Гость
Статьи
Работа на море летом

Работа на море летом

У кого-нибудь был подобный опыт работы в России? Расскажите пожалуйста подробно, что да как, может, сайты есть какие проверенные. Вопрос жилья интересует, з/п и т.д. У меня сессия до середины июня, не будет ли поздно устраиваться в середине лета?

Тю
25 ответов
Последний — Перейти
мила
#2

Можно аниматором или управляющий в отель.

Проживание предоставляют,где-то и питание.

Гость
#3

В частные гостиницы требуется персонал всегда сезонный как раз с июня по сентябрь

Гуру красоты
#4

Так Тю, наверное, хочет работать сразу после сессии либо за большие деньги, либо начальником... Вот в 3 посте про персонал советуют. Но это либо уборщица (горничная),либо на кухне помощник. Администратором и управляющей отеля её не возьмут. Можно официанткой в ресторан "У моря".

Гость
#5

Можно еще в лагерь детский, они тоже сезонно набирают.

эээ
#6
Каблучки

не будет. таких как ты на трассу в любое время берут

Ты запарила всем пакости писать! Иди в какулю!

Дуся
#7

В Геленджике сдаю жильё сезонным работникам, к нам много таких приезжает (музыканты, официантки, бармены и т.п.)...

*
#8

если занимаетесь спортом, хорошая физическая подготовка - можно пойти в спасатели

а так, официанткой в кафе, ресторан, можно развлекать детей, пока взрослые между собой тусуются (не знаю, как эта работа называется, присматривать за детьми)

в лагерь вожатой, диджеем в клуб, если умеете сводить и любите музыку (правда там конкуренция, диджеев сейчас много)

юбка
#9

я бы папарацци с удовольствием поработала для какого-нить журнальчега

Олеся
#10

Друзья! С огромным удовольствием наша команда поработает для вас! Предлагаем огромный выбор шоу программ "Стиляги", "Чикаго", "Бразилия", "Цыгане", ведущий, очаровательная певица! Жду звонка 8-903-523-96-70 Олеся.Заранее спасибо!

Светлана
#11
Дуся

В Геленджике сдаю жильё сезонным работникам, к нам много таких приезжает (музыканты, официантки, бармены и т.п.)...

Дуся, хотела бы уточнить у вас про жилье в Геленджике, на 2013 конец июня и до сентября. Можете отписаться на email claire88.2007@mail.ru Спасибо!

Светлана
#12
Тю

У кого-нибудь был подобный опыт работы в России? Расскажите пожалуйста подробно, что да как, может, сайты есть какие проверенные. Вопрос жилья интересует, з/п и т.д. У меня сессия до середины июня, не будет ли поздно устраиваться в середине лета?

В прошлом сезоне ездила работать в Анапу. Приехали мы туда к концу июня (в числах 29), работу нашли.Снимали жилье у одной добренькой бабули, сразу сказали, что приехали работать, она нам немного дешевле жилье сдала, по сравнению с остальными.

Таня
#13
Светлана

В прошлом сезоне ездила работать в Анапу. Приехали мы туда к концу июня (в числах 29), работу нашли.Снимали жилье у одной добренькой бабули, сразу сказали, что приехали работать, она нам немного дешевле жилье сдала, по сравнению с остальными.

Светлана и какой заработок?

Светлана
#14
Таня

Светлана и какой заработок?

По правде говоря, у всех по разному. Но лучше искать работу официантки, т.к. там к твоей з/п еще и чай зарабатываешь, если хорошо работаешь, чай можешь заработать такую же часть как и з/п, и даже больше. Твоя з/п как правило состоит из процента от твоей выручки, как правило 4-5%. Если берешь работу в одном месте 2/2 1000$ в месяц можно заработать почти не напрягаясь)Если будешь искать работу в Анапе, лучше искать русских владельцев. т.к. армяне могут и с з/п обмануть ( это там частенько бывает). А ты этим летом туда собралась ехать?

Вероника
#15
Дуся

В Геленджике сдаю жильё сезонным работникам, к нам много таких приезжает (музыканты, официантки, бармены и т.п.)...

Здравствуйте, можно узнать поподробнее у вас про жилье. Планирую приехать в конце июня на сезонную работу. Nika_mel95@mail.ru Заранее спасибо!

Вася
#16

Вероника, зачем тебе Сочи, приезжай ко мне в Москву, будешь за садом ухаживать, готовить ну и телом ублажать если симпатичная. Денег буду платить

павел
#17

подскажите как работать на море если я живу в питере и чтоб оплатили поездку туда и обратно!???

Александр
#18

Здравствуйте,ищу работу на море.Молодой человек привлекательной внешности.По предложениям Звоните 0506125839

Гость
#20
Тю

У кого-нибудь был подобный опыт работы в России? Расскажите пожалуйста подробно, что да как, может, сайты есть какие проверенные. Вопрос жилья интересует, з/п и т.д. У меня сессия до середины июня, не будет ли поздно устраиваться в середине лета?

ой ну вам на ( http://travelmodels.tv/forum) там надо

Алёна
#21

Хотим с подругой устроиться на лето на море... На сколько реально?

Пашка
#22

Вот интересный материал про работу на море http://iqreview.ru/profession/seasonal-work-harvesting/

Елена
#23

Open air Grand Kruiz объявляет набор на конкурсной основе ( с к. мая по к. августа)
Официант – танцовщица (2 человека), Бармен – танцовщица (1 человек)

Требования: девушки
Опыт работы приветствуется, но не обязательно.
Веселые, уверенные в себе, ответственные, творческие, вежливые и улыбчивые, раскрепощенные. Хореографические способности. Наличие костюмов go –go (никакого интима)
Обязанности:  Обслуживание клиентов – прием и исполнение заказов, танцы на барной стойке, участие в промо-акциях и флеш-мобах, в шоу-вечеринках.
Условия:  Заработная плата = оклад + % + "чай" + поощрительная система бонусов. Проживание + питание предоставляется, униформа официантки.
Работа для тех, кто хочет отдохнуть на Азовском море и весело провести лето!

Гость
#24

реально устроиться

Гость
#25

реально устроиться в пансионат или гостиницу,базу отдыха. в анапе много детских лагерей и т.д.Если собираетесь в детлагерь,то еще дополнительно нужна будет справка об отсутствии судимостей,нужно сделать заранее,делается около 1-2 месяцев.Медкнижку тоже нужно сделать заранее.Зарплата хоть и смешная около 12 тыс,но зато еда и жилье предоставляется.Лучше всего устраиваться НЕ к частникам,т.к. могут кинуть с деньгами

Гость
#26

Требуется работник в Кабардинку , продавец мороженого , зарплата 800 рублей, свыше 8000 +10%

Гость
#27
Гость

Требуется работник в Кабардинку , продавец мороженого , зарплата 800 рублей, свыше 8000 +10%

89181555785

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем