Гость
Статьи
Люди с узкими лбами - …

Люди с узкими лбами - тупые. Инфа 146 %

Я не знаю, с чем это связано и как это объяснить, но судя по моему опыту и опыту других людей, люди с маленькими лбами обладают весьма скромными умственными способностями. Никто не знает, в чём причина? Может, это как-то связано с лобными долями? Или вот, первобытные люди - у них у всех маленькие лбы и массивные челюсти. Типа мозг маленький или что?)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди вообще тупые в большинстве своем, и это инфа 200%.

Гость
#2

146% это рейтинг Единой России?

#3

а у вас он большой?)

#4
королевская булочка

а у вас он большой?)

Скорей всего, огромный). А тему создала, чтобы себя утешить)))

Гость
#5

У автора семь пядей во лбу. Челкой прикрывайте и темы глупые не создавайте.

Гость
#6

у меня лоб узкий, но золотая медаль, красный диплом, и в целом никогда не жаловалась на отсутствие ума.

Гость
#7

хахаха этот "автора" можно уже вычислять по всем веткам где она пишет 146%))))))))))))) смешная, везде эту цифирь вставляет и надо и не надо

Гость
#8

хахаха этот "автора" можно уже вычислять по всем веткам где она пишет 146%))))))))))))) смешная, везде эту цифирь вставляет и надо и не надо

нет, это моя первая тема.

да и 146 % - не такое уж малоизвестное число)

Гость
#9
Гость

у меня лоб узкий, но золотая медаль, красный диплом, и в целом никогда не жаловалась на отсутствие ума.

тупая значит.

медаль и красный диплом не говорят о наличии ума, скорее это усидчивость и старательность. моя сестра с красным дипломом двух слов связать не может.

Гость
#10
Летиция

Скорей всего, огромный). А тему создала, чтобы себя утешить)))

большой.

еще одна узколобая?) мне вас жаль. это выглядит некрасиво да и тупые они, как говорилось выше)

Света
#11

У танцовщика Цискаридзе невысокий лоб. Но он очень неглуп.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

тупая значит.

медаль и красный диплом не говорят о наличии ума, скорее это усидчивость и старательность. моя сестра с красным дипломом двух слов связать не может.

а очень многие имеют красные дипломы, а по жизни такие поступки делают, что аж все за голову хватаются.

почему многие путают ум и знания - не понимаю(

все отличники считают себя умными)

#13
Гость

большой.

еще одна узколобая?) мне вас жаль. это выглядит некрасиво да и тупые они, как говорилось выше)

хаха))

Гость
#14
Света

У танцовщика Цискаридзе невысокий лоб. Но он очень неглуп.

низкий лоб может быть широким

а высокий узким

Гость
#15

вообще низкий широкий лоб это типичная черта азиатов и некоторых восточных славян

Гость
#16

Тупость такую тему создать

Гость
#17
Гость

нет, это моя первая тема.

да и 146 % - не такое уж малоизвестное число)

а чем оно известно?

Гость
#18
Гость

Гостьнет, это моя первая тема.

да и 146 % - не такое уж малоизвестное число)

а чем оно известно?

это известный интернет мэм!! когда были выборы,партий, общее число голосующих было 146 %. И вот пошел прикол.

Гость
#19

а почему 146, потому что взяли и налепили % единой россии, но лишканули и итого 146% вместо 100.

Гость
#20

автор верно говорит. это общеизвестный факт. маленькой лоб - тупой лоб. да.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьнет, это моя первая тема.

да и 146 % - не такое уж малоизвестное число)

а чем оно известно?это известный интернет мэм!! когда были выборы,партий, общее число голосующих было 146 %. И вот пошел прикол.

это только русские люди так могут... нас имеют, не стесняясь, а мы шутим на эту тему..

Гость
#22

Что такое узкий лоб??? У первобытных людей был не узкий, а низкий лоб. Низкий лоб у Владимира Высоцкого был, а он отнюдь не глупым был человеком. А если имеется ввиду не низкий лоб, а узкий в ширину, то причем тут сравнение с первобытыми людьми?

Гостья
#23

Низкий лоб был у И.В.Сталина. К этому человеку можно относиться по-разному, но уж кем-кем, а дураком его не считали и не считают самые яростные недоброжелатели.

Гость
#24

Я бы ещё хотела добавить, что не только тупые, но и жестокие, как правило. Валуев, например. Ярый охотник.

Гость
#25

дурь - если Валуев жестокий, то И.В. Сталин какой? - объясните,твердолобые!!!)))

Гость
#26

Ну автор, сам подумай - если место для мозга мало - как может мозг быть умным?

Гость
#27

А автор у нас, видимо, умный, раз высирает стереотипную фигню? Многие умные люди с узкими лбами, по твоему мнению, "тупые"? Ну уж явно умнее стереотипного обосрыша

Гость
#28
Гость

большой.

еще одна узколобая?) мне вас жаль. это выглядит некрасиво да и тупые они, как говорилось выше)

Зато высоченный лобешник - красиво? Не нужно впадать из крайности в крайность. Если уж и говорить о красоте, то красиво в меру

Гость
#29
Гость

это только русские люди так могут... нас имеют, не стесняясь, а мы шутим на эту тему..

Может, уже определишься? То подсосала, то под хвост дала

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем