Гость
Статьи
Создание электронного …

Создание электронного кошелька.Подскажите.

Здравствуйте! Посоветуйте где лучше создать свой электронный кошелёк. Яндексденьги, Webmoney, PayPal, Qiwi, и т.д. Чтобы при оплате или переводе денег не светить номер карточки, без всяких комиссий и абонентской платы, удобство пользования и т.д. Я с этим никогда ещё не сталкивалась, подскажите те , кто пользуется.

24 ответа
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

"Лучше иметь несколько, т.к. некоторые сервисы не принимают оплату с вебмани, другие - с яндекс.денег. У каждого есть свои плюсы и минусы. \n
Самое простое и удобное - яндекс.деньги. "

Гость
#2

"комиссии есть везде. самые распространенные-Яндекс деньги, Webmoney. их оба следует завести\n
"

Чертовка
#3

рекомендую qiwi visa card - https://w.qiwi.com/qvc/create/info.action это бесплатная виртуальная карта, платишь где хочешь без комиссий, а сам киви кошелек привязан к номеру мобильного - очень сложно забыть)) сам кошелек принимается ооочень много где, а карта, так как это виза - вообще везде соотвественно

Яна
#4

Webmoney - самый лучший и самый популярный!

Автор поверьте лучше вебмани нет,

поэтому идите на iRecommend ru

там в поиск пишите webmoney

и там вылезет ветка

все подробные отзывы

я там почитала и все сразу сумела за пару часов!

Яна
#5
Гость

комиссии есть везде. самые распространенные-Яндекс деньги, Webmoney. их оба следует завести

Нет не оба!

Яндекс это полный геморой и нигде не нужен!

А вебмони ВЕЗДЕ ПРИНИМАЮТ!

И оплата на интернет работах - именно webmoney

Гость
#6
Яна

Нет не оба!

Яндекс это полный геморой и нигде не нужен!

А вебмони ВЕЗДЕ ПРИНИМАЮТ!

И оплата на интернет работах - именно webmoney

плюсанусь.

дочка
#7

Я не осилила вебмани кошелёк. Люди с годами тупеют всё-таки.

#8

Спасибо за Ваши ответы!

Гость
#9

Так какой электронный кошелек все же лучше, Вебмани или еще что-то?

Гость
#10
дочка

Я не осилила вебмани кошелёк. Люди с годами тупеют всё-таки.

А почему ты Вебмани не осиила, он что, очень сложный?

Дарья
#11

Я пользуюсь Qiwi. Регистрацию прошла просто по номеру телефона, много вариантов пополнения кошелька. Они предлагают виртуальную карту Visa - свою реальную карту нигде не светишь. Да и в российских онлайн магазинах часто сами Qiwi принимают, даже карта не нужна.

Николь
#13

Я тоже с Qiwi. Самая удобная и простая система. +1, что не светишь зарплатной картой в инете. С вебмани как-то немного сталкивалась - там все намного сложнее и запутаннее.

Nastena
#14

Мне вот кошелек электронный прежде всего нужен, чтобы переводы родственникам делать, избегая похода в банк. Данные что нужны это только номер карты и ФИО получателя.

uliasha
#15

Я тоже недавно завела себе киви кошелек. Посоветовал мне мой 11-летний!!! племянник, когда мы в очереди в сбербанк сидели. Начал нахваливать как удобно через него интернет оплачивать,телефон, что не надо в очереди сидеть. Думаю, раз уж ребенок разобрался, и я разберусь. На сайте их посидела, почитала. Оплатить можно фактически всё! А еще постоянно акции различные проходят.

Nastena
#16

Молодежь лучше знает, что сейчас лучше)) Наука и техника не стоит же на месте, а дети так быстро усваивают все новое, быстрее нас. Я иногда со своего кошелька тоже покупки делаю, но это редко, все же переводы чаще - для этого и открывала кошелек.

Николь
#17

А я наоборот открывала кошелек киви для оплаты покупок через интернет. Многие продавцы работают с этой системой, как раз из-за ее оперативности.

Nastena
#18

Согласна, я сама в этом уже убедилась. Правда, меня волнует вопрос,а если я неприавильно внесу какие-то реквизиты для перевода, что будет?

Зарра
#20

Дел на пару минут. Надо только заполнить заявку. У меня как-то проблема была - ошиблась с цифрой, но мне перевод вернули)))

uliasha
#21

Я как раз неделю назад допустила ошибку и деньги не туда отправила. Пришла дома посмотрела статус платежа, заполнила заявку на сайте (заполнила некоторые данные с квитанции) и все, через сутки, может чуть больше, деньги пришли обратно на мой кошелек.

Nastena
#22

Вы меня успокоили. Значит, такие проблемы решаемы. Наверное, перенервничали сильно?

uliasha
#23

Не, сильно не переживала - сумма была небольшая, но приятного все равно мало. Я теперь очень аккуратно каждую цифру проверяю, когда переводы с кошелька qiwi делаю.

Гость
#29

Тоже пользуюсь киви, заводила его себе для оплаты заказов с али экспресс,

вова
#30

https://payeer.com/?partner=118923 PAYEER кошелек
Используйте множество платежных систем и банков в одном кошельке!
+ Партнерская программа
до 40% от дохода по всем операциям.

Anastasiya
#33

Всем советую пользоваться данным ресурсом,очень хороший обменник
https://1obmen.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема