Гость
Статьи
а вы видели в жизни …

а вы видели в жизни красивых цыганок?

п Я . конечно, понимаю, что в Кармелите основную часть ролей сыграли русские девушки. в жизни я никогда не видела красивых цыган , а вы?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не видела,я вообще их боюсь и стараюсь даже не смотреть на них

Alla
#2
Гость

нет не видела,я вообще их боюсь и стараюсь даже не смотреть на них

и я!

#3

как раз сегодня в автобусе, не то что бы красивая но симпатичная)) и одета была поприличней чем её сёстра (как я поняла сёстра) не эти платья в пол а в сарафане) и волосы у неё длиннющие)) с моим ростом они бы по пола были))

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

п Я . конечно, понимаю, что в Кармелите основную часть ролей сыграли русские девушки. в жизни я никогда не видела красивых цыган , а вы?

Кино видел про английских цыган, так тетки там все как фотомодели, те что помоложе, те что постарше тоже красивые такие матроны, хотя на самом деле все только и делают что по дому убираются и хозяйство ведут, одеваются как ***, при этом до замужества все девственницы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Кино видел про английских цыган, так тетки там все как фотомодели, те что помоложе, те что постарше тоже красивые такие матроны, хотя на самом деле все только и делают что по дому убираются и хозяйство ведут, одеваются как ***, при этом до замужества все девственницы.

Вот это я понимаю традиции, не то что русские тетки.

Гость
#7

я видела очень красивую румынку, вроде это те же цыгане, и еще видела смесь цыганки и русского, в смысле ребенка, очень красивая

Гость
#8

они все красивые в своих немыслимых блестках, кружевах, люрексе и цветастых нарядах) и с золотыми челюстями

мужЫг
#9

не только видели но и ***

Гость
#10

Видела - у мужа родственница (русская), замужем за руководителем цыганского ансамбля - они в ресторанах выступают, на корпоративах. И у него в ансамбле, вообще.ю симпатичные танцовщицы - они все из хороших семей, ухоженные, всегда хорошо одеты, но одна - реальная красавица: кожа не грязно-смуглая, а красиво матовая такая, светлая, черты лица правильные - носик тоненький, глаза серые, губки красивые, волосы очень хорошие густые, очень и очень я вам скажу. Но она, от смешанного брака: папа-румын, учился у нас, а мама - полукровка (отец-цыган, мать - русская).

#13

Откуда у нас цыганки? Это все азербайджанки ими прикидываются.

Гость
#14

Видела ну очень красивую цыганку,правда она еще смесь с кем то

асентра
#15

Снимала (фото) цыганскую свдьбу. Невеста, 15 лет- девчонка нереальной красоты. Незнаю с чем сравнить- как на иконах что-ли. Говорили, что свекруха за неё 2 милиона отвалила выкупа.

#16

У меня бабушка - цыганка, очень красивая была,даже в старости, я на нее совсем не похожа, а вот сестра моя унаследовала и фигуру и лицо )

Гость
#17
Гость

я видела очень красивую румынку, вроде это те же цыгане, и еще видела смесь цыганки и русского, в смысле ребенка, очень красивая

дура, румыны славяне как и мы, к цыганам не имеют никакого отношения

Гость
#18

понятия красота и цыганки несовместимы. жуткие черные женщины

Мандаринка
#19

только по телевизору, в жизни только грязных и страшных... брррр

Гость
#20
Гость

дура, румыны славяне как и мы, к цыганам не имеют никакого отношения

Румыны не славяне, это вообще то романская группа, так что ты кура тупая

Гость
#21

У меня покойная бабушка полукровка (родители - полька и цыган). Внешне я ее помню: в молодости, судя по фото, довольно красивая - монголоидные черты лица, волосы, брови, ресницы черные-черные, а кожа белая. И ужас, передающийся по наследству всем особям женского пола, - черные усики.

#22

видела симпатичных и красивых. просто их наряды неухоженность портят все впечатление, если умыть переодеть, думаю фору многим дадут

#23
Гость

У меня покойная бабушка полукровка (родители - полька и цыган). Внешне я ее помню: в молодости, судя по фото, довольно красивая - монголоидные черты лица, волосы, брови, ресницы черные-черные, а кожа белая. И ужас, передающийся по наследству всем особям женского пола, - черные усики.

у меня тоже бабушка цыганка, а дедушка поляк )

Гость
#24
Гость

Румыны не славяне, это вообще то романская группа, так что ты кура тупая

*** курица, а романская группа это китайцы что ли? дебилка, румыны-это славяне, читай научные труды, глупая обезьяна

Гламурный Скунс
#25

они в основном красивые, когда молодые.

а в старости не очень

Гость
#26
Гламурный Скунс

они в основном красивые, когда молодые.


а в старости не очень

В молодости есть тоже как смуглые сморчки.

Ди
#27

Видела. Даже двоих. Красавицы. Ухоженные, без усиков. Обе светленькие

Гость
#28

самолётова наталья модель цыганка

Гость
#29

Я вообще цыган не видела (ну кроме театров), в нашем городе они живут за своеобразной "чертой оседлости", где у них свой собственный мир - наркотики, бизнес и т.д. Приличные люди туда как-то не попадают, в основном наркоманская "клиентура". Они даже в центр никогда не выходят, хотя лет двадцать назад, говорят, были на каждом шагу. А сейчас их днем с огнем.

Гость
#30
Гость

*** курица, а романская группа это китайцы что ли? дебилка, румыны-это славяне, читай научные труды, глупая обезьяна

Румыны это потомки древних греков, славяне туда не относятся, обезьяна это ты, ты кстати потомок обезьяны

Глаз
#31

Интересный вопрос, кстати, может быть, если их отмыть, то среди них найдутся и симпатичные.

Гость
#32

Мне научные труды читать не надо, этому в школе учили, и клюв прищелкни свой

Глаз
#33
Гость

Румыны не славяне, это вообще то романская группа, так что ты кура тупая

Только куры путают язык и генетику.

Гость
#34
Гость

Румыны это потомки древних греков, славяне туда не относятся, обезьяна это ты, ты кстати потомок обезьяны

Ой да ладно, что вы дуракам доказываете. Пусть думает, что румыны - славяне, а китайцы - негры

Гость
#35

Net poka videla toljko strashnyh hotja dumaju chto i sredi nih estj krasotki

Гость
#36

нет, только в кино. и играют красавиц цыганок славянки или итальянки и испанки.

Настоящие цыганки - румынки- одна из самых некрасивых наций на свете, ужасные грубые лица.

Гость
#37

В прошлом году ездила к подруге в Молдавию и она показала мне цыганский район. Я в шоке была, если честно! Дворцы, роскошные машыны и потрясающей красоты девушки! Кожа, волосы, зубы - обалдеть просто!!!! Одеты в длинные юбки, платья, но не в цветастые, а приглушенных тонов, украшений много, но им все это к лицу было. Мне они каких то принцесс напомнили. Прогуливались по 3-4 девушки в компании... Как подруга обьяснила, это не вокзальные попрошайки, а солидные уважаемые семьи. Очень закрытые и обособленные. Чем зарабатывают понятно, оружие и наркота. Дочерей своих держат в строгости, за пределы своих улиц гулять не пускают. даже "в своем районе" девушке ходить одной не желательно, только с подругами или старшими родственицами.

Гость
#38

вспомните трио *Экспрессия*. Темненькая танцовщица - цыганка.Очень красивая.

Елена
#39

у меня первый муж моя сумасшедшая первая любовь был циган. очень красивый мужчина, высокий с черными волосами и светлой кожей.

дело в том что цигане делятся на касты. есть низшая каста - это маленькие чернокожие цигане, они воровством и наркотой занимаются. бродяжничают. все неграмотные

а есть высшая каста, они высокие светлокожие, красивые, занимаются легальными делами (не все конечно), учатся, играют в театре, поют

и нельзя конечно судить весь народ по тем единицам, который вы видите в переходах на вокзале

#40

цыпленок встал на цыпочки сказал цыгану цыц

Гость
#41

Видела, и еще и каких! Красавицы.

Роста небольшого, правда, где-то 165 примерно. Но хороши...

#42

нет, я не присматриваюсь к цыганам - себе дороже, мне нравятся скандинавский и славянский тип красоты:)

#43

а. нет. вспомнила. видела красивую цыганку. действительно красивую еще в детстве, в пионерлагере на Украине. мне лет 13-14 было. ну. соответственно ей тоже, красивая. стройная, высокая девушка, но сестра у неё была - сморчок натуральный. страшая жирная чернявая. они быстро стареют. южный народ, очень рано выходят замуж, много рожают.........

Элен
#44

Да, видела. Обалденные девушки, на улице пошли мимо нас с мамой. Мы им даже вслед обернулись - реально как чудо.

гость
#45

По моему они все страшные , черные, грязные.

Гость
#46

Во времена своей молодости видела девушку цыганку,очень красивую,одета хорошо,видно что дорого, не в эти балахоны,правда на голове платок всегда был чалмой завязанный.Встречались частенько с ней, то в транспорте, то на улице.Помню, когда в автобусе вместе ехали, все на нее засматривались.Потом я вышла замуж и уехала в другой район и лет через 10 повстречала ее там на рынке,с годами мне показалось,она хуже стала, выглядит намного старше своих лет, располнела,кожа не смуглая, а как будто почернела.Мне кажется,они рано стареют, рано детей рожают, поэтому и выглядят так,еще молодые а как старушки.

гость
#48

В Кармелите как раз играла дочка Жемчужной. Это цыганка из Карнавала. И маму и дочку видела, обе красавицы. Гладковолосые.

Амнез
#49

Есть красивые цыганки, я одна из них...

вика
#50

Цыгани красивые и багатые)))