Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам не надоело так встречать Новый год?

пить, есть, смотреть ТВ. а кто-то считает это поводом напиться.
1 января у всех болит голова, как-то это старомодно уже.
вот то ли дело люди, которые находят другие способы празднования НГ
например уезжают в другую страну. или например отмечать не дома, а в ресторане с программой. или даже те, кто просто ложится спать,мне больше нравятся, чем те, кто синячит до потери пульса..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (57) Ответить
  • нет,не надоело.Я люблю квартирники.А чо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надоело. А что делать? Денег, чтоб уехать отмечать под пальмой, нет.
    Ресторан мне и даром не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катрина

или например отмечать не дома, а в ресторане с программой.

Да да автор лучше нажратся в ресторане с программой, так сказать культурно нажратся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще таких не знаю, кто так отмечает. Даже престарелые родители мои на каток выходят

Нравится0
    Не нравится0
  • А просто за столом собраться с семьёй без ТВ чем плохо? Чего там по ТВ смотреть-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да да автор лучше нажратся в ресторане с программой, так сказать культурно нажратся.

зачем нажираться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Агнес

А просто за столом собраться с семьёй без ТВ чем плохо? Чего там по ТВ смотреть-то?

вовку путина. он бы хоть шапку деда мороза надел,посох взял.веселей бы нас смешил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадя

зачем нажираться?

Традиция у нас такая каждый новый год мы с мужиками ходим в баню)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже писала, что мечтаю лечь спать в час ночи, а первого утром идти на каток. Но кто мне даст(

Нравится0
    Не нравится0
  • А кого-то волнует , что тебе больше нравится????

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у вас странное окружение. из моих знакомых никто не синячит. я например с друзьями собираюсь - тот редкий случай когда дома - потому что на НГ в заведениях шумно до головной боли, еду мы заказали из ресторана заранее, в этом году будет узбекская кухня. играть в настольные игры будем, курить кальян. ТВ у меня нету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

автор, у вас странное окружение. из моих знакомых никто не синячит. я например с друзьями собираюсь - тот редкий случай когда дома - потому что на НГ в заведениях шумно до головной боли, еду мы заказали из ресторана заранее, в этом году будет узбекская кухня. играть в настольные игры будем, курить кальян. ТВ у меня нету.

а фейерверки пускать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • а на каток пойдем под утро уже, чтобы поменьше народу было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадя

Angry Bird
    автор, у вас странное окружение. из моих знакомых никто не синячит. я например с друзьями собираюсь - тот редкий случай когда дома - потому что на НГ в заведениях шумно до головной боли, еду мы заказали из ресторана заранее, в этом году будет узбекская кухня. играть в настольные игры будем, курить кальян. ТВ у меня нету.
    а фейерверки пускать?)

зачем? можно же на салют в центр города съездить. они воняют и мне жалко животных, они очень этого боятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ,а что делать,если компания в ресторан идти не хочет. С другой стороны, ладно большой компанией идти в ресторан, а даже вчетвером как-то грустно сидеть,когда кругом все незнакомые, и наши мужики не танцуют

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы идём в кафе. Готовить дома ничего не будем. 1 января отоспимся, роллики закажем. А 2 го пойдём с мужем родителей поздравлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вообще не пьем, а отмечаем за городом с лыжами и прогулками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот что вам за дело кто как отмечает НГ? Причём ладно еще бы идеи искали,так нет, надо жёлчью брызнуть,с подтекстом: вы не так отмечаете,вот Я...
    Вот лично мне ни на грамм не сдалась эта "программа" в ресторане. Мы с друзьями сами себе устраивали сколько раз забавные игры,гадания и т.п. И музыка,которая всем нравится,не хватало еще свои уши мучать ерундой .
    Поездка хорошо,но не всегда возможна: работа,например,держит. В этом году вообще все "наши" 31 работают.
    А мы с мужем уедем в загородный дом, разожжём камин...мр-мр-мр,урчу от предвкушения праздника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы вообще не пьем, а отмечаем за городом с лыжами и прогулками.

Супер! Мечта всей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот полечу встречать нг в теплую страну, буду там есть, пить и веселиться. Но что это меняет?))) так же бы с удовольствием и за городом с лыжами встретила, и с родными за столом, главное настроение хорошее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мы идём в кафе. Готовить дома ничего не будем. 1 января отоспимся, роллики закажем. А 2 го пойдём с мужем родителей поздравлять.

и правильно) хороший НГ)

Нравится0
    Не нравится0
  • полынь горькая с тел.

Вот что вам за дело кто как отмечает НГ? Причём ладно еще бы идеи искали,так нет, надо жёлчью брызнуть,с подтекстом: вы не так отмечаете,вот Я...
    Вот лично мне ни на грамм не сдалась эта "программа" в ресторане. Мы с друзьями сами себе устраивали сколько раз забавные игры,гадания и т.п. И музыка,которая всем нравится,не хватало еще свои уши мучать ерундой .
    Поездка хорошо,но не всегда возможна: работа,например,держит. В этом году вообще все "наши" 31 работают.
    А мы с мужем уедем в загородный дом, разожжём камин...мр-мр-мр,урчу от предвкушения праздника.

мне тоже такая идея нравится, за городом можно и фейервекри попускать)

Нравится0
    Не нравится0
  • полынь горькая с тел.

уже так несколько лет делаем и камин присутствует
    а последние года 2-3 просто спать ложимся в тишине
    отмечаем 1 января, символически

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

уже так несколько лет делаем и камин присутствует
    а последние года 2-3 просто спать ложимся в тишине
    отмечаем 1 января, символически

У нас по-разному получается. То большой компанией до утра, то вдвоем)) Отметим не символически,а вполне нормально: пообедаем шашлыками. Дождемся позднего вечера, поставим закусочки на стол(сыр разный,мед,орехи,икра,фрукты),вино. И вперед - в новый год. Конечно,до глубокой ночи сидеть не будем. В спальню пойдем. А потом спать,да.
    О,мечта - 1января,тишина,спать-спать-спать...))) Отключить тел.,спокойно позавтракать.
    Единственный облом преподнесла природа, снег растаял,и на НГ обещают +1. А так хотелось снеговика,снежки... Буквально за воротами лес начинается,ёлки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Первого улетаем в тепло, так что нет, очень очень жду, отметить хорошо дома с лучшими друзьями и мужем, поспать, схватить чемодан и в аэропорт)

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы уезжаем в глухую деревню 31, к медведям))

Нравится0
    Не нравится0
  • заколебали со своми закосами под европу!в россии это всегда был семейный праздник с оливьешечкой и шубой,а теперь мол,оливье на стол динозавры ставят,дома алкаши отмечают...по мне лучше с родней и телеком чем в ресторане с роллами и канопешечками....

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надоело. Во-первых, не тот уровень жизни, чтобы заграницу себе позволить. Во-вторых, мне часто попадают рабочие дни на 31 декабря и 1 января, поэтому Новый год справляем дома. В-третьих, я люблю своих родных, мне приятно провести праздник в кругу семьи. что нечасто бывает в обычное время. И большинство моих друзей - точно так же,отмечают Новый год. В принципе, я так устаю на работе, что мне за счастье поваляться у телика. посмотреть новогодние фильмы и концерты, поесть вкусненькое. а напиваться - не напиваюсь, бокал шампанского или вина и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то справляла в кафе пару раз НГ-было здорово и весело,а другие разы было ужас-ужасный: пьяные разборки,драки,милиция...,теперь только дома.)

Нравится0
    Не нравится0
  • в детстве отмечала Новый Год с отцом и его женой в ресторане - вот уж никому не пожелаешь. Куча чужих людей, все также напиваются и пляшут под пение уставших, недовольных артистов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадя

и правильно) хороший НГ)

Ну да. 31 выспимся, поваляемся в ванне, "нарядимся" и отмечать. Готовить не хочу. Это уже не праздник а готовка у плиты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Я как-то справляла в кафе пару раз НГ-было здорово и весело,а другие разы было ужас-ужасный: пьяные разборки,драки,милиция...,теперь только дома.)

А мы дома справляли с роднёй, скукота. Мама спать хочет, у папы голова болит. Эти безумные передачи по тв. С Киркоровым и Басковым, терпеть их не могу. И фильмы одни и те же, надоело. В НГ смотреть нечего совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как спать лечь, если вокруг все орут и стреляют ?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

заколебали со своми закосами под европу!в россии это всегда был семейный праздник с оливьешечкой и шубой,а теперь мол,оливье на стол динозавры ставят,дома алкаши отмечают...по мне лучше с родней и телеком чем в ресторане с роллами и канопешечками....

+10000

Нравится0
    Не нравится0
  • Катрина

пить, есть, смотреть ТВ. а кто-то считает это поводом напиться. 1 января у всех болит голова, как-то это старомодно уже.вот то ли дело люди, которые находят другие способы празднования НГнапример уезжают в другую страну. или например отмечать не дома, а в ресторане с программой. или даже те, кто просто ложится спать,мне больше нравятся, чем те, кто синячит до потери пульса..

в прошлом году ходили с мужем в ресторан с программой и все дела(этот ресторан один из самых лучших в нашем городе). пошли для разнообразия, но мне не очень понравилось. я интроверт, люблю тишину и спокойствие, а там конкурсы, всякие выступления. сделала для себя вывод, что все таки НГ семейный праздник и лучше, чем дома с нарядной елочкой ничего быть не может. в идеале я бы пошла в ресторан в этот НГ, если бы там был просто ужин, живая музыка и в 23,55 просто бы включили трансляцию поздравления президента, затем бой курантов - 00,00 УРА! с новым годом всех! и в 00,05 каждый опять общается за своим столом - никаких конкурсов, никакой программы. но к сожалению такого заведения мы не нашли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата
    Я как-то справляла в кафе пару раз НГ-было здорово и весело,а другие разы было ужас-ужасный: пьяные разборки,драки,милиция...,теперь только дома.)
    Гость
    А мы дома справляли с роднёй, скукота. Мама спать хочет, у папы голова болит. Эти безумные передачи по тв. С Киркоровым и Басковым, терпеть их не могу. И фильмы одни и те же, надоело. В НГ смотреть нечего совсем.
    Луше дома с друзьями.) Родители-это хорошо,но у них другие интересы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Злата
    Гость

Дома с друзьями это хорошо конечно, только каждая семья к себе не хочет. И к себе я не хочу, это готовить надо (а готовка для меня пытка), а потом ещё и посуду мыть, убираться. Ну уж нет, я тоже праздника хочу. Поэтому на нейтральной территории.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЗлатаЗлата
    Гость
    Дома с друзьями это хорошо конечно, только каждая семья к себе не хочет. И к себе я не хочу, это готовить надо (а готовка для меня пытка), а потом ещё и посуду мыть, убираться. Ну уж нет, я тоже праздника хочу. Поэтому на нейтральной территории.

зачем готовить? можно заказать. не торчать же все 31 число у плиты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

ГостьЗлатаЗлата
    Гость
    Дома с друзьями это хорошо конечно, только каждая семья к себе не хочет. И к себе я не хочу, это готовить надо (а готовка для меня пытка), а потом ещё и посуду мыть, убираться. Ну уж нет, я тоже праздника хочу. Поэтому на нейтральной территории.зачем готовить? можно заказать. не торчать же все 31 число у плиты.

А убираться потом и посуду мыть тоже уборщицу заказать на дом? И если праздник в моём доме то я хозяйка, типо принеси, подай, убери у меня официанта дома нет. И получится что мой праздник испорчен. Да и кот у меня не любит шумных компаний, зачем я буду его пугать. Так что только на нейтральной территории, как и все праздники, дни рождения или годовщины свадьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю Путина слушать , он такой солидный , уверенный , и под бой курантов выпить шампанского в кругу семьи , послушать гимн и посмотреть фейерверк

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего приглашать к себе пару близких друзей, знакомых, на них и готовить много не надо и общение более спокойное И расслабленное

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдалась мне эта программа в ресторане, а то массовиков-затейников вокруг мало. И заплатишь в 10 дороже, чем приготовишь дома, да еще не свежее подсунут - продолжение банкета будет в больнице. Упиваться до поросячьего визга не входит в обязательную программу - никто не заставляет. Так устаешь от людей, что в новый год хочется провести время в кругу семьи. Куда-нибудь свалить это тоже уже устарело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    А убираться потом и посуду мыть тоже уборщицу заказать на дом? И если праздник в моём доме то я хозяйка, типо принеси, подай, убери у меня официанта дома нет. И получится что мой праздник испорчен. Да и кот у меня не любит шумных компаний, зачем я буду его пугать. Так что только на нейтральной территории, как и все праздники, дни рождения или годовщины свадьбы.
    Неужели ваши друзья не догадаются помочь с уборкой и готовкой? А про кота вообще молчу...))

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Гость
    Неужели ваши друзья не догадаются помочь с уборкой и готовкой? А про кота вообще молчу...))

Всё равно не вариант. Помочь конечно могут, но лучше я на всё готовое приду, чтоб самой никому не помогать. Тут каждому своё. Мне проще денег заработать и заплатить, пусть меня обслуживают. А кота своего очень люблю он член семьи )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне давно надоели календарные праздники, особенно навязанные государством и обществом. Праздник-это когда у меня в душе праздник. А традиции - это жуже чем сифилис. Новые года надоели после 35ти.Это вообще грустный праздник. Зачем отмечать что ты постарел на год?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Angry BirdГостьЗлатаЗлата
    Гость
    Дома с друзьями это хорошо конечно, только каждая семья к себе не хочет. И к себе я не хочу, это готовить надо (а готовка для меня пытка), а потом ещё и посуду мыть, убираться. Ну уж нет, я тоже праздника хочу. Поэтому на нейтральной территории.зачем готовить? можно заказать. не торчать же все 31 число у плиты.

насчет посуды, все проще. можн окупить одноразовую с нг тематикой. потмо ее выбросить и все))

Нравится0
    Не нравится0
  • Предыдущие два новых года встречали с родителями мужа, в этом году- ну уж ни за какие коврижки, с меня хватит, я в одиночествн Нг праздновала лучше, чем с ними. Так что в этот новый год все будет так как я хочу- справим дома, а потом гулять, гулять, гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что,обязательно синячить? )) Я каждый НГ отмечаю по-разному самый скучный НГ как раз был в кафе ) Я до блевоты никогда не напиваюсь,и 1 января у меня ничего не болит ) А вообще,все зависит от настроя и от компании

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь отписались культурные люди, которые не нажираются

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Это в смысле, что кота с малолетства нужно привлекать к помощи по дому?)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни