Гость
Статьи
Кто выпивает по …

Кто выпивает по выходным?

3ачем вы это делаете?

Гость
355 ответов
Последний — Перейти
#1

просто так)))))))))) Хочется приятно посидеть с бокалом вина или пивка попить в рыбкой. нравится и все тут!

Гость
#2

просто нравится посидеть в баре с подругами и пропустить по бокальчику) и настроение поднимется, и разговор лучше пойдёт)

Гость
#3

попробуй-узнаешь

Гость
#4

уместней был бы вопрос-кто выпивает по будням с утра-зачем вы это делаете

Диана
#5

мы с подругой выпиваем,ходим куда нибудь постоянно)

подруга устает за неделю(работа нервная)

приятно проводим время,выпив коктельчик другой

необязательно напиваться,валяться и блевать неосозновая кто ты правильно?

тем более мы девушки свободные,симпатичные,хорошо зарабатываем,можем себе позволить расслабляться

невижу в этом трагедии..

майонез
#6

выпивают по выходным только алкаши!!!!

Диана
#7

вот если прикладываться к бутылке каждое утро вместо стаканчика воды...это уже страшная картина,особенно для девушки

Гость
#8
майонез

выпивают по выходным только алкаши!!!!

а когда выпивают не алкаши?

Гость
#9

по вечерам бокал красного вина

Гость
#10

Я выпиваю каждые выходные и не вижу в этом ничего плохого. Я не напиваюсь до поросячьего визга, но выпить не против, тем более в хорошей компании

майонез
#13
Гость

майонез

выпивают по выходным только алкаши!!!!

а когда выпивают не алкаши?

по праздникам,новый год и др

Гость
#14

Каждый день пью.

Зачем я это делаю? Во-первых я потомственный алкоголик, во-вторых мне так легче жить. Я и сейчас пива выпила уже в обед.

Слишком близко всё к сердцу беру, когда трезвая, не жизнь, а мучение.

Гость
#15

ну мы с мч можем под интересное кино либо винишка с вкусным сыром выпить, либо пива с вкусной рыбкой. Через выходные ходим в сауну, так после сауны у нас ритуал - заезжать в пиццерию и по бокалу холодного пива с пиццей!

Гость
#16
майонез

Гость

майонез выпивают по выходным только алкаши!!!! а когда выпивают не алкаши?

по праздникам,новый год и др

злоупотребляют однако

Гость
#17

Офигеть, сколько алкоголиков!

майонез
#18

а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#19
Гость

Офигеть, сколько алкоголиков!

а вас это колышет? :)

Гость
#20

люблю бухать кефиром и томатным соком)))

Гость
#21
майонез

а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

почему особенно в баночках?

майонез
#22
Гость

люблю бухать кефиром и томатным соком)))

уважаю))))

Гость
#23

И, главное, все в таком тоне отвечают, будто оправдываются. Сразу "я не напиваюсь", "хорошее вино", "холодное пиво". Какая разница, вы жить не можете без алкоголя (этилового спирта), это уже зависимость! Почему нельзя радоваться жизни без допингов? Чем ваша выпивка лучше наркотиков?

Кристина
#24

я)

Гость
#25
Гость

а вас это колышет? :)

конечно, мои детям жить в этой стране. Всех бы вас в резервацию на общественные работы...

Гость
#26

17. ха-ха-ха, если б у нас все алкоголики были такие как тут пишут - бутылка вина на двоих с мужем/мч в выходной - хорошо бы мы жили!!!! вы видно алкоголиков не видели и не знаете....

Гость
#27
майонез

а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ой, м.ля, эксперт!

Сопли подбери!

Кристина
#28
Гость

конечно, мои детям жить в этой стране. Всех бы вас в резервацию на общественные работы...

ваши дети будут пить тоже) не обольщайтесь)

Гость
#29
Гость

а когда выпивают не алкаши?

Гость

Офигеть, сколько алкоголиков!

не алкаши не выпивают

+100

Гость
#30

люблю не только по выходным,но и вечером бокал вина не помешает

Гость
#31
майонез

уважаю))))

аа еее))) как махнешь стаканчик и балдеешь))))) еще люблю чай с кучами трав, чтоб аромат стоял на всю кухню ммм)))

майонез
#32
Гость

майонез

а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ой, м.ля, эксперт! Сопли подбери!

вот пример типичного ***))))

Гость
#34
Гость

Чем ваша выпивка лучше наркотиков?

выпивка и есть наркотик и все выпивающие-наркоманы

майонез
#35
Гость

майонез

уважаю))))

аа еее))) как махнешь стаканчик и балдеешь))))) еще люблю чай с кучами трав, чтоб аромат стоял на всю кухню ммм)))

мммм,я вас люблю)

Гость
#36
майонез

Гостьмайонез

а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ой, м.ля, эксперт! Сопли подбери!вот пример типичного ***))))

А как они агрессивны! Потому что на работе в офисе сидят, выпить хочется, а нельзя

Гость
#37
майонез

Гость

майонез а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу Ой, м.ля, эксперт! Сопли подбери!

вот пример типичного ***))))

майонез,так чем именно баночки-то не угодили?

Гость
#38

да уж ребята, не видели вы алкашей.....

Гость
#39
Бухие бухи

Не все, кто пьёт алкоголь не могут без него жить.

Почему нельзя радоваться жизни без допингов? Можно. Обычно нормальные люди чередуют радости без допингов и с допингами.

вы же знаете, что алкоголь разрушает клетки мозга, что это не радости, а иллюзия. 3ачем тогда продолжаете?

Гость
#40
Гость

да уж ребята, не видели вы алкашей.....

видели. Особенно часто они любят говорить "Я не пьяный, я выпивший"

майонез
#41
Гость

майонез

Гостьмайонез а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу Ой, м.ля, эксперт! Сопли подбери!вот пример типичного ***))))

А как они агрессивны! Потому что на работе в офисе сидят, выпить хочется, а нельзя

это вы про кого?))))

майонез
#42

Смакуй пивко.....

Гость
#43
майонез

Гостьмайонез

Гостьмайонез а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу Ой, м.ля, эксперт! Сопли подбери!вот пример типичного ***))))

А как они агрессивны! Потому что на работе в офисе сидят, выпить хочется, а нельзяэто вы про кого?))))

про местных непризнанных алкоголиков)))

Гость
#44
Гость

ну мы с мч можем под интересное кино либо винишка с вкусным сыром выпить, либо пива с вкусной рыбкой. Через выходные ходим в сауну, так после сауны у нас ритуал - заезжать в пиццерию и по бокалу холодного пива с пиццей!

супер после сауны пивка! так написали,что аж захотелось,обязательно потащу мужа на этой неделе в сауну

Гость
#45
майонез

Гостьмайонез

уважаю))))

аа еее))) как махнешь стаканчик и балдеешь))))) еще люблю чай с кучами трав, чтоб аромат стоял на всю кухню ммм)))мммм,я вас люблю)

Оу да мы с вами гурманы)))))

Гость
#46
Гость

Бухие бухи

Не все, кто пьёт алкоголь не могут без него жить. Почему нельзя радоваться жизни без допингов? Можно. Обычно нормальные люди чередуют радости без допингов и с допингами.

вы же знаете, что алкоголь разрушает клетки мозга, что это не радости, а иллюзия. 3ачем тогда продолжаете?

а еще за компом сидеть вредно-зрение портится

так что же вы тут делаете ?

вместо того,чтобы пойти зарядку поделать?

Гость
#47
майонез

а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

а ты наверно без алкоголя скучный,натянутый как струна от нервов или больной?

Гость
#48
майонез

Гостьмайонез

а пиво это только для быдлоооооо.....особенно в баночках,фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ой, м.ля, эксперт! Сопли подбери!вот пример типичного ***))))

Скоро сама такой будешь, ещё и бычки по помойкам собирать.

Гость
#49
Гость

ГостьБухие бухи

Не все, кто пьёт алкоголь не могут без него жить. Почему нельзя радоваться жизни без допингов? Можно. Обычно нормальные люди чередуют радости без допингов и с допингами.

вы же знаете, что алкоголь разрушает клетки мозга, что это не радости, а иллюзия. 3ачем тогда продолжаете?

а еще за компом сидеть вредно-зрение портится

так что же вы тут делаете ?

вместо того,чтобы пойти зарядку поделать?

это миф, от сидения за компом, если не злоупотреблять, ничего не портится. А то что от выпивки растет вероятность инфаркта, сердечно-сосудистых, цирроза и других проблем с печенью - это факт! Так что не переводите с больной головы на здоровую. Именно ВЫ делаете из россиян одну из самых пьющих наций.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50

Алкашня!!!

Все тетки алкашки!!!

_