Гость
Статьи
У вас случались …

У вас случались чудеса?

Вы не ждали, а тут чудо или нереальное везение… и объяснений этому не найти. Расскажите свои истории

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детства мечтала посетить 2 страны: одна была Швейцария, и еще одна, так вышло, что туда переехала.
А Швейцарию каждый год посещаю.

Гость
#2
Гость

С детства мечтала посетить 2 страны: одна была Швейцария, и еще одна, так вышло, что туда переехала.
А Швейцарию каждый год посещаю.

Вы называете это чудом? Вам же это не на голову упало, вы наверное для этого что-то сделали?

Гость
#3
Гость

С детства мечтала посетить 2 страны: одна была Швейцария, и еще одна, так вышло, что туда переехала.
А Швейцарию каждый год посещаю.

В италии живете?

Гость
#4

Автор, Вы не 10 числа родились?

Гость
#5
Гость

Вы называете это чудом? Вам же это не на голову упало, вы наверное для этого что-то сделали?

Никаких усилий, мне было 19 лет и я писала рассказы на одном сайте и там мне написал мой будущий муж, моя фотка понравилась. Я к нему через 2 года переехала.
Судьба, случайность?
А чудом я считаю исполнение детской мечты. Брак чудом не считаю.

Гость
#6
Гость

Автор, Вы не 10 числа родились?

Нет. Почему спрашиваете?

Гость
#7
Гость

В италии живете?

В Австрии живу

#8

Жду Ветра здесь. Пусть придет и еще дорам посоветует. Чудеса!)

Гость
#9

Мне всегда нравились голубоглазые мужчины. При том, что сама кареглазая. Но вот влюбилась и замуж вышла за кареглазого. Блин, думаю, у ребенка, скорее всего, тоже будут карие. Обычно даже, если у одного из родителей карие, то у ребенка тоже карие. И вот рождается голубоглазый. Так редко бывает. Но бывает. А вот у двух голубоглазых кареглазый никак не возможен. Все думали, что цвет глаз поменяется, но не поменялся. Чудо, везение.

Гость
#10

Всякое бывало)

#11

Да, бывало. Я считаю это вселенная мне помогает.
Например мне делали визу, написано было 3-5 дней, я думала что ну за 5 дней ее сделают. А мне надо было на Украину уже ехать. А визы все нет. Ну я решила была не была, собралась на вокзал и пошла прямо в агентство и думаю вдруг все готово будет, пока приду. И вот я уже к ним перехожу дорогу, понимая что чудес не бывает, и тут звонок "ваша виза готова!" , я через минуту забрала паспорт и сразу поехала на вокзал.
А как было бы обидно если б они мне позвонили, а я ещё дома сижу. Я б никуда не успела )

Гость
#12
Гость

Нет. Почему спрашиваете?

И не 28? Ну так, вчера про нумерологию и везение читала.

Гость
#13
Гость

И не 28? Ну так, вчера про нумерологию и везение читала.

И не 28

Гость
#14

А что там с 28м, я 28го🤨

Гость
#15
Гость

А что там с 28м, я 28го🤨

Это энергия Старших Арканов Таро. Есть теория, согласно которой число рождения соответствует определенному Аркану. Рожденные 10 и 28 соответствуют Колесу Фортуны. Считается, что это баловни судьбы, они всегда в нужное время в нужном месте, их жизнь сама продвигает. Так как карт всего 22 , то у рожденных в 23-31 числа складываются цифры. То есть 2 плюс 8 равно 10. Но я в это не очень верю. Хотя многое совпадает, но есть исключения. И вообще в нумерологию не очень верю. Неужели люди, родившиеся в один день и в один год почти одинаковы?

Гость
#16
Гость

И не 28? Ну так, вчера про нумерологию и везение читала.

И что там про 10-е число написано???

Гость
#17
Гость

И что там про 10-е число написано???

Ответила выше.

Гость
#18
Гость

Это энергия Старших Арканов Таро. Есть теория, согласно которой число рождения соответствует определенному Аркану. Рожденные 10 и 28 соответствуют Колесу Фортуны. Считается, что это баловни судьбы, они всегда в нужное время в нужном месте, их жизнь сама продвигает. Так как карт всего 22 , то у рожденных в 23-31 числа складываются цифры. То есть 2 плюс 8 равно 10. Но я в это не очень верю. Хотя многое совпадает, но есть исключения. И вообще в нумерологию не очень верю. Неужели люди, родившиеся в один день и в один год почти одинаковы?

Ой, понятно

Гость
#19
Гость

Ответила выше.

А про 25-е что написано?

Гость
#20
Гость

А про 25-е что написано?

Колесница. Энергия движения, достижения целей, принятия решений.

Гость
#21
Гость

Колесница. Энергия движения, достижения целей, принятия решений.

А про 6?

Гость
#22
Гость

Колесница. Энергия движения, достижения целей, принятия решений.

Круто

Гость
#23
Гость

А про 6?

6. Энергия любви, общения. Эти люди очень чувственные, милые, имеют много знакомых, приятны в общении.

Гость
#24

Ну вот интересно, по тем числам и характеристикам, что я назвала - есть ли подтверждения?

Гость
#25
Гость

6. Энергия любви, общения. Эти люди очень чувственные, милые, имеют много знакомых, приятны в общении.

Спасибо, но все ровно наоборот )

Гость
#26
Гость

Спасибо, но все ровно наоборот )

Ну, по теории, эта энергия у Вас в минусе. И Вам надо над ней работать) А там верить или верить, каждый решает сам. Я тоже не очень верю.

Гость
#27
Гость

Ну вот интересно, по тем числам и характеристикам, что я назвала - есть ли подтверждения?

Да, про меня точно написали)
Спасибо

Гость
#28
Гость

Ну, по теории, эта энергия у Вас в минусе. И Вам надо над ней работать) А там верить или верить, каждый решает сам. Я тоже не очень верю.

Это все было раньше, любила, любили меня, была общительной, имела много знакомых, а сейчас осталась одна и это мой осознанный выбор, мне так комфортно

Гость
#29
Гость

Да, про меня точно написали)
Спасибо

число рождения 7, как и 25, тоже относится к энергии Колесницы. Тех, кого я знаю, тоже это подтверждают.

Гость
#30

Чуда, нет, за 29 лет ничего такого не было, по мелочам бывало, что возникала задача и я ломала голову, как же её решить, но думала-так, вернусь к ней попозже, не буду спешить, и о, чудо задача сама решалась благополучно)В судьбе, не знаю можно ли назвать это совпадением, в детстве приезжала к бабушке в другой город, очень хотелось мне подружиться с местной девочкой, но не вышло, пол года назад эта девочка вышла замуж за брата моего мужа, подружились спустя 19 лет)

Гость
#31
Гость

Это энергия Старших Арканов Таро. Есть теория, согласно которой число рождения соответствует определенному Аркану. Рожденные 10 и 28 соответствуют Колесу Фортуны. Считается, что это баловни судьбы, они всегда в нужное время в нужном месте, их жизнь сама продвигает. Так как карт всего 22 , то у рожденных в 23-31 числа складываются цифры. То есть 2 плюс 8 равно 10. Но я в это не очень верю. Хотя многое совпадает, но есть исключения. И вообще в нумерологию не очень верю. Неужели люди, родившиеся в один день и в один год почти одинаковы?

А про 7 число что скажете.

Гость
#32
Гость

А про 7 число что скажете.

Аркан повешенный
Нытики , жертвы и тд

Гость
#33
Гость

Это энергия Старших Арканов Таро. Есть теория, согласно которой число рождения соответствует определенному Аркану. Рожденные 10 и 28 соответствуют Колесу Фортуны. Считается, что это баловни судьбы, они всегда в нужное время в нужном месте, их жизнь сама продвигает. Так как карт всего 22 , то у рожденных в 23-31 числа складываются цифры. То есть 2 плюс 8 равно 10. Но я в это не очень верю. Хотя многое совпадает, но есть исключения. И вообще в нумерологию не очень верю. Неужели люди, родившиеся в один день и в один год почти одинаковы?

Я родилась в один год и дату с одной звездой, так и внешность похожа редкая, и судьбв, такие же проблемы и отношения,многие события прям совпадают, дай бог ей здоровья)

Ang
#34
Гость

С детства мечтала посетить 2 страны: одна была Швейцария, и еще одна, так вышло, что туда переехала.
А Швейцарию каждый год посещаю.

Мне не понравилась Швейцария, был там вначале осени. Даже вода голубая не понравилась в водоемах- какая- то мутная. Энергетика не понравилась. Княжество лихтенштейнский чуть получше, поспокойнее. Узнал , что швейцарские часы делают из нашего железа, а цены загибают от 60 k и выше, поступил проще, купил в Испании часы швейцарского бренда в 5 раз дешевле, металл тот же- наш, стекло противоударное, под водой можно в них плавать, не потеют, ремень нат кожа. Шлепал по Швейцарии , Лихтенштейну пешкодралом через Альпы и пересёк границу, когда спросил у бабушки туристки, как мне обратно вернуться в отель и показал ей карту, она сказала, что я сейчас в Германии. Без денег и паспорта я пешком пересёк границу и это у меня не в первый раз такое со случайным пересечением границ. Назад тоже вернулся без денег на автобусе, что бабушка подсказала американка.я просто не знал, что билеты покупают в киоске у автобусной, у меня никто не проверил билет, но потом мне рассказали, что там полицаи быстро бегают за зайцами, мне повезло. А денег у меня не было, так я потерял фотик знакомой и купил ей в Швейцарии на все деньги новый. Как я там выживал во всей Европе - отдельная история, но климат и обстановка старых веков мне не понравилась. Вода питьевая только хорошая, в ресторанах понравилось обслуживание, как я в них питался тоже отдельная история)))) попадании туда было не чудом, а спланированные действия, работа, информация, а вот пересечение границ- чудо)

Гость
#35
Гость

Аркан повешенный
Нытики , жертвы и тд

Повешенный это 12 аркан

Гость
#36
Гость

Повешенный это 12 аркан

Неважно

Гость
#37
Гость

Аркан повешенный
Нытики , жертвы и тд

Это правда, а исправить это как-то можно?

#38

Чудеса не чудеса, но удачные стечения обстоятельств случались.

Гость
#39

скажите, 12 число что обозначает

Гость
#40
Ang

Мне не понравилась Швейцария, был там вначале осени. Даже вода голубая не понравилась в водоемах- какая- то мутная. Энергетика не понравилась. Княжество лихтенштейнский чуть получше, поспокойнее. Узнал , что швейцарские часы делают из нашего железа, а цены загибают от 60 k и выше, поступил проще, купил в Испании часы швейцарского бренда в 5 раз дешевле, металл тот же- наш, стекло противоударное, под водой можно в них плавать, не потеют, ремень нат кожа. Шлепал по Швейцарии , Лихтенштейну пешкодралом через Альпы и пересёк границу, когда спросил у бабушки туристки, как мне обратно вернуться в отель и показал ей карту, она сказала, что я сейчас в Германии. Без денег и паспорта я пешком пересёк границу и это у меня не в первый раз такое со случайным пересечением границ. Назад тоже вернулся без денег на автобусе, что бабушка подсказала американка.я просто не знал, что билеты покупают в киоске у автобусной, у меня никто не проверил билет, но потом мне рассказали, что там полицаи быстро бегают за зайцами, мне повезло. А денег у меня не было, так я потерял фотик знакомой и купил ей в Швейцарии на все деньги новый. Как я там выживал во всей Европе - отдельная история, но климат и обстановка старых веков мне не понравилась. Вода питьевая только хорошая, в ресторанах понравилось обслуживание, как я в них питался тоже отдельная история)))) попадании туда было не чудом, а спланированные действия, работа, информация, а вот пересечение границ- чудо)

В каких городах Швейцарии вы были?

Гость
#41
Гость

И не 28? Ну так, вчера про нумерологию и везение читала.

А 10 и 28 счастливые даты рождения? У меня мама 28.

Гость
#42
Гость

Это энергия Старших Арканов Таро. Есть теория, согласно которой число рождения соответствует определенному Аркану. Рожденные 10 и 28 соответствуют Колесу Фортуны. Считается, что это баловни судьбы, они всегда в нужное время в нужном месте, их жизнь сама продвигает. Так как карт всего 22 , то у рожденных в 23-31 числа складываются цифры. То есть 2 плюс 8 равно 10. Но я в это не очень верю. Хотя многое совпадает, но есть исключения. И вообще в нумерологию не очень верю. Неужели люди, родившиеся в один день и в один год почти одинаковы?

А если 23 то что? Это счастливое или нет?

Гость
#43

Мне 33 года, никаких чудес никогда не было. Наоборот, даже по мелочи из того что когда-то хотела ничего за просто так не сбылось. Всего огромным трудом добивалась. А то о чем мечтала больше всего так и не добилась, хотя вкалывала. В чудеса не верю, жизнь несправедлива. Хотя это именно у меня так.

У других людей видела истории счастливого везения за просто так. Например, моя тетя такая. Она из бедной семьи и работала на простой работе за копейки. В 35 лет она вышла замуж за очень богатого. Абсолютно ничего ради этого не делала, познакомилась с ним случайно через общих знакомых. Внешне она абсолютно обычная, но капли не модель, характер тоже сложный и не покладистый. То есть вот объективно ни капли усилий она не приложила. Муж очень богатый - несколько квартир,три дома у озера. Она родила двоих детей, одного в 36, второго в 42, дети обычные, абсолютно здоровые. Это было много лет назад, сейчас дети уже взрослые. Она уволилась сразу как замуж вышла и жила в абсолютном шоколаде, для детей няня была и помогала, для уборки если самим лень, то тоже нанимали человека, еду 99% случаев заказывали готовую. То есть она только развлекалась, отдыхала, занималась своими хобби и интересами, ездила отдыхать в другие страны и тд, а муж это всё оплачивал. Я всегда мечтала так жить, но увы, по жизни всё сама, вкалываю как проклятая

Гость
#44
Гость

Мне 33 года, никаких чудес никогда не было. Наоборот, даже по мелочи из того что когда-то хотела ничего за просто так не сбылось. Всего огромным трудом добивалась. А то о чем мечтала больше всего так и не добилась, хотя вкалывала. В чудеса не верю, жизнь несправедлива. Хотя это именно у меня так.

У других людей видела истории счастливого везения за просто так. Например, моя тетя такая. Она из бедной семьи и работала на простой работе за копейки. В 35 лет она вышла замуж за очень богатого. Абсолютно ничего ради этого не делала, познакомилась с ним случайно через общих знакомых. Внешне она абсолютно обычная, но капли не модель, характер тоже сложный и не покладистый. То есть вот объективно ни капли усилий она не приложила. Муж очень богатый - несколько квартир,три дома у озера. Она родила двоих детей, одного в 36, второго в 42, дети обычные, абсолютно здоровые. Это было много лет назад, сейчас дети уже взрослые. Она уволилась сразу как замуж вышла и жила в абсолютном шоколаде, для детей няня была и помогала, для уборки если самим лень, то тоже нанимали человека, еду 99% случаев заказывали готовую. То есть она только развлекалась, отдыхала, занималась своими хобби и интересами, ездила отдыхать в другие страны и тд, а муж это всё оплачивал. Я всегда мечтала так жить, но увы, по жизни всё сама, вкалываю как проклятая

У меня несколько таких случаев. Мой вывод: будь ты семи пядей во лбу, самой крутой, самой пробивной, самой талантливой и даже гениальной, это ничего не стоит в мире. Главное, удачно выйти замуж. Это Все!!!!!! Или получить наследство. Какие только шаболды не выходят замуж, и пустышки, и мартышки. С помощью брака можно получить все.

Гость
#46
Гость

Это энергия Старших Арканов Таро. Есть теория, согласно которой число рождения соответствует определенному Аркану. Рожденные 10 и 28 соответствуют Колесу Фортуны. Считается, что это баловни судьбы, они всегда в нужное время в нужном месте, их жизнь сама продвигает. Так как карт всего 22 , то у рожденных в 23-31 числа складываются цифры. То есть 2 плюс 8 равно 10. Но я в это не очень верю. Хотя многое совпадает, но есть исключения. И вообще в нумерологию не очень верю. Неужели люди, родившиеся в один день и в один год почти одинаковы?

Сидели за партой вместе , характер , интересы одинаковы .Вообщем , говорить и не о чем. , мы одинаковы ! . И спросил у него , когда день рождение , не такого числа как у меня ? Оказалось разница в один день была !!! В один год родились .....

Гость
#47
Гость

А если 23 то что? Это счастливое или нет?

У меня семерка день рождения .... Счастлив ли я ? Возможно , ибо желания стремятся к реализации !!! Пробовал и проверял , да ! ....Мое число восемь ....или высокий подъем или низкое падение ! Высокий подъем был в духовном познании ..... Познание Бога , Истины , сама цель .

Форум: Развлечения
Всего: 42 541 тема
Новые темы за все время: 33 359 тем
Популярные темы за все время: 15 679 тем