Гость
Статьи
При доходе 80 тысяч, я …

При доходе 80 тысяч, я трачу на еду 4 тыс в месяц

Я не говорю, что так жить надо. Просто у меня так получается. Много слышу что люди тратят чуть ли не по 20 тысяч на питание, при доходах 30 тысяч. Для меня это очень удивительно. Что я ем. Меню у меня …

автор
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
автор
#251
Гость

Ребенок что ест? И с кем вы живете?

ребенок ест обычную еду и баночное питание иногда. живу с ребенком вдвоем. встречаюсь с мужчиной.

яяя
#252
Гость

миниКакая тема интересная.

Как можно съедать 26 кг мяса в месяц? И что это за органический шоколад?С полностью натуральным составом - без лецитина и ванилина.

А чем они плохи, я просто купила специально шоколадку 86% чтобы по полезнее так сказать была, а там soy lecithin, причем soy жирным выделен

Гость
#253
автор

ребенок ест обычную еду и баночное питание иногда. живу с ребенком вдвоем. встречаюсь с мужчиной.

Вы ребенку отдельно готовите? А с мужчиной где встречаетесь?

Гость
#254
Гость

Вы ребенку отдельно готовите? А с мужчиной где встречаетесь?

Совершенно непонятно как вы так точно вычислили свои траты. Вы никогда ни с кем не едите вместе? Только одна? И это имея ребенка и близкого мужчину?

автор
#255
Гость

Вы ребенку отдельно готовите? А с мужчиной где встречаетесь?

да, ребенку отдельно. ему полтора года. я себе откладываю 5000 на питание и трачу. обычно уходит 4000.

бытовую химию покупаю отдельно раз в месяц. на нее уходит 1500 (туал бумага 400р, жидкое мыло 100, гель для стирки 400, порошок 100р, разные средства для мытья полов, окон, сантехники 500).

у меня квартплата 5000. квартира 120 метров.

так что расходов полно.

у меня няня с проживанием. 5 дней в неделю. уходит в субботу днем. 20000 тыс. питается за свой счет.

с мужчиной мы ходим по ресторанам. часто у меня ночует. еду готовлю редко. часто он заказывает в ресторанах. я ем всегда мало. но это я отношу к развлечениям)) и если его не будет, то на 4000 я вполне пропитаюсь))

Гость
#256

Автор, а как это вы, живя с ребенком, вычислили затраты только на свое питание - вы всегда отдельно ему готовите что ли? И даже, если так, вы фрукты, сладости и т.п. ему не покупаете? А простую еду, которую. ест ребенок, вы не включаете что ли в эти 4 тысячи? Поясните пожалуйста.

Гость
#257
автор

да, ребенку отдельно. ему полтора года. я себе откладываю 5000 на питание и трачу. обычно уходит 4000.

бытовую химию покупаю отдельно раз в месяц. на нее уходит 1500 (туал бумага 400р, жидкое мыло 100, гель для стирки 400, порошок 100р, разные средства для мытья полов, окон, сантехники 500).

у меня квартплата 5000. квартира 120 метров.

так что расходов полно.

у меня няня с проживанием. 5 дней в неделю. уходит в субботу днем. 20000 тыс. питается за свой счет.

с мужчиной мы ходим по ресторанам. часто у меня ночует. еду готовлю редко. часто он заказывает в ресторанах. я ем всегда мало. но это я отношу к развлечениям)) и если его не будет, то на 4000 я вполне пропитаюсь))

няня 5 дней в неделю с проживанием и питается она за свой счет и всего 20тыс вы ей платите?? ГДЕ вы нашли такую низкооплачиваемую няню?

автор
#258

в ресторане я заказываю алкоголь и какие-нибудь устрицы. либо салат с семгой в остром соусе. сашими. тар-тар из разной рыбы. просто закуски. стейк из мраморной говядины один раз всего съела. пасту могу заказать. но я всегда не голодная. чизкейк могу съесть с вином. панакоту ела последний раз. всё это дорого конечно. но это не мой рацион дневной. я вполне обхожусь без этого.

Гость
#259
LisaAlisa007

Даже на одних супах далеко уехать можно. Но 4 тысячи - это фантазии конечно

не фантазии если на самом деле мало есть, мизерные порции, у меня есть подруга, именно 4тыс на еду у нее выходит, она правда весит 47кг рост 173, вообще не любительница есть

Гость
#260
Гость

Автор, а как это вы, живя с ребенком, вычислили затраты только на свое питание - вы всегда отдельно ему готовите что ли? И даже, если так, вы фрукты, сладости и т.п. ему не покупаете? А простую еду, которую. ест ребенок, вы не включаете что ли в эти 4 тысячи? Поясните пожалуйста.

Аааа, началось уже - "ходим по ресторанам, но я там не ем". "Ребенку фрукты покупаю - сама не ем". Еще один вопрос автору - в чем удовольствие тут на 6 страниц пургу гнать?

Гость
#261

Автор, а няня себе тоже отдельно готовит, если питается за свой счет. а живет у вас дома?

Гость
#262
автор

в ресторане я заказываю алкоголь и какие-нибудь устрицы. либо салат с семгой в остром соусе. сашими. тар-тар из разной рыбы. просто закуски. стейк из мраморной говядины один раз всего съела. пасту могу заказать. но я всегда не голодная. чизкейк могу съесть с вином. панакоту ела последний раз. всё это дорого конечно. но это не мой рацион дневной. я вполне обхожусь без этого.

))))) это все конечно не еда, кто бы спорил. Так, баловство одно. Подумаешь - салат с семгой не посчитала. Какие мелочи, право.

Гость
#263
Гость

Он мне дает около 100 000. А 200 000 я зарабатываю сама , правда работаю в компании , которая принадлежит его семье , это тоже влияет на зарплату . Ну так я и ем , все что я захочу. И в ля Маре и в Манон могу сходить с подружками и за всех заплатить) но чаще хожу с мч все же

А тогда почему вы на этой теме понтуетесь? Вам на других форумах нужно, где очень зажиточные тусуются. Конечно, вы здесь на деревне девка первая, наверное это вас очень вдохновляет.

Гость
#264
Гость

))))) это все конечно не еда, кто бы спорил. Так, баловство одно. Подумаешь - салат с семгой не посчитала. Какие мелочи, право.

так за эти мелочи мужчина платит, вы внимательно читаете?

Гость
#265
Гость

А тогда почему вы на этой теме понтуетесь? Вам на других форумах нужно, где очень зажиточные тусуются. Конечно, вы здесь на деревне девка первая, наверное это вас очень вдохновляет.

))))))))))

Гость
#266
автор

в ресторане я заказываю алкоголь и какие-нибудь устрицы. либо салат с семгой в остром соусе. сашими. тар-тар из разной рыбы. просто закуски. стейк из мраморной говядины один раз всего съела. пасту могу заказать. но я всегда не голодная. чизкейк могу съесть с вином. панакоту ела последний раз. всё это дорого конечно. но это не мой рацион дневной. я вполне обхожусь без этого.

Если вы это едите - значит вы без этого не обходитесь, вам не кажется?

Гость
#267
автор

в ресторане я заказываю алкоголь и какие-нибудь устрицы. либо салат с семгой в остром соусе. сашими. тар-тар из разной рыбы. просто закуски. стейк из мраморной говядины один раз всего съела. пасту могу заказать. но я всегда не голодная. чизкейк могу съесть с вином. панакоту ела последний раз. всё это дорого конечно. но это не мой рацион дневной. я вполне обхожусь без этого.

Ой, да ту, все такие, оказывается))). Не поесть, так хоть помечтать и похвастаться.

гость
#268
гость

авторНа неделю тысяча руб. пол кг говядины (5 котлет)- 120 р, кг грудок 100р.- 4 супа на 4 дня (варю из половины грудки и сразу съедаю), 2 кг картошки 50 р, кг моркови 50р., кг яблок 50р. хек филе 100 р. 2 рыбы. - 4 ужина у меня по пол рыбы. Сливки 25 р. 2 пачки. =50р. Помидоры, огурцы по кг 100р. Рис пол кг 70р. Гречка 70 р. кг. Слив масло 70 р. пачка. Яйца 40 р. Нерка 120 р пол кг. Виноград 100р кг. Нектарины 100р кг. Вышло чуть больше тысячи. Но риса гречки яиц масла мне хватит на 2 недели. Я ем не громадные порции.

дорого- кофе, вино, табаско. Где-то 500 р кофе, 300 табаско. Вино мне подарили. Но кофе и соус у меня месяца на 2.автор, возьму на заметку и попробую покупать и готовить тоже, может и у нас выйдет 8тыс на двоих)

Я училась в Англии и питалась на 5фунтов стерлингов в неделю

1.00 = пачка макарон

1.00 = пакет молока

1.00 - готовые котлеты

1.00 - замороженные овощи

1.00 - булка хлеба

Примерно раз в месяц я выходила из этих рамок до 10ф.с. и набирала:

банку меда или джема

пачку масла

кетчуп

Стипендия при этом была около 2000ф.с на три месяца, жилье бесплатно. Привезла за эти три месяца 1500 штуки родителям, сеструхе комп купили. Еще купила им одежды.

Гость
#269
Гость

так за эти мелочи мужчина платит, вы внимательно читаете?

Так не в этом дело, а в том, что если автор часто бывает в ресторанах, то есть уже не хочется и соответственно уже не тратит своих денег на еду!

автор
#270
Гость

авторда, ребенку отдельно. ему полтора года. я себе откладываю 5000 на питание и трачу. обычно уходит 4000.

бытовую химию покупаю отдельно раз в месяц. на нее уходит 1500 (туал бумага 400р, жидкое мыло 100, гель для стирки 400, порошок 100р, разные средства для мытья полов, окон, сантехники 500).

у меня квартплата 5000. квартира 120 метров.

так что расходов полно.

у меня няня с проживанием. 5 дней в неделю. уходит в субботу днем. 20000 тыс. питается за свой счет.

с мужчиной мы ходим по ресторанам. часто у меня ночует. еду готовлю редко. часто он заказывает в ресторанах. я ем всегда мало. но это я отношу к развлечениям)) и если его не будет, то на 4000 я вполне пропитаюсь))няня 5 дней в неделю с проживанием и питается она за свой счет и всего 20тыс вы ей платите?? ГДЕ вы нашли такую низкооплачиваемую няню?

взяла нянечку из детского сада. она работала там за 5000. у нее взрослые дети, с мужем она развелась. ей нравится у меня жить. вообще я ей сначала платила 18 тысяч, и покупала еду для нее. потом решила что будет удобнее если она сама будет питаться- она любит всякие химические йогурты, сосиски, конфеты, соки пакетированные, бутерброды с колбасой. стала доплачивать 2000, чтобы она себе покупала что ей надо. думаю ей удобно тем что не тратит на проезд, к тому же вечером с ребенком я сама гуляю часто и купаю его, играю с ним. она с 19 часов отдыхает, смотрит тв, ест, моется, у нее своя ванна. И мне удобно что она дома, я могу вечером уйти куда мне надо, даже банально в магазин или в аптеку, и в пятницу сходить в кино кафе с подругами.

Гость
#271
Гость

так за эти мелочи мужчина платит, вы внимательно читаете?

Мы обсуждаем сколько стоит питание автора, кто бы за эти продукты не платил.

Гость
#272
Гость

Ой, да ту, все такие, оказывается))). Не поесть, так хоть помечтать и похвастаться.

мечтать о еде? :)) не слишком ли?

Гость
#273
Гость

Мы обсуждаем сколько стоит питание автора, кто бы за эти продукты не платил.

она рестораны не оплачивает, сама написала как развлечение, а не от голода туда ходит

Гость
#274
автор

Гостьавторда, ребенку отдельно. ему полтора года. я себе откладываю 5000 на питание и трачу. обычно уходит 4000.

бытовую химию покупаю отдельно раз в месяц. на нее уходит 1500 (туал бумага 400р, жидкое мыло 100, гель для стирки 400, порошок 100р, разные средства для мытья полов, окон, сантехники 500).

у меня квартплата 5000. квартира 120 метров.

так что расходов полно.

у меня няня с проживанием. 5 дней в неделю. уходит в субботу днем. 20000 тыс. питается за свой счет.

с мужчиной мы ходим по ресторанам. часто у меня ночует. еду готовлю редко. часто он заказывает в ресторанах. я ем всегда мало. но это я отношу к развлечениям)) и если его не будет, то на 4000 я вполне пропитаюсь))няня 5 дней в неделю с проживанием и питается она за свой счет и всего 20тыс вы ей платите?? ГДЕ вы нашли такую низкооплачиваемую няню?взяла нянечку из детского сада. она работала там за 5000. у нее взрослые дети, с мужем она развелась. ей нравится у меня жить. вообще я ей сначала платила 18 тысяч, и покупала еду для нее. потом решила что будет удобнее если она сама будет питаться- она любит всякие химические йогурты, сосиски, конфеты, соки пакетированные, бутерброды с колбасой. стала доплачивать 2000, чтобы она себе покупала что ей надо. думаю ей удобно тем что не тратит на проезд, к тому же вечером с ребенком я сама гуляю часто и купаю его, играю с ним. она с 19 часов отдыхает, смотрит тв, ест, моется, у нее своя ванна. И мне удобно что она дома, я могу вечером уйти куда мне надо, даже банально в магазин или в аптеку, и в пятницу сходить в кино кафе с подругами.

она в отдельной комнате живет что ли? не боитесь, что золото стащит или деньги? или сорочки-трусы примерит? или помаду-тушь вашу использует?

Гость
#275

Автор. вы не в Москве что ли?

Гость
#276
автор

Гостьавторда, ребенку отдельно. ему полтора года. я себе откладываю 5000 на питание и трачу. обычно уходит 4000.

бытовую химию покупаю отдельно раз в месяц. на нее уходит 1500 (туал бумага 400р, жидкое мыло 100, гель для стирки 400, порошок 100р, разные средства для мытья полов, окон, сантехники 500).

у меня квартплата 5000. квартира 120 метров.

так что расходов полно.

у меня няня с проживанием. 5 дней в неделю. уходит в субботу днем. 20000 тыс. питается за свой счет.

с мужчиной мы ходим по ресторанам. часто у меня ночует. еду готовлю редко. часто он заказывает в ресторанах. я ем всегда мало. но это я отношу к развлечениям)) и если его не будет, то на 4000 я вполне пропитаюсь))няня 5 дней в неделю с проживанием и питается она за свой счет и всего 20тыс вы ей платите?? ГДЕ вы нашли такую низкооплачиваемую няню?взяла нянечку из детского сада. она работала там за 5000. у нее взрослые дети, с мужем она развелась. ей нравится у меня жить. вообще я ей сначала платила 18 тысяч, и покупала еду для нее. потом решила что будет удобнее если она сама будет питаться- она любит всякие химические йогурты, сосиски, конфеты, соки пакетированные, бутерброды с колбасой. стала доплачивать 2000, чтобы она себе покупала что ей надо. думаю ей удобно тем что не тратит на проезд, к тому же вечером с ребенком я сама гуляю часто и купаю его, играю с ним. она с 19 часов отдыхает, смотрит тв, ест, моется, у нее своя ванна. И мне удобно что она дома, я могу вечером уйти куда мне надо, даже банально в магазин или в аптеку, и в пятницу сходить в кино кафе с подругами.

А это совсем финиш. сНАЧАЛА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НЯНЕ 18 000 плюс питание.. А теперь без питания 20 000. Автор счиатает, что няня может есть на 2 000 в месяц!!! Если уж она сама, госпожа эдакая, ест на целых 4 000. Автор, может ваши подсчеты помогают вам убедиться, что вы не такая уж свинья, которая убеждена, что люди вообще могут и на 2 000 питаться?

Гость
#277
Гость

мечтать о еде? :)) не слишком ли?

А тогда зачем вся эта х. так любовно перечисляется в теме, где люди тратят по 4 000?)

Гость
#278
Гость

авторГостьавторда, ребенку отдельно. ему полтора года. я себе откладываю 5000 на питание и трачу. обычно уходит 4000.

бытовую химию покупаю отдельно раз в месяц. на нее уходит 1500 (туал бумага 400р, жидкое мыло 100, гель для стирки 400, порошок 100р, разные средства для мытья полов, окон, сантехники 500).

у меня квартплата 5000. квартира 120 метров.

так что расходов полно.

у меня няня с проживанием. 5 дней в неделю. уходит в субботу днем. 20000 тыс. питается за свой счет.

с мужчиной мы ходим по ресторанам. часто у меня ночует. еду готовлю редко. часто он заказывает в ресторанах. я ем всегда мало. но это я отношу к развлечениям)) и если его не будет, то на 4000 я вполне пропитаюсь))няня 5 дней в неделю с проживанием и питается она за свой счет и всего 20тыс вы ей платите?? ГДЕ вы нашли такую низкооплачиваемую няню?взяла нянечку из детского сада. она работала там за 5000. у нее взрослые дети, с мужем она развелась. ей нравится у меня жить. вообще я ей сначала платила 18 тысяч, и покупала еду для нее. потом решила что будет удобнее если она сама будет питаться- она любит всякие химические йогурты, сосиски, конфеты, соки пакетированные, бутдыхает, смотрит тв, ест, моется, у нее своя ванна. И мне удобно что она дома, я могу вечером уйти куда мне надо, даже банально в магазин или в аптеку, и в пятницу сходить в кино кафе с подругами.А это совсем финиш. сНАЧАЛА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НЯНЕ 18 000 плюс питание.. А теперь без питания 20 000. Автор счиатает, что няня может есть на 2 000 в месяц!!! Если уж она сама, госпожа эдакая, ест на целых 4 000. Автор, может ваши подсчеты помогают вам убедиться, что вы не такая уж свинья, которая убеждена, что люди вообще могут и на 2 000 питаться?

она ей доплачивает! эти 2тыс! няня на питание тратит из своей зарплаты как я поняла

Гость
#279
Гость

А тогда зачем вся эта х. так любовно перечисляется в теме, где люди тратят по 4 000?)

тут все как раз по 20тыс на еду тратят) одна автор при немизерном доходе тратит мало

автор
#280
Гость

Если вы это едите - значит вы без этого не обходитесь, вам не кажется?

я долго жила одна не ходила по ресторанам. и тратила на еду 4000. с мужчиной общаюсь 3 месяца.

Гость
#281
Гость

она рестораны не оплачивает, сама написала как развлечение, а не от голода туда ходит

Как она туда ходит - неважно. Выходит она оттуда сытой. Кроме того мужчина часто остается у нее, она готовит - значит он приносит продукты. Она их не ест? Никогда?

Гость
#282
автор

я долго жила одна не ходила по ресторанам. и тратила на еду 4000. с мужчиной общаюсь 3 месяца.

Как долго вы жили одна и тратили на еду 4 тысячи в месяц?

автор
#283

она в отдельной комнате живет что ли? не боитесь, что золото стащит или деньги? или сорочки-трусы примерит? или помаду-тушь вашу использует?

она спит в гостиной, она отделена от основной части квартиры, там диван, тв, рядом детская.

ей 54 года. не знаю чем ей интересны могут быть мои трусы. но вообще когда няня даже днем дома то может тоже самое сделать.

конечно посторонний человек иногда напрягает. но она крайне тактична. и не лезет с разговорами. когда ребенок болеет и ночью спит плохо то она может с ним лечь, а я выспаться перед работой.

Гость
#284
Гость

Как она туда ходит - неважно. Выходит она оттуда сытой. Кроме того мужчина часто остается у нее, она готовит - значит он приносит продукты. Она их не ест? Никогда?

ну можно съесть к примеру 1 котлету и наесться, а можно от скуки навернуть 3 котлеты, но наесться хватило бы 1 и что?

Гость
#285

Автор, может я пропустила, но интересует ваше питание на работе и его стоимость. Если уже писали, то я найду.

Гость
#286
автор

она в отдельной комнате живет что ли? не боитесь, что золото стащит или деньги? или сорочки-трусы примерит? или помаду-тушь вашу использует?



она спит в гостиной, она отделена от основной части квартиры, там диван, тв, рядом детская.

ей 54 года. не знаю чем ей интересны могут быть мои трусы. но вообще когда няня даже днем дома то может тоже самое сделать.

конечно посторонний человек иногда напрягает. но она крайне тактична. и не лезет с разговорами. когда ребенок болеет и ночью спит плохо то она может с ним лечь, а я выспаться перед работой.

когда она днем, то можно за ней следить, я бы лично постороннего человека одного в квартире бы вообще не оставила, только при мне и со мной вместе

автор
#287
Гость

Как она туда ходит - неважно. Выходит она оттуда сытой. Кроме того мужчина часто остается у нее, она готовит - значит он приносит продукты. Она их не ест? Никогда?

да мы не часто ходим. может раз недели в три. первый месяц ходили почти каждый день. я больше на алкоголь налегаю) среди недели он чаще приезжает ко мне. привозит всегда готовую еду, мясо например и вино, фрукты, овощи. я не готовлю после работы.

Гость
#288
Гость

авторона в отдельной комнате живет что ли? не боитесь, что золото стащит или деньги? или сорочки-трусы примерит? или помаду-тушь вашу использует?



она спит в гостиной, она отделена от основной части квартиры, там диван, тв, рядом детская.

ей 54 года. не знаю чем ей интересны могут быть мои трусы. но вообще когда няня даже днем дома то может тоже самое сделать.

конечно посторонний человек иногда напрягает. но она крайне тактична. и не лезет с разговорами. когда ребенок болеет и ночью спит плохо то она может с ним лечь, а я выспаться перед работой.когда она днем, то можно за ней следить, я бы лично постороннего человека одного в квартире бы вообще не оставила, только при мне и со мной вместе

Не отвлекайте автора от темы пожалуйста, а то она не на все посты отвечает, я вот до сих пор ответа не дождусь про то, как она отдельно от ребенка вычислила стоимость фруктов, например или круп, овощей?

автор
#289
Гость

Автор, может я пропустила, но интересует ваше питание на работе и его стоимость. Если уже писали, то я найду.

я писала))

беру с собой пару бананов, для перекуса, грудки куриные, овощи, зерновой хлеб ем в обед, не грею. еще печенье делаю овсяное (вернее моя нянька делает мне), оно правда копейки выходит но вкусное и жую его с травяным чаем на работе.

Гость
#290
Гость

Гостьавторона в отдельной комнате живет что ли? не боитесь, что золото стащит или деньги? или сорочки-трусы примерит? или помаду-тушь вашу использует?



она спит в гостиной, она отделена от основной части квартиры, там диван, тв, рядом детская.

ей 54 года. не знаю чем ей интересны могут быть мои трусы. но вообще когда няня даже днем дома то может тоже самое сделать.

конечно посторонний человек иногда напрягает. но она крайне тактична. и не лезет с разговорами. когда ребенок болеет и ночью спит плохо то она может с ним лечь, а я выспаться перед работой.когда она днем, то можно за ней следить, я бы лично постороннего человека одного в квартире бы вообще не оставила, только при мне и со мной вместеНе отвлекайте автора от темы пожалуйста, а то она не на все посты отвечает, я вот до сих пор ответа не дождусь про то, как она отдельно от ребенка вычислила стоимость фруктов, например или круп, овощей?

приблизительно подсчитала

Гость
#291

Это такая квартира заколдованная, хозяйка ест на 4, нянька на две. Наверное ребенка объедают).

автор
#292

Не отвлекайте автора от темы пожалуйста, а то она не на все посты отвечает, я вот до сих пор ответа не дождусь про то, как она отдельно от ребенка вычислила стоимость фруктов, например или круп, овощей?

у нас отдельные шкафчики для еды. ему я покупаю перепелок на рынке, индейку, кролика, овощи деревенские, все складываю на полку для него специальную. так удобнее. няня видит что там лежит и ей удобно брать и готовить.фрукты он ест плохо свежие. я беру ему баночное фруктовое до сих пор. ну персики брала летом. крупы тоже покупаю ему и ставлю на его полку. мы не питаемся с ним одним и тем же. у него своя еда готовится. свежая 3 раза в день.

Гость
#293
автор

я писала))

беру с собой пару бананов, для перекуса, грудки куриные, овощи, зерновой хлеб ем в обед, не грею. еще печенье делаю овсяное (вернее моя нянька делает мне), оно правда копейки выходит но вкусное и жую его с травяным чаем на работе.

А это входит в 4 тысячи?

автор
#294

я не знаю как моя няня питается. не слежу за ней. но она мне сказала сразу что живет на 500 р в неделю. она себе как-то запекла бедра куриные в духовке (у себя дома и принесла) и ела несколько дней, видела я.

а как она жила на зарплату в садике 5000?

автор
#295
Гость

авторя писала))

беру с собой пару бананов, для перекуса, грудки куриные, овощи, зерновой хлеб ем в обед, не грею. еще печенье делаю овсяное (вернее моя нянька делает мне), оно правда копейки выходит но вкусное и жую его с травяным чаем на работе.А это входит в 4 тысячи?

конечно

Гость
#296
автор

я не знаю как моя няня питается. не слежу за ней. но она мне сказала сразу что живет на 500 р в неделю. она себе как-то запекла бедра куриные в духовке (у себя дома и принесла) и ела несколько дней, видела я.

а как она жила на зарплату в садике 5000?

А вдруг она ребенкиной едой добавляется, раз вы не следите?

Гость
#297
автор

Не отвлекайте автора от темы пожалуйста, а то она не на все посты отвечает, я вот до сих пор ответа не дождусь про то, как она отдельно от ребенка вычислила стоимость фруктов, например или круп, овощей?



у нас отдельные шкафчики для еды. ему я покупаю перепелок на рынке, индейку, кролика, овощи деревенские, все складываю на полку для него специальную. так удобнее. няня видит что там лежит и ей удобно брать и готовить.фрукты он ест плохо свежие. я беру ему баночное фруктовое до сих пор. ну персики брала летом. крупы тоже покупаю ему и ставлю на его полку. мы не питаемся с ним одним и тем же. у него своя еда готовится. свежая 3 раза в день.

У мужчины тоже своя полка в холодильнике для продуктов, которые он привозит? И вы туда даже не заглядываете, я угадала? Нет, наверное, он ест, а вы смотрите на него со своей куриной котлетой, а потом что не съел - сразу в мусорное ведро.

Гость
#298

Автор, так сколько лет вы жили одна и питались на 4 тысячи?

Гость
#299
автор

Не отвлекайте автора от темы пожалуйста, а то она не на все посты отвечает, я вот до сих пор ответа не дождусь про то, как она отдельно от ребенка вычислила стоимость фруктов, например или круп, овощей?



у нас отдельные шкафчики для еды. ему я покупаю перепелок на рынке, индейку, кролика, овощи деревенские, все складываю на полку для него специальную. так удобнее. няня видит что там лежит и ей удобно брать и готовить.фрукты он ест плохо свежие. я беру ему баночное фруктовое до сих пор. ну персики брала летом. крупы тоже покупаю ему и ставлю на его полку. мы не питаемся с ним одним и тем же. у него своя еда готовится. свежая 3 раза в день.

И перепелок - в шкафчик?) Ага-ага, я поняла, автор - инопланетянка, пишет здесь работу на заданную тему. Шкафчик добил).

автор
#300
Гость

авторНе отвлекайте автора от темы пожалуйста, а то она не на все посты отвечает, я вот до сих пор ответа не дождусь про то, как она отдельно от ребенка вычислила стоимость фруктов, например или круп, овощей?



уо нас отдельные шкафчики для еды. ему я покупаю перепелок на рынке, индейку, кролика, овощи деревенские, все складываю на полку для него специальную. так удобнее. няня видит что там лежит и ей удобно брать и готовить.фрукты он ест плохо свежие. я беру ему баночное фруктовое до сих пор. ну персики брала летом. крупы тоже покупаю ему и ставлю на его полку. мы не питаемся с ним одним и тем же. у него своя еда готовится. свежая 3 раза в день.

У мужчины тоже своя полка в холодильнике для продуктов, которые он привозит? И вы туда даже не заглядываете, я угадала? Нет, наверное, он ест, а вы смотрите на него со своей куриной котлетой, а потом что не съел - сразу в мусорное ведро.

он баранину ест или свинину. я редко с ним ем. он всегда спрашивает что привезти. я иногда прошу икру, иногда фрукты, но чаще алкоголь)) но это потом стоит в холодильнике и я скармливаю няньке))))