Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь попадали на людях в нелепые ситуации?

За которые вам естественно было стыдно. Одно дело оказаться в дураках среди друзей,знакомых или просто людей,которые вас хоть как то да знаю,а совсем другое когда при посторонних,в общ. месте,на улице... Я вот до сих пор помню историю из студенческой своей жизни. Конечно виноват алкоголь). В общем помню что то отмечали с друзьями,потом пошли гулять. Уже не помню кто,как и зачем это сделал,но я лишилась одного своего сапога). По легенде я сама якобы его куда то швырнула. Дело было поздней осенью и я помню в каком то чуть ли не полуобморочном состоянии села в автобус до дома...в одном сапоге). Представляю как все на меня пялились). Мелочь конечно,но ужасно стыдно было ).

Девица
57 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

в студенчестве забыла кошелек дома. обнаружила данный факт уже севши в маршрутку. было очень, очень, очень стыдно. с тех пор таскаю мелочь в карманах и дополнительно в кармашках сумок.

Гость
#2

Обкакалась при всех

#3

а мне перед незнакомыми людьми вообще не стыдно. Ну перед своими было бы стыдно, а так, они меня никогда больше не увидят, а если и увидят, то мне все равно.

Гость
#4

Случайно в темноте в гардеробе надела чужую дубленку и была застукана хозяйкой. Было стыдно, потом смешно. Мне. Как хозяйке потом, не знаю. Но вначале была в ярости. Думала, что вцепится в волосы.

Гость
#5

Ехала в маршрутке, встала и чувствую протекла до самых колен, а водила как назло на светофоре встал так и стояла с мокрыми штанами перед всеми, потом еще к дому огородами пробиралась. Была в штанах цвета хаки.

Гость
#6
Девица

За которые вам естественно было стыдно. Одно дело оказаться в дураках среди друзей,знакомых или просто людей,которые вас хоть как то да знаю,а совсем другое когда при посторонних,в общ. месте,на улице... Я вот до сих пор помню историю из студенческой своей жизни. Конечно виноват алкоголь). В общем помню что то отмечали с друзьями,потом пошли гулять. Уже не помню кто,как и зачем это сделал,но я лишилась одного своего сапога). По легенде я сама якобы его куда то швырнула. Дело было поздней осенью и я помню в каком то чуть ли не полуобморочном состоянии села в автобус до дома...в одном сапоге). Представляю как все на меня пялились). Мелочь конечно,но ужасно стыдно было ).

У меня знакомую в 14 лет без сапога в козелок посадили и увезли куда-то))) представляю каково ей было

гость
#7

ээээ, у меня не при людях, а при МЧ. очень стыдно.

У нас был спонтанный анальный секс....(такое часто бывает), а у меня тогда живот крутило. Ну вообщем мы почти закончили, вынимает он из меня своего дружка и тут как из меня вывалится кое что))было стыдно, потому что у него на диване было дело, а мы даже не постелили ничего.

Гость
#8

А, еще вспомнила, студенткой гуляли компанией, выпивали, потом поехали не помню куда уже, но стоим на остановке, а там такие ряды для пенсионеров торговые из старых ящиков и я на них уснула. Была вся из себя в мини и высоченных каблуках на платформе. Но мне не стыдно почему то.)))

#9

Ой,у меня был ужасный,позорный случай.Лет 5 назад.

На работе перепутала кабинки туалетной комнаты и зашла в мужскую и от рассеяности не закрыла.

Снимаю трусики и тут дверь резко открывается и Тут же от шока закрывается.там был исп.директор.И еще этот урод рассказал все ген.директору с которым я в то время спала.Стыдно было.

Но Вобще что за мужики?мог бы тактично забыть.

гость
#10

еще я свое дело мч заставила оттирать

zzzzzzzzz
#11
Гость

Обкакалась при всех

Гость

Обкакалась при всех

вахахааааааааааааааааааааааааааааааааааа насмешилии расскажите где и как

Гость
#12

Была у меня тогда большая любовь, все время друг друга хотели до трясучки, и вот вечер, темно, пошли погулять по парку и не могли удержаться, вобщем с дорожки сошли и в кусты и там занялись сексом, в тч и оральным и вот во время него я глаза поднимаю, а там летнее кафе двухэтажное и мы как на ладони перед вторым этажом и на нас смотрят с таким интересом. Я потом с год боялась что там мои подчиненные сидели.

#13
zzzzzzzzz

вахахаааааааааааааааааааааааааа​ааааааааа насмешилии расскажите где и как

Гов,но всегда в рейтинге на вумане...

#14
Гость

Была у меня тогда большая любовь, все время друг друга хотели до трясучки, и вот вечер, темно, пошли погулять по парку и не могли удержаться, вобщем с дорожки сошли и в кусты и там занялись сексом, в тч и оральным и вот во время него я глаза поднимаю, а там летнее кафе двухэтажное и мы как на ладони перед вторым этажом и на нас смотрят с таким интересом. Я потом с год боялась что там мои подчиненные сидели.

;)))экстрим

.
#15

однажды с подругой выпивали у меня дома и зачем-то решили сьездить к ней домой и вернуться назад.звоню вызываю такси,оно долго не едет,звоню еще раз и снова делаю заказ,тк дело было не на трезвую голову,я еще несколько раз звонила(сколько не помню))).в итоге звоню,а мне оператор говорит:"Девушка,вы еще сколько машин будете заказывать? "...было потом стыдно.

Гость
#16

а меня однажды после гулянки в гостях вырвало в раковину всем, чем до этого угощали... убирать пришлось хозяйке, тк я была не в состоянии( стыдно до сих пор

Гость
#18

Блин, я как раз, сегодня в гостях пернула. Не особо я смутилась, а хозяева сделали вид, что не заметили.

Гость
#19

Народ, а мне и вспомнить нечего. Напивалась только раз в жизни, но ничего позорного тогда не совершила.

Виктория
#20

Во всем виноват алкоголь почти всегда

Чаровны трусик
#21

Знакомая рассказывала, как, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, уснула на улице под каким-то забором. Хорошо, что тогда она была с друзьями, поэтому ее подобрали. Плохо, что друзья были так же пьяны, поэтому спохватились ее не сразу. Но и на этом приключения не закончились. Прийдя домой, она обнаружила, что ее платье задрано по пояс. Как так произошло и сколько она прошла по улице в таком виде - вспомнить так и не удалось.

Гость
#22

Да. Я тогда была подростком и носила трусы на резинке.Были такие,если кто не в курсе.И вот иду и чувствую что резинка в трусах лопнула.Дело было летом и стали эти трусы с меня сползать.И совершенно некуда зайти.Вот так я и шла,сжав ноги. Думаю что выглядела я как парализованная.На меня люди оборачивались.Но возможно причина была в том,что матня трусов все же стала видна из под юбки.

Короче я кое как доковыляла до какой то железной бытовки.Зашла в нее,на свой страх и риск(ведь неизвестно было,пустая она или может там есть кто) и трусы сняла. Так и пошла домой,без трусов.

Гость
#23

с меня в школьном бассейне лифчик от купальника упал при всем классе, это было в те времена когда не было на каждом столбе по голой бабе и потому стыдно очень было, но я совладала с собой, выловила его и спокойно надела типа ничего такого

Гость
#24

в магазине, как то однажды, стою в очереди, достаю кошелек, а вместе с ним прокладка (упакованная), причем падает в ноги мужикам, была очень смущена, но все таки подняла и положила обратно в сумку)

#25
Гость

с меня в школьном бассейне лифчик от купальника упал при всем классе, это было в те времена когда не было на каждом столбе по голой бабе и потому стыдно очень было, но я совладала с собой, выловила его и спокойно надела типа ничего такого

Потом наверное купались в мужском внимании)))

Гость
#26
особь

Потом наверное купались в мужском внимании)))

раньше это каралось не вниманием, а издевками и подколами, но моя реакция меня спасла-все забылось мигом

да и грудь была тогда чуть больше 0

XS
#27
гость

ээээ, у меня не при людях, а при МЧ. очень стыдно.

У нас был спонтанный анальный секс....(такое часто бывает), а у меня тогда живот крутило. Ну вообщем мы почти закончили, вынимает он из меня своего дружка и тут как из меня вывалится кое что))было стыдно, потому что у него на диване было дело, а мы даже не постелили ничего.

Конфуззззз

XS
#28

Блин, я как раз, сегодня в гостях пернула. Не особо я смутилась, а хозяева сделали вид, что не заметили.

Как в анекдоте: Привёл парень девушку первый раз к себе домой, та наклоняется разуться и пукает, тут же поднимает голову и говорит: "О, какая у вас люстра красивая! На что парень ей отвечает: "Зайдешь в гостинную вообще обосрешься"

.
#29
XS

Как в анекдоте: Привёл парень девушку первый раз к себе домой, та наклоняется разуться и пукает, тут же поднимает голову и говорит: "О, какая у вас люстра красивая! На что парень ей отвечает: "Зайдешь в гостинную вообще обосрешься"

ахахахахахахах))))))))

Гость
#30

я со своим мч переходили абхазкую границу, впереди человек сто и сзади столько же и естественно никуда не пускают, а у меня месячные прям по ногам потекли, вот стыдно то было.

Гость
#31

А вот случай не мой, а подруги. Она живет одна, и пришли к ней гости-сестра в новой шубе (это важно-она на эту шубу долго копила и всем уши прожужжала) с мужем, ну там еще родня, какой то праздник семейный был. Ну посидели-выпили, сестра с мужем остались ночевать, спать легли в комнате. А к подруге любовник приперся, и вот она вся горит и под шофе, а комната занята, и решили они в ванной уединиться прям на полу, а свет в целях конспирации не включали. И в порыве страсти с вешалки первую попавшуюся одежку схватили и на пол и на ней значит сделали дело. А утром оказалось что это шуба сестры, и они ее "попачкали", правда там все засохло и сестра не поняла куда вляпалась, думала в транспорте.

XS
#32
Гость

А вот случай не мой, а подруги. Она живет одна, и пришли к ней гости-сестра в новой шубе (это важно-она на эту шубу долго копила и всем уши прожужжала) с мужем, ну там еще родня, какой то праздник семейный был. Ну посидели-выпили, сестра с мужем остались ночевать, спать легли в комнате. А к подруге любовник приперся, и вот она вся горит и под шофе, а комната занята, и решили они в ванной уединиться прям на полу, а свет в целях конспирации не включали. И в порыве страсти с вешалки первую попавшуюся одежку схватили и на пол и на ней значит сделали дело. А утром оказалось что это шуба сестры, и они ее "попачкали", правда там все засохло и сестра не поняла куда вляпалась, думала в транспорте.

Фу-фуфу))) Они наверное долго хихикали ))

Гость
#33

Много конфузов было по пьяни, с некоторых пор пью редко и чуть чуть, дабы не позориться в моем почтенном возрасте.

Гость
#34
XS

Как в анекдоте: Привёл парень девушку первый раз к себе домой, та наклоняется разуться и пукает, тут же поднимает голову и говорит: "О, какая у вас люстра красивая! На что парень ей отвечает: "Зайдешь в гостинную вообще обосрешься"

Жаль я не знала этот анекдот! Я б тоже у них сегодня люстру похвалила б.

(пока читала - ржала до слез!)

Гость
#35
XS

Как в анекдоте: Привёл парень девушку первый раз к себе домой, та наклоняется разуться и пукает, тут же поднимает голову и говорит: "О, какая у вас люстра красивая! На что парень ей отвечает: "Зайдешь в гостинную вообще обосрешься"

БУ-ГА-ГААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Соня
#36
Гость

А вот случай не мой, а подруги. Она живет одна, и пришли к ней гости-сестра в новой шубе (это важно-она на эту шубу долго копила и всем уши прожужжала) с мужем, ну там еще родня, какой то праздник семейный был. Ну посидели-выпили, сестра с мужем остались ночевать, спать легли в комнате. А к подруге любовник приперся, и вот она вся горит и под шофе, а комната занята, и решили они в ванной уединиться прям на полу, а свет в целях конспирации не включали. И в порыве страсти с вешалки первую попавшуюся одежку схватили и на пол и на ней значит сделали дело. А утром оказалось что это шуба сестры, и они ее "попачкали", правда там все засохло и сестра не поняла куда вляпалась, думала в транспорте.

а что шуба делала в ванной?

.
#37
Гость

с меня в школьном бассейне лифчик от купальника упал при всем классе, это было в те времена когда не было на каждом столбе по голой бабе и потому стыдно очень было, но я совладала с собой, выловила его и спокойно надела типа ничего такого

А я в спортивном клубе в бассейне плавала. Встала у бортика и просто в воде подпрыгивала, разглядывая плавающих посетителей бассейна. Вдруг мужики, как акулы стали сплываться ко мне и кружат, кружат, а близко не подплывают. Я сначала вся такая раскокетничалась. А потом глаза-то опустила, а мой лифчик от купальника передо мной плавает.

Ир@
#38

Мы с подружкой ездили на рок-фестиваль под открытым небом. И вот приспичило нам сходить по малой нужде, а народу кругом - тьма. Я предложила ей пойти на берег небольшой речки, кое-как добежали, присели. Потом поднимаем глаза - а на другом берегу человек пятьдесят стоят и пялятся на нас, это был самый большой конфуз в моей жизни. Правда в прошлом году был ещё один случай, когда я переволновалась из-за Госов, да ещё укачало в автобусе и на остановке облевала всё свой парадное платье.

Гость
#39

а мы один раз на студенческой вечеринке с парнем уединились в ванной для минета, свет не включали. А потом кто-то включил свет и оказалось, что у ванной стеклянная дверь. И там мы - шоу за стеклом.

Гость
#40

Вот вроде и всякие конфузы были и смешные случаи,но мне почему-то не стыдно )) ни стыда,ни совести ))

Гость
#41

Отдыхали с друзьями в клубе, выпили, потанцевали, когда решили ехать по домам, пошла в гардероб за верхней одеждой. Отдаю номерок, мне приносят кожаную куртку, я с откровенной претензией - это не мое! я в норковой шубе приехала! верните мне ее! Гардеробщица в растерянности, говорит, что нет на вешалках вообще ни одной шубы, я в истереке - украли! ограбили! караул! какая-то аферистка греется сейчас в моих мехах, а я сиротской курточкой должна прикрываться! ищите, где хотите!...Смотрю на своих друзей, жду поддержки, а они глаза на меня поставили и в ах..е полном, затолкали меня в эту куртку и на выход. Господи, как стыдно! Ну, не было тогда у меня и впомине никакой норковой шубы! А так явственно я ее на себе видела... Позорище да и только. Женщину из гардероба жалко, досталось ей тогда бедной.

Африканский ядовитый хомячок
#42
Гость

Случайно в темноте в гардеробе надела чужую дубленку и была застукана хозяйкой. Было стыдно, потом смешно. Мне. Как хозяйке потом, не знаю. Но вначале была в ярости. Думала, что вцепится в волосы.

))))

Африканский ядовитый хомячок
#43
Гость

Отдыхали с друзьями в клубе, выпили, потанцевали, когда решили ехать по домам, пошла в гардероб за верхней одеждой. Отдаю номерок, мне приносят кожаную куртку, я с откровенной претензией - это не мое! я в норковой шубе приехала! верните мне ее! Гардеробщица в растерянности, говорит, что нет на вешалках вообще ни одной шубы, я в истереке - украли! ограбили! караул! какая-то аферистка греется сейчас в моих мехах, а я сиротской курточкой должна прикрываться! ищите, где хотите!...Смотрю на своих друзей, жду поддержки, а они глаза на меня поставили и в ах..е полном, затолкали меня в эту куртку и на выход. Господи, как стыдно! Ну, не было тогда у меня и впомине никакой норковой шубы! А так явственно я ее на себе видела... Позорище да и только. Женщину из гардероба жалко, досталось ей тогда бедной.

м да.....вот у Вас фантазия)

Африканский ядовитый хомячок
#44
Гость

с меня в школьном бассейне лифчик от купальника упал при всем классе, это было в те времена когда не было на каждом столбе по голой бабе и потому стыдно очень было, но я совладала с собой, выловила его и спокойно надела типа ничего такого

а я на море только с парнем познакомилась...и решили поплавать...с меня слетел лиф от купальника...тот дрожащими руками завязывал около буйков) думал наверное что я так пристаю)))

Гость
#45
Африканский ядовитый хомячок

м да.....вот у Вас фантазия)

Да неее, не фантазия... алкоголь)) А вот у Вас с фантазией что надо, судя по нику))). Интересно, есть ли такой хомячок в природе?

Африканский ядовитый хомячок
#46
Гость

Да неее, не фантазия... алкоголь)) А вот у Вас с фантазией что надо, судя по нику))). Интересно, есть ли такой хомячок в природе?

есть-косматый хомяк называется. Давно этот ник у меня)))

Африканский ядовитый хомячок
#47

В 2011 г было показано, что косматый хомяк обладает ядовитой шерстью, которая служит ему для защиты от хищников[3]. Достаточно крупные хищники (размером с собаку) часто гибнут после нападения на косматого хомяка. Выяснилось, что косматый хомяк сдирает кору с дерева акокантеры абиссинской (Acokanthera shimperi), которая содержит ядовитые гликозиды, в том числе уабаин ≈ ингибитор натрий-калиевой АТФ-азы, в малых дозах стимулирующий работу сердца, а в больших количествах способный вызвать его остановку. Затем хомяк вылизывает шерсть на боках, обмазывая её жвачкой из коры. Волосы пропитываются ядом растения. Ядовитые волосы хохлатого хомяка имеют необычную структуру[2]. Их наружный слой покрыт отверстиями и выглядит как ажурная решётка; внутренний волокнистый слой быстро пропитывается красителями и, вероятно, ядом растения. Авторы работы предполагают, что если хищник всё-таки кусает хомяка, в рот ему попадают ядовитые волосы с боков тела, и это может вызвать отравление и смерть.

Дополнительными средствами защиты для косматого хомяка служат толстый череп, прочный позвоночник и необыкновенно толстая и прочная для представителя мышиных кожа. Природа устойчивости хохлатого хомяка к действию уабаина пока не изучена

капец
#48

летом в волейбол играли с незнакомыми людьми на пляже, стояла на подаче, тишина, все смотрят на меня и ждут, я размахиваюсь рукой, подбрасываю вверх мяч, удар, и громки пук одновременно. никто не заржал и сделали вид, что не заметили. а я как дура начала кашлять и издавать звуки типа я не пукнула, а чето другое. кстати муж играл в моей команде и стоял рядом. сказал что никто не заметил.... угу))

инкогнида
#49
особь

Ой,у меня был ужасный,позорный случай.Лет 5 назад.

На работе перепутала кабинки туалетной комнаты и зашла в мужскую и от рассеяности не закрыла.

Снимаю трусики и тут дверь резко открывается и Тут же от шока закрывается.там был исп.директор.И еще этот урод рассказал все ген.директору с которым я в то время спала.Стыдно было.

Но Вобще что за мужики?мог бы тактично забыть.

-У меня тоже была тема с туалетами. В отрочестве по пьяни забурилась в мужской туалет, сижу со спущенными трусами и ору на вошедшего мужика, доказывая, что мужской и женский туалеты поменяли местами (благо по ходу врубилась, что зашла не туда, но признаться в своем беспамятстве не захотела).

Гость
#50
Гость

Отдыхали с друзьями в клубе, выпили, потанцевали, когда решили ехать по домам, пошла в гардероб за верхней одеждой. Отдаю номерок, мне приносят кожаную куртку, я с откровенной претензией - это не мое! я в норковой шубе приехала! верните мне ее! Гардеробщица в растерянности, говорит, что нет на вешалках вообще ни одной шубы, я в истереке - украли! ограбили! караул! какая-то аферистка греется сейчас в моих мехах, а я сиротской курточкой должна прикрываться! ищите, где хотите!...Смотрю на своих друзей, жду поддержки, а они глаза на меня поставили и в ах..е полном, затолкали меня в эту куртку и на выход. Господи, как стыдно! Ну, не было тогда у меня и впомине никакой норковой шубы! А так явственно я ее на себе видела... Позорище да и только. Женщину из гардероба жалко, досталось ей тогда бедной.

Ха-ха-ха. Я вспомнила как купила себе черные штаны и в тот же час отдала их подшивать портнихе, у которой "офис" рядом находился. На следующий день прихожу, она мне сует штаны, а ей - это не мои! Мои с полосками были! Долго с ней перепирались. Потом я на нее наорала, к тому же она подвыпившая была. Говорю, давай мне полосатые, ничего не знаю! Она психанула, нашла какие-то полосатые штаны, сунула мне. Явно не мои и размер не мой. Но я из принципа забрала. Потом еще долго возмущалась, а дома вспомнила, что ведь те, которые она мне первый раз отдавала я и покупала. Чек нашла, нашла номер товара, почмотрела в инет магазине. Так и есть, черные штаны были! На кой пень я с какими-то полосатыми спутала? Вроде не пила. Через два дня ей вернула эти штаны. Свои не взяла, быстро смоталась оттуда :)