Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

PayPal

А кто-нибудь из вас пользуется PayPal? Или в России это дело неизвестно?:-)

Ответы (148) Ответить
  • Я пользуюсь. На ebay им расплачиваюсь. Без проблем (тьфу-тьфу).

• Реклама

• Я пользуюсь постоянно. Мне нравится.

• А вы в России рублями расплачиваетесь? А если что-то в А мерике покупаете?

• Пользуюсь. Отлично помог вернуть мне деньги, и немаленькие, когда у нас с продавцом вышла неприятность и недопонимание.

• Сю

А вы в России рублями расплачиваетесь? А если что-то в А мерике покупаете?

)))))) конвертируют автоматически по курсу

• lu

Пользуюсь. Отлично помог вернуть мне деньги, и немаленькие, когда у нас с продавцом вышла неприятность и недопонимание.

amazon тоже такой.Не знаю,есть ли в России.Тоже на стороне покупателей.Уррра!:-)
    и PayPal. Удобная вещь,что не нужно свой счет светить.

• Sergey

что такое пайпал?

убил...
    в темах пиsать про 100 компов и по пять штук последних айфонов и не знать PayPal

• Сю

убил...
    в темах пиsать про 100 компов и по пять штук последних айфонов и не знать PayPal

так в Росси же о нем неизвестно...

• Автор, а зачем вы тему создали? Повыпендриваться, какая вы крутая и продвинутая?

• Sergey

Сюубил...
    в темах пиsать про 100 компов и по пять штук последних айфонов и не знать PayPalтак в Росси же о нем неизвестно...

пару лет как)) известно

• Санчо_с_Ранчо

пару лет как)) известно

наверно, только кругу избранных

• Гость

Автор, а зачем вы тему создали? Повыпендриваться, какая вы крутая и продвинутая?

Пару недель сама зарегистр-сь. :-)

• Сю

amazon тоже такой.Не знаю,есть ли в России.Тоже на стороне покупателей.Уррра!:-)

Амазон не прнимает платежи или карты ПайПал.

• А я тоже без понятия, что это. И как-то пофиг.

• Una donna molto cattiva

Сюamazon тоже такой.Не знаю,есть ли в России.Тоже на стороне покупателей.Уррра!:-)
    Амазон не прнимает платежи или карты ПайПал.

Вы к чему это написали?Вы что,не видели,что я написала про Амазон в контексте, что он тоже всегда на стороне покупателя?.?:-) Смотреть нужно лучше, а не цепляться.
    Апропо amazon.Там давала я свое банковское конто.

• Sergey

наверно, только кругу избранных

да я вас умоляю)
    сама с 2010 активнейший юзер

• да я вас умоляю)
    сама с 2010 активнейший юзер

да я автора подстебал
    у меня аккаунт с 2004 года там
    сейчас вообще удобно стало, когда многие принимают пайпал к оплате, а не только ибэй.

• да я вас умоляю)
    сама с 2010 активнейший юзерда я автора подстебал
    у меня аккаунт с 2004 года там
    сейчас вообще удобно стало, когда многие принимают пайпал к оплате, а не только ибэй.[
    выкрутился.
    неудобно стало- пять пятых айфонов, а о PayPal ни слухом ни духом:-)

• какие пять пятых айфонов?
    у меня никогда в жизни не было айфона.

• Вот упорный:-)
    В какой-то теме про появившийся 5 -й айфон вы шустро написали, что у вас их уже 2. И про кучу компов писали.

• Сергей,,вы еще и английский не знаете... Написать на слово Pay - Пай, ...да и "пал"...

• Сю

Вот упорный:-)
    В какой-то теме про появившийся 5 -й айфон вы шустро написали, что у вас их уже 2. И про кучу компов писали.

что-то вы сочиняете. Никогда я не писал, что у меня их 2 или 5. Писал, что притащил их много для понторезов, но у меня лично айфона никогда не было.

• Сю

Сергей,,вы еще и английский не знаете... Написать на слово Pay - Пай, ...да и "пал"...

вот так и мучаюсь... Эх, бедный я, несчастный...

• Sergey

СюВот упорный:-)
    В какой-то теме про появившийся 5 -й айфон вы шустро написали, что у вас их уже 2. И про кучу компов писали.что-то вы сочиняете. Никогда я не писал, что у меня их 2 или 5. Писал, что притащил их много для понторезов, но у меня лично айфона никогда не было.

и пуйпела тоже:-):-):-):-)

• Sergey

Сю
    и пуйпела тоже:-):-):-):-)и пуйпела тоже

не говоря уже о Pay Pal

• Пост 22 говорит о трм, что вы зашли на ветку, наивно признались,что понятия об этом не имеете, потом вас простебали, вы обиделись и слегка испугались за репутацию доки по всем этим вопросам, быстро слазили в инет, быстро все разузнали и попытались вывернуться из ситуации.
    Пост 22 только об этом.

• В профиле стоит, что ваш пол -мужской.Начинаю сомневаться. Так стараться оставить за собой последнее слово может только женщина.
    Не говоря уже о том, что вы забыли свой девиз про спор на форуме.

• Судя по тому ,как долго вы торчите на этoй ветке, могу предположить, что глубоко в душе вы благодарны за то, что вам открыли такую удивительную штуку как PayPal. Вы прямо как туземец, который получил от белого человека бусики и ходит за ним в надежде получить еще. Но ,к сожалению, мне нечего больше вам предложить. Надеюсь, вы знаете про On line banking?:-)

• ну вот, а говорите, нечего.
    а что такое On line banking?

• только online слитно пишется, но это я так.
    так что это такое?

• Sergey

только online слитно пишется, но это я так.
    так что это такое?

это был мой маленький подарок вашей израненой поруганной репутации

• Сю

подарок был бы, если бы вы открыли для меня, что это такое.
    а то и репутацию уничтожили, и про online banking не рассказали.

• только не вздумайте сказать, что банковский аккаунт вы тоже 2 недели назад открыли

• Sergey

Сю
    подарок был бы, если бы вы открыли для меня, что это такое.
    а то и репутацию уничтожили, и про online banking не рассказали.

боитесь уже по-русски транскрибировать?:-):-):-)

• Sergey

только не вздумайте сказать, что банковский аккаунт вы тоже 2 недели назад открыли

да нет.Здесь я вам не пролью бальзам на душу...

• Сю

боитесь уже по-русски транскрибировать?:-):-):-)

конечно, боюсь
    так вы откроете для меня, что это за чудо такое?

• Но если вас что-то интересует,как живем мы,белые люди,не стИсняйтесь,спрашивайте. Мы здесь давно одни и вся глубина вашего падения останется между нами:-)
    (прошу найти еще один маленький подарочек,спрятанный в тексте) :-)

• Sergey

Сю
    боитесь уже по-русски транскрибировать?:-):-):-)конечно, боюсь
    так вы откроете для меня, что это за чудо такое?

в таких вещах нянькой давно стал инет

• Сю

да нет.Здесь я вам не пролью бальзам на душу...

ну мы, вроде как, молчаливо условились, что в этой теме бальзам вам на душу лью я. Нет?

• Сю

в таких вещах нянькой давно стал инет

сейчас погуглю, что же за чудо такое расчудесное, этот online banking
    неужели в России тоже есть такое?

• Sergey

ну мы, вроде как, молчаливо условились, что в этой теме бальзам вам на душу лью я. Нет?

Какой умный менеджмент,однако.Назвать попытку реабилитации своего провала благотворительностью.Очень по-западному,между прочим. Или вы в России всем этим фишкам тоже научились?:-)
    (надеюсь ,вас не обременило большое кол-во умных слов на квадратный см)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь