Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как вы относитесь к этим урокам в школе?

Ответы (637)Ответить

• Зябка

Angry Birdвы не поверите - ДА! у меня на пуговицах очень мало чего, наверное и нету толком... ну только осенняя кожанка, но они там намертво пришиты.

но у меня правда ателье в ТЦ возле офиса, очень удобно. На этой неделе отнесла пуховик, мне пришили петельку для пояса, за 15 или 20 гривен (1,5-2 евро), 15 минут - и никаких проблем. я в это время обед себе купила. мне гораздо дольше геморнее было бы бежать где-то искать нитки (НУЖНОГО ЦВЕТА!!!!) и иголки, тем более что я вообще не знаю, где их продают.Делать мне нечего с пуховиком таскаться... не легче ли самой пришить?

Ну а если у вас нет дома ниток и ИГОЛОК (!) тогда я вообще в шоке...

ну нету иголок и ниток и что? во-первых, откуда им взяться, если я ими не пользуюсь? во-вторых, где их брать - я понятия не имею, честно. да и зачем...

я же не пишу "о ужас, как это у вас нету 5 видов влажных салфеток для техники, я в шоке просто". у меня вот есть. каждый дрочит как хочет.

• презирай дальше, мне по барабану))

• Angry Bird

ЗябкаAngry Birdвы не поверите - ДА! у меня на пуговицах очень мало чего, наверное и нету толком... ну только осенняя кожанка, но они там намертво пришиты.

но у меня правда ателье в ТЦ возле офиса, очень удобно. На этой неделе отнесла пуховик, мне пришили петельку для пояса, за 15 или 20 гривен (1,5-2 евро), 15 минут - и никаких проблем. я в это время обед себе купила. мне гораздо дольше геморнее было бы бежать где-то искать нитки (НУЖНОГО ЦВЕТА!!!!) и иголки, тем более что я вообще не знаю, где их продают.Делать мне нечего с пуховиком таскаться... не легче ли самой пришить?

Ну а если у вас нет дома ниток и ИГОЛОК (!) тогда я вообще в шоке...ну нету иголок и ниток и что? во-первых, откуда им взяться, если я ими не пользуюсь? во-вторых, где их брать - я понятия не имею, честно. да и зачем...

я же не пишу "о ужас, как это у вас нету 5 видов влажных салфеток для техники, я в шоке просто". у меня вот есть. каждый дрочит как хочет.

согласна, шить не люблю, если порвались носки - иду и покупаю другие)

тоже самое с колготками, трусами, стоят копейки)

пуховик сдаю в химчистку

• *

давай давай фантазируй))) можешь идти жить в пещеру, тебе на комфорт смотрю плевать)))

Мне на комфорт не плевать, но я слава Богу умею делать все что должна уметь женщина. А муж - все что должен уметь мужчина. Поэтому мне хорошо и комфортно.

• Зябка

*

давай давай фантазируй))) можешь идти жить в пещеру, тебе на комфорт смотрю плевать)))Мне на комфорт не плевать, но я слава Богу умею делать все что должна уметь женщина. А муж - все что должен уметь мужчина. Поэтому мне хорошо и комфортно.

это прекрасно. но just fyi - ни женщина, ни мужчина, ничего никому не должны. ни вам, ни мне.

• Зябка

*

давай давай фантазируй))) можешь идти жить в пещеру, тебе на комфорт смотрю плевать)))Мне на комфорт не плевать, но я слава Богу умею делать все что должна уметь женщина. А муж - все что должен уметь мужчина. Поэтому мне хорошо и комфортно.

у вас муж, а у меня мастера за деньги

во вторых сантехника, унитазы забиваются редко

• Angry Bird

ни женщина, ни мужчина, ничего никому не должны. ни вам, ни мне.

Это вы к чему?

• Angry Bird

Зябка*

давай давай фантазируй))) можешь идти жить в пещеру, тебе на комфорт смотрю плевать)))Мне на комфорт не плевать, но я слава Богу умею делать все что должна уметь женщина. А муж - все что должен уметь мужчина. Поэтому мне хорошо и комфортно.это прекрасно. но just fyi - ни женщина, ни мужчина, ничего никому не должны. ни вам, ни мне.

себе должны, себе)))

• Мамадарахая,это чего ,с сегодняшнего дня поползновения в сторону катушки ниток карается и порицается,да?

• Зябка

Это вы к чему?

к тому

что жить одному при деньгах легче в наше время

• Зябка

Это вы к чему?

это я к вашим словам "женщина должна уметь" и "мужчина должен уметь". не должны. никто никому ничего не должен уметь.

• *

Зябка*

А че тебе деньги, опять в контакте наклянчишь. Поэтому зачем тебе что-то уметь? Правильно, сиди смотри телевизор.

• Зябка

Это вы к чему?

к тому, что ты посмела сказать страшшные для "поколения пепси и наркоты" слова:

Муж должен жена должна)))

• Язьва

Мамадарахая,это чего ,с сегодняшнего дня поползновения в сторону катушки ниток карается и порицается,да?

В доме есть нитка и иголка? Или не дайбоже отвертка???

Усе. Семья быдла и нищебродов)))

• Мне нужна срочная лоботомия-я знаю как устроена розетка .

• *

с учетом наличия в доме двух животных - систему слива в ванной чищу достаточно часто. для ее разбора-сборки тоже мастера вызывать каждый раз?

• Зябка

*Зябка*

во вторых сантехника, унитазы забиваются редкоА че тебе деньги, опять в контакте наклянчишь. Поэтому зачем тебе что-то уметь? Правильно, сиди смотри телевизор.

чего?))) на мастера мне хватит, не переживай))

а во вторых, за 7 лет ни одно чп)) расслабься и не считай чужие деньги и не лезь в чужую жизнь, коротышка)))))

• Язьва

Мне нужна срочная лоботомия-я знаю как устроена розетка .

ай-ай-ай...небось еще и вязать умеешь...

позООООрище)))

• Angry Bird

это я к вашим словам "женщина должна уметь" и "мужчина должен уметь". не должны. никто никому ничего не должен уметь.

Да что вы, в самом деле?

Ну если вы с мужем миллионеры, то не должны, ладно.

• мышь серая

с учетом наличия в доме двух животных - систему слива в ванной чищу достаточно часто. для ее разбора-сборки тоже мастера вызывать каждый раз?

я живу одна, животных нет)

• Angry Bird

+

• джоли

В доме есть нитка и иголка? Или не дайбоже отвертка???

И нитка с иголкой,и муж может холодильник с кондеем разобрать и собрать....

Позорище ваще.

А еще я знаю где кнопочка "вкл"на стиралке

• *

я живу одна, животных нет)

так чего оскорбительного-то даже для себя 15 минут повозиться с пластиковыми трубками и прокладками по мере надобности? у меня волосьев пять см или чуть больше. а если подлиннее, так и без живности однажды придется.

• Язьва

Это ни в какие ворота...

Я фшоки)))

Для этого есть специяльно обученные люди!

• У нас 1-го января вода на кухне в раковине намертво встала, поди, найди мастера ))

ну и ничего, разобрали, почистили, все путём! А так бы и сидела с горой посуды все праздники, или в ванной бы мыла.. сомнительное удовольствие )

• Angry Bird

ЗябкаAngry Birdвы не поверите - ДА! у меня на пуговицах очень мало чего, наверное и нету толком... ну только осенняя кожанка, но они там намертво пришиты.

Ну а если у вас нет дома ниток и ИГОЛОК (!) тогда я вообще в шоке...ну нету иголок и ниток и что? во-первых, откуда им взяться, если я ими не пользуюсь? во-вторых, где их брать - я понятия не имею, честно. да и зачем...

Где брать иголки и нитки? Я вам по доброте душевной подскажу, в магазинах галантереи, которые сейчас прям на каждом шагу.

• Зябка

Да что вы, в самом деле?

Ну если вы с мужем миллионеры, то не должны, ладно.

я живу одна и достаточно бережно (как оказалось!!!) отношусь к вещам, так что мне не приходится тратить на их содержание миллионы.

• мышь серая

так чего оскорбительного-то даже для себя 15 минут повозиться с пластиковыми трубками и прокладками по мере надобности? у меня волосьев пять см или чуть больше. а если подлиннее, так и без живности однажды придется.

в ванной ковыряется знакомый, либо отец

• А еще,прастиоспади,крестиком картины вышиваю.....

• *

в ванной ковыряется знакомый, либо отец

а зря. не сложнее конструктора лего.

• Язьва

джолиВ доме есть нитка и иголка? Или не дайбоже отвертка???

Позорище ваще.

Пазор. Запишем в нищеброды :0))

• мышь серая

нет желания самой ковыряться, противно

• мышь серая

Странно...почему не специально обученные люди?

• *

нет желания самой ковыряться, противно

жеппоподтиральщики тоже наемные, специализированные на конкретном виде деятельности?

• джоли

ай-ай-ай...небось еще и вязать умеешь...

позООООрище)))

я по молодости стеснялась, когда мне мама вязала что-то, вроде "узнают, что мама вязала, скажут, что купить денег нет", а потом просветлело в голове :) сейчас все теплые и не очень вещи только маме заказываю! )

• Зябка

ЯзьваджолиВ доме есть нитка и иголка? Или не дайбоже отвертка???

Позорище ваще.

А еще я знаю где кнопочка "вкл"на стиралкеПазор. Запишем в нищеброды :0))

Щаз,размечтались,в нищеброды,ахха.....

Я вот на пензии буду у поколения которое "никогда никому ничего не должно" такие бабки сшибать за замену аккумулятора в ихних телефонах......

• мышь серая

жеппоподтиральщики тоже наемные, специализированные на конкретном виде деятельности?

личную гигиену я сама соблюдаю) а вы? не можете?)))

• Язьва

А еще,прастиоспади,крестиком картины вышиваю.....

Ну это вообще ни в какие ворота... и даже знаешь где продаются нитки и иголки???

• Зябка

Angry BirdЗябкаAngry Birdвы не поверите - ДА! у меня на пуговицах очень мало чего, наверное и нету толком... ну только осенняя кожанка, но они там намертво пришиты.

я же не пишу "о ужас, как это у вас нету 5 видов влажных салфеток для техники, я в шоке просто". у меня вот есть. каждый дрочит как хочет.Где брать иголки и нитки? Я вам по доброте душевной подскажу, в магазинах галантереи, которые сейчас прям на каждом шагу.

ни разу не видела магазина с таким названием, чесслово. город Киев. была когда-то в магазине где прабабушка покупала мне ленточку в косичку, там еще продавались шторы и молнии для одежды, наверное это оно... но это было в 1998 году, когда я выпускалась и детского сада, а сейчас в том здании магазин Yamaha. я потеряла свой шанс на столь необходимые в жизни каждой женщины иголки и нитки(((((

• во вторых, я не считаю позорным обратиться к мастеру в случае поломки или аварии

• *

личную гигиену я сама соблюдаю) а вы? не можете?)))

практически все могу, что касается основ обеспечения своего же быта.

• я довольна результатом и у мастера есть деньги на хлеб))

• Зябка

Ну это вообще ни в какие ворота... и даже знаешь где продаются нитки и иголки???

Угу *стыыыыдно*

• Зябка

так еще и слово "пяльца" знает.. дерЁвня

• Язьва

А еще,прастиоспади,крестиком картины вышиваю.....

ну вот. для вас это хобби. удовольствие. вы делаете это по собс-ному желанию. у других другие хобби. и другие желания. так что, им запретить теперь переступать порог ателье и мастерских?

• Angry Bird

ну вот. для вас это хобби. удовольствие. вы делаете это по собс-ному желанию. у других другие хобби. и другие желания. так что, им запретить теперь переступать порог ателье и мастерских?

Ни нада запрещать,пущай идут,я ж не против.

Я ж тока "за" .Выше объяснила почему

• Алоэ

джолиай-ай-ай...небось еще и вязать умеешь...

позООООрище)))я по молодости стеснялась, когда мне мама вязала что-то, вроде "узнают, что мама вязала, скажут, что купить денег нет", а потом просветлело в голове :) сейчас все теплые и не очень вещи только маме заказываю! )

я с удовольствием ношу вещи которые мне когда-то бабуля вязала. но это не значит что я тоже должна бегом научится вязать. каждому свое.

• А я ,дурак,о вязальной машине мечтаю.

• Angry Bird

ни разу не видела магазина с таким названием, чесслово. город Киев. была когда-то в магазине где прабабушка покупала мне ленточку в косичку, там еще продавались шторы и молнии для одежды, наверное это оно... но это было в 1998 году, когда я выпускалась и детского сада, а сейчас в том здании магазин Yamaha. я потеряла свой шанс на столь необходимые в жизни каждой женщины иголки и нитки(((((

Они могут называться по-разному. Рядом с моим домом "Гудзики". Еще есть "Все для шитья" и тучи таких магазинов и точек в любом супермаркете.

Найдите, настанет день, когда вам пригодится иголка, нитки, заклепка в джинсы или пуговица.

• Angry Bird

Алоэджолиай-ай-ай...небось еще и вязать умеешь...

позООООрище)))я по молодости стеснялась, когда мне мама вязала что-то, вроде "узнают, что мама вязала, скажут, что купить денег нет", а потом просветлело в голове :) сейчас все теплые и не очень вещи только маме заказываю! )я с удовольствием ношу вещи которые мне когда-то бабуля вязала. но это не значит что я тоже должна бегом научится вязать. каждому свое.

+

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...