Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А откуда вы?

Из каких городов,стран люди,которые "сидят" на этом форуме?
Расскажите )))
Я : Россия,Ростов-на-дону.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (138) Ответить
  • Москва

• Реклама

• Вика

Москва

а в Москву от куда приехали?

• Люберцы.
    А в чем суть опроса?))

• к 5 - родилась в Москве, живу в Москве, работаю здесь же :)

• Леноболасть, Сосновый Бор

• гость

а в Москву от куда приехали?

а что нельзя в москве родиться? Хотя да, я очень мало кого знаю, кто родился, все приехали откуда-то

• Деревня Лудорвай

• я с ебурга
    щас в питере проживаю хехе

• Родилась в Ростове-на-Дону, живу в Новороссийске.

• Пластины от комаров

Леноболасть, Сосновый Бор

- О, у вас там атомная и граница рядом.

• Таллинн (Эстония)

• Гость

я с ебурга
    щас в питере проживаю хехе

- Ну и как Вам Питер, работу нашли, как климат. Не жалеете, что уехали и Екатеринбурга?

• Ольга

Таллинн (Эстония)

- Классно, а вы там давно проживаете, нравится Вам там?

• - О, у вас там атомная и граница рядом.

Да, до Лапперанты 138 км и ЛАЭС)

• Штучка

Деревня Лудорвай

- А это какая страна?

• Пластины от комаров

Да, до Лапперанты 138 км и ЛАЭС)

- А как у вас там экология, за грбами народ ходит?

• Извините, за грибами

• Гость

Я из Риги

= Что-то одни прибалтийцы, класс. Как вы там живете?

• Ананас витамины припас

А я из Питера!)

- Давно вы там, нравится ли?

• - А как у вас там экология, за грбами народ ходит?

Нормально с экологией, грибы уже есть) ходим

• = Что-то одни прибалтийцы, класс. Как вы там живете?

Все по-разному на самом деле. Сейчас получше чем пару лет назад в целом, по крайней мере в Латвии точно. Мы с мужем работаем на хороших стабильных работах, поэтому все и нормально

• Пластины от комаров

Нормально с экологией, грибы уже есть) ходим

- А в Финляндию часто мотаетесь?

• Гость

Все по-разному на самом деле. Сейчас получше чем пару лет назад в целом, по крайней мере в Латвии точно. Мы с мужем работаем на хороших стабильных работах, поэтому все и нормально

- ЗдОрово, удачи Вам.

• Чунга-чанга, синий небосвод
    чунга-чанга, лето - круглый год
    чунга-чанга, весело живем.
    чунга-чанга, песенку поем!

• - Давно вы там, нравится ли?

Я там родилась.
    Сказать, что нравится - это ничего не сказать. Очень люблю свой город! Как-никак, мы изначально планировались как столица и многофункциональный город.

• - А в Финляндию часто мотаетесь?

Да, откатываем визы, шоп-туры совершаем - выезд в 4-20 утра, в 8 в Финке и к 14-30 уже дома.Но бывает по-разному, взависимости от ситуации на Бруснике и Торфяновке)

• - А как у вас там экология, за грбами народ ходит?

Итить, прочитала: а как у вас там экология, за гробами народ ходит?

• Ананас витамины припас

Я там родилась.
    Сказать, что нравится - это ничего не сказать. Очень люблю свой город! Как-никак, мы изначально планировались как столица и многофункциональный город.

- Мне тоже Питер очень нравится, я в совет/времена преддипломную практику там проходила на северной ТЭЦ. С тех пор влюбилась в этот город. Думаю о переезде, у меня там сын уже 4г. живет.

• Ака

оговорочка по Фрейду)))))))!

• Ака

нам на работе заменили шкафы. поставили новые, которые выглядят как гробы. 4 работника - 4 гроба

• Ака

Избави, Бог. За ГрИбами.

• Ананас витамины припасЯ там родилась.
    - Мне тоже Питер очень нравится, я в совет/времена преддипломную практику там проходила на северной ТЭЦ. С тех пор влюбилась в этот город. Думаю о переезде, у меня там сын уже 4г. живет.

А Вы сами откуда?

• Пластины от комаров

оговорочка по Фрейду)))))))!

тьфу-тьфу-тьфу на Вас! Живите, чего уж там))

• Ананас витамины припас

Ананас витамины припасЯ там родилась.
    - Мне тоже Питер очень нравится, я в совет/времена преддипломную практику там проходила на северной ТЭЦ. С тех пор влюбилась в этот город. Думаю о переезде, у меня там сын уже 4г. живет.А Вы сами откуда?

= Переехала из Нижневартовска, а родилась в Калуге. Сейчас буду переезжать и не знаю куда, думаю, либо в Питер, ближе к сыну, либо в Подмосковье, у меня в Москве подруга и дальняя родня. Но денег только на однуху, если хватит. В Питер очень хочу, но как-то страшновато. Друзей там нет, а у сына своя жизнь.

• Учусь в Петербурге, приехала из Норильска, родилась на Украине

• Девочки, кто из Прибалтики, а как вы туда переехали, там сейчас ЕС же, как круто, там очень красиво и цивильно, я бы с удовольсвием туда свалила

• ПИТЕР!! Родилась тут, живу тоже тут)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни