Гость
Статьи
Курсы немецкого языка …

Курсы немецкого языка в Москве

посоветуйте пожалуйста Курсы немецкого языка в Москве для начинающих, чтобы недорого, быстро и эффективно выучить немецкий

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курсы в рггу, триместр 13-15 тыщ

Гость
#2

бесполезно:((( этот дурацкий язык не выучить! на уровне "абырвалг" легко, а потом бекать и мекать пожизненно:(((((((((((((((((

Имя
#3

Вы лучше на форумах, посвящённых языку спрашивайте, тут Вам вряд ли что-то ответят.

Гость
#4

Что, в интернете что ли нельзя выучить? Блин, все есть для этого, а они хотят еще платить

Гость
#5

Попоробуйте обратиться на курсы немецкого языка в Немецкий культурный центр им.Гёте (Посольство Германии в Москве). Информацию получите из Интернета.

знаю
#6

хотите быстро выучить и хорошо- частные уроки. других вариантов нет. поверьте, я - препод со стажем

Гость
#7
Гость

Что, в интернете что ли нельзя выучить? Блин, все есть для этого, а они хотят еще платить

согласна , есть куча вариантов.

по опыту скажу, по книжкам, бумажкам выучить можно, но литературный немецкий. разговорный чуток другой, грамматика храмать может, да и выражений многих в книжках нет...

тут главное общение.задатки по книжкам- а потом сюда в германию и гулять и спрашивать и общаться....

Гость
#8
Гость

бесполезно:((( этот дурацкий язык не выучить! на уровне "абырвалг" легко, а потом бекать и мекать пожизненно:(((((((((((((((((

ага,одна грамматика на уровне выше чем начальный чего стоит :)

Гость
#9
знаю

хотите быстро выучить и хорошо- частные уроки. других вариантов нет. поверьте, я - препод со стажем

Согласна!!!

Иван.Владимирович
#10

Добрый день, сам смог выучить благодаря этим людям:

http://www.linguapolis.ru/nem1/vidy/repetitory-nemeckogo-jaz​yka/

Илья
#11

Я бы посоветовал Немецкий образовательный центр "Berg"

http://dsz-berg.ru

Полинка
#12

Попробуйте обратиться на курсы немецкого языка в Москве Лингваполис, там я выучила немецкий за два месяца. на сайте у них все очень удобно и понятно расписано http://www.linguapolis.ru/

Наталья Силивончик.
#13

Посмотри курсы в Москве в образовательном центре "Лидер" не плохие курсы и не дорого. Сейчас сама хожу на них очень пока нравятся толковый преподаватель. http://liderkurs.ru/

Михаил
#14

Прошел курсы немецкого языка в центре Берг! После школьных "знаний" даже как-то стремно было туда обращаться, так как мои познания ограничивались фразами "Привет", "Как дела", "Пока".... но даже для меня подобрали уровень после бесплатного тестирования. И после 5-и недель интенсивных курсов я получил знаний больше, чем после 7 лет в школе! В общем, остался доволен! Более подробно об этом центре [url=http://dsz-berg.ru/]здесь[/url]

Марина
#15

Изучала второй язык. Здесь научилась говорить нормально, а не только читать и писать.

Калиастра
#16
Гость

посоветуйте пожалуйста Курсы немецкого языка в Москве для начинающих, чтобы недорого, быстро и эффективно выучить немецкий

На мой взгляд лучше заниматься на индивидуальных занятиях (пусть и на курсах), чтобы все время только Вам. + у индивидуальных занятий может быть гибкий график, что удобно совмещать с учебой/работой/семьей. + индивидуальные занятия более эффективные. Я занималась тут, мне достаточно быстро поставили разговорный язык. http://www.fremdsprachen.ru/

Гость
#17

Присоединяюсь к Михаилу, у меня ситуация похожая, школьная программа просто не дала желаемых результатов и уровень владения немецким языком был, мягко сказать, нулевой , но в Немецком образовательном центре Берг ситуация была исправлена, благодаря их методике обучения немецкому языку, чем, собственно, я им безмерно благодарен)

[url=http://dsz-berg.ru/]здесь[/url] - подробно

Дмитрий
#18

Всем доброго времени суток. Хотел бы чуточку рассказать о Немецком образовательном центре Берг. Об этом центре я узнал от своих знакомых, они прошли курс в центре Берг, и теперь свободно разговаривают на немецком языке. Мне предложили тоже пройти курс, ну и я соответственно решил попробовать. Вот уже занимаюсь 3 недели, и довольно не плохо получается. Преподователи очень опытные люди, они всему научат вас то что умеют сами. http://dsz-berg.ru

Александра
#19

Я по профессии медсестра. Мне предложили работу в Германии. В школе я изучала немецкий язык, но кроме как сказать как меня зовут я ничего не могла. Уж больно он для меня казался сложным. Благодаря курсам Берг я научилась слышать, понимать и говорить по немецки. Здесь я выучила медицинские термины, что важно для моей работы.http://dsz-berg.ru/kursy-dlya-vrachej-i-meditsinskogo​-personala

Женя
#20

Доброго всем времени суток! В последнее время убеждаюсь, чтобы найти высокооплачиваемою работу, необходимо знание иностранного языка. К примеру, мой случай. Я моряк, долгое время работал в русскоязычных экипажах. Постепенно изучал английский язык и планировал со временем перейти работать в другую компанию, которая нанимает моряков в смешанные экипажи . В поисках работы я случайно наткнулся на одну очень приличную компанию, всё меня в ней устраивало и не слишком продолжительные контракты и достаточно высокая зарплата, но по требованию компании необходимо было знание немецкого языка. Я сначала опустил руки, но соблазн был велик. По рекомендации одного, моего знакомого моряка я зашёл вот на этот сайт http://dsz-berg.ru/ о чём не жалею до сих пор. Уже сделал один контракт в компании, которая казалась мне не доступной. Всем удачи, с уважением Евгений.

#21

Могу порекомендовать вам курсы немецкого языка в образовательном Центре ╚Берг╩ в Москве.У вас регулярно будет возможность общения с носителями языка Москве или Германии.

Кристина
#22

Посмотрите курсы немецкого языка Deutschkurse, они в центре (Пушкинская и Белорусская), очень много групп и цены недорогие. Можете пойти на пробное занятие (бесплатно), потом уже решать.

нинаР
#23

А я хорошо выучила немецкий в языковом центре Bigwig http://bigwig-moscow.ru/deutsch/

Мария
#24

Мы с подругой ходили на курсы месяцев 8 в International Lingua Center, нам понравилось

Наташа
#25

Хожу вместе с сыном на курсы немецкого языка. У нас у обоих начальный уровень. В дальнейшем думаю частенько ездить в Германию, для этого и готовлю нас) Ходим на курсы Языковед-И. очень грамотно все разъясняют. Очень довольна занятиями. Проходят они интересно.

Татьяна
#26

За пару месяцев до ЕГЭ отправила свою дочь на курсы немецкого языка в Языковед-И, так как учитель не давал необходимой нагрузки. До экзамена осталась всего несколько недель, но я перестала переживать, как она сдаст экзамен, так как там дали хорошие навыки для аудирования и разговорной части.

#27

Всем привет! Изучаю немецкий язык «Divelang».Всё общение во время уроков ведется на немецком языке. Сначала было непривычно, но потом стало понятно, что это способствует быстрейшему развитию речевых навыков. Большое внимание уделяется ведению диалогов. Это намного интереснее сухих упражнений! Вот еще, недавно привела своего друга на курсы, получила скидку 10 %. Обучаться в «Divelang» одно удовольствие!

Оля
#28

Год уже дочка ходит на курсы Языковед-И. Занимается там немецким языком. Результатом остаемся довольны. В этом году тоже туда пойдем. Тем более, в этом году нам сдавать гиа по немец. языку. Я хорошая подготовка нам нужна.

Наталья
#34

Нужно искать хорошего преподавателя. Немецкий - язык сложный. Я на многих курсах училась, толковых преподавателей мало, в основном студенты, они сами-то язык не понимают. Ошибок много делают, и заинтересованности нет. Дороже получается, но стоит того. Нашла преподавателя методом опроса знакомых. Очень довольна.

Гость
#35

Рекомендую Kursintensiv на Павелецкой. Удобно, уютно, а главное - оч хорошо и четко учат. Прямо все по полочкам.

Юлия
#36

Я занималась на курсах МЕОЦ с нуля( А1) . Цена за курсы приемлемая. Занятия проходили 2 раза в неделю. Курсами осталась крайне не довольна. Грамматика толком не отрабатывалась. Вскользь хватали одну тему за другой, такое ощущение, что преподаватель хотел побыстрее пройти все темы учебника в установленный срок. Материал подавался кусками. Хватались то за одно то за другое. Ошибки в произношении не исправлялись. Новые слова не отрабатывались.
В нашей группе уровня А1 практически никто не умел читать, но при этом всех спрашивали на немецком - в ответ только мычание, а преподаватель при этом умело создавал иллюзию , что что-то происходит.
Категорически не рекомендую эти курсы для нулевого уровня! Очень жалею выброшенные на ветер деньги и зря потраченное время. Изначально была дана неверная информация. Нужно начинать все сначала, не понятно только на каких курсах. Обещают по - началу много, а по факту получаешь совсем иное. Будьте бдительны. Не стесняйтесь задавать больше конкретных вопросов и получать на них конкретные ответы. Вы тратите свое время и свои деньги и за это нужно получать нужную для Вас услугу. Успехов.

Оля
#37

Я в школе "Языковед И" немецкий изучала. Необходимо было для работы, нашла эти курсы по отзывам знакомых. Очень понравилось, как проводятся занятия - каждый ученик оказывается вовлечен в процесс, язык усваивается легко и с удовольствием. Плюс у них есть встречи с иностранцами, там уже никто не остается без дела - все общаются, даже самого стеснительного ученика разговорят. В общем классная школа, мне очень понравилось у них учиться. И немецкий оказался вовсе не такой уж сложный, как казалось на первый взгляд.

Анна
#38

Я учила немецкий в MeineKurse, Несмотря на интенсивное обучение -3 раза в неделю по 4 ак.часа, т.к. мне нужно было уехать через 2 месяца в Мюнхен, язык усваивался легко. Первые уроки было сложно - у меня хороший английский, и я постоянно перескакивала на него. НО потом процесс пошел. Училась у Ирины Вагнер - преподаватель от бога!!! Объясняет внятно, толково. Если возникают сложности с восприятием -всегда объяснит так, что всем становится понятно. Экзамен в Гете я сдала за 5 уроков до окончания курса. Всем советую MeineKurse и Ирину Вагнер!

himmel27
#39

Анна, я правильно нашла, это они? http://msk.lingua.firmika.ru/firms.php?i=26961

#41
Гость

посоветуйте пожалуйста Курсы немецкого языка в Москве для начинающих, чтобы недорого, быстро и эффективно выучить немецкий

Очень понравился курс немецкого языка в учебном центре Лидер! Большое спасибо за такого талантливого и общительного преподавателя:) Разговорила, сняла языковой барьер и просто заряжала хорошим настроением на весь день.

Юлия Грачева
#42

Я около двух месяцев искала курсы, где изучать немецкий язык, все читала и читала отзывы, кто уже учится. И вот повезло, в школе иностранных языков Языковед-И как раз в группе было пару мест и меня взяли. Очень мне нравится и школа, и учитель и их отношение вообще ко всему процессу. Не просто час провел занятие и все. А вот как-то творчески подходят к этому вопросу, видно, что учитель всегда готовится, новые задания, игры и прочее. У них даже такая услуга есть, когда ученик не может приехать на урок, учитель сам приезжает к нему. Ну не круто?! Поэтому я очень довольна своим выбором и немецкий язык мне тоже нравится.

#43

Курсы немецкого языка в центре Лидер проходила, эти курсы отличаются реальным индивидуальным подходом к каждому слушателю, поэтому и группы здесь небольшие, есть возможность каждому уделить время. Я закончила здесь два уровня, очень довольна и обучением, и результатом. Курсы однозначно рекомендую.

Катя
#44

Lingua Seasons www.moscow -lingua.com
Наконец -то нашла курсы, где реально учат. Преподаватель раскладывает по полочкам все. Ее таблицы по грамматике мне помогают понятьюкак строить предложение. Не скучно на уроке.
Правда, до школы иду от метро минут 10. ((

#45

Курсы немецкого языка в школе Deutcherpapa отличаются реальным индивидуальным подходом к каждому слушателю, поэтому и группы здесь небольшие, есть возможность каждому уделить время. Я закончила здесь два уровня, очень довольна и обучением, и результатом. Курсы однозначно рекомендую.

Варвара
#46

Я тоже выбрала школу иностранных языков Языковед-И, прочитала больше всего хороших отзывов об этой школе и ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Пару раз учитель приезжал ко мне на дом, когда ребенок болел и чтобы не пропускать занятие, урок был дома. Да и цена обучения ниже, чем у нас в районе в других школах.

shacolin
#47

здравствуйте, хорошего дня

shacolin
#48

я изучал немецкий язык на курсах vk.com/deutsch_skype , хороший преподаватель , все доходчиво обьясняет, быство выучил, цена не высокая.

Алёна
#49
Наталья

Нужно искать хорошего преподавателя. Немецкий - язык сложный. Я на многих курсах училась, толковых преподавателей мало, в основном студенты, они сами-то язык не понимают. Ошибок много делают, и заинтересованности нет. Дороже получается, но стоит того. Нашла преподавателя методом опроса знакомых. Очень довольна.

Добрый день! Могли бы Вы дать контакты своего преподавателя? Вот ссылка на мой профиль в вк.: https://vk.com/id6333235 Буду Вам очень благодарна, Наталья!

Алла Правина
#50

Хороший преподаватель немецкого языка в школе иностранного языка Языковед-И, вот там реально собрана лучшая команда учителей на мой взгляд. И детки учат языки и взрослые. Моя дочь ходит на курсы немецкого языка для школьников, мы серьезно этот язык изучаем и уже достигли определенных результатов. Учитель очень ее хвалит, отзывы от нее слышу только хорошие. Но мы стараемся вообще не пропускать занятия, даже если приболеет, учитель приезжает к нам на дом. Я уже сама думаю, что надо свой английский подтянуть)