Гость
Статьи
Подруга тратит на себя …

Подруга тратит на себя 100 тысяч в месяц!!!

Подруга имеет в свои 27 неплохую должность и хорошую зар плату. За жильё и еду платит ее сожитель. Поэтому весь свой доход она может тратить полностью на себя: косметику она давно начала покупать не дешевую, минимум клиник всегда был, сейчас уходовые крема ей выписал косметолог на 15 тыс, ещё она делает каждый месяц пилинг за 6 тыс и чистку за 3,5 тыс, на ресницы ходила за 4,5 тыс, постоянно освежает маникюр за 1,7 тыс, недавно тонировала волосы за 10 тыс, подкрашивает брови за 1,5 тыс, декоративная косметика тоже у неё уже давно не из масс маркета! Иногда на распродажах покупает брендовую одежду, все-таки полный люкс себе позволить пока не может, но футболки уже у неё давно от 3 тыс, джинсы от 5 тыс, пиджаки от 14 тыс, платья 5-8, обувь больше 10 тыс и того дороже. Сумки у неё брендовые уже давно все (17-35 тыс), кольца, сережки, браслеты и часы тоже брендовые, белье покупает в дорогих магазинах, где бюсты и пеньюары от 3 тыс начинаются, духи у неё последние за 20 тыс... ну и все в таком духе! Для ее комплекции у неё нет лишнего веса, просто кость тяжеловата, питается она дорогими овощами, фруктами, сырами, орехами, часто ходит в хорошие кафе, на питании тоже не экономит.
Она никогда на себе не экономила сколько ее знаю, когда была зар плата 20, все спускала на шмотки и красоту, и сейчас, когда зар плата 100, тоже тратит только на себя! Будет у неё миллион, уверена, весь миллион спустит на себя, только вещи будут дорожать... Но при этом она совершенно не выглядит ухоженной, дорогой, шикарной женщиной! Нет, она чистая, опрятная, аккуратная! Но я бы на неё даже не обернулась, если бы не знала ее. Почему так? Такие денежные вложения и тщательный уход за собой уже на протяжении многих лет, а внешне это совсем не видно? Почему? Что тогда является определяющим в лощеной внешности для женщины, если не деньги? Есть какой-то другой секрет?

Анна
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один вопрос: вы сумасшедшая?

Гость
#2

Руки мастера, качественные материалы, деньги и наличие вкуса делают лоск. Если чего то одного не хватает то картинка сразу теряется.

Гость
#3

А вы вместо ее чековой книжки? Откуда такие познания в ее расходах, автор, завидуете?) может это на ваш взгляд она стремно выглядит, а мужчинам нравится

Гость
#4

Ну и вы так живите, какова проблема? Или вы пользуетесь детским кремом и в 35 смотритесь на 15?

#5

А собственно как она должна выглядеть? Посмотрите на Кейт Миддлтон, принцесса и всё такое, и что? Ну обычная девушка/женщина ничего такого.
По сути брендовые вещи отличаются от базарных только по качеству.
Можно за собой ухаживать и за намного дешевые затраты. Тут главное правильно питаться, спорт, диета, свежий воздух, позитивное мышление. А это всё практически можно приобрести или бесплатно или за минимальные деньги.

Гость
#6
Гость

Ну и вы так живите, какова проблема? Или вы пользуетесь детским кремом и в 35 смотритесь на 15?

Да, сейчас так и распишет)

Гость
#7

Автор, вы откуда знаете подробные цены маникюра и чистки, которые заплатила ваша подруга?
Она похвасталась? Зачем?
Представляю себе картину - встретились двое взрослых людей и говорят : у меня крем стоит 15 тысяч, а сумка - 20.
Больше не о чем говорить?

Гость
#8

А вы, автор, и не должны оборачиваться. На вашу подругу оборачиваются мужчины. Такие, как ее мужчина, который ее содержит. А по поводу ухода, могу сказать, что пока вы с подругой обе молоды, разница между вами не заметна. А с возрастом все все увидят, кто ходил к косметологу и кто какими кремами пользовался. Косметолог в молодости - это вложение в будущую внешность.

Алиса
#9

Пусть лучше сделает грудь и попу тогда дорогие шмотки не нужны))))

Анна
#10
Гость

А вы вместо ее чековой книжки? Откуда такие познания в ее расходах, автор, завидуете?) может это на ваш взгляд она стремно выглядит, а мужчинам нравится

Тема не о зависти.
А о том, что, если не деньги или что помимо денег влияет на внешний лоск?

Что не так с моей подругой?
Почему она не выглядит на те деньги, которые тратит на себя?

Гость
#11
Гость

Автор, вы откуда знаете подробные цены маникюра и чистки, которые заплатила ваша подруга?
Она похвасталась? Зачем?
Представляю себе картину - встретились двое взрослых людей и говорят : у меня крем стоит 15 тысяч, а сумка - 20.
Больше не о чем говорить?

Бывают хвастливые подруженьки

Анна
#12
Гость

У меня только один вопрос: вы сумасшедшая?

Нет!

Я пытаюсь понять, что нужно сделать, чтобы внешне стать лощеной, дорогой женщиной?

Мне вот непонятно, особенно после наблюдений за моей подругой.

Анна
#13
Демонира

А собственно как она должна выглядеть? Посмотрите на Кейт Миддлтон, принцесса и всё такое, и что? Ну обычная девушка/женщина ничего такого.
По сути брендовые вещи отличаются от базарных только по качеству.
Можно за собой ухаживать и за намного дешевые затраты. Тут главное правильно питаться, спорт, диета, свежий воздух, позитивное мышление. А это всё практически можно приобрести или бесплатно или за минимальные деньги.

В Москве иногда встречаешь на улице, в центре, в тц прям лощеных девушек! И они кстати не обязательно прям красотки. Просто какие то дорогие и вылизанные, как фотошоп. Смотришь на них, и сразу понимаешь, человек тратит на себя много денег ... но моя подруга тратит на себя все деньги, но совершенно даже близко такого эффекта нет. Вот и пытаюсь понять почему?

Гость
#14

пока все не дочитала, но обувь 10 тыс это недорого, посмотрите цены, дешевле только на распродажах, бюсты даже в ньюйоркере новые от 1200, а 3000 тыс тоже недорого.
Остальное лишнее

Анна
#15
Гость

Автор, вы откуда знаете подробные цены маникюра и чистки, которые заплатила ваша подруга?
Она похвасталась? Зачем?
Представляю себе картину - встретились двое взрослых людей и говорят : у меня крем стоит 15 тысяч, а сумка - 20.
Больше не о чем говорить?

Простите)) а о чем говорить с лучшей подругой?))) о теории зарождения вселенной чтоли? Или о воскресном богослужении?) мы современные , молодые девушки без мужей и детей, с неплохим доходом, живущие в столице)) часто ходим в магазин вместе, где я своими глазами вижу что и за какую сумму куплено. И конечно обсуждаем маникюр, брови и т д

Алиса
#16

Зачем выглядить дорого. Лучше эти деньги тратить на поездки и недвижимость

Анна
#17
Гость

пока все не дочитала, но обувь 10 тыс это недорого, посмотрите цены, дешевле только на распродажах, бюсты даже в ньюйоркере новые от 1200, а 3000 тыс тоже недорого.
Остальное лишнее

Конечно моя подруга не миллионерша!
И я не сказала что вещи у неё очень дорогие. Скажем вещи у неё дороже, чем из бершки, Зары, пул бир и т д
У меня к примеру самые дорогие сапоги парадные 5500 стоят , я ещё психологически не готова на башмаки тратить от 10 тыс)))

#18
Анна

В Москве иногда встречаешь на улице, в центре, в тц прям лощеных девушек! И они кстати не обязательно прям красотки. Просто какие то дорогие и вылизанные, как фотошоп. Смотришь на них, и сразу понимаешь, человек тратит на себя много денег ... но моя подруга тратит на себя все деньги, но совершенно даже близко такого эффекта нет. Вот и пытаюсь понять почему?

Тут еще зависит от природы. То есть наделила ли природа человека красотой.
Посмотрите на Тори Спеллинг, сама известная актриса, но внешность очень так себе я бы сказала.
А теперь сравните например с Эммой Стоун. Очень красивая девушка, которая пользуется кстати минимальным набором косметики.

Гость
#19
Анна

Тема не о зависти.
А о том, что, если не деньги или что помимо денег влияет на внешний лоск?

Что не так с моей подругой?
Почему она не выглядит на те деньги, которые тратит на себя?

Потому что вы провинциалки. Деревенщину выбить невозможно

Гость
#20

Я тоже живу в столице. Тоже есть подруги. Коллеги.
Да, обсуждаем разные темы, но нет ярого интереса к стоимости крема.
Дурным тоном считается обсуждать финансы.
Муж мой имеет хороших и близких друзей, но размер зарплат не обсуждает с ними.

Анна
#21
Гость

Потому что вы провинциалки. Деревенщину выбить невозможно

Я бы не сказала, что москвички коренные все с прирожденным лоском! Так что не надо ля-ля!

Это качество явно приобретённое, а не врожденное!

Гость
#22
Анна

Нет! Я пытаюсь понять, что нужно сделать, чтобы внешне стать лощеной, дорогой женщиной? Мне вот непонятно, особенно после наблюдений за моей подругой.

//////
Если бы вы действительно хотели это понять, то вы бы сконцентрировались на себе и наверняка узнали бы чего вам не хватает для внешнего лоска. А тот факт, что вы практически до рубля знаете сколько тратит на уход посторонняя женщина выдаёт в вас человека психически нездорового, как минимум. Ну и очевидно вы неистово завидуете, что у той тёти есть возможность тратить большие суммы на что угодно, будь это ерунда или полезные процедуры. Ваш пост кратко можно перефразировать так: "Я бедная, завистливая и непрезентабельная, совета не прошу, разделите мою печаль "
Автор, лечитесь

Гость
#23
Анна

Я бы не сказала, что москвички коренные все с прирожденным лоском! Так что не надо ля-ля!

Это качество явно приобретённое, а не врожденное!

Нет. Деревня- есть деревня

Анна
#24
Гость

Нет. Деревня- есть деревня

Мда уж)))

А тебе есть вообще чем гордиться кроме того, что ты родилась в Москве?)

Вообще-то провинциалы большего добиваются, чем москвичи))

Я даже не уверена, что твой доход выше дохода моей подруги или моего.

Так что соси

Анна
#25
Гость

//////
Если бы вы действительно хотели это понять, то вы бы сконцентрировались на себе и наверняка узнали бы чего вам не хватает для внешнего лоска. А тот факт, что вы практически до рубля знаете сколько тратит на уход посторонняя женщина выдаёт в вас человека психически нездорового, как минимум. Ну и очевидно вы неистово завидуете, что у той тёти есть возможность тратить большие суммы на что угодно, будь это ерунда или полезные процедуры. Ваш пост кратко можно перефразировать так: "Я бедная, завистливая и непрезентабельная, совета не прошу, разделите мою печаль "
Автор, лечитесь

Я и сконцентрировалась !
Задав вопрос на форуме!

А ты даже понять не можешь сути вопроса.
Все бабье свело обычный вопрос снова к зависти и мужикам! По себе чтоли судите??

Ну и кстати у меня доход выше, чем у моей подруги. Просто я на себя вообще практически денег не трачу, а вкладываю пока обратно в развитие бизнеса! И конечно я стремлюсь к ещё большим доходам, с которых уже могу тратить деньги на себя, путешествовать и т д, и на будущее копаю эту тему. Мне актуально, я лично хочу стать внешне ухоженной и шикарной)) но видимо не на этом форуме об этом спрашивать, тут наверное одни нищебродки сидят )) ну мало ли!!! Нормальные комменты вверху тоже были!!!

Гость
#26

Автор, вы почему перешли на хамский тон???
Перечитайте свой стартопик и трезвым взглядом оцените написанное.
При чем здесь провинциалы и их доход, и доход вашей подруги?
Да, я невооруженным взглядом определяю в столице приезжих.
Недавно лежала в больнице, со мной две женщины, приехавшие из провинции. Одна настолько не ухоженна, что я брезговала с ней сидеть рядом. Другая, наоборот, ресницы выше бровей, длиннющие ногти кислотного цвета и хвастовство дорогими сумками.
Не ведут себя так москвичи в большинстве своем.

Гость
#27
Анна

Я и сконцентрировалась ! Задав вопрос на форуме! А ты даже понять не можешь сути вопроса. Все бабье свело обычный вопрос снова к зависти и мужикам! По себе чтоли судите?? Ну и кстати у меня доход выше, чем у моей подруги. Просто я на себя вообще практически денег не трачу, а вкладываю пока обратно в развитие бизнеса! И конечно я стремлюсь к ещё большим доходам, с которых уже могу тратить деньги на себя, путешествовать и т д, и на будущее копаю эту тему. Мне актуально, я лично хочу стать внешне ухоженной и шикарной)) но видимо не на этом форуме об этом спрашивать, тут наверное одни нищебродки сидят )) ну мало ли!!! Нормальные комменты вверху тоже были!!!

////////
Про мужика в моём посте не было ни слова. Вы непоследовательны и импульсивны, у вас либо расстройство психики, либо вы под наркотическим или алкогольным опьянением, и самый очевидный вариант - вы сочиняете вброс

Гость
#28

Если вы хотите стать ухоженной - тогда вопрос надо было задавать про уход, минуя перечисление стоимости маникюра, сапог и крема подруги.
Вас интересует ваш внешний вид? Тогда говорите про себя. При чем здесь ваша подруга и упоминание про сожителя?

Анна
#29
Гость

Если вы хотите стать ухоженной - тогда вопрос надо было задавать про уход, минуя перечисление стоимости маникюра, сапог и крема подруги.
Вас интересует ваш внешний вид? Тогда говорите про себя. При чем здесь ваша подруга и упоминание про сожителя?

Затем что я раньше думала, что чем больше денег на себя тратишь, тем ухоженнее и лощёнее выглядишь!

А судя по подруге это вообще не так оказалось!
И меня это в недоумение подвергло!
Получается не деньги / или не только деньги нужны?а что тогда? Вот в чем вопрос!

А перечислила все процедуры, которые делает подруга, чтобы знающие люди подсказали , может надо ещё что-то делать? Может просто мы о процедурах других не знаем? Может в морду пора колоть инъекции? Вот кстати они ничего не колола ещё пока. Короче. Чего не хватает моей подруге, почему она не выглядит с лоском?

Ведь она реально стремиться к этому эффекту! И даже верит, что ей это помогает... но поверьте нет, и это не обсирание подруги. Просто не выглядит лощеной и ухоженной. Выглядит как обычный опрятный человек, который особо ни за волосами, ни за кожей с помощью салонных процедур не следит. Как будто чисто домашний уход у неё, обычные крема из масс маркета, обычный шампунь. Не более.

Анна
#30

А против сожителя упоминание, чтобы было понимание, что вся зп 100 тысяч уходит на красоту.... а не на жильё, еду, подгузники и т д

Вот поэтому и написала, что подруга лишена бытовых трат!

Все ее деньги - чисто идут на неё. Причём в ноль. Она не откладывает 🙏

Вроде и деньги не маленькие уходят.
А все равно, эффекта нет.
Вот в чем вопрос.
Что нужно, чтобы эффект был?

Другие мастера?
Другие процедуры?
Генетика изначально?
Ещё больше денег?
Может более кардинальные процедуры: пластика, инъекции, виниры?

Вот в чем вопрос . Мне вот лично непонятно.

А на ее грабли намюсиупатт не хочется, вот начну я на себя по 100 тысяч тратить, а эффекта не будет!

А поскольку у меня мозг предпринимательский, инвесторский))) то я не хочу вкладывать деньги в заведомо проигрышные мероприятия))

Поэтому и ищу ответ на свой вопрос.

Гость
#31

Отвечаю на вопрос - почему не видно ухода?
И что надо делать, чтобы быть лощенной?
Гены
Здоровый образ жизни
Здоровый сон
Питание
Спорт
Уход
Витамины
Если ты утром намазала лицо дорогим кремом, но спала всего 6 часов и куришь две пачки в день - никакой косметолог тебе не поможет.

Анна
#32

Ну гены не мне судить, какие у неё. Выглядит на свой возраст. Просто рослая, высокая, кость широкая.
Вредных привычек нет у неё.
Максимум бокал вина хорошего раз в пол-года. Ей парень не разрешает пить.
Спортом не занимается.
На питании не экономит, питание в целом правильное, сбалансированное, овощи фрукты орехи прям дорогие покупает.
В кафе постоянно ходит.
Что там ещё .. уход я расписала , уход не дешёвый.
Витамины вроде не ест.

Анна
#33

А вот кстати я)
На спорте и за ЗОЖ)
Не пью, не курю!
Правильно питаюсь.

Но конечно тоже никакого лоска)))

Уход минимальный у меня)
Шмотки редко покупаю в принципе)

Гость
#34
Анна

А вот кстати я) На спорте и за ЗОЖ) Не пью, не курю! Правильно питаюсь. Но конечно тоже никакого лоска))) Уход минимальный у меня) Шмотки редко покупаю в принципе)

--
И что? От нас ты че хочешь, болезная?

Анна
#35
Гость

--
И что? От нас ты че хочешь, болезная?

От тебя ничего не хочу, рванина проклятая))

К тебе тут кто-то персонально обращается чтоли?

Зайди в другие темы, раз эта не интересна.

Гость
#36
Анна

От тебя ничего не хочу, рванина проклятая)) К тебе тут кто-то персонально обращается чтоли? Зайди в другие темы, раз эта не интересна.

////
Не переживай, тебя сейчас и другие пошлют в пешее, приятного путешествия)

Гость
#37
Анна

Мда уж)))

А тебе есть вообще чем гордиться кроме того, что ты родилась в Москве?)

Вообще-то провинциалы большего добиваются, чем москвичи))


Я даже не уверена, что твой доход выше дохода моей подруги или моего.

Так что ***

Бывают же несправедливости — и ума нет, и компенсировать нечем. Тебя и обидеть-то стыдно — зеркало тебя и так обижает каждый день.Можно пользоваться очень дорогими вещами, можно упоминать о том, что вы были в отпуске или в интересном месте — но так, чтобы это выглядело не хвастовством, а чем-то для вас совершенно естественным. Тебе и твоей подруге это все противоречит, это не ваша природа. Даже если бы твоя зп составляла 1000000 рублей,ты бы выглядела хуже чем, уборщик снега на даче моего жениха. Не рыпайся, коли не дано, на тебя здесь никто не посмотрит. Езжай в своё болото, там ты не будешь выделяться таким *** м.

Гость
#38

Хоть из трусов выпрыгивай- не стать тебе "лощеной" никогда

Гость
#39

Часто бывает что люди с нормальными деньгами выглядят не очень и это всегда поражает, думаешь блин да как так))) вот дали бы мне эти деньги я бы выглядела супер. У вашей подруги нет вкуса, либо она выглядит так что уже ничего не исправить...

Гость
#40

понаехала т.р.у.е.б.е.н.ь.

Гость
#41
Анна

Я и сконцентрировалась ! Задав вопрос на форуме! А ты даже понять не можешь сути вопроса. Все бабье свело обычный вопрос снова к зависти и мужикам! По себе чтоли судите?? Ну и кстати у меня доход выше, чем у моей подруги. Просто я на себя вообще практически денег не трачу, а вкладываю пока обратно в развитие бизнеса! И конечно я стремлюсь к ещё большим доходам, с которых уже могу тратить деньги на себя, путешествовать и т д, и на будущее копаю эту тему. Мне актуально, я лично хочу стать внешне ухоженной и шикарной)) но видимо не на этом форуме об этом спрашивать, тут наверное одни нищебродки сидят )) ну мало ли!!! Нормальные комменты вверху тоже были!!!

Есть один мужчина на форуме, который вашу экономность заценит!

.
#42

Автор, я думаю, этот лоск изнутри идет и он не всегда зависит от внешности и денежных знаков, в нее вложенных. Он в умении себя подать, в речи, в манерах, во вкусе, наконец. Наличие дорогих вещей не всегда помогает хорошо выглядеть, так как нужно еще уметь сочетать эти вещи и уместно их надевать. То же и с манерами: может ваша подруга ведет себя как простушка с рынка, и в результате несмотря на все свои дорогостоящие манипуляции с внешним видом воспринимается именно как эта самая простушка.
А еще есть генетика и внешность, читай то, что дано от природы. В итоге при одинаковом уходе за собой кто-то в 40 выглядит на 30 после нескольких родов, а кто-то в 25 без детей и особых забот уже квашня с целлюлитом.
P/S : Извините, но одежда у нее далеко не самая дорогая. Сумки за 30 тр, обувь за 10 и джинсы за 5 - это весьма средне.

Гость
#43

Соглашусь с комментатором выше, что лоск частично идёт изнутри. От природных данных много зависит. Но это не значит, что не надо за собой ухаживать. Надо, с хорошим косметологом кожа будет светиться (и кстати, для этого не надо покупать крема на 15 тыс.). Также должно быть хорошее питание, витамины, много жидкости, спорт, хороший сон. К этому ещё надо прибавить вкус, который заключается не в дорогих шмотках, а в умении грамотно подбирать вещи под свой тип внешности. Есть вещи в гардеробе, на которые надо вкладывать нормальные деньги (обувь, верхняя одежда, сумка), т.к. они носятся долго. Обувь за 10 тыс., в большинстве своём, отличается в лучшую сторону от обуви за меньшие деньги. Я всегда вижу "дешёвую" обувь. Но меня давит жаба столько тратить, поэтому в 90% случаев обувь покупаю только на распродажах, экономия колосальная. Сумки также. Но вот с верхней одеждой сложнее, т.к. хорошую часто разбирают до распродажи. Волосы должны быть в порядке (без отросших корней, уложенные) , как и ногти (достаточно маникюра без покрытия). Что касается декоративной косметики, тут надо искать то, что именно вам подходит. Её не должно быть много. Кто-то удачно подбирает из масмаркета, кому-то надо подороже. Т.е. автор, это я к тому, что нет универсального рецепта. Все индивидуально. И многие, те самые дамы, на которых вы хотите быть похожи, искали свой стиль не один день, постоянно примеряя разные образы и средства, пока не нашли свое.

Анна
#44
.

Автор, я думаю, этот лоск изнутри идет и он не всегда зависит от внешности и денежных знаков, в нее вложенных. Он в умении себя подать, в речи, в манерах, во вкусе, наконец. Наличие дорогих вещей не всегда помогает хорошо выглядеть, так как нужно еще уметь сочетать эти вещи и уместно их надевать. То же и с манерами: может ваша подруга ведет себя как простушка с рынка, и в результате несмотря на все свои дорогостоящие манипуляции с внешним видом воспринимается именно как эта самая простушка.
А еще есть генетика и внешность, читай то, что дано от природы. В итоге при одинаковом уходе за собой кто-то в 40 выглядит на 30 после нескольких родов, а кто-то в 25 без детей и особых забот уже квашня с целлюлитом.
P/S : Извините, но одежда у нее далеко не самая дорогая. Сумки за 30 тр, обувь за 10 и джинсы за 5 - это весьма средне.

Да, конечно!
Я и сама написала, что одежда не сверх дорогая! Когда может, покупает бренды!
Но 100 тысяч это все таки не миллион! Это не такие деньги, чтобы в ЦУМе одеваться! Тут никто не спорит, но тем не менее! Она одевается дороже, чем любые мои знакомые. О том и речь. Но внешне этого не видно!

Гость
#45
Анна

Да, конечно!
Я и сама написала, что одежда не сверх дорогая! Когда может, покупает бренды!
Но 100 тысяч это все таки не миллион! Это не такие деньги, чтобы в ЦУМе одеваться! Тут никто не спорит, но тем не менее! Она одевается дороже, чем любые мои знакомые. О том и речь. Но внешне этого не видно!

Она транжира и у нее нет вкуса. Вот и все.

Гость
#46
Анна

Конечно моя подруга не миллионерша! И я не сказала что вещи у неё очень дорогие. Скажем вещи у неё дороже, чем из бершки, Зары, пул бир и т д У меня к примеру самые дорогие сапоги парадные 5500 стоят , я ещё психологически не готова на башмаки тратить от 10 тыс)))

Врете, нет таких цен на парадные сапоги

Гость
#47
Гость

Автор, вы почему перешли на хамский тон??? Перечитайте свой стартопик и трезвым взглядом оцените написанное. При чем здесь провинциалы и их доход, и доход вашей подруги? Да, я невооруженным взглядом определяю в столице приезжих. Недавно лежала в больнице, со мной две женщины, приехавшие из провинции. Одна настолько не ухоженна, что я брезговала с ней сидеть рядом. Другая, наоборот, ресницы выше бровей, длиннющие ногти кислотного цвета и хвастовство дорогими сумками. Не ведут себя так москвичи в большинстве своем.

Мы знаем как вы себя ведете- акаете и морды тяпкой делаете

Анна
#48
Гость

Врете, нет таких цен на парадные сапоги

🤣🤣🤣
Я могу сказать ряд на Дубровке, где я их купила)))
Офигенные сапоги чулки типа касадеи) 5500 ) все кто их видят, хвалит и фотографируют) спрашивают, где взяла)

А мне не стыдно сказать, что на Дубровке 🤣🙏🤣

Imogen
#49

Н-да, если бы мне с подругой кроме тряпок и бровей, поговорить не о чем было, я бы, пожалуй, с ней не общалась.

По теме: надетое на корову седло ее скакуном не делает.

Гость
#50

ПО современным ценам 100 тр - это не много. Это средне. Он и выглядит как представитель среднего класса - ухоженая, аккуратная, с качественными вещами. 3 тр за бюстгальтер, и 7-8 платье - это масс маркет, просто она может и более качественные вещи купить иногда, как я поняла, и хорошие духи, аксессуары добавляют изящества А вы завистливая мукла, которая бы себя стразами обклеила.

Следующая тема