Гость
Статьи
К чему вы равнодушны …

К чему вы равнодушны из еды?

Я наверное уникум,но совершенно равнодушна к фруктам. Не нахожу кайфа и если ем,то редко и то потому что нужны все таки витамины. Вот овощи люблю. Еще как то спокойна отношусь к сладкому. Да,могу …

Лола
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
akuna_matata

хаха еще одна следилкина))) народ на вуман меня преследует и ловит каждое мое сообщение аж страшно))) маньячки чертовы :)

Акуна, делать мне нефиг как за тобой следить... Не обольщайся. Просто в каких-то темах видела или в ПЭ

#102

Я еще хотела спросить девочки моего возраст +-год,два вы толстеете,я как-то тут в журнале прочитала что после 25 лет раздвигаются бедра и женщины толстеют даже если не рожали,мне блин 24 и я уже начала попровлятся(( раньше жрала и ночью и днем и была еще со школы 58 кг а ща прям какбы опухаю временами и если сожру на ночь что-то такое калорийное то утром уже животяра как у слона

#103
ПринЦЫПА

Акуна, делать мне нефиг как за тобой следить... Не обольщайся. Просто в каких-то темах видела или в ПЭ

да что ты в штыки все приняла я ж шучу,тут просто постоянно кто-то лазит за мной с темы на тему и давай мне лечить что и когда я писала раньше

#104
akuna_matata

Я еще хотела спросить девочки моего возраст +-год,два вы толстеете,я как-то тут в журнале прочитала что после 25 лет раздвигаются бедра и женщины толстеют даже если не рожали,мне блин 24 и я уже начала попровлятся(( раньше жрала и ночью и днем и была еще со школы 58 кг а ща прям какбы опухаю временами и если сожру на ночь что-то такое калорийное то утром уже животяра как у слона

наверное, это физиологические особенности. Я вообще не поправляюсь, до сих пор размер, как был в 8-9 классе. Мама поправилась только, когда за 50перевалило, а до 50 у нее вес был 40-42.

#105
akuna_matata

да что ты в штыки все приняла я ж шучу,тут просто постоянно кто-то лазит за мной с темы на тему и давай мне лечить что и когда я писала раньше

ну знаешь,дорогая, как показывает печальный опыт-всё,что ты скажешь,обернётся против тебя.... Это ВУМАН! )

#106
Suslik_1

наверное, это физиологические особенности. Я вообще не поправляюсь, до сих пор размер, как был в 8-9 классе. Мама поправилась только, когда за 50перевалило, а до 50 у нее вес был 40-42.

Суслик а сколько тебе лет? ты рожала уже или нет? у меня еще блин фигура груша так что если я набираю то ноги толстеют в первую очередь,а я так люблю худые ноги

#107
ПринЦЫПА

ну знаешь,дорогая, как показывает печальный опыт-всё,что ты скажешь,обернётся против тебя.... Это ВУМАН! )

Да пошли они,я за 6 лет на вумане уже столько написделась ))) что пусть ищут на меня компромат еще в 2007 году))

#108
akuna_matata

Suslik_1

наверное, это физиологические особенности. Я вообще не поправляюсь, до сих пор размер, как был в 8-9 классе. Мама поправилась только, когда за 50перевалило, а до 50 у нее вес был 40-42.

Суслик а сколько тебе лет? ты рожала уже или нет? у меня еще блин фигура груша так что если я набираю то ноги толстеют в первую очередь,а я так люблю худые ноги

27, детей нет, поэтому кто его знает, как после родов будет, но у меня сестра после родов еще больше похудела, у нее рост где-то 165 и вес чуть больше сорока, выглядит сейчас как школьница, хотя ей 31. Ну с грушей вообще-то тяжело, все равно все будет в ноги и в попу идти.

#109
akuna_matata

Да пошли они,я за 6 лет на вумане уже столько написделась ))) что пусть ищут на меня компромат еще в 2007 году))

ну может ты и написделась, но запомнилась ты только по этому году.. ))2012-начало 2013..)))

#110
ПринЦЫПА

чёт я читала, пугачева что-ли на таком супчике сидела... )))

Вов,вряд ли ты будешь это есть..

Вот эту гадость, если речь идет о бостонском супчике, так в себя запихнуть и не могла. Несколько раз покупала все составляющие, варила и выливала в унитаз.

#111
ПринЦЫПА

ну может ты и написделась, но запомнилась ты только по этому году.. ))2012-начало 2013..)))

ну это потому что у меня раньше всегда разные ники были)))а ща стала серьезной и постоянной))

#112
Suslik_1

akuna_matataSuslik_1

наверное, это физиологические особенности. Я вообще не поправляюсь, до сих пор размер, как был в 8-9 классе. Мама поправилась только, когда за 50перевалило, а до 50 у нее вес был 40-42.

Суслик а сколько тебе лет? ты рожала уже или нет? у меня еще блин фигура груша так что если я набираю то ноги толстеют в первую очередь,а я так люблю худые ноги

27, детей нет, поэтому кто его знает, как после родов будет, но у меня сестра после родов еще больше похудела, у нее рост где-то 165 и вес чуть больше сорока, выглядит сейчас как школьница, хотя ей 31. Ну с грушей вообще-то тяжело, все равно все будет в ноги и в попу идти.

Эх хоть бы не толстеть и всегда быть красивой)))

Гость
#113
Скотти

ПринЦЫПАчёт я читала, пугачева что-ли на таком супчике сидела... )))

Вов,вряд ли ты будешь это есть..

Вот эту гадость, если речь идет о бостонском супчике, так в себя запихнуть и не могла. Несколько раз покупала все составляющие, варила и выливала в унитаз.

может боннский? из сельдерея, помидоров и болгарского перца. Сама удивляюсь, как из столь безобидных продуктов получается такая xpeнь

#114
Скотти

ПринЦЫПАчёт я читала, пугачева что-ли на таком супчике сидела... )))

Вов,вряд ли ты будешь это есть..

Вот эту гадость, если речь идет о бостонском супчике, так в себя запихнуть и не могла. Несколько раз покупала все составляющие, варила и выливала в унитаз.

Нет, не о бостонском речь.. А о кефирном-кефир,огурец,зелень..

А о бостонском читала отзывы.. такие же как Ваши.)

#115

А мне бонский нравится ))) правда я его делала как просто суп и ела раз в день,то норм,но если жрать его по 10 тарелок на сутки то да ))

Я вчера была у знакомой и ела луковый джем,ммм это так вкусно оказывается ,хочу сегодня накупить лук и тоже себе сделать под чаек идет как по маслу

#116
ПринЦЫПА

СкоттиПринЦЫПАчёт я читала, пугачева что-ли на таком супчике сидела... )))

Вов,вряд ли ты будешь это есть..

Вот эту гадость, если речь идет о бостонском супчике, так в себя запихнуть и не могла. Несколько раз покупала все составляющие, варила и выливала в унитаз.Нет, не о бостонском речь.. А о кефирном-кефир,огурец,зелень..

А о бостонском читала отзывы.. такие же как Ваши.)

Бонский,точно!

#117

Угу. "Этот овощной (боннский) суп для сброса веса многим действительно помогает худеть. Его рецепт для того и создавали специалисты. Конечно, следует соблюдать еще и правила диеты - несложные."

А на кефире летом - милое дело. Кстати, пробовала и с кинзой (в Абхазии) - не плохо.

#119
akuna_matata

А мне бонский нравится ))) правда я его делала как просто суп и ела раз в день,то норм,но если жрать его по 10 тарелок на сутки то да ))

Я вчера была у знакомой и ела луковый джем,ммм это так вкусно оказывается ,хочу сегодня накупить лук и тоже себе сделать под чаек идет как по маслу

Акуна, ты это... луковый "джем" с сальцем свари..) закусончик,если чАго )))

#120
ПринЦЫПА

akuna_matataА мне бонский нравится ))) правда я его делала как просто суп и ела раз в день,то норм,но если жрать его по 10 тарелок на сутки то да ))

Я вчера была у знакомой и ела луковый джем,ммм это так вкусно оказывается ,хочу сегодня накупить лук и тоже себе сделать под чаек идет как по маслуАкуна, ты это... луковый "джем" с сальцем свари..) закусончик,если чАго )))

сама вари с сальцом)) да ну тебя ,между прочим джем очень вкусный сладкий и не поймешь что это лук,варить его надо из красной крымской цыбульки ,точно сварю и обожруся вкусняшечкой ))

#121
гость

акуна - я вас любею)))) (ничего плохого не подумайте)

уже подумала))

#122
Скотти

Угу. "Этот овощной (боннский) суп для сброса веса многим действительно помогает худеть. Его рецепт для того и создавали специалисты. Конечно, следует соблюдать еще и правила диеты - несложные."



А на кефире летом - милое дело. Кстати, пробовала и с кинзой (в Абхазии) - не плохо.

Я летом окрошку люблю..на квасе.. готова ей только и питаться.. Однако же.традиционная окрошка очень даже калорийная..(((

#123
ПринЦЫПА

Я летом окрошку люблю..на квасе.. готова ей только и питаться.. Однако же.традиционная окрошка очень даже калорийная..(((

Со мной чайным грибом поделились. Говорят на нем окрошка затейливая )))

#124
Скотти

Со мной чайным грибом поделились. Говорят на нем окрошка затейливая )))

ха,интересненько..))) это,наверно,как домашний квас..

Я вот всё-таки и не научилась делать домашний квас.. ну потому что даже не пробовала ..))))

Гость
#125
Лола

Я наверное уникум,но совершенно равнодушна к фруктам. Не нахожу кайфа и если ем,то редко и то потому что нужны все таки витамины. Вот овощи люблю. Еще как то спокойна отношусь к сладкому. Да,могу съесть ту же шоколадку,печенье,но с ума не схожу.

гыгыгыыы... равнодушна к мясу, оно мне ни в каком виде нафик не сдалось, хоть шашлыки, хоть пельмени, хоть колбаса копченая-перекопченая... равнодушна:)))))))))))))

Настоящая
#126
Выдра в гетрах

Я вообще не понимаю как можно есть кинзу! Кто-нибудь любит кинзу?

я и мой муж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любим. Потушим говядину с баклажанами, красным перцем, красным луком и потом горячее блюдо рубленной кинзой... ммм.... ммммм

А не люблю на самом деле очень мало продуктов: домашнюю колбаску деревенскую с жиром, котлеты пережареные, макароны с тушенкой и вообще макароны по флотски!

#127

Абсолютно равнодушна к любым сладостям и выпечке.

Анна, историк
#128

Всеядна.

нетушка
#129

маслины и оливки.или это одно и тоже?не понимаю,почему все так трясуться над ними

нетушка
#130

а кинзу я обожаю.недавно борщ готовила,в тарелочку чесночок выдавила,сверху кинзуля...ммммм...обожаю!

Гость
#131

к сладкому равнодушна.

Гость
#132

Обожаю мясо и сладкое!

Ненавижу фрукты и варено-жареную рыбу..фу

намбаван
#133

я всё люблю)

ну откровенную дрянь типа майонеза, кетчупов фуфловых, жаренной пищи не потребляю просто из соображения её неполезности..хотя порой балую себя)

Гость
#134

Ни к чему)) Обожаю еду и обожаю есть)))))) Люблю все))))))

Гость
#135

К мясу... Лет 8 назад перестала его вообще есть, запах даже неприятен.

Гость
#136

фрукты не люблю. для меня они-трава... люблю мясо... в детстве мама заставляла есть фрукты-ягоды, сейчас сама себя заставить не могу)

Гость
#137

Да, в принципе, ко всему, кроме мяса, сладкого и бананов. Без всего остального можно жить спокойно.:)

Облако
#138

Я все люблю, я вообще люблю пожрать.

ветка
#139

непонимаю вкуса МОРОЖЕННОГО)))))) как иожно любить молоко с сахаром да еще замершие(((

Annet
#140

К мясу спокойна. Даже лучше бы не ела его) не вегетарианка, люблю рыбу, курицу, но просто не хочется особенно свинину. А муж любит мясо, но он сам и готовит его, я даже не берусь)) И к картошке сверхравнодушие в последние годы. Ем только в супе. Ну уж пюре изредка! Больше ни в каком виде!

Гость
#141

зажрались

Muse
#142
Лола

Я наверное уникум,но совершенно равнодушна к фруктам. Не нахожу кайфа и если ем,то редко и то потому что нужны все таки витамины. Вот овощи люблю. Еще как то спокойна отношусь к сладкому. Да,могу съесть ту же шоколадку,печенье,но с ума не схожу.

автор,то же самое.печенье вообще не ем.шоколад 2-3 раза в год.фрукты...когда сезон черешни и арбузов.предпочитаю витамины в таблетках.

Muse
#143
Гость

Кальмары, папоротник, стручковая фасоль и прочая дурацкая травища, ни уму, ни сердцу, блин. Как это можно есть... Майонез тоже ненавижу, с детства.

если кальмары правильно пожарить и лимоном сверху...объедение! И стручковую фасоль если потушить с луком и помидорами-замечательный гарнир к мясу.а вот майонез тоже не люблю.папоротник хотелось бы попробовать

Гость
#144

ненавижу баранину, запах страшный. овощи и фрукты вообще могу не есть. летом люблю дыни и арбузы.

student
#145

1. Ненавижу холодец, буээ..аж передергивает

2. САЛО. Мерзость.

3. Засолить рыбу для меня означает выкинуть продукт в помойку.

4. Леденцы и приторные конфеты не люблю.

5. Зеленый чай, мутит от него. И ассоциации: тоска зеленая, диеты...

+
#146

К мясу, майонезу, картошке, макаронам, кабачкам и баклажанам)

+
#147

Колбасу понятное дело тоже не ем, и кинзу не люблю.

90-е пережила, но как-то это мою психику не задело, видимо потому, что еда для меня на втором плане обычно.

А вот без фруктов меня ломает.

Гость
#148

Обычно уплетаю всякую еду с большим аппетитом, - не люблю только гречиху, шпинат и салаты из сырой моркови и капусты.

Гость
#149

Равнодушна к хлебушку, остальное жру ведрами