Гость
Статьи
Мой стих. Какую оценку …

Мой стих. Какую оценку поставите по 5-бальной шкале?

Как хотел бы я не плакать,
Не жалеть о том, что не срослось
Я мечтаю, чтоб не знать расплаты
За свою любовь, за адскую любовь!

Как хотел бы я не выть от боли
Не иметь депрессию сейчас
Сколько можно, детка, сколько можно?
Отпусти же, отпусти меня!

Ты украла часть меня, а может
И всего меня, уже не знаю я.
И не счесть тех слез, что пролил
За тебя, my lady, за тебя.

Вжик
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За тебя....и выпиваете водки пополам со слезами

Нормально, 3+

Света
#2

Единица. А ноль поставить можно?

гость
#3

Про стих не знаю,а мужик в стихе жиденький какой-то.Плачет,воет и в депрессии.Если бы в конце не было бы my lady,то я подумала бы что он ***.

Гость
#4

5+, пиши еще

малиновые сны
#5

слишком сопливо. я такие стихи не люблю. простите, но не больше 3 и то за старание.

но может кому то понравится, особенно этот кто-то в такой же депрессии

#6

2

уж извините

как будто малолетняя поклонница яги составляла...

Я
#7

Ой ржу с комментов))))

вуман уполномочен заявить
#8
Вжик

За тебя, my lady, за тебя.

прям как Серов пел ))

О, это чудо!

I can speak english

#9
вуман уполномочен заявить

прям как Серов пел ))



О, это чудо!

I can speak english

Лэт ми спик фром май харт... Ин энглиш!

Вжик
#10

то есть я ее не заинтересую? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((

Гость
#11

Сколько лет вашей леди?

Фам фаталь
#12

"Как хотел бы я не выть от боли

Не иметь депрессию сейчас" - это сильно)))...каким образом вы ее имеете?))

гость
#13
Вжик

то есть я ее не заинтересую? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((((((

Заинтересуете конечно.Посмотрите сколько зашло почитать вас.)))))

#14
малиновые сны

слишком сопливо. я такие стихи не люблю. простите, но не больше 3 и то за старание.

Аналогично

гость
#15

Жесть! Не пишите больше.

#16
Вжик

то есть я ее не заинтересую? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((((((

Сколько вам лет... И сколько ей? Вопрос не риторический

По теме - размера у стиха нет никого

Всё меняется постоянно, нет никакого ритма

Что я имею ввиду, как примерно должен выглядеть стих?

тата-татата-татата-тата!

таратата-татататата?

тата-татата-татата-тата

таратата-татаратата

Это просто пример

А у вас всё вкривь и вкось

Нет общей гармонии

Конечно есть знаменитые поэты у которых всё вкривь и вкось - но начинающим лучше пытаться держаться рифмы и ритма

Гость
#17

Как хотела б я все эти сопли

Взять, да и размазать по стене

Или, на худой конец оглобли

Взять и охе*ачить по спине!

Ева другая
#18

2

нетушка
#19

а мне нравится.посвятите его мне.мне еще никто стихи не посвящал

Вжик
#20
Гость

Сколько лет вашей леди?

ей 29. Мне 22

Рита
#21

Да "не иметь депрессию" - это сильно! )))))))

Гость
#22
нетушка

а мне нравится.посвятите его мне.мне еще никто стихи не посвящал

Вам повезло! я серьёзно..знаю, о чём говорю!

Вжик
#23
Гость

Как хотела б я все эти сопли

Взять, да и размазать по стене

Или, на худой конец оглобли

Взять и охе*ачить по спине!

Ну Вам и посвящать ничего и не хочется, Грымза наверное и характер не сахар

Гость
#24
Вжик

ей 29. Мне 22

Не лезьте к ней со своими глупыми стихами-мой вам совет, лучше пригласите куда-нибудь.

Гость
#25
Вжик

ей 29. Мне 22

Заинтересуете)

Вжик
#26
нетушка

а мне нравится.посвятите его мне.мне еще никто стихи не посвящал

Не могу, уже посвятил их другому человеку. Но Вы хороший человек, сразу слышно. Спасибо.

Гость
#27
Вжик

ГостьКак хотела б я все эти сопли

Взять, да и размазать по стене

Или, на худой конец оглобли

Взять и охе*ачить по спине!

Ну Вам и посвящать ничего и не хочется, Грымза наверное и характер не сахар

Характер да,не сахар, но стихов мне писали полно, я, ради приличия, конечно, стихоплётам не хамила, но здесь скажу: мне лично они не нужны совершенно.

#28

Это всё от девушки зависит... Если вы ей действительно нравитесь - она будет счастлива... А стих.форма, прочее... Ерунда если есть любовь

Гость
#29
Cherrybella

Это всё от девушки зависит... Если вы ей действительно нравитесь - она будет счастлива... А стих.форма, прочее... Ерунда если есть любовь

Если бы мне автор нравился - после стихов я бы сильно задумалась, нужно ли мне это чудо

нетушка
#30
Вжик

Не могу, уже посвятил их другому человеку. Но Вы хороший человек, сразу слышно. Спасибо.

спасибо,что посвятили мне свой пост....

Try
#31

Это не стихотворение. Ноль баллов.

#32
Гость

Если бы мне автор нравился - после стихов я бы сильно задумалась, нужно ли мне это чудо

Ну это да...

нетушка
#33

автор...да большинство женщин были бы просто счастливы,если им кто-то посвятил стихи!да,возможно бы поиздевались над размером,рифмой,чем там,еще не знаю!но в душе каждая была бы счастлива!никого не слушайте!

Мармышка
#34

я и так не напишу, но мне все равно не понравилось

Гость
#35

я - поэт, зовуся Цветик

От меня вам всем приветик

#36
Гость

я - поэт, зовуся Цветик

От меня вам всем приветик

я - поэт, зовусь Незнайка,

от меня вам - балалайка!

Гость
#37

Спасибо посмеялась)))) 5 баллов!

Олюня
#38

Садись, 3+.

Ангелина
#39

Хорошая у вас поэзия , 4 , 75

Гость
#40

1....Может быть, вы талантливы в чем-то другом?

Гость
#41

Шутка что ли? что такое вообще "стих"?) Есть слово стихотворение...

Гость
#42

Денские стишки незрелого человека

Такие лучше писать в стол, боль свою вылить и никому никогда не показывать

Фам фаталь
#43

помню, в школе заставляли делать анализ стихотворения)) вот вам мой анализ: к ней у вас нет сильных чувств, об этом говорят слова детка и lady, вам нравятся эти эмоции, вы ими наслаждаетесь, потому что большей частью только их и описываете...у вас нет ни одной строчке, посвященной ей...итог: вы незрелая личность, которая не знает, чего хочет))

Гость
#44

Автор, смотрите, сколько непритязательных бабенок)) Смело подкатывайте к любой, они будут счастливы, если вы прокукарекаете им хоть что-то)

Вжик
#45
Фам фаталь

помню, в школе заставляли делать анализ стихотворения)) вот вам мой анализ: к ней у вас нет сильных чувств, об этом говорят слова детка и lady, вам нравятся эти эмоции, вы ими наслаждаетесь, потому что большей частью только их и описываете...у вас нет ни одной строчке, посвященной ей...итог: вы незрелая личность, которая не знает, чего хочет))

Хочу Вам ответить на это вот что : Вы про меня ничего не знаете. Но я сам скажу . Чувства у меняя к ней самые сильные за всю мою недолгую жизнь. И это первый раз когда я вообще что-то сочиняю. Я даже сил не прикладываю. Стихи сами льются как из рога изобилия.Я только и успеваю их записывать.

Вжик
#46
Гость

Денские стишки незрелого человека

Такие лучше писать в стол, боль свою вылить и никому никогда не показывать

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#47

Автор не растравивайтесь пожалуйста, первый блин всегда комом. Для того чтобы научиться хорошо кататься - надо тысячу раз упасть. Мой вам совет - выдохните, расслабьтесь и.... напишите новый!

В этом и вправду слишком много ненужных эмоций в духе - люби меня, а то убьюсь. Пишите так чтобы было больше о ней чем о вас, правильно тут говорят. Чтобы смысл был вроде - взгляд из под твоих длинных ресниц заставляет моё сердце биться чаще... Мы познакомились в солнечный день, моя душа наполнена солнечным светом когда я вижу тебя...

Мои примеры банальны, но я прошу понять суть. Никогда, НИКОГДА! Не пишите о своих страданиях если хотите заинтересовать человека! Пишите о положительно! И больше о человеке которому посвящвете стих чем о себе!

Гость
#48

Вжик, ты бы ей свою любовь неземную не стихами, а поступками и действиями лучше бы доказывал.

Вжик
#49
Гость

Вжик, ты бы ей свою любовь неземную не стихами, а поступками и действиями лучше бы доказывал.

да я и действиями тоже доказываю, стихами это чтоб закрепить

Гость
#50

а что у автора с грамотностью? странные обороты "Не иметь депрессию" америкос писал? о! я иметь такой большой депрессия!, "что прОлил(ударение на о??) За тебя, my lady(а с русскими словами не придумывалось никак?), за тебя" что значит пролил за тебя? как-то коряво, как будто из хохляндии автор.

и вообще, смешение высокопарности, копирование классиков, подражание оборотам 18 века, и приэтом такие слоаа, как детка, английские слова - это все режет слух, нет гармонии в этом творенье, это просто слова, собранные в рифму.

и вообще я считаю, что хорошо писать может только тот, кто имеет основательное, полное и глубокое образование, как раньше занимались на дому с приходящими учителями, знаком с литературой, начитан, имеет развитую грамотную речь. а всякие неодучки, которые даже классиков не читали больше чем школьный минимум, не имеют права писать стихи, потому что будет чушь.