Гость
Статьи
Имя-Эльвира.

Имя-Эльвира.

Как вам имя Эльвира.?

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,некрасивое.

#2

Нет, не нравится

с кошкой
#3

ассоциация сразу с фильмом "Эльвира - повелительницы тьмы"))

#4

у меня одногруппница была Эльвира.... Ну...ничего хорошего о человеке сказать не могу...

#5

Татарочка?

lada
#6

вычурное. И его любят в осетии.

ГОСТЬ
#7

Ужасное. Сразу какая то жирная тетка на ум приходит.

я тут
#8

У нас, в Татарстане, много Эльвир. Никого не удивишь...Это смотря где живете, какое отчество-фамилия. Кроме того, вам не всё ли равно что на форуме скажут:)))

Гость
#9

у меня подруга есть, русская, симпатичная и чел хороший. Но само имя - на любителя. мне не нравится

Гость
#10

Некрасивое имя

#11

Не очень.

Лучше уж Эвелина или Элина.

#12

Не очень нравится(

Гость
#13

Не русское имя.

Гость
#14

Нет, не нра

Гость
#15

не очень

Гость
#16

У нас в классе была Эльвира, общепризнанно самая красивая из всех девочек. Не знаю кто по национальности, почему-то по вероисповеданию католик. Других с таким именем не знаю, поэтому у меня оно ассоциируется с красивой женщиной

Стр@нный
#17

до сих пор не верю что женился на девушке с таким именем, никогда бы не поверил..

к сожалению всяким Машам-Наташам я никогда почему-то не нравился.

#18

Есть две знакомых Эльвиры, оч милые, приятные и красивые. Хорошее имя

st
#19
Стр@нный

до сих пор не верю что женился на девушке с таким именем, никогда бы не поверил..

к сожалению всяким Машам-Наташам я никогда почему-то не нравился.

в том и дело Эльвиру всякой не назовешь. они как роковые эти Эльвиры .любого так под каблук свой загонят. у моего брата натуральная шамаханская царица с этим именем. эхх никакие русские маньки да надьки близко не стоят. буду себе такую же искать Эльвирочку

Стр@нный
#20
st

буду себе такую же искать Эльвирочку

вспомнил как в Египте ее все Египтяне принцессой называли, я до сих пор ее подкалываю.. мне то через 15 лет брака она баба как баба, красивая конечно, но вредная, за все приходится чем-то платить.

st
#21

они вредные .мы как то с братаном про имена читали .про нее совпало ,и сама она это подтвердила

Маша
#22

соседка татарка эльвира. нормальная.

Фиг знает
#23

Претенциозное. Подруга Эльвира, ей 40 лет. Всю жизнь ее все зовут Элка, и она сама себя тоже.

Гость
#24

у меня у тети такое имя,немка.

lala
#25

Подругу детства так звали. красивая, деловая, командирша. сокращенно звали Эля. имя считаю красивым

FBR
#26

мне имя не нравится вообще, тем более характеристика имени не очень.

Эльвира
#27

Моё имя Эльвира я работаю воспитателем меня все зовут Эличкой и дети тоже я думаю что я неплохой человек

#28

Подруга Эльвира, вечно ищет пятый угол. недомашняя. активная девушка с непростым характером...

анютка
#29

имя супер!подруги обе,эльвиры,очень доброжелательные и отзывчивые девушки, и , довольно, сильные, в эмоциональном плане! Не пропадут уж точно! Не стоит судить о человеке по имени!

Эля
#30

Меня завут Эльвира я не идеально но я хорошая и имя меня моё устраивает))))

Гость
#41
FBR

мне имя не нравится вообще, тем более характеристика имени не очень.

Полина
#42

Выразительное но холодное имя. Характеристики в основном по большей части не впопад. Училась с одной девочкой в колледже вместе, знаю что есть русские корни (но ни как не татарка, как привыкли в России то и думать), очень красивая, воспитанная, не курила, но с характером, это оправдывает)

Гость
#43

Красивое. Имя древнегерманское..почитайте характеристику

Гость
#44

Вообще - то У этого имени корни с Европы 😁а вообще эт еврейское имя

Гость
#44

А имя красивое . Девушки и женщины , как правило с сильным характером, мужчинам с ними сложно , но тянет чертовски. У них врожденный своеобразный шарм есть, который присущ далеко не всем девушкам) многие девушки боятся потерять парня/мужчину, в случаи Эльвиры же все наоборот

Tentacion
#36

Ну я Эльвира. Имя устраивает. Тёзок не встречала. Знакомые Эля называют. Бесит, когда спрашивают про то, татарка я или кто там ещё). Характер, говорят, у меня тоже тот ещё, ну это в самом деле так))
P.S. я русская, не татарка

Гость
#36

Меня Эльвира зовут. Нравится мне моё имя безумно. Назваля тётя, из книги какой то вычитала про принцессу Эльвиру и понравилось всем. Да, согласна, мы противные и вреднючие (хе-хе). Но такие не со всеми. Все зависит от собеседника. С кем то открытые и весёлые, а с кем то закрытые и вредничаем. Но мальчиков, парней, мужчин всегда тянуло однозначно))

Гость
#37

Видимо и писала то на эмоциях, потому что правду об этом имени прочитала. ЭЛЬВИРА прямо перед глазам дешевая жуткая ***** с дряблым телом фуфуфуфу кая мерзость.

Гость
#38

Я тоже Эльвира, характер очень вспыльчивый, вредный. Люблю с кем-нибудь поругаться и ходить весь день довольная. Мужики почему то толпой бегают, не знаю, что они нашли в моей характере. В общем *** редкостная.

ни коль
#39

имя очч красивое

Гость
#40
Гость

Не русское имя.

Логично слушай, что не русское

Гость
#41
Гость

А имя красивое . Девушки и женщины , как правило с сильным характером, мужчинам с ними сложно , но тянет чертовски. У них врожденный своеобразный шарм есть, который присущ далеко не всем девушкам) многие девушки боятся потерять парня/мужчину, в случаи Эльвиры же все наоборот

Подтверждаю, пацанам надо, пусть сами за нами Эльвирами бегают, нам то что

Гость
#42
Гость

Видимо и писала то на эмоциях, потому что правду об этом имени прочитала. ЭЛЬВИРА прямо перед глазам дешевая жуткая ***** с дряблым телом фуфуфуфу кая мерзость.

Слышь, по именам не судят, мы не сами себя называли

Гость
#43
Orangina

Не очень нравится(

Da, ne zavidujte, Manjki sranjki!

Гость
#44
Гость

У нас в классе была Эльвира, общепризнанно самая красивая из всех девочек. Не знаю кто по национальности, почему-то по вероисповеданию католик. Других с таким именем не знаю, поэтому у меня оно ассоциируется с красивой женщиной

Cistaja pravda. U menja takoj ze variant. Obwepriznannaja v klasse krasavica. Poklonnikov ogromnoe kollicestvo.

Гость
#45
st

в том и дело Эльвиру всякой не назовешь. они как роковые эти Эльвиры .любого так под каблук свой загонят. у моего брата натуральная шамаханская царица с этим именем. эхх никакие русские маньки да надьки близко не стоят. буду себе такую же искать Эльвирочку

Molodec, strannij! Vse pravda. Ja sama Eljvira. Nikakie manjki s nami i rjadom ne stojali. Vecno davjatsa ot zavisti!

Гость
#46

Я Эльвира. Темперамент будь здоров!

Гость
#58
Yaaaa

у меня одногруппница была Эльвира.... Ну...ничего хорошего о человеке сказать не могу...

если у тебя была такая,значит другие такие?

#59

Мне нравится это имя, у меня есть 3 подруги с этим именем и учительница по немецкому Эльвира Евгеньевна

Гость
#60

Конечно, очень обидно такое слышать, потому что меня самой зовут Эльвира(, но я нормальная, по крайней мере меня такой считают)