НЛО. типа ныряют куда то в лёд. и стартуют оттуда же.

Гость
#8

ааа, так этих озер полно на земле, даже в очи в теплой есть место, где постоянно из моря в одном и том же месте влетают и вылетают объекты разные, только настолько быстро, что глаз человеческий увидеть не может, только случайно на камере или фото, ученые многие говорят это места портала, где перемещаются во времени эти летучие тарелки, для продвинутых людей давно понятно, что нами правят сообщество маленькое, состоящее из людей, служащих темным силам и инопланетные темные разумы, которые на 500 лет превзошли по технике и развитию людей, они на грани вымирания, они и воруют людей (исчезновения) для того, чтобы воспользоваться их гениталиями, да, много чего вам лучше и не знать, страшно будет жить, но идут светлые наши, которые борются с ними, темных на земле большинство, вот ваши кумиры типа Мадонны и всех других знаменитостей американских - это все служители их, чего далеко идти, вы посмотрите на Питерский Казанский собор, что там в центре в треугольнике??? Не поленитесь в любом поисковике или на своих фотках обратите внимание и поймете, кто правит балом..

Гость
#9

там в центре в треугольнике тот самый глаз пирамиды

онемечивание конечностей
#10
автор

потом вроде в антарктиде наиболее стабильно видели старты и возвращения НЛО. типа ныряют куда то в лёд. и стартуют оттуда же.

это не в Антарктиде, это в Спилберге такое видели.

Гость
#11

Майкла Джексона уили эти илюминаты, потому что он организовал тур со звездами, средства которые пойдут на лечение и улучшение нищих детей из Африки и других континентов, а это США нафиг не надо, им не нужны сытые здоровые люди, вот и убили настоящего героя.. не дадут темные воттак все сделать, это надо только грамотно, вот вопрос олин: почему все так ненавидят Путина во всем мире??

грибы отстой
#12
Гость

Майкла Джексона уили эти илюминаты, потому что он организовал тур со звездами, средства которые пойдут на лечение и улучшение нищих детей из Африки и других континентов, а это США нафиг не надо, им не нужны сытые здоровые люди, вот и убили настоящего героя.. не дадут темные воттак все сделать, это надо только грамотно, вот вопрос олин: почему все так ненавидят Путина во всем мире??

я думала немцы его любят...не?

свой, родной, фашист.

Гость
#13

Путина хоть и обкакали, но раз уж все страны борются за то что бы он не стал президентом, значит боятся,чт о он не даст осуществить им свои коварные планы, он поиграл с ними, а дела иначе порешал, так вот думайте. Медведь Путину враг.

грибы отстой
#14
Гость

Путина хоть и обкакали, но раз уж все страны борются за то что бы он не стал президентом, значит боятся,чт о он не даст осуществить им свои коварные планы, он поиграл с ними, а дела иначе порешал, так вот думайте. Медведь Путину враг.

Пардон, нельзя же быть настолько простой.

Из Иваново пишете?

Гость
#15
грибы отстой

Пардон, нельзя же быть настолько простой.

Из Иваново пишете?

я проживаю в разных странах, я не проста, но ечси говорить серьёзно, то не хватит строк, это будет интересно тому. кто с корня знает и наблюдает историю современную, изучив все "подкорни", простой гламурке это не понять даже на треть

грибы отстой
#16
Гость

грибы отстойПардон, нельзя же быть настолько простой.

Из Иваново пишете?я проживаю в разных странах, я не проста, но ечси говорить серьёзно, то не хватит строк, это будет интересно тому. кто с корня знает и наблюдает историю современную, изучив все "подкорни", простой гламурке это не понять даже на треть

Кем-кем, а гламуркой меня ещё не называли.

грибы отстой
#17

Что значит- "проживаю в разных странах"? Это как вечный жид или что?

Без родины, без корней?

Тогда дааааа....вам видней канеш.

Гость
#18
Гость

..они и воруют людей (исчезновения) для того, чтобы воспользоваться их гениталиями..

Тока не гениталиями, а генами. ))) Гениталии - это человеческие писта и ***, вряд ли нужны инопланетянам. ))))))))0

автор
#20

http://www.newsru.com/russia/08feb2012/lakevostok.html

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем