Гость
Статьи
Автомобиль в пределах …

Автомобиль в пределах 1200000-1400000

Добрый день! Выбираю автомобиль в пределах указанной суммы, хотелось бы надежную марку , желательно немецкую, кроссовер,склоняюсь к бмв х1 или ауди Q3. Владельцы этих автомобилей, поделитесь мнениями об этих авто. Сейчас езжу на Кашкае недолго,довольна, но хочется перемен.До этого ездила на ауди, все-таки немцы лучшие по качеству.

Девушка_А
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь, что за эти деньги вы купите немецкий кроссовер уровня ауди. Только фольксваген или опель максимум

сушка малышка
#2

я взяла 2 года назад Ауди в салоне и пока ни разк не пожалела, правда у меня седан А4, а не кроссовер

Гость
#3
Гость

Сомневаюсь, что за эти деньги вы купите немецкий кроссовер уровня ауди. Только фольксваген или опель максимум

С чего это?

Неделю назад купила новый Мерс вот этот небольшой, седан, укомплектовали по полной и вышло 1450000, базовая комплектация была 1300000

Гость
#4

С чего это?

Неделю назад купила новый Мерс вот этот небольшой, седан, укомплектовали по полной и вышло 1450000, базовая комплектация была 1300000

Седан купите. НЕ купите кроссовер или тем более внедорожник. Пишу, потому что сами выбираем в той же ценовой категории именно кроссовер. Уже два месяца муж изучает рынок, рассматривает разные автомобили в соотношении цена-качество-производитель-комплектация и т.п. Пока он остановился на Рено Калеос. Так же рассматривал японцев, корейцев и немцев класса опель... но пока остановился на Рено.

Девушка_А
#5

Ну не знаю, в салоне Аншер, где я покупала и смотрю всегда машины, бмв х1 стоит 1270000, комплектация неполная, кончено, но атомат-камера заднего вида, только сиденья тканевые. вобщем у кого х1 вам нравится она?

Юляша
#6

зачем немецкая? ее же турки собирают. берите японскую. вы можете купить, например, хорошую комплектацию Suzuki Grand Vitara. Авто великолепное, при этом не сильно переплачиваете за имя.

Джу
#7

у меня 7 . Пожалела. Расход на нее большой.

Был Витара. На него не напасешься горючего. С Тигуаном лично у меня сложилось больше всех.

и за ту цену , которую вы хотите можно купить в хор. комплектации рафик , тигуан и тому подобное , но совсем не ауди. Нафига вам неукомплектованные понты?

Гость
#8

Ауди мечта....)

Гость
#9

Посмотрите соренто в максималке.

Гость
#10

Ауди или БМВ..берите то что нравится вам больше внешне. Обе машины великолепны, были обе, сейчас езжу на японце....тьфу, а не машина. Она крепкая, конечно, но это не немец.

Гость
#11
Юляша

зачем немецкая? ее же турки собирают. берите японскую. вы можете купить, например, хорошую комплектацию Suzuki Grand Vitara. Авто великолепное, при этом не сильно переплачиваете за имя.

Не знаете-не позорьтесь, и не несите чушь. Была на заводе БМВ в Германии, никаких турков(ну может быть несколько человек).

Adriana
#12

Эх, автор, а я вот о Кашкай мечтаю! Супер машина!

Но я навсегда верна японскому автопрому - был ниссан, сейчас тойота)

Гость
#13
Девушка_А

Ну не знаю, в салоне Аншер, где я покупала и смотрю всегда машины, бмв х1 стоит 1270000, комплектация неполная, кончено, но атомат-камера заднего вида, только сиденья тканевые. вобщем у кого х1 вам нравится она?

В хорошей комплектации, боюсь до 1,5 млн дойдет... А вообще хорошая машина, конечно, надо мужу предложить этот вариант. Но они, наверное, дорогие в обслуживании?

Девушка_А
#14

Ну 1.5 млн не так страшно))Вроде не такие уж и дорогие в обслуживании, если новую брать, у папы ауди, денег не требует, не ломается тьфу тьфу

Деревенщина
#15

Автор, я ездила в бвм х 1 в качестве пассажира, мне не понравилось крайне! ужасная подвеска, машина абсолютно дискомфортная, в неполной комплектации у нее даже боковые зеркала не управляются Но это мое мнение как пассажира Может, летает она хорошо Тот же кашкай покомфортнее будет машинка, но у него есть куча других минусов Про ауди ничего не знаю

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#16

ЧТО КАСАЕМО Q3 ТАМ СТОИТ КОРОБКА STRONIC КОТОРАЯ НА ЧЕРЕПАШЬИХ СКОРОСТЯХ ДЕРГАЕТ.ПРОЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ ОБ ЭТОЙ КОРОБКЕ.X1 НУ НЕЗНАЮ, ДИЗЕЛЕК КОНЕЧНО ГРОМКОВАТ И КРЕСЛА НЕУДОБНОЕ.RANGE ROVER EVOQUE КОНЕЧНО ЭФФЕКТНАЯ МАШИНА, НО ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ОТВАЛИВАЕТСЯ.ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ В МОРОЗ..ПРИСМОТРИСЬ К МАЗДЕ CX5 НОВИНКА 2ЛИТРА АВТОМАТ ПОЛНЫЙ ПРИВОД КОМПЛЕКТАЦИЯ ТУРИНГ.МОЖНО ЕЩЕ И ТИГУАН 2 ЛИТРА 170 СИЛ ТОЖЕ ВАРИАНТ ЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА БРЕНД АУДИ.УТОЧНИ КОРОБКА ТИПТРОНИК ИЛИ ДСГ, ЕСЛИ ДСГ НЕ БЕРИ.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#17
Гость

С чего это?

Неделю назад купила новый Мерс вот этот небольшой, седан, укомплектовали по полной и вышло 1450000, базовая комплектация была 1300000

Седан купите. НЕ купите кроссовер или тем более внедорожник. Пишу, потому что сами выбираем в той же ценовой категории именно кроссовер. Уже два месяца муж изучает рынок, рассматривает разные автомобили в соотношении цена-качество-производитель-комплектация и т.п. Пока он остановился на Рено Калеос. Так же рассматривал японцев, корейцев и немцев класса опель... но пока остановился на Рено.

КОЛЕОС СТОИТ КОРОБКА ВАРИАТОР КОТОРАЯ НАЧИНАЕТ ВЫТЬ ПОСЛЕ 80 КМ/Ч.ПОДЕВСКА КОНЕЧНО МЯГКАЯ , НО РЕКОМЕНДУЮ ПРИСМОТРЕТЬ КИА СОРЕНТО.И ПО ДИНАМИКЕ И ПО УПРАВЛЯЕМОСТИ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В КЛАССЕ

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#18
Юляша

зачем немецкая? ее же турки собирают. берите японскую. вы можете купить, например, хорошую комплектацию Suzuki Grand Vitara. Авто великолепное, при этом не сильно переплачиваете за имя.

ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ ДА , НО АВТО НЕ ДЛЯ ГОРОДА.

Деревенщина
#19

Автор, митсубиши аутлендер вроде в этих пределах стоит

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#20
Деревенщина

Автор, митсубиши аутлендер вроде в этих пределах стоит

АУТЛЕНДЕР ЗАМЕНЯЮТ НОВОЙ МОДЕЛЮ

золотая рыбка
#21

я бы точно ауди взяла, бмв мне вообще не нравятся

ну и немцы да, надежные машины.

золотая рыбка
#22

причем я считала комплектацию ку3 - не запредельная, но вполне нормальная как раз в ваши деньги

Лили
#23
Гость

Сомневаюсь, что за эти деньги вы купите немецкий кроссовер уровня ауди. Только фольксваген или опель максимум

+1000. Разве что б/у, но оно того не стоит.

Я бы посоветовала Тойоту. Надежность 100%. У многих друзей Лэнд крузеры - все довольны. У нас Хайлендер - просто супер.

Но за ваш бюджет хватит только на базовую комплектацию....

Лили
#24
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ ДА , НО АВТО НЕ ДЛЯ ГОРОДА.

не берите митсубиши. Они ненадёжные, очень дорогой техосмотр, часто приходится менять расходники и он жестковат, как для кроссовера. Мне он по комфорности не очень...

Гость
#25

Мне понравилась Hunday ix (кажется так называется) кроссовер. За 1350000 полный фарш, с панорамной крышей, кожей и даже самостоятельной парковкой!!! Но мужу моему не понравилась. А машинка красивая, просто марка не понтовая. У ситроена тоже хорошая машинка за эти деньги. Ситроен и внутри красивенький. В обеих удобно сидеть.

Гость
#26

Не-не,возьмите уазик! Рекомендую!)))

Гость
#27

НЕ БЕРИТЕ АУДИ!!!!!!!!!!!езжу на q5,пробез 32000 км поменял уже коробку которая вышла не дешево,задолбался форсунки чистить хотя норм бензом заправляюсь,подвеска раздолбалась к чертам хоть и аккуратно езжу...багажник весь скрипит уже....а на неделе отец друга взял q7 2013г так по дороге домой ехав по трассе у него оторвался задний мост,спрашивается это бл..ь как так то,где немецкое качество,хотя моя была пригнана 95 машиной и гналась из Германии???! про бмв промолчу вообще!!!сам продаю сейчас q5 решил пересесть на седан японца...эра немцев ребят прошла уже ой как давно и качество к сожалению уже не то

Гость
#28

читай форумы владельцев тех машин на которых ты остановилась...много интересного узнаешь

#29

Бери BMW 3-series.Сам на такой езжу очень доволен.К 30 тыс. проблем пока не возникало,кроме планового ТО.Очень хороша на разгоне,в повороте держит дорогу шикарно.Правда если оключаешь электронных помошников становиться страшновато(задний привод все таки)Зимой вела себя отлично,хоть и дизель-главное лить качественную горючку!В общем я доволен.Мой вам совет-BMW-если не третью,то первую серию.

Кирилл
#30

q3 кроссовером только кажется, там дорожный просвет 18 см, что аж на 1 см выше чем среднестатистический седан, хетчбэк..

а вообще я за гольф 7, бензин нюхает, на бардюры залезть может но аккуратно,..

если все же кроссовер, то дизельный тигуан

Андрей
#31

BMW 320 дизель полноприводный

Гость
#32

Я могу вам посоветовать такой вариант http://auto-center.ru/x-trail/price.php ,ибо на мой взгляд сейчас это будет вполне себе хорошим вариантом.да и по показателям он ничем не уступает,а в кое-чем даже и превосходит ваши варианты.Ну и за эти деньги вы получите больше комфорта намного,чем если будете смотреть ауди или бмв

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы
Следующая тема