Гость
Статьи
Гадалки и …

Гадалки и тарологи,прошу вашей помощи....

Сегодня как раз тот случай,когда особенно нужна ваша помощь.У меня на работе пропали деньги.Лежали в ящике стола.Вечером были-утром пропали.Деньги не мои,мне их вычтут из зарплаты.Но вопрос не в этом.Хочу узнать кто украл.Может,и правда,воры,а может кто-то из своих...Работаю в магазине,с воровством пока не сталкивалась,но подозреваю кого-то из "своих".Очень не хочется зря грешить на человека,но хотелось бы знать кто крысятничает.Если можно-помогите пожалуйста.Заранее благодарна всем отликнувшимся и сочувствующим.

Вишня
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам фамилию назвать? Имя-отчество тоже?

А может, вы сами ... того самого их ... не?

Сколько дур на свете, мама дорогая(с).

Вишня
#2
Гость

Автор, вам фамилию назвать? Имя-отчество тоже?

А может, вы сами ... того самого их ... не?

Сколько дур на свете, мама дорогая(с).

Спасибо за сочувствие.Если Вам от выброса Вашего яда полегчало,проходите на другие ветки.Я просто хочу узнать чужой или кто-то из своих,что непонятного?Может Вы знаете способ,как это выяснить,с удовольствием выслушаю.

Deli
#3

Я, конечно, гадаю на таро....но даже не представляю, чем таролог может помочь в данной ситуации)

А из личного опыта могу сказать (тоже работала в магазине), именно сотрудники обычно и воруют. И деньги друг у друга и товар со склада прут. Много раз "своих" ловили.

Вишня
#4
Deli

Я, конечно, гадаю на таро....но даже не представляю, чем таролог может помочь в данной ситуации)

А из личного опыта могу сказать (тоже работала в магазине), именно сотрудники обычно и воруют. И деньги друг у друга и товар со склада прут. Много раз "своих" ловили.

...Когда-то,лет 12 назад,девочка-англичанка раскладывала карты таро и по ним сказала как меня зовут(хотя,для неё моё имя было непривычным),узнала номер дома,в котором я буду жить и много таких мелочей,который меня вогнали в ступор.Вот я и подумала,что для опытного таролога будет не очень затруднительно посмотреть мою ситуацию и хотя бы сказать вор среди своих,или случайный человек.Дело в том,что это первый случай воровства...

Гость
#5

Автор, деньги взяла уборщица

Гость
#6

Может пусть воровством займутся компетентные органы, а не гадалки и ясновидящие, а то они вам такое увидят ......

Гость
#9

а я вижу, что это сделали парни. двое. и еще одна женщина, толи вкурсе, толи видела

Гость
#10

вот такие мы экстрасенсы, противоречивые )))

ОР
#13
Евгения

привет всем! знаю гадалку , которая говорит всё! не спрашивая нечего! всё подробно рассказывает! у неё древние карты, подругам тоже рассказала всю правду! о прошлом тоже говорит! работает она и по магии , оплата только по результату! вот её тел 8-967-298-53-53 её зовут Наталья

НА ВСЕХ ФОРУМАХ ПИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ОТ РАЗНЫХ ИМЕН. КТО ПРАВДА ХОДИЛ ПО ЭТИМ ОТЗЫВАМ. ЕСТЬ ТАКИЕ УЖЕ СМЕЛЬЧАКИ??? СТОИТ ДОВЕРЯТЬ????

ОР
#14
Евгения

привет всем! знаю гадалку , которая говорит всё! не спрашивая нечего! всё подробно рассказывает! у неё древние карты, подругам тоже рассказала всю правду! о прошлом тоже говорит! работает она и по магии , оплата только по результату! вот её тел 8-967-298-53-53 её зовут Наталья

ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ХОДИЛ СЮДА. АУ. СТОИТ ДОВЕРЯТЬ??? ОТЗЫВЫ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АВТОРА ВСЕ. ПИАР

Гость
#15

Ребят, я пойду, но решила начнет нести бред встану и уйду!

Света
#16

ходила к одной гадалке, нашла ее на сйте , очень понравилась, сказала всю правду . Потом к ней еще ходили мой подруги, все восторге! http://silakart.ru/

Гость
#17

Я знаю сильную гадалку в Москве. Ей оккультные знания по роду перешли.

Пишите мне на почту, дам ее телефон.

h3h3@yandex.ru

я
#18

не верю

Александр
#20

Я всегда любил выпить и мне казалось что алкоголь мне совсем не мешает. Любимая жена, двое детей, престижная работа, дом полная чаша -чего еще желать, к чему стремится, можно и расслабиться. И я расслаблялся - пил все больше и больше, часто полностью теряя над собой контроль. Потом пошли запои с редкими просветлениями. За год такой пьяной жизни я почти все потерял:жена, не выдержав, забрала детей и ушла к матери, на работе намекнули, что больше не будут терпеть мои выходки, начались проблемы со здоровьем. Хорошо остались друзья, не бросили пьянчужку, силком отправили на кодировку. На второй день после кодировки, я напился до бессознательного состояния и чуть не умер. Откачали. Но стало очень страшно. Как жить, что делать. Дали телефон целительницы. Зовут Ольга. Ни вочто не веря, записался на прием. После трех встреч почуствовал перемены к лучшему, главное перестало тянуть к рюмке. Конечно в чудеса я и теперь не верю, но зато меня появилась надежда на нормальную жизнь. Если кому интересно телефон Ольги:8-916-784-04-34 Спасибо вам

Оля
#21

Регулярно хожу на приём к Дарье (89099877830) - она отличный специалист. Папа пить стал, у мамы со здоровьем проблемы начались, да и я забеременеть не могла. Оказалось, что порча. Дарья нам очень сильно помогла, плюс защиту сделала. За это спасибо ей большое, мы очень рады...)))))))))))))))))))

Гость
#27

silakart .ru

#31
Вишня

Сегодня как раз тот случай,когда особенно нужна ваша помощь.У меня на работе пропали деньги.Лежали в ящике стола.Вечером были-утром пропали.Деньги не мои,мне их вычтут из зарплаты.Но вопрос не в этом.Хочу узнать кто украл.Может,и правда,воры,а может кто-то из своих...Работаю в магазине,с воровством пока не сталкивалась,но подозреваю кого-то из "своих".Очень не хочется зря грешить на человека,но хотелось бы знать кто крысятничает.Если можно-помогите пожалуйста.Заранее благодарна всем отликнувшимся и сочувствующим.

#32

Обращалась к Ирине из Москвы....Самая Замечательная женщина.Все рассказала,поддержала....Все правда.Редко встретишь таких добрых людей.И деньги не выманивает как некоторые...Обращайтесь к Ирине не пожалеете.Вот ее номер 89104533042

Кристина
#33

У моего мужа был хороший бизнес. Все было хорошо, он зарабатывал, у нас родилась дочка, но потом он поругался с партнером. Выяснилось, что Костя, его партнер, воровал деньги, большими объемами. И когда они делили бизнес, Костя наговорил кучу гадостей. После этого скандала, у мужа вообще дела не шли долго, потом выяснили через знакомых, что костя бегал по разным бабкам и в итоге те насоветовали ему кинуть моего мужа. После этого я вообще стала ненавидеть этих колдунов и перестала вообще во все это верить. Дела у мужа долго не налаживались и я решила рискнуть и сама обратиться, ну клин клином вышибают. Ходила в Москве к Литвину, чушь он нес полную, рекомендовал диету и в Питер ехать, содрал кучу денег и не помог. После этого я решила все равно добиться своего и найти нормального специалиста, в итоге попала на консультацию к человеку, он принимает не всех, только по личной рекомендации. принимает в Москве и Питере, есть только его почта: georgmay15@gmail.com, результат был сверх ожиданий, правда и самой и мужу пришлось не мало сделать, но зато все принесло результат. Теперь муж нормально зарабатывает, а его партнер в итоге в тюрьму за мошенничество попал, Бог все видит.
если у кого-то есть вопросы, лучше к нему обратитесь, на сообщения он всегда отвечает.

Liliya
#34
Вишня

Сегодня как раз тот случай,когда особенно нужна ваша помощь.У меня на работе пропали деньги.Лежали в ящике стола.Вечером были-утром пропали.Деньги не мои,мне их вычтут из зарплаты.Но вопрос не в этом.Хочу узнать кто украл.Может,и правда,воры,а может кто-то из своих...Работаю в магазине,с воровством пока не сталкивалась,но подозреваю кого-то из "своих".Очень не хочется зря грешить на человека,но хотелось бы знать кто крысятничает.Если можно-помогите пожалуйста.Заранее благодарна всем отликнувшимся и сочувствующим.

Делать что-то очень нужно только с профессиональными гадалками. Вот, примеру, маг и таролог Алена мне очень понравилась как специалист. Ее расклад на год, который она мне сделала в конце прошлого года, случился на 99 процентов. То, что делает человека профессионалом своего дела, то, без сомнений, есть в работе Алены. Помог мне и талисманчик, заряженный ею. По какому поводу? Это слишком личное. Кто хочет, телефон мага и таролога Алены в Москве: 8 966 346 95 61

Лиза Никитина
#35
Liliya

Делать что-то очень нужно только с профессиональными гадалками. Вот, примеру, маг и таролог Алена мне очень понравилась как специалист. Ее расклад на год, который она мне сделала в конце прошлого года, случился на 99 процентов. То, что делает человека профессионалом своего дела, то, без сомнений, есть в работе Алены. Помог мне и талисманчик, заряженный ею. По какому поводу? Это слишком личное. Кто хочет, телефон мага и таролога Алены в Москве: 8 966 346 95 61

И сколько она берет за расклад?

Анна Андреевна
#37

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Лайма
#38
Евгения

привет всем! знаю гадалку , которая говорит всё! не спрашивая нечего! всё подробно рассказывает! у неё древние карты, подругам тоже рассказала всю правду! о прошлом тоже говорит! работает она и по магии , оплата только по результату! вот её тел 8-967-298-53-53 её зовут Наталья

Зачем вы врете, по какому результату? Цены космические, результата ноль!

Арина
#39
Гость

silakart .ru

Гадаю по телефону 89111392939 Арина

#39
Арина

Гадаю по телефону 89111392939 Арина

Ищу нормального и адекватного мага, который делает приворот

Гость
#40

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Гость
#41

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#43

Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо . Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Гость
#44

У меня были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникали неожиданные проблемы тоже. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить. Но в скором времени мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Галине Вишневской. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. После проделанной работы Галины моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не она, то не знаю что и делала бы! Не бойтесь обращайтесь, не пожалеете, Вот её контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Гость
#45

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека, мастера своего дела Маргариту Медечи, которая занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, возвращает мужей, предсказывает и еще много чего! Наткнулась на форуме, о ней очень много положительных отзывов, о ее работе. Очень советую, у неё точно дар. Мне и с работой помогла, и с личной жизнью, помогает мне уже 2 года!
Вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber звоните не пожалеете.

Гость
#46

Я обращалась к Яне +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап. У меня была черная полоса в жизни, да и с мужчинами не везло. Посоветовала подруга была мол у женщины ей помогла. Ну я и обратилась... Она очень сильная. Мне очень понравилась и жизнь наладилась, и по здоровью помогла , вот замуж собираюсь. Кому нужна настоящая помощь обращайтесь, а то сейчас шарлатанов куча.

Гость
#47

Мой муж встретил другую женщину и дал нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Каяне за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря предсказаниям Каяны у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо Каяне за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

Гость
#48

Мне очень нравится Маргарита, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#49

Здравствуйте! Я тоже обратился к Маргарите Медечи и результат не заставил себя долго ждать. Моя жена бросила меня с дочерью и уехала с любовником за границу. Я и дочь ей звоним ,она трубку не берет , сбрасывает. Моя мама мне предложила обратиться к Маргарите. Я решил попробовать, позвонил, выслал фото жены., и Маргарита с помощью заговоров и обряда, вернула мне жену и маму дочери. Спасибо ей большое, у неё действительно дар помогать людям. Вот номер Маргариты куда я обращался +7965 2198119 WHATSAPP/VIBER есть.

Гость
#50

Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram