Гость
Статьи
С вами случались …

С вами случались чудеса?

Бывают ли в жизни чудеса? или только в фильмах? с вами такое случалось? Ну, например, пошли в магазин за хлебом, познакомились там с парнем и вместе счастливы много лет. Или у вас никогда не было …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СВ
#51

я прошу прощения за ошибки. Это от эмоций )

СВ
#52

из последнего...Дала соседу домашний телефон,после 5 вечера все звонки по европе бесплатно.Он сЦуко звонил не только вечером и наговорил на 600 евро и съехал,еще и поменял номер телефона.. Первый счет пришел на 300 евро,я оплатила и думала на этом вздохну,не тут то было,через две недели еще на 300 евро.Я написала письмо,что не звонила и вообще не знаю что произошло,они мне типа платите и ТОЧКА. Я опать им письмецо,деньги вернули еще и прятного дня пожелали.Это был действительно приятный день )

СВ
#53

10 лет я знала одного бельгийца,видела его всего 2 раза в.Но каждый год я получала смс на день рождения.Последнее день рождение было самым ужасным в моей жизни,я узнала,что муж живет на две семьи.В этот же день позвонил мне бельгиец и спросил все ли у меня нормально.Оказалось,что он вернулся из Украины и о чудо живет в моем городе,да еще и на соседней улице В итоге он помог мне с адвокатом и вообще выжить

СВ
#54

могу писать бесконечно, и это все правда. Чудеса случаются,только надо верить!

СВ
#55

Во время развода у меня небыло денег даже на еду.С мужем были злейшими врагами,но я все еще жила в его доме. Ко мне приехала сестра с деньгами и мы решили освятить вдвоем дом.Сначала вымыли,потом священной водой окропили и конечно же ладоном .Вышли погулять,приходим домой а ключей от дома нет,потеряли.Вот так мы от себя почистили ) .Было бы смешно,если бы не так грустно (

Черная смородина
#56

Нашла в социальных сетях старого знакомого, который будучи взрослым поменял фамилию. Я в поиске забивала старую фамилию. Не понимаю, как так получилось.

Алина
#57

CD здорово, пишите еще, мне так не хватает веры в чудо

Алина
#58

СВ хотела написать

СВ
#59
Алина

CD здорово, пишите еще, мне так не хватает веры в чудо

Алина придет и ваше чудо!!

СВ
#60

Алина, еще для вас )))

Лет 15 назад в асе познакомилась с девушкой.Дружим виртуально до сих пор.В реале видела ее один раз и что то не кликнуло между нами,возможно были на разной волне,но виртуально Она самая лучшая подруга,единственная кто не поет мне дифирамбы и говорит правду матку.Я ей очень благодарна,ее зовут Оксана и она подсадила меня вуман ру. Ксю,я знаю ты читаешь эту тему.Цем тебя

СВ
#61

О Боже,нет что бы перечитать и исправить ошибки.Я сначала отправляю и потом перечитываю...Конечно же НА вуман.ру

Алина
#62
СВ

Алина придет и ваше чудо!!

Вот знаете я очень верю, но почему то никак. Причем часто бывает то чего я хочу мелькает перед носом, ну к примеру хотела платье, а потом вижу его на подруге, причем она даже не знала что я такое хочу. И так постоянно, вот что это(

СВ
#63
Алина

Вот знаете я очень верю, но почему то никак. Причем часто бывает то чего я хочу мелькает перед носом, ну к примеру хотела платье, а потом вижу его на подруге, причем она даже не знала что я такое хочу. И так постоянно, вот что это(

Алина,я выше писала как я просила мужа,все положительные качества описала и не учла самого важного для меня.В итоге получила то ,что просила. Возможно вам к лицу другое платье ))

Не буду скромничать,но я всегда получала то ,что просила.Иногда даже жутковато было...

СВ
#64

Если я буду писать еще,то вы не будете мне верить.Со мной реально происходили необъяснимые для меня вещи.Особенно во время развода.

Еж
#65
Гость

Ага, со мной случилось чудо. Я в сауне в спортивном клубе сняла две сережки (они очень дороги мне, покойная бабушка дарила) и положила обе на скамейку. Случайно смахнула рукой и видела как они упали. Долго стояла такая голая раком, искала. Одну нашла вторую нет. Ну нигде нет, хотя пол белый и кафель.

Долго парила мозг потом сотрудникам сауны и уборщицам. Не нашли.

А через месяц приехала к маме в гости и осталась ночевать. утром просыпаюсь, а у меня под боком на белой простыне лежит эта сережка. Откуда е-пт??

Сама вечером же это белье перестилала.



Мама говорит, сама поди тут потеряла, но я в сауну пришла в них! Не могло же меня так глюкнуть...... Странно это.

А это была точно Вторая сережка на постели, а не та первая которую вы сами нашли ?

Гость
#70
СВ

Если я буду писать еще,то вы не будете мне верить.Со мной реально происходили необъяснимые для меня вещи.Особенно во время развода.

СВ, очень интересно вас читать, может вы еще отпищетесь на этой ветке:)

Гость
#70

Со мной вот что было: как-то давно один врач мне сделал операцию, в которой мне все отказывали. Он меня пожалел, сказал молодая, надо помочь. И я была ему очень благодарна. И чуть подвлюбилась в него. Прошло много времени: как-то ночью я была в пограничном состоянии между сном и бодрствованием. И тут я как бы во сне увидела его образ, и смотрела в его глаза и стала заигрывать с ним. Я отчетливо понимала что сплю, а между нами телепатия. Возможно я снюсь ему , я ощутила что он меня вспомнил и думает о бо мне. Почему то была в этом уверена. Что это он меня вспомнил, а я почувствовала.я встала, очень сильные чувства были. А утром я увидела на столе чек, с больницы! За платный прием к врачу! На нем было написанно его имя!!! Вот так вот. Но откуда он там взялся я не знаю.

Angela
#71

У меня было так же, как у девушки с бабушкиными серёжками. У меня было мамино кольцо, старое советское, с огромным камнем, которое я очень любила и которое мне очень дорого. Однажды я пошла в бар и там много выпила . И когда я потом в туалете мыла руки, я точно помню, сто сняла это кольцо (дура) и положила рядом с раковиной. И забыла его там!!! Но об этом я вспомнила только на следующий день уже дома. Боже, как я расстроилась, слов нет. Я об этом кольце мечтала с детства! И мне его потом подарила мама , а я его так глупо потеряла по пьяни. И я попросила Бога, чтобы он вернул мне это кольцо, что я его очень сильно прошу об этом. У меня тогда были какие-то отношения с одним парнем. И я даже сказала Богу, что он может этого парня забрать в обмен на кольцо (это был неравноценный обмен - кольцо мне было гораздо дороже того идиота). И ещё я пообещала, что перестану напиваться до поросячьего визга. И после этого я решила проверить ,уже в десятый раз , все свои сумочки, в одной из которых я хранила кольцо. И вот в одной из них я нашла это кольцо!!! А я уверена точно, что я его туда не клала и я точно помню, как накануне вечером я собиралась в тот бар и надевала кольцо. И тоже помню, как я его сняла и положила возле раковины. Это было чудо. После этого тот парень пропал, а я действительно перестала так сильно бухать - я же обещала Богу.

Angela
#72

Была ещё ситуация. У меня совсем не было денег и негде жить, в чужой стране, в эмиграции, без друзей и знакомых. У меня денег оставалось только на три дня проживания в хостеле. Страшно было так, сто аж плечи и шея болели невероятно от стресса. И тут я иду по улице и на световой останавливается машина, а там сидит мой старый знакомый. Я с ним общалась года три назад до этого. И все эти годы мы жили в одном районе,ходили в один супермаркет, но не встречались ни разу. И тут я его встретила! И он мне дал 2000$. Я на следующий день нашла комнату в хорошем районе, в каком хотела, за очень дёшево и переехала. А потом как-то так получилось, что стали поступать деньги из других источников и я смогла кое-как прожить дальше.

Гость
#74

Форум : Ramta Opk . me. Там уже нет чудес , ибо они раскрыты !!!

Гость
#75
Гость

Бывает такое,достучаться до небес можно,только не у всех получается..

Просить надо через сердце , искренне и чистой мыслью , зовом сердца ! Но , нельзя ждать . Ждать нежданно !!!

Гость
#76
Гость

Форум : Ramta Opk . me. Там уже нет чудес , ибо они раскрыты !!!

Внутренний и внешний мир единый , один ! Желание не действенно , порождает ожидание , а нужно сердечное устремление ! Ждать деятельно - ждет , ожидает сердце , не ум , возрастаемость ожидания ! ( сердечное предчувствие и средоточие и ожидание надо ) . Формы творятся возрастающим напряжением мысли и двоеродным огнем ( позитив плюс негатив ) . И только формула растущего напряжения может изменить новую комбинацию !!! Мысль нарастает пространственно , мыслить пространственно ! Допущение , уже часть правды , как бы привыкнуть к этой мысли . Воображаемое должно подпитываться энергией сердца ! Воображаемое насыщать энергией . Воображение - как накопление действительности , воображением сердца ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии . Творить в потоке Радости легче . Уверенностью в духе , наперед ! Есть духотворчество ! Овладение энергией мысли - Агни Йога . Вибрацией сердца творим , слиться с Мировой Мыслью.. Чистосердечие - как провод . Мысль имеет предел насыщения , дальше материализуется .

Гость
#77
Гость

СВ, очень интересно вас читать, может вы еще отпищетесь на этой ветке:)

Чудеса существуют и материализация мысли тоже !!! Подумал , знает ли Вселенная о моем дне рождения ? И уже в пол - день прилетела белоснежная кольцованная голубка на подоконник окна , переночевала до утра ! Я чистосердечно поделился со Вселенским Сознанием , что некем меня подменить на обьекте охраны , когда ушел обедать , прозвучал в голове голос мужской : " У тебя там воруют ! " Спросил кто это говорит , но ответа не поступило ...наверно это голос души был . Да , украли мотор !

Гость
#78
Гость

Просить надо через сердце , искренне и чистой мыслью , зовом сердца ! Но , нельзя ждать . Ждать нежданно !!!

По дороге , когда шел , попросил Вселенную , чтобы меня ждала на остановке незнакомая машина и подвезла в нужном направлении ....Этой просьбой напугал себя , забылся и вспомнил о чем просил ....на остановке остановилась незнакомая машина , долго работала и не уезжала , минут пятнадцать .....пришлось идти самому , ведь никто и не пришел ! Подвез в нужном направлении чужой человек ....как и просил , а думал , что не получиться ! Получается , что он ждал меня .....

Гость
#79
Гость

Форум : Ramta Opk . me. Там уже нет чудес , ибо они раскрыты !!!

Нужно дать знать Вселенной , что вам нужно , зовом сердца , чистой и искренней мыслью ! Кратко описать ! Просить повторениями ! Возрастающей мыслью. После , забыть и не вспоминать или ждать нежданно , ждет сердце , не ум ! Чистосердечие - как провод !!!! Хоть работу попросить , минимум зарплату , график работы и кем , город где работать ..кратко описать ! Все в пределах возможного быть !

Гость
#80
Angela

Была ещё ситуация. У меня совсем не было денег и негде жить, в чужой стране, в эмиграции, без друзей и знакомых. У меня денег оставалось только на три дня проживания в хостеле. Страшно было так, сто аж плечи и шея болели невероятно от стресса. И тут я иду по улице и на световой останавливается машина, а там сидит мой старый знакомый. Я с ним общалась года три назад до этого. И все эти годы мы жили в одном районе,ходили в один супермаркет, но не встречались ни разу. И тут я его встретила! И он мне дал 2000$. Я на следующий день нашла комнату в хорошем районе, в каком хотела, за очень дёшево и переехала. А потом как-то так получилось, что стали поступать деньги из других источников и я смогла кое-как прожить дальше.

Все , что вы хотите или ждете , только отталкивается , сопротивляется ! А чего не хотите , отталкиваете - только приближается к вам ! Получаете обратную реакцию ума . Все , что раздражает - преследует вас ! Худшие ожидания - чаще сбываются. Страх имеет обратный удар , чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется !!! Не бояться , а остерегаться надо . Думать с опаской , даже большие ножницы на столе исчезали ....потом появились на нем , локтем руки проводил по столу - небыло , а потом появились опять ! Это не чудеса , это шок и трепет !!! ( любая форма и волна , и материя одновременно ; материя со свойствами волны понимать ) .

Гость
#81
Гость

СВ, очень интересно вас читать, может вы еще отпищетесь на этой ветке:)

Карты угадывают будущее , вернее трансформируются в нужную.под ответ , карты говорят - энергия духа воздействует на колоду , пока тусуете ее , сосредоточившись на вопросе ( нужно некоторе время , чтобы подействовала ваша энергия духа ) . Пяти минут хватает ! Карты в колоде телепортируются местами , меняются под ответ ! Проверял успешно на опыте , под влиянием мысли !

Гость
#82

Вот было чудо ...думал над вопросом , можно ли выиграть лоторею ...кто бы сказал ! И вдруг , по телеку дает ответ охотник , как в руку сказать , что ни у кого небыло знакомых выигравших лоторею , но все же это случается ! Вот и ответ ....синхронизм , по науке - доказывает иллюзорность мира !

Гость
#83
Гость

По дороге , когда шел , попросил Вселенную , чтобы меня ждала на остановке незнакомая машина и подвезла в нужном направлении ....Этой просьбой напугал себя , забылся и вспомнил о чем просил ....на остановке остановилась незнакомая машина , долго работала и не уезжала , минут пятнадцать .....пришлось идти самому , ведь никто и не пришел ! Подвез в нужном направлении чужой человек ....как и просил , а думал , что не получиться ! Получается , что он ждал меня .....

Приказом сердца это утвердил ! Так и было ! Дополнил .

Гость
#84
Гость

Форум : Ramta Opk . me. Там уже нет чудес , ибо они раскрыты !!!

Помните ! Материализуем Случай из Пространства Вариантов ( возможного ) . Вы можете найти .....возможность уже существует в пространстве ! События творятся случаем !!! Творим случай !!!! Счастливый случай сказать .....это точно !!!

Гость
#85
Еж

А это была точно Вторая сережка на постели, а не та первая которую вы сами нашли ?

Все есть Игра Воображения ! Мир есть проекция Духа через призму ума ! Материя есть кристаллизованный Дух , мысль низкой вибрации . Названием наделяем свойства формы !!! Дух есть совершенная материя , может все ! ( трансформироваться в любые поля ( постоянные - переменные ) и энергии , в материю и даже звук ) . Дух есть алхимический Камень , сердце трансмутатор энергии .

Гость
#86
Angela

У меня было так же, как у девушки с бабушкиными серёжками. У меня было мамино кольцо, старое советское, с огромным камнем, которое я очень любила и которое мне очень дорого. Однажды я пошла в бар и там много выпила . И когда я потом в туалете мыла руки, я точно помню, сто сняла это кольцо (дура) и положила рядом с раковиной. И забыла его там!!! Но об этом я вспомнила только на следующий день уже дома. Боже, как я расстроилась, слов нет. Я об этом кольце мечтала с детства! И мне его потом подарила мама , а я его так глупо потеряла по пьяни. И я попросила Бога, чтобы он вернул мне это кольцо, что я его очень сильно прошу об этом. У меня тогда были какие-то отношения с одним парнем. И я даже сказала Богу, что он может этого парня забрать в обмен на кольцо (это был неравноценный обмен - кольцо мне было гораздо дороже того идиота). И ещё я пообещала, что перестану напиваться до поросячьего визга. И после этого я решила проверить ,уже в десятый раз , все свои сумочки, в одной из которых я хранила кольцо. И вот в одной из них я нашла это кольцо!!! А я уверена точно, что я его туда не клала и я точно помню, как накануне вечером я собиралась в тот бар и надевала кольцо. И тоже помню, как я его сняла и положила возле раковины. Это было чудо. После этого тот парень пропал, а я действительно перестала так сильно бухать - я же обещала Богу.

Произошло управление Пространством Вариантов , Случай помог ! Душа помогла в этом ! События творятся случаем из Пространства Вариатов ! Точнее некуда , из тонкого опыта знаю.. Когда я очень - очень хотел золотой ключик Буратины , то случайно знакомые нашли такой и случаем , достался и мне ,такой же , но не золотой ...

Гость
#87
Гость

Произошло управление Пространством Вариантов , Случай помог ! Душа помогла в этом ! События творятся случаем из Пространства Вариатов ! Точнее некуда , из тонкого опыта знаю.. Когда я очень - очень хотел золотой ключик Буратины , то случайно знакомые нашли такой и случаем , достался и мне ,такой же , но не золотой ...

Чудеса моя стихия ! Самый легкий способ исполнения желания ....за что благодарим в потоке Радости , то и приходит ! ( на улице , пять минут , повторениями в Радости , в сухую.погоду , на высокой энергетике делать , как -
будто это уже есть ) . Потом забыть об этом ! Действует очень скоро !

Гость
#88

Да , чудес было много , ибо я занимался изучением их на практике . Очень успешный тонкий опыт ....материализации мысли ....делать запрос Вселенскому Сознанию , формировать будущее . Кто ищет глубину Истины .....Форум : Ramta Opk . me ( тема : " Смысл Жизни " и " Хроники Акаши интернет тонкого мира " .) Предельный опыт , фантастика отдыхает !

Гость
#89
Гость

Да , чудес было много , ибо я занимался изучением их на практике . Очень успешный тонкий опыт ....материализации мысли ....делать запрос Вселенскому Сознанию , формировать будущее . Кто ищет глубину Истины .....Форум : Ramta Opk . me ( тема : " Смысл Жизни " и " Хроники Акаши интернет тонкого мира " .) Предельный опыт , фантастика отдыхает !

Материализация мысли бывает мгновенная и с задержкою во времени !!! Точно и точнее некуда !!! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ! Уплотнения мыслеформы , воображаемое должно подпитываться энергией сердца ! Вогнутые алюминиевые зеркала , хоть маленькие , могут концентрировать ментальную энергию. , собирая ее в фокус ...уплотняя мыслеформу , ведет к ее материализации ! ( экономить энергию в три раза ) .Материализовать и деньги ...управляя количеством нулей ....найдете их случайно ! События творятся Случаем ! Материализовать и звуки , накопляя такую действительность . ( с помощью.зеркал ) . В фокусе мыслеформа уплотняется . Чудеса есть скрытый закон тонких энергий ( Агни Йога ) . Если не хотите кого - то видеть , то вы его встретите ! Чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется ! Опасения и страхи сбываются легко ! Негативные мысли сильнее заряжают мысль энергией , быстрее сбываются !

Гость
#90
Гость

Просить надо через сердце , искренне и чистой мыслью , зовом сердца ! Но , нельзя ждать . Ждать нежданно !!!

Помните вы все воображаете !!! Друзей и врагов ! Других нет .... Махарадж . Верите , что любите , потому и любите ! Все является действием веры ! Считать чудом все ! Вселенная поддается влиянию мысли , деформируема ( наука ) . Мир есть многоуровневая голограмма ( наука ) Все в уме , все является состоянием ума ! Все есть воображение !!! Мысль ведет . Дух есть творческая Сила , мгновенно разворачивается ( мир ) , куда направлено внимание ! Нет внимания , то нет и чувств . Все воображается .....жизнь , есть тот же сон , подобен смерти ! Вы спите , снится ....воображается явь .Снится , что бодрствуете ! " Я есть То " - Нисаргадатта Махарадж . Книга. ": Голографическая Вселенная ". Зеланд " Управление Реальностью " . Курс чудес ! " Триумф Духа " .( познать время ) .

Гость
#91
Гость

Форум : Ramta Opk . me. Там уже нет чудес , ибо они раскрыты !!!

Когда вы умеете управлять или содавать чудеса ....это другое дело , а еще и понимать сам процесс духотворчества ! Получилось доказательство иллюзорности мира......перед засыпанием ярко вообразил , что звонит телефон и стал засыпать ! В сам момент перехода ко сну , называется это мгновение " алмаз сознания " , точка перехода ко сну , легко излучается энергия духа . И в это самое мгновение позвонил телефон .....звонил поздно, знакомый .....именно в миг засыпания ! Такое совпадение невозможно , только в иллюзии ! Именно , после этого момента , пришла мысль , что факт противоречит факту - есть иллюзия .

Гость
#92
Гость

Когда вы умеете управлять или содавать чудеса ....это другое дело , а еще и понимать сам процесс духотворчества ! Получилось доказательство иллюзорности мира......перед засыпанием ярко вообразил , что звонит телефон и стал засыпать ! В сам момент перехода ко сну , называется это мгновение " алмаз сознания " , точка перехода ко сну , легко излучается энергия духа . И в это самое мгновение позвонил телефон .....звонил поздно, знакомый .....именно в миг засыпания ! Такое совпадение невозможно , только в иллюзии ! Именно , после этого момента , пришла мысль , что факт противоречит факту - есть иллюзия .

Вы одновременно проживаете во всех реальностях Пространства Вариантов , но ваш фокус сознания находится в одной ..! Перемещается только фокус сознания ( в настоящем ) , переход незаметен ! Делать запрос , все оговаривая до мелочей и после ...быть . Нужно очень поверить в наличие такой новой реальности , допустить возможное . Создавать новую реальность и достигать своих целей !!! Ваш жизненный выбор существует благодаря Пространству Вариантов ! Два вида судьбы : плыть по течению или создавать ее самому , быть Жертвой или Творец , сказал бы Зеланд . Мысль постоянно взаимодействует с Пространством Вариантов ! Мысль притягательна и питательна ( в насыщении материализуется ) .

Гость
#93
Гость

Вы одновременно проживаете во всех реальностях Пространства Вариантов , но ваш фокус сознания находится в одной ..! Перемещается только фокус сознания ( в настоящем ) , переход незаметен ! Делать запрос , все оговаривая до мелочей и после ...быть . Нужно очень поверить в наличие такой новой реальности , допустить возможное . Создавать новую реальность и достигать своих целей !!! Ваш жизненный выбор существует благодаря Пространству Вариантов ! Два вида судьбы : плыть по течению или создавать ее самому , быть Жертвой или Творец , сказал бы Зеланд . Мысль постоянно взаимодействует с Пространством Вариантов ! Мысль притягательна и питательна ( в насыщении материализуется ) .

Вогнутые алюминиевые зеркала есть концентраторы ментальной энергии , в фокусировке мысль уплотняется , что ведет к ее материализации , помогает экономить энергию в три раза ! Фальга алюминиевая десять на десять сантиметров пойдет , пользоваться немного ее согнув пополам . Накопляем действительность воображением сердца , посылая туда и повторением мысли , задания Духу .давая . Если дело касается мантр , то десяти повторений в него , достаточно уже ! Накопляем действительность растущим напряжением мысли , потом забыть об этом .

Гость
#94
фрея

Да, но в плохом смысле. Была депрессия под Новый год, и я пожелала умереть, чтобы от меня все отстали, и чтобы я никому не портила жизнь. Буквально за пару дней заболеваю и начинаются проблемы с сердцем, думала коньки отброшу. Ведь смерть - это не всегда быстро и безболезненно.. С тех пор больше такого не желаю даже врагу.

Мысль притягательна , притянуть подобное ...даже думать о смерти нельзя !

Гость
#95
Гость

Помните ! Материализуем Случай из Пространства Вариантов ( возможного ) . Вы можете найти .....возможность уже существует в пространстве ! События творятся случаем !!! Творим случай !!!! Счастливый случай сказать .....это точно !!!

Эта вещь была выше всяких чудес !!! Получилось слушать музыку через высокочастотные рации , ( connect SP 3380 ) , на любом канале настройки , играли сразу все рации , независимо от удаленности ! ( рации до пяти киллометров действия ) . Сердце постоянно подключено и синхронизировано с информационным полем ! Сердце приемник и излучатель волновой информации ! Эту вещь успешно проверил на внешнем приемнике !!! ( выслкочастотном - 430 Мгц ) . Сердце может передавать волновую информацию из инфо - поля на внешний приемник ! Получилось слушать музыку в высоком качестве в районе меньше или больше минуты , играет на запасе переданной тонкой энергии духа ! Самое замечательное , что получилось управлять всем процессом , как бы телепатически , словесно выбирая название и стиль музыки ...язык , даже ускоренная ее перемотка ( звук ) получился ! Много было , просто синтезаторной музыки ! Вообщем , любая музыка на заказ включалась ....При благодарности Вселенной , еще два раза , произвольно любая играла ! Получилось включить и металлический голос робота ! Вообщем , творческая Сила Духа , Воображение - сразу разворачивается , если сердечно сосредотачиваемся на названии или стиле музыки ! Из далекого прошлого музыка не включалась ...В стиле настоящего или будущего , со словами или без них ! Что задумаете ! Сердце имеет связь с инфо - полем !!! Музыку и доиграть , повторить , незнакомые были ....

Гость
#96
Гость

Эта вещь была выше всяких чудес !!! Получилось слушать музыку через высокочастотные рации , ( connect SP 3380 ) , на любом канале настройки , играли сразу все рации , независимо от удаленности ! ( рации до пяти киллометров действия ) . Сердце постоянно подключено и синхронизировано с информационным полем ! Сердце приемник и излучатель волновой информации ! Эту вещь успешно проверил на внешнем приемнике !!! ( выслкочастотном - 430 Мгц ) . Сердце может передавать волновую информацию из инфо - поля на внешний приемник ! Получилось слушать музыку в высоком качестве в районе меньше или больше минуты , играет на запасе переданной тонкой энергии духа ! Самое замечательное , что получилось управлять всем процессом , как бы телепатически , словесно выбирая название и стиль музыки ...язык , даже ускоренная ее перемотка ( звук ) получился ! Много было , просто синтезаторной музыки ! Вообщем , любая музыка на заказ включалась ....При благодарности Вселенной , еще два раза , произвольно любая играла ! Получилось включить и металлический голос робота ! Вообщем , творческая Сила Духа , Воображение - сразу разворачивается , если сердечно сосредотачиваемся на названии или стиле музыки ! Из далекого прошлого музыка не включалась ...В стиле настоящего или будущего , со словами или без них ! Что задумаете ! Сердце имеет связь с инфо - полем !!! Музыку и доиграть , повторить , незнакомые были ....

Сознание ограничено от всей информации , от его перегрузки и только нужная , всплывает иногда ! Скажу вам одно ....сердце легко связывается с нужной информацией , когда сердечно и искренне ждете сердцем , не умом ! Но эта информация из инфо - поля , оседает в подсознании и иногда в тишине ума , всплывает по необходимости ! Есть барьер или ограничитель инфорации поступления ее в сознание . На самом деле вы знаете все .....у вас есть Вселенский Ум , который знает все и вы можете попросить узнать ...что вам надо ! Просить узнать можно и перед сном , засыпанием ...думать , что вас слышат ! Чистосердечие как " провод " .

Гость
#97
Гость

Когда вы умеете управлять или содавать чудеса ....это другое дело , а еще и понимать сам процесс духотворчества ! Получилось доказательство иллюзорности мира......перед засыпанием ярко вообразил , что звонит телефон и стал засыпать ! В сам момент перехода ко сну , называется это мгновение " алмаз сознания " , точка перехода ко сну , легко излучается энергия духа . И в это самое мгновение позвонил телефон .....звонил поздно, знакомый .....именно в миг засыпания ! Такое совпадение невозможно , только в иллюзии ! Именно , после этого момента , пришла мысль , что факт противоречит факту - есть иллюзия .

Мир есть игра вашего воображения , вы все воображаете , творческой Силой Духа своего , что ведет мысль !!! Верите , что любите , потому любите ....Все является действием вашей веры ! ( даже хождение по земле ) Других нет ....воображаете и друзей , и врагов ! Истина это ясность понимания ! Мир есть волна - иллюзия ! Вы не затрагиваемы , тронуть , ранить можно только ваш ум , что всегда беспокоен , покой очень хрупкое состояние , в уме невозможен ....

Гость
#98
Гость

Мир есть игра вашего воображения , вы все воображаете , творческой Силой Духа своего , что ведет мысль !!! Верите , что любите , потому любите ....Все является действием вашей веры ! ( даже хождение по земле ) Других нет ....воображаете и друзей , и врагов ! Истина это ясность понимания ! Мир есть волна - иллюзия ! Вы не затрагиваемы , тронуть , ранить можно только ваш ум , что всегда беспокоен , покой очень хрупкое состояние , в уме невозможен ....

Познать по запросу к Вселенскому Сознанию , получилось и блаженство и всезнание суть ! Блаженство есть насыщенное счастье , забыв про тело - свобода от всех мыслей , суть вы вечное бытие , бесформенный Разум пылающий счастьем и радостью......нет беспокойств и мыслей , вы вечность .....нет ничего , там нет вопросов ! Всезнание - то вы Полнота , что знает все ! Достаточно направить внимание и суть раскрыта сразу ....целый кинофильм ! Все это открылось мне во сне .....просил искренне это познать . На десерт .....вещие сны ! Общий фон или суть .....угроза холодной войны и никакого общения ! ( с Америкой ) . Украина - будет уговор каким оружием биться .....артиллерийская война ! Ракеты в Польше ! Предупреждающий ядерный удар - один , по голой нашей территории . Было и принуждение к прививке - окружили врачи и не выпускали , пока не сделаю прививку ! ( за месяц до этого ) .

Гость
#99
Гость

Познать по запросу к Вселенскому Сознанию , получилось и блаженство и всезнание суть ! Блаженство есть насыщенное счастье , забыв про тело - свобода от всех мыслей , суть вы вечное бытие , бесформенный Разум пылающий счастьем и радостью......нет беспокойств и мыслей , вы вечность .....нет ничего , там нет вопросов ! Всезнание - то вы Полнота , что знает все ! Достаточно направить внимание и суть раскрыта сразу ....целый кинофильм ! Все это открылось мне во сне .....просил искренне это познать . На десерт .....вещие сны ! Общий фон или суть .....угроза холодной войны и никакого общения ! ( с Америкой ) . Украина - будет уговор каким оружием биться .....артиллерийская война ! Ракеты в Польше ! Предупреждающий ядерный удар - один , по голой нашей территории . Было и принуждение к прививке - окружили врачи и не выпускали , пока не сделаю прививку ! ( за месяц до этого ) .

Как только вы соприкаетесь с обьектом ....будущий узор жизни разрисован сразу ! Стоял на улице , было сильное искреннее желание знать ...зря я устриваюсь на эту работу или нет ? Знать бы сколько отработаю там , подумал я ....сердечно подумал об этом ! Подняв голову , тут же , перед глазами пошел бледный кинофильм , как я там не долго поработал и сам ушел .....( видел все и смысл сразу понятен , перед глазами было , как быстрая кинопленка ) . Вообщем , проверил потом .....сбылось на все сто !!! Магнит сердца притянет все желаемое , иметь сильный магнит сердца - видеть будущее !

Гость
#100
Гость

Материализация мысли бывает мгновенная и с задержкою во времени !!! Точно и точнее некуда !!! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии ! Уплотнения мыслеформы , воображаемое должно подпитываться энергией сердца ! Вогнутые алюминиевые зеркала , хоть маленькие , могут концентрировать ментальную энергию. , собирая ее в фокус ...уплотняя мыслеформу , ведет к ее материализации ! ( экономить энергию в три раза ) .Материализовать и деньги ...управляя количеством нулей ....найдете их случайно ! События творятся Случаем ! Материализовать и звуки , накопляя такую действительность . ( с помощью.зеркал ) . В фокусе мыслеформа уплотняется . Чудеса есть скрытый закон тонких энергий ( Агни Йога ) . Если не хотите кого - то видеть , то вы его встретите ! Чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется ! Опасения и страхи сбываются легко ! Негативные мысли сильнее заряжают мысль энергией , быстрее сбываются !

Получилась и мгновенная материализация , все видел в деталях .....Когда шел , то смотрел просто вниз , а не вперед ( чтобы не расстраиваться , что там ничего нет ). Задумал ....сто рублей , ярко представлял их внизу , пока шел . ..думал , что не для себя и сразу ....на мой образ спереди наложилась точь в точь коричневая мятая бумажка .....когда поднял .....задумался , о самом процессе успеха ! Получилось легко , без напряжения , с легкой руки , ведь не для себя делал ! Совпадение быть не могло ..... Проверил дальше , делал через вогнутое алюминиевое зеркало ....хотел , чтобы денежная форма с тремя нулями появилась в книге ...., но примерно в это же время , моя родня нашла тысячу ! Мне важна была суть процесса ....понять смысл материализации . Происходит управление Случаем ! Лично я после этого ничего не потерял ....изменений в жизни не повлияло ! Энергия не любит проявляться на глазах ( материализация ) , лучше , когда этого не видите ! Возможности духа велики . Когда вы нейтральны к формам , то приходить легко ..... Думаю , что материализовать в руке форму невозможно ....ибо вы знаете , что ничего нет ! Материализация таинственный процесс , связан со психикой , воображением ....говорил лама . Необходима яркость генерируемого образа , рождает энергетические волны !!!

Гость
#101
Гость

Все , что вы хотите или ждете , только отталкивается , сопротивляется ! А чего не хотите , отталкиваете - только приближается к вам ! Получаете обратную реакцию ума . Все , что раздражает - преследует вас ! Худшие ожидания - чаще сбываются. Страх имеет обратный удар , чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется !!! Не бояться , а остерегаться надо . Думать с опаской , даже большие ножницы на столе исчезали ....потом появились на нем , локтем руки проводил по столу - небыло , а потом появились опять ! Это не чудеса , это шок и трепет !!! ( любая форма и волна , и материя одновременно ; материя со свойствами волны понимать ) .

Здравствуйте.Как просить Вселенную,чтобы любимое животное вернулось домой и простило меня?

Гость
#102
Гость

Здравствуйте.Как просить Вселенную,чтобы любимое животное вернулось домой и простило меня?

Позовите его по имени сердечно и с любовью....повторениями , что вы очень нуждаетесь в нем ! Зовом сердца .....

Гость
#103
Гость

Здравствуйте.Как просить Вселенную,чтобы любимое животное вернулось домой и простило меня?

Искренне попросите прощения перед Богом .....может и Он поможет .....ручитесь всем сердцем , что животное будете любить ! Бог вмешивается , когда это необходимо .

Гость
#104
Гость

Искренне попросите прощения перед Богом .....может и Он поможет .....ручитесь всем сердцем , что животное будете любить ! Бог вмешивается , когда это необходимо .

Чудеса существуют , потому что .... человек имеет свойства Бога , через духотворчество творить духом , хоть в материю через Слово или название . Делимость духа , мысли и воображения возможны !!!!!! И только иллюзией можно управлять .... где факт противоречит факту . Помните , вы все воображаете , друзей , врагов , любовь ...... верите в это , потому любите . Есть сон - иллюзия , состоянием ума , все в уме !