Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как вы относитесь к этим урокам в школе?

Ответы (637)Ответить

• Зябка

Angry Birdвы не поверите - ДА! у меня на пуговицах очень мало чего, наверное и нету толком... ну только осенняя кожанка, но они там намертво пришиты.
    но у меня правда ателье в ТЦ возле офиса, очень удобно. На этой неделе отнесла пуховик, мне пришили петельку для пояса, за 15 или 20 гривен (1,5-2 евро), 15 минут - и никаких проблем. я в это время обед себе купила. мне гораздо дольше геморнее было бы бежать где-то искать нитки (НУЖНОГО ЦВЕТА!!!!) и иголки, тем более что я вообще не знаю, где их продают.Делать мне нечего с пуховиком таскаться... не легче ли самой пришить?
    Ну а если у вас нет дома ниток и ИГОЛОК (!) тогда я вообще в шоке...

ну нету иголок и ниток и что? во-первых, откуда им взяться, если я ими не пользуюсь? во-вторых, где их брать - я понятия не имею, честно. да и зачем...
    я же не пишу "о ужас, как это у вас нету 5 видов влажных салфеток для техники, я в шоке просто". у меня вот есть. каждый дрочит как хочет.

• презирай дальше, мне по барабану))

• Angry Bird

ЗябкаAngry Birdвы не поверите - ДА! у меня на пуговицах очень мало чего, наверное и нету толком... ну только осенняя кожанка, но они там намертво пришиты.
    но у меня правда ателье в ТЦ возле офиса, очень удобно. На этой неделе отнесла пуховик, мне пришили петельку для пояса, за 15 или 20 гривен (1,5-2 евро), 15 минут - и никаких проблем. я в это время обед себе купила. мне гораздо дольше геморнее было бы бежать где-то искать нитки (НУЖНОГО ЦВЕТА!!!!) и иголки, тем более что я вообще не знаю, где их продают.Делать мне нечего с пуховиком таскаться... не легче ли самой пришить?
    Ну а если у вас нет дома ниток и ИГОЛОК (!) тогда я вообще в шоке...ну нету иголок и ниток и что? во-первых, откуда им взяться, если я ими не пользуюсь? во-вторых, где их брать - я понятия не имею, честно. да и зачем...
    я же не пишу "о ужас, как это у вас нету 5 видов влажных салфеток для техники, я в шоке просто". у меня вот есть. каждый дрочит как хочет.

согласна, шить не люблю, если порвались носки - иду и покупаю другие)
    тоже самое с колготками, трусами, стоят копейки)
    пуховик сдаю в химчистку

• *

давай давай фантазируй))) можешь идти жить в пещеру, тебе на комфорт смотрю плевать)))

Мне на комфорт не плевать, но я слава Богу умею делать все что должна уметь женщина. А муж - все что должен уметь мужчина. Поэтому мне хорошо и комфортно.

• Зябка

*
    давай давай фантазируй))) можешь идти жить в пещеру, тебе на комфорт смотрю плевать)))Мне на комфорт не плевать, но я слава Богу умею делать все что должна уметь женщина. А муж - все что должен уметь мужчина. Поэтому мне хорошо и комфортно.

это прекрасно. но just fyi - ни женщина, ни мужчина, ничего никому не должны. ни вам, ни мне.

• Зябка

*
    давай давай фантазируй))) можешь идти жить в пещеру, тебе на комфорт смотрю плевать)))Мне на комфорт не плевать, но я слава Богу умею делать все что должна уметь женщина. А муж - все что должен уметь мужчина. Поэтому мне хорошо и комфортно.

у вас муж, а у меня мастера за деньги
    во вторых сантехника, унитазы забиваются редко

• Angry Bird

ни женщина, ни мужчина, ничего никому не должны. ни вам, ни мне.

Это вы к чему?

• Angry Bird

Зябка*
    давай давай фантазируй))) можешь идти жить в пещеру, тебе на комфорт смотрю плевать)))Мне на комфорт не плевать, но я слава Богу умею делать все что должна уметь женщина. А муж - все что должен уметь мужчина. Поэтому мне хорошо и комфортно.это прекрасно. но just fyi - ни женщина, ни мужчина, ничего никому не должны. ни вам, ни мне.

себе должны, себе)))

• Мамадарахая,это чего ,с сегодняшнего дня поползновения в сторону катушки ниток карается и порицается,да?

• Зябка

Это вы к чему?

к тому
    что жить одному при деньгах легче в наше время

• Зябка

Это вы к чему?

это я к вашим словам "женщина должна уметь" и "мужчина должен уметь". не должны. никто никому ничего не должен уметь.

• *

Зябка*

А че тебе деньги, опять в контакте наклянчишь. Поэтому зачем тебе что-то уметь? Правильно, сиди смотри телевизор.

• Зябка

Это вы к чему?

к тому, что ты посмела сказать страшшные для "поколения пепси и наркоты" слова:
    Муж должен жена должна)))

• Язьва

Мамадарахая,это чего ,с сегодняшнего дня поползновения в сторону катушки ниток карается и порицается,да?

В доме есть нитка и иголка? Или не дайбоже отвертка???

Усе. Семья быдла и нищебродов)))

• Мне нужна срочная лоботомия-я знаю как устроена розетка .

• *

с учетом наличия в доме двух животных - систему слива в ванной чищу достаточно часто. для ее разбора-сборки тоже мастера вызывать каждый раз?

• Зябка

*Зябка*
    во вторых сантехника, унитазы забиваются редкоА че тебе деньги, опять в контакте наклянчишь. Поэтому зачем тебе что-то уметь? Правильно, сиди смотри телевизор.

чего?))) на мастера мне хватит, не переживай))
    а во вторых, за 7 лет ни одно чп)) расслабься и не считай чужие деньги и не лезь в чужую жизнь, коротышка)))))

• Язьва

Мне нужна срочная лоботомия-я знаю как устроена розетка .

ай-ай-ай...небось еще и вязать умеешь...
    позООООрище)))

• Angry Bird

это я к вашим словам "женщина должна уметь" и "мужчина должен уметь". не должны. никто никому ничего не должен уметь.

Да что вы, в самом деле?
    Ну если вы с мужем миллионеры, то не должны, ладно.

• мышь серая

с учетом наличия в доме двух животных - систему слива в ванной чищу достаточно часто. для ее разбора-сборки тоже мастера вызывать каждый раз?

я живу одна, животных нет)

• Angry Bird

+

• джоли

В доме есть нитка и иголка? Или не дайбоже отвертка???

И нитка с иголкой,и муж может холодильник с кондеем разобрать и собрать....
    Позорище ваще.
    А еще я знаю где кнопочка "вкл"на стиралке

• *

я живу одна, животных нет)

так чего оскорбительного-то даже для себя 15 минут повозиться с пластиковыми трубками и прокладками по мере надобности? у меня волосьев пять см или чуть больше. а если подлиннее, так и без живности однажды придется.

• Язьва

Это ни в какие ворота...
    Я фшоки)))
    Для этого есть специяльно обученные люди!

• У нас 1-го января вода на кухне в раковине намертво встала, поди, найди мастера ))
    ну и ничего, разобрали, почистили, все путём! А так бы и сидела с горой посуды все праздники, или в ванной бы мыла.. сомнительное удовольствие )

• Angry Bird

ЗябкаAngry Birdвы не поверите - ДА! у меня на пуговицах очень мало чего, наверное и нету толком... ну только осенняя кожанка, но они там намертво пришиты.
    Ну а если у вас нет дома ниток и ИГОЛОК (!) тогда я вообще в шоке...ну нету иголок и ниток и что? во-первых, откуда им взяться, если я ими не пользуюсь? во-вторых, где их брать - я понятия не имею, честно. да и зачем...

Где брать иголки и нитки? Я вам по доброте душевной подскажу, в магазинах галантереи, которые сейчас прям на каждом шагу.

• Зябка

Да что вы, в самом деле?
    Ну если вы с мужем миллионеры, то не должны, ладно.

я живу одна и достаточно бережно (как оказалось!!!) отношусь к вещам, так что мне не приходится тратить на их содержание миллионы.

• мышь серая

так чего оскорбительного-то даже для себя 15 минут повозиться с пластиковыми трубками и прокладками по мере надобности? у меня волосьев пять см или чуть больше. а если подлиннее, так и без живности однажды придется.

в ванной ковыряется знакомый, либо отец

• А еще,прастиоспади,крестиком картины вышиваю.....

• *

в ванной ковыряется знакомый, либо отец

а зря. не сложнее конструктора лего.

• Язьва

джолиВ доме есть нитка и иголка? Или не дайбоже отвертка???

Позорище ваще.

Пазор. Запишем в нищеброды :0))

• мышь серая

нет желания самой ковыряться, противно

• мышь серая

Странно...почему не специально обученные люди?

• *

нет желания самой ковыряться, противно

жеппоподтиральщики тоже наемные, специализированные на конкретном виде деятельности?

• джоли

ай-ай-ай...небось еще и вязать умеешь...
    позООООрище)))

я по молодости стеснялась, когда мне мама вязала что-то, вроде "узнают, что мама вязала, скажут, что купить денег нет", а потом просветлело в голове :) сейчас все теплые и не очень вещи только маме заказываю! )

• Зябка

ЯзьваджолиВ доме есть нитка и иголка? Или не дайбоже отвертка???

Позорище ваще.
    А еще я знаю где кнопочка "вкл"на стиралкеПазор. Запишем в нищеброды :0))

Щаз,размечтались,в нищеброды,ахха.....
    Я вот на пензии буду у поколения которое "никогда никому ничего не должно" такие бабки сшибать за замену аккумулятора в ихних телефонах......

• мышь серая

жеппоподтиральщики тоже наемные, специализированные на конкретном виде деятельности?

личную гигиену я сама соблюдаю) а вы? не можете?)))

• Язьва

А еще,прастиоспади,крестиком картины вышиваю.....

Ну это вообще ни в какие ворота... и даже знаешь где продаются нитки и иголки???

• Зябка

Angry BirdЗябкаAngry Birdвы не поверите - ДА! у меня на пуговицах очень мало чего, наверное и нету толком... ну только осенняя кожанка, но они там намертво пришиты.
    я же не пишу "о ужас, как это у вас нету 5 видов влажных салфеток для техники, я в шоке просто". у меня вот есть. каждый дрочит как хочет.Где брать иголки и нитки? Я вам по доброте душевной подскажу, в магазинах галантереи, которые сейчас прям на каждом шагу.

ни разу не видела магазина с таким названием, чесслово. город Киев. была когда-то в магазине где прабабушка покупала мне ленточку в косичку, там еще продавались шторы и молнии для одежды, наверное это оно... но это было в 1998 году, когда я выпускалась и детского сада, а сейчас в том здании магазин Yamaha. я потеряла свой шанс на столь необходимые в жизни каждой женщины иголки и нитки(((((

• во вторых, я не считаю позорным обратиться к мастеру в случае поломки или аварии

• *

личную гигиену я сама соблюдаю) а вы? не можете?)))

практически все могу, что касается основ обеспечения своего же быта.

• я довольна результатом и у мастера есть деньги на хлеб))

• Зябка

Ну это вообще ни в какие ворота... и даже знаешь где продаются нитки и иголки???

Угу *стыыыыдно*

• Зябка

так еще и слово "пяльца" знает.. дерЁвня

• Язьва

А еще,прастиоспади,крестиком картины вышиваю.....

ну вот. для вас это хобби. удовольствие. вы делаете это по собс-ному желанию. у других другие хобби. и другие желания. так что, им запретить теперь переступать порог ателье и мастерских?

• Angry Bird

ну вот. для вас это хобби. удовольствие. вы делаете это по собс-ному желанию. у других другие хобби. и другие желания. так что, им запретить теперь переступать порог ателье и мастерских?

Ни нада запрещать,пущай идут,я ж не против.
    Я ж тока "за" .Выше объяснила почему

• Алоэ

джолиай-ай-ай...небось еще и вязать умеешь...
    позООООрище)))я по молодости стеснялась, когда мне мама вязала что-то, вроде "узнают, что мама вязала, скажут, что купить денег нет", а потом просветлело в голове :) сейчас все теплые и не очень вещи только маме заказываю! )

я с удовольствием ношу вещи которые мне когда-то бабуля вязала. но это не значит что я тоже должна бегом научится вязать. каждому свое.

• А я ,дурак,о вязальной машине мечтаю.

• Angry Bird

ни разу не видела магазина с таким названием, чесслово. город Киев. была когда-то в магазине где прабабушка покупала мне ленточку в косичку, там еще продавались шторы и молнии для одежды, наверное это оно... но это было в 1998 году, когда я выпускалась и детского сада, а сейчас в том здании магазин Yamaha. я потеряла свой шанс на столь необходимые в жизни каждой женщины иголки и нитки(((((

Они могут называться по-разному. Рядом с моим домом "Гудзики". Еще есть "Все для шитья" и тучи таких магазинов и точек в любом супермаркете.
    Найдите, настанет день, когда вам пригодится иголка, нитки, заклепка в джинсы или пуговица.

• Angry Bird

Алоэджолиай-ай-ай...небось еще и вязать умеешь...
    позООООрище)))я по молодости стеснялась, когда мне мама вязала что-то, вроде "узнают, что мама вязала, скажут, что купить денег нет", а потом просветлело в голове :) сейчас все теплые и не очень вещи только маме заказываю! )я с удовольствием ношу вещи которые мне когда-то бабуля вязала. но это не значит что я тоже должна бегом научится вязать. каждому свое.

+

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...