Гость
Статьи
вы верите в домовых?

вы верите в домовых?

Тольконе не сместейтесь, я серьезно.
Мы с мамой переехали на новую квартиру.
Где то спустя недели две маму во сне что то душило, она мне расказала я сначала не поверила.
Потом со мной случилось тоже самое, проснулась от того что тяжело дышать было и пошевелиться не могла, хотела позвать маму , но даже закричать не смогла.
У вас было такое?

гостья
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо его кормить,говорят они злые потому что голодные,не кормят их хозяева вот и мстят...

мышь серая
#2

Такого не было, но домовешка все же временами шалит:)

гость
#3

У меня тоже живет Нафанька. Поначалу сердитым был, а потом успокоился.

гостья
#4

А как их кормить?

Еще у нас свет постоянно сам то включается, то выключается.

Но мы с мамой утешаемся тем, что это напряжение шалит.

гостья
#5
Male

Было. Даже еще жесче он действовал. Но потом мы его покормили, выделили место для жилья. Все, затих, не видно, не слышно. Уже немного скучаем. :)

Еще жесче?А что что он у вас делал?

ella
#6

Автор, похоже больше на сонный паралич. У меня такое бывало, когда кошмары снились. Но в домовых (или что-то потусторонее) я верю, потому что своими глазами видела нечто странное у себя дома. Но оно никогда ничего плохого нам не делало, только вот напугало очень)

Наталья
#7

У меня на даче строгий домовой живет. Посуду бьет, рычит. Это ему не нравится, когда мы пивом увлекаемся. Кормить элементарно - уходите, поставьте тарелку с печеньем, конфетами, орехами, пирожками. Мясное не надо, а то озвереет. Положите салфетку, приборы. Скажите, что не боитесь его, пригласите к столу. Не будет он бушевать.

БОГОАТЕИСТ
#8

А у меня нет домового. Я его своей музыкой прогнал.

автор
#9

это не домой это инкуб,вот моя история:

сегодня ночью ко мне приходил инкуб, я его знаю давно где-то в лет 16 тогда я была черненькая, а не как сейчас блонди ) он навещал меня каждую ночь и страстно......., я сначала оочень боялась, а потом начиталась в интернете про эти истории и как-то легче стало, а потом я познакомилась я с ним оказалось его зовут Емиль, он родился в 19 веке в ереване и его убили, вот это он мне сказал, но я его не когда не видела только чувствовала он вчера пришел лег рядом, начал меня гладить, и целовать везде тут я и вспомнила старые ощущения и начался у нас нереальный секс, не такой как с мужчиной, но очень горячий я все ощущала у него такой размер уххх, вот сейчас я лежу с ноутом на животе, а кто-то меня гладит по ножке, наверно сново он прилетел, уже даже не страшно

Наталья
#10

10, Вы доиграетесь со своим дружком.

Лицемер
#11
автор

это не домой это инкуб,вот моя история:

сегодня ночью ко мне приходил инкуб, я его знаю давно где-то в лет 16 тогда я была черненькая, а не как сейчас блонди ) он навещал меня каждую ночь и страстно......., я сначала оочень боялась, а потом начиталась в интернете про эти истории и как-то легче стало, а потом я познакомилась я с ним оказалось его зовут Емиль, он родился в 19 веке в ереване и его убили, вот это он мне сказал, но я его не когда не видела только чувствовала он вчера пришел лег рядом, начал меня гладить, и целовать везде тут я и вспомнила старые ощущения и начался у нас нереальный секс, не такой как с мужчиной, но очень горячий я все ощущала у него такой размер уххх, вот сейчас я лежу с ноутом на животе, а кто-то меня гладит по ножке, наверно сново он прилетел, уже даже не страшно

Ржу) вам библию писать, история как раз под стать беременности от голубя и святого духа)

мышь серая
#12

Вот только не смейтесь и сумасшедшей не называйте - как-то под ковриком в ванной нашла заколку для волос. Не моя, у меня и волос-то нет. Гостей не было в квартире длительное время, уборку в ванной я пару раз в неделю делала тогда. Ключи от квартиры были только у меня - две двери и замки на них ставили разные люди и в разное время, то, что мастер мог сделать копии (ну как квартирные кражи часто случаются), исключено. Мне тогда лет 20 было, перепугалась, полезла на форумы - пишут, что домовые домой иногда таскают всякую мелочевку. Еще раз не смейтесь, пожалуйста, я сама понимаю всю бредовость написанного, но откуда-то же эта заколочка взялась.

мышь серая
#13

Ну такая заколка, "невидимка" их еще называют, только не как в детстве у нас были страшненькие советские, а с цветными стразиками.

Акунаматата
#14
автор

это не домой это инкуб,вот моя история:

сегодня ночью ко мне приходил инкуб, я его знаю давно где-то в лет 16 тогда я была черненькая, а не как сейчас блонди ) он навещал меня каждую ночь и страстно......., я сначала оочень боялась, а потом начиталась в интернете про эти истории и как-то легче стало, а потом я познакомилась я с ним оказалось его зовут Емиль, он родился в 19 веке в ереване и его убили, вот это он мне сказал, но я его не когда не видела только чувствовала он вчера пришел лег рядом, начал меня гладить, и целовать везде тут я и вспомнила старые ощущения и начался у нас нереальный секс, не такой как с мужчиной, но очень горячий я все ощущала у него такой размер уххх, вот сейчас я лежу с ноутом на животе, а кто-то меня гладит по ножке, наверно сново он прилетел, уже даже не страшно

аааааааааааааааахаххахахахахахах))))))))))))))))))

гостья
#15
ella

Автор, похоже больше на сонный паралич. У меня такое бывало, когда кошмары снились. Но в домовых (или что-то потусторонее) я верю, потому что своими глазами видела нечто странное у себя дома. Но оно никогда ничего плохого нам не делало, только вот напугало очень)

Ой-е, уж лучше домовой чем паралич.

Попробую накормить))))

Спасибо всем большое)))

гостья
#16
автор

это не домой это инкуб,вот моя история:

сегодня ночью ко мне приходил инкуб, я его знаю давно где-то в лет 16 тогда я была черненькая, а не как сейчас блонди ) он навещал меня каждую ночь и страстно......., я сначала оочень боялась, а потом начиталась в интернете про эти истории и как-то легче стало, а потом я познакомилась я с ним оказалось его зовут Емиль, он родился в 19 веке в ереване и его убили, вот это он мне сказал, но я его не когда не видела только чувствовала он вчера пришел лег рядом, начал меня гладить, и целовать везде тут я и вспомнила старые ощущения и начался у нас нереальный секс, не такой как с мужчиной, но очень горячий я все ощущала у него такой размер уххх, вот сейчас я лежу с ноутом на животе, а кто-то меня гладит по ножке, наверно сново он прилетел, уже даже не страшно

Я думаю нас посещают разные существа))

Наталья
#17
мышь серая

Ну такая заколка, "невидимка" их еще называют, только не как в детстве у нас были страшненькие советские, а с цветными стразиками.

Подружка потеряла.

мышь серая
#18
Наталья

Подружка потеряла.

Как она пробралась ко мне в квартиру? Повторю, копии ключей не могло быть ни у кого. Да даже если бы и были - длина волос моей подруги примерно равна моей. Туда заколки разве что клеем крепить :)

гостья
#19
мышь серая

Как она пробралась ко мне в квартиру? Повторю, копии ключей не могло быть ни у кого. Да даже если бы и были - длина волос моей подруги примерно равна моей. Туда заколки разве что клеем крепить :)

Еще бывает такое, что вещь теряется , а потом лежит в том месте которое ты сто раз облазила.

Лицемер
#20

Блин, а у меня вечно носки пропадают-тоже, наверное, домовой. Пойду мясо со стола уберу, а то обидится.

Чем их там кормят, чтобы добрыми были?

Андрюха Питерский
#21

Хорошо быть "домовым"...Почета море...)

мышь серая
#22
гостья

Еще бывает такое, что вещь теряется , а потом лежит в том месте которое ты сто раз облазила.

Этому я и не удивляюсь:) Привыкла уже. А вот с заколкой история и по сей день пугает.

Кристи
#23
мышь серая

Этому я и не удивляюсь:) Привыкла уже. А вот с заколкой история и по сей день пугает.

Нереально пугающая история. Я аж вздрогнула, когда читала. До сих пор мурашки. Вот и бывает же!! заколка, ничего себе. Теперь не усну(

Наталья
#24

21, 22 Ха-ха-ха. Носки вы сами вечно теряете, как правило, они под диваном, подальше к стене. Почета море, потому что Страшно)) отсюда и уважение.

Гость
#25

Неет, что за бред. На все есть объяснение, просто людям иногда не хватает знаний. "Во сне душило" - такое у меня тысячу раз по детству было, сонный паралич называется, вполне тривиальное явление. Потерянные вещи - наше собственное неряшество. Прекращайте, 21 век.

Лицемер
#26
Наталья

21, 22 Ха-ха-ха. Носки вы сами вечно теряете, как правило, они под диваном, подальше к стене. Почета море, потому что Страшно)) отсюда и уважение.

Я в день меняю 2-3-4 пары носков и у меня никогда они не валяются на полу или по квартире, всегда только в корзине для белья грязного. Пропадают они после стирки в шкафу.

Наталья
#27
мышь серая

Этому я и не удивляюсь:) Привыкла уже. А вот с заколкой история и по сей день пугает.

Мышь, успокойтесь, вы же умная девушка судя по постам. Моя свекровь до сих пор считает меня ведьмой. Когда мы с мужем начали жить она приперлась, когда меня не было, нашла где то иголку ржавую и орала как резаная, что я ведьма и сыночку ее приворожила. Не забивайте голову какими то невидимками))

мышь серая
#28
Кристи

Нереально пугающая история. Я аж вздрогнула, когда читала. До сих пор мурашки. Вот и бывает же!! заколка, ничего себе. Теперь не усну(

Вам-то веселье, а я там жила одна и в мистику не особо верующая. И чего думать нужно было? :) Что в окно кто-то лазит в квартиру в мое отсутствие? Угу, спокойной ночи, приятных сновидений)))

гостья
#29
Наталья

Мышь, успокойтесь, вы же умная девушка судя по постам. Моя свекровь до сих пор считает меня ведьмой. Когда мы с мужем начали жить она приперлась, когда меня не было, нашла где то иголку ржавую и орала как резаная, что я ведьма и сыночку ее приворожила. Не забивайте голову какими то невидимками))

Почти все свекрови считают невесток ведьмами))))))))

Наталья
#30
Лицемер

Я в день меняю 2-3-4 пары носков и у меня никогда они не валяются на полу или по квартире, всегда только в корзине для белья грязного. Пропадают они после стирки в шкафу.

А у меня теряются)) Шкаф дырявый может быть.

Кристи
#31
мышь серая

Вам-то веселье, а я там жила одна и в мистику не особо верующая. И чего думать нужно было? :) Что в окно кто-то лазит в квартиру в мое отсутствие? Угу, спокойной ночи, приятных сновидений)))

)) Да ладно вам)) Но все равно по мне забавно. Вам тоже приятных сноведений=)

Наталья
#32
гостья

Почти все свекрови считают невесток ведьмами))))))))

И наоборот)))

мышь серая
#33
Наталья

Мышь, успокойтесь, вы же умная девушка судя по постам.

Я умная ровно до той поры, пока могу объяснить происходящее вокруг)) Вот Вы сейчас про себя подумаете, что я что-то напутала, закроете страницу и благополучно забудете про эту историю. Но для себя-то я знаю, что экземпляр ключей был только у меня, и подружки в квартире уже пару месяцев как не было на тот день..)

мышь серая
#34
Кристи

Вам тоже приятных сноведений=)

Я про себя и говорила в том контексте, что спокойной ночи хозяйке квартиры, в которую кто-то через окно влезает и бросает предметы))

Наталья
#35
мышь серая

Я умная ровно до той поры, пока могу объяснить происходящее вокруг)) Вот Вы сейчас про себя подумаете, что я что-то напутала, закроете страницу и благополучно забудете про эту историю. Но для себя-то я знаю, что экземпляр ключей был только у меня, и подружки в квартире уже пару месяцев как не было на тот день..)

Вот у меня однажды червяки завелись на полу на ровном месте, вот это гадость. А заколка? Прилетела! А правда, может птица какая залетала и притащила.

гостья
#36
Наталья

И наоборот)))

Да да да)))))))ахахах

мышь серая
#37
Наталья

А правда, может птица какая залетала и притащила.

И вправду. Это лучше всего))

#38

Верю. У нас во время ремонта в новой квартире на одном и том же месте ломались все электроприборы ( шлифмашина, 2 болгарки, перфоратор, шуруповерт ), вот как напасть какая-то была. Я налила в блюдце молока и положила печеньку в ванной в нише для коммуникаций. Все осталось нетронутым, но поломки прекратились и наоборот все очень удачно получалось.

Наталья
#39
мышь серая

И вправду. Это лучше всего))

Конечно))

Наталья
#40
Пушистое Пельмешко

Верю. У нас во время ремонта в новой квартире на одном и том же месте ломались все электроприборы ( шлифмашина, 2 болгарки, перфоратор, шуруповерт ), вот как напасть какая-то была. Я налила в блюдце молока и положила печеньку в ванной в нише для коммуникаций. Все осталось нетронутым, но поломки прекратились и наоборот все очень удачно получалось.

Вот, я ж говорю, надо прикормить.

#41

У меня парень смеется и называет его " Чувак , который живет под ванной" )))). Кошка еще иногда ни с того ни с его дыбится и убегает по квартире.

ЛОН
#42

а мы в детстве вызывали домовых, так хотелось их увидеть, но к сожелению никто не приходил

не верю я в это всё, бред собачий

мышь серая
#43
ЛОН

а мы в детстве вызывали домовых, так хотелось их увидеть, но к сожелению никто не приходил

Мы только с блюдцем баловались в старших классах школы. Дуры были. Уж не знаю, что там приходило, но с учетом того, что нас было двое, и из этих двоих лично я блюдце не двигала, а подружка не могла знать того, про что говорит блюдце - наверное, что-то такое все же существует.

Гость
#44

Мышь может просто пока мыли эта заколка за коврик зацепилась и вы ее не заметили, или сами на обуви ее и принесли

мышь серая
#45

45, Не за что цепляться - коврик был снизу прорезиненный и цельный. А в обуви я по ванной не расхаживаю. Так что пусть лучше это будет птичка))

мышь серая
#46

Ой, да бох с ней, с заколкой. Сама уже не рада, что рассказала. И вас всех понимаю, и знаю, что чудес не бывает, - но как уже раньше писала: вы-то посчитаете, что это я что-то проглядела и забудете, а я для себя по-прежнему буду знать, что не могло там под ковриком ничего быть, я его поднимала каждый раз во время уборки и "вытряхивала", и пол под ним протирала. Понимаю, что звучит как бред, но ведь не привиделось же, я эту заколку даже хранила какое-то время.

гостья
#47
мышь серая

Ой, да бох с ней, с заколкой. Сама уже не рада, что рассказала. И вас всех понимаю, и знаю, что чудес не бывает, - но как уже раньше писала: вы-то посчитаете, что это я что-то проглядела и забудете, а я для себя по-прежнему буду знать, что не могло там под ковриком ничего быть, я его поднимала каждый раз во время уборки и "вытряхивала", и пол под ним протирала. Понимаю, что звучит как бред, но ведь не привиделось же, я эту заколку даже хранила какое-то время.

Скептики не хотят признавать существования чудес))

гостья
#48

Существование*

не скажу
#49

Я тут уже писала про то, как домовой мне моё потерянное кольцо золотое нашёл и на видном месте оставил.

Это правда, надо их иногда подкармливать.

Теперь второй случай- ребёнок спал, и во время сна застёжка с серёжки золотой отцепилась, серёжки гвоздики.

Серёжку она утром где-то посеяла в квартире и нашла, а эту мелкую застёжку, "чебурашку", думала, никогда не найду.

Сл. ночь я спала на той кровати, утром просыпаюсь, иду в туалет, возвращаюсь- застёжка по центру кровати блестит, вот как будто её туда нарочно кто-то положил.

Я интуитивно чувствую, когда домового надо накормить, он у меня хороший пацан).

не скажу
#50

Забыла написать, до этого я всё бельё перетряхнула и во все щёлочки кровати смотрела, застёжки там не было.