Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была возможность тратить в месяц 150 тысяч рублей...

только на внешность (одежда, обувь, аксессуары сюда не входят)
на что бы вы их потратили?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Это из салонов не вылезать надо.

А зачем столько тратить?) Обязательно надо?

Гость
#2

К сожалению или к счастью даже представить себе не могу...

И
#4
Гость

только на внешность (одежда, обувь, аксессуары сюда не входят)на что бы вы их потратили?

советую ешхе на умные книги

Гость
#5

лучше откройте счет в банке- и тысяч 120 на него скидыайте. 30 более чем достаточно на ежемесячны процедуры.

А если уж очень надо потратить- по интернету поройтесь- сейчас уйма дорогущих бесполезных процедур появилась

блабла
#6

у меня нет таких проблем чтобы ежемесячно вбухивать стописят штуков. Ну сиськи может быть хоршие бы сделала, аля натюрель. А так всем довольна.

яб их в золотишко конвертировала. Грядут смутные времена, валюты нонча ненадежные, а во что-то вкладывать надо

Гость
#7

Покупала бы кучу шмоток, ходила бы в салоны красоты и покупала качественную профессиональную косметику. С моей проблемной кожей это просто необходимо, но средств не хватает(( А вообще, думаю 150 уж слишком много...тысяч 50-70 вполне бы хватало))

Лера
#8

я бы липосакцию сделала)) один раз зато надолго

#9

Не понимаю я смысла вот таких вот вопросов.

Потратить ради того, чтобы потратить, а не для того, чтобы принести пользу.

Какая-то брюнетка
#10

Это привод но только первые несколько месяцев, потом становится скучно и лень...к сожалению...

Miya
#11
Какая-то брюнетка

Это привод но только первые несколько месяцев, потом становится скучно и лень...к сожалению...

Ой, а вы професионалка в этом деле?

#12
Гость

А если уж очень надо потратить- по интернету поройтесь- сейчас уйма дорогущих бесполезных процедур появилась

во-во..

ну лазерку бы делала, к косметологу на всякую фигню ходила...массажики-спа..

#13

а что, от того, что мы здесь напишем что-то изменится и нам на счета начнут перечисляться по 150 тысяч в месяц? что за глупые темы?

блабла
#14
love69

а что, от того, что мы здесь напишем что-то изменится и нам на счета начнут перечисляться по 150 тысяч в месяц? что за глупые темы?

а вдрух? мне бы и двух траншей хватило

злой апельсин
#15

т. к. у меня нет квартиры, то тысяч сто откладывала бы на первоначальный взнос , чтобы в кредит квартирку купить. по возможности помогала бы родителям - 10-15, ну а остальное на естественные нужды

Гость
#16

Ужас, у меня есть возможность, но я даже не знаю на что так тратить надо

Гость
#17

Ну не знаю, если так подумать, то и 150 может быть мало)))

я бы из ЦУМа не вылезала, делала бы процедуры 4 по уходу лица в месяц и массажиии, педикюр, загар Бэйк фэйк.....аааа, мечта))

#18

честно говоря-не знаю даже,так сразу и не скажешь!))

Дуня
#19

Ну если на внешность - наняла бы личного инструктора по фитнесу, ходила бы на массажи несколько раз в неделю, ела бы исключительно здоровую пищу, по совету профессионального диетолога. Думаю, на должно хватить.

Пчелка
#20

каждые две недели на 3 дня на отдых летала бы. что может быть полезнее для внешности чем море и натуральный загар , свежие фрукты и массаж? :)

Гость
#21
Язьва

Гость

только на внешность (одежда, обувь, аксессуары сюда не входят)на что бы вы их потратили?

на внешность

Тебя это не спасло бы.Больно уж страшна....

Гость
#23

я не знаю, как надо плохо выглядеть, чтобы 150 тыр в месяц надо было тратить чисто на уход за собой

мне бы за глаза хватило ВСЕГО потратить 500 тыр, это если в супердорогих салонах сделать грудь, подтянуть живот, рубцы от прыщей убрать

ну и все, больше мне не надо ничего, а по салонам бегать каждый день за маникюрами-педикюрами я повешусь быстрее, мне это очень скучно

Гость
#24

пчелка умница. САмый клевый комментарий.

Анна
#25
Пчелка

каждые две недели на 3 дня на отдых летала бы. что может быть полезнее для внешности чем море и натуральный загар , свежие фрукты и массаж? :)

не уверена что три дня отдыха компенсируют вред от перелетов

Гопота Питерская
#26

Тренер персональный, пластика всякая, озоно, мезо терапия, лазер, ботокс, LPG, массаж, маски с кислотами, стоматология люкс и все желательно в Швейцарии, да еще маникюр, педикюр и парикмахер мастера международного класса

Ягодка
#27

За пару лет на квартирку бы насобирала...

да ладно тебе.
#28

ездила туда.где выращивают и готовят в ресторанах 100% натуральную экологически чистую еду.это самый важный фактор,влияющий на внешность

Гость
#29

*** какая-то.. У меня как раз и выходит 150 штук в месяц зарплаты, есть и муж, который не знаю даже сколько зарабатывает.. обеспечивает все остальное, чтобы я свою зарплату тратила на себя

Гость
#30

Мне Пчелкин комментарий понравился. Аж размечталась даже))

Гость
#31
Гость

только на внешность (одежда, обувь, аксессуары сюда не входят)на что бы вы их потратили?

Откладывала бы.

На внешность (на Спа салон) в месяц у меня уходит-10.000р

Олюня
#32

Я бы на еду нормальную потратила. А то колбаса растительная достала уже....

Олюня
#33

И сыра, сыра побольше!!!

Гость
#34
Олюня

И сыра, сыра побольше!!!

Нет и как в "Любовь и голуби" и хлеба Людка побольше прихвати))

Олюня
#35

Нет и как в "Любовь и голуби" и хлеба Людка побольше прихвати))

тоже актуально.

#36

Я бы объездила весь мир:)

Гость
#37

У меня есть возможность такие деньги тратить, моя зп как раз в этом диапазоне (без премии чуть меньше, с нею-чуть больше). Муж получает поменьше. Но мы трачу как раз те же самые 30 тыс на себя (плюс к ним ипотека столько же), смысл тратить больше то? Салоны? Времени особо нет и сил по ним ходить. Шмотки? Солить их что ли? Я экономная, муж со мной тоже стал экономным. Грудь делать буду после того, как рожу (мы над этим работаем), это обязательно буду делать. Ботокс? Да, наверное сделаю через пару лет, но это не настолько дорого. Хотя внешним видом мне не помешало бы заняться. вкалываю, как проклятая

персидская
#38

Ой :) долг бы отдала, потом косметолог - всякие лазер, мезо, фото, кое-что из одежды - этого добра много не бывает, ремонт больной вопрос - одна новостройка совсем жесть, поездки по разным странам, потом бы подкопила и квартиру бы на получше поменяла

Я
#40
блабла

а вдрух? мне бы и двух траншей хватило

и мне!

Я
#41
Анна

не уверена что три дня отдыха компенсируют вред от перелетов

))))))))))

Гость
#42

а я бы просто напросто создала приют для бездомных животных, у ас в Новороссийске его нет к сожалению, или всячески жертвовала им на лекарства , не знаю у меня эта мысль возникла сразу, а вы все по салонам.....

Гость
#43

Приюты в России на данном этапе бесполезны. Нужна поголовная стерилизация домашних животных. Тогда и бездомных станет меньше.

золотая рыбка
#44

оо... я бы доделала лазер, тысяч на 50 и еще через месяц повторно. у стоматолога бы прописалась - проблем нет, но старую школьную пломбу поменять, посеребрить там, пофторировать.

ботокс+филер между бровей (это тысяч на 20-25)

сделала бы лазерный пилинг

ну и само собой маникюр-педикюр, всякие мелочи салонные.

всякие озоно-мезо терапии я считаю выкачиванием бабла, куда эффективней хорошо питаться и заниматься спортом, чем какой-нибудь LPG или еще какая приблуда типа супер-пупер.

а вот делала бы массаж хороший обязательно, плюс мне лень натираться скрабами самой - люблю когда меня трут) о, и мне бы никогда больше не пришлось самой выщипывать брови)))) ненавижу это.

и еще надоедает сушить волосы - тогда бы делала это в салонах, чтобы сразу с укладкой, а мне не тратить время с феном.

вот это было бы классно, да.

золотая рыбка
#45

а, ну поэкспериментировала бы с дорогими салонами - стрижка (не меняя длины), может что-то подтонировать, заставила бы подобрать мейк (путем проб и ошибок... потому что с одного раз мне такой кошмар подбирают, а так бы заставляла стирать и снова делать)

и да, покупала бы дорогой шампунь. покупаю дешевый, т.к. расход большой, и дорогой брать непрактично - а хотелось бы!

и кремов бы накупила всяких бесполезных - как иногда бывает порыв. понятно что все это не использую, поэтому сдерживаюсь, а тут бы набрала и просто любовалась. всяких, которые мне даже не нужны особо)

для тела бы покупала жутко дорогие лосьоны, которые опять же сейчас не покупаю, т.к. не практично.

короче, я бы еще и за границы вашего лимита вышла, автор :)

надеюсь, вы не просто так спрашиваете и вам действительно подвезло с такой суммой на уход :)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема