Гость
Статьи
Продажа одежды через …

Продажа одежды через соц сети. Нужны советы

Рассматриваю идею продажи детской и женской одежды через соц сети. Просто нужна подработка и дополнительный заработок. Кто этим занимается, подскажите алгоритм. С чего начать, с какими поставщиками и сйтами работайте, в каких соц сетях работайте, какой товар продаете. Стоит ли этим вообще заниматься, есть ли вообще какая-то прибыль?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но имхо, вам никто не расскажет - потому что это ваш бизнес и если вы хотите им заниматься, то должны сами искать-разбираться. А "разжевать", объяснить = нажить себе конкурента (пусть и утрирую), какой в этом резон?

Гость
#3
Автор

Рассматриваю идею продажи детской и женской одежды через соц сети. Просто нужна подработка и дополнительный заработок. Кто этим занимается, подскажите алгоритм. С чего начать, с какими поставщиками и сйтами работайте, в каких соц сетях работайте, какой товар продаете. Стоит ли этим вообще заниматься, есть ли вообще какая-то прибыль?

Марина, ты?

Автор
#4
Бухие бухи

Какой город: столица или провинция? Хотите на свой город продавать или пересылкой по стране? Чем Вы можете составить конкуренцию крупным интернет-магазинам и заказам из Китая?

город Ярославской области, продажа планируется только в своем городе. Есть основная работа и время ограничено

Гость
#5
Гость

Простите, но имхо, вам никто не расскажет - потому что это ваш бизнес и если вы хотите им заниматься, то должны сами искать-разбираться. А "разжевать", объяснить = нажить себе конкурента (пусть и утрирую), какой в этом резон?

Я это все понимаю и знаю, не прошу рассказывать мне свои фишки какие-то, только кратко и основное)

Гость
#6
Гость

Автор
Рассматриваю идею продажи детской и женской одежды через соц сети. Просто нужна подработка и дополнительный заработок. Кто этим занимается, подскажите алгоритм. С чего начать, с какими поставщиками и сйтами работайте, в каких соц сетях работайте, какой товар продаете. Стоит ли этим вообще заниматься, есть ли вообще какая-то прибыль?


Марина, ты?

Нет

Гость
#7
Гость

Я это все понимаю и знаю, не прошу рассказывать мне свои фишки какие-то, только кратко и основное)

кратко все написано в гугле. забивайте свой вопрос туда и штудируйте страницы форумов и статьи. более подробно я могу рассказать. мк - 20000. могу дать рекламу вашего шопа, если нужно. ну и ссылку на свой магазин только в личку, естественно.

Гость
#9
Бухие бухи

Автор
город Ярославской области, продажа планируется только в своем городе. Есть основная работа и время ограничено
Могу подсказать во ВК. Сначала создайте группу и накрутите туда участников 500 для солидности. Есть программа "ботовод-лайт", она медленная, но бесплатная. Накрутку лучше с фейкового аккаунта делать, который не жалко, его будут банить, да и пароль от него доступен непонятно кому. Много тоже не накручивайте, больше 1500 не стоит, потому что такие группы администрация ВК банит. Потом ищите реальных клиентов. Накруткой больше не занимайтесь, потому что рискуете потерять "живых" людей.Могу подсказать как искать клиентов: ищите большие группы, тогрующие одеждой по россии, отбирайте там женщин из вашего города и рассылайте приглашения - желательно, тем, кто онлайн или заходили недавно. Если детская одежда, то ищите по группам с детской. Когда им всем разошлёте, ищите по группам со схожей тематикой, например, если женщина заказывает украшения или косметику через инет, и состоит в таких группах, то может и одежду купить.Любая другая реклама обходится очень дорого.В группе также ежеденвно надо публиковать тематические новости, интересные посты, полезные советы, тогда растёт активность.Я раскручивала так сестре группу по продаже украшений. Ещё в процессе раскрутки. Там город 600000 чел. Если в городе 50000 человек, то электронная коммерция в принципе сомнительна. У сестры несколько продаж в неделю есть. Перед 8 марта вообще неплохие продажи были - для неё хорошая подработка получилась. Это первый мой опыт. Можете поискать статьи про раскрутку, возможно, Вам ещё какие-то методы подойдут.Но вообще, у Вас должны быть преимущества: либо дешевизна, либо эксклюзив, либо что-то ещё. Ширпотреб проще купить так.Погуглите ещё про дропшиппинг - возможно, это Ваш вариант.

Спасибо, дельные советы)

Гость
#10

спекулянтка хренова

#11

Девушки, заходите в мой интернет-магазин - http://vk.com/envystore
Бесплатная доставка, огромный выбор весенне-летней одежды!
Приятных Вам покупок :)))

Гость
#13

Детская одежда. Скидки. Www.tidam.ru

Серж
#14
Гость

Простите, но имхо, вам никто не расскажет - потому что это ваш бизнес и если вы хотите им заниматься, то должны сами искать-разбираться. А "разжевать", объяснить = нажить себе конкурента (пусть и утрирую), какой в этом резон?

Создаете группу, правильно называете, добавляете подробные фото Ваших товаров и приглашаете побольше друзей. Фото должны быть качественные. Лучше всего брать их у своего поставщика-это либо производитель, либо оптовик. Их искать в инете. Мы так сотрудничаем с производителем пальто Sergio Cotti- фото давали отличные, посылки отправляют дропшиппиног и мин. заказ небольшой.

Серж
#15
Автор

Рассматриваю идею продажи детской и женской одежды через соц сети. Просто нужна подработка и дополнительный заработок. Кто этим занимается, подскажите алгоритм. С чего начать, с какими поставщиками и сйтами работайте, в каких соц сетях работайте, какой товар продаете. Стоит ли этим вообще заниматься, есть ли вообще какая-то прибыль?

Создаете группу, правильно называете, добавляете подробные фото Ваших товаров и приглашаете побольше друзей. Фото должны быть качественные. Лучше всего брать их у своего поставщика-это либо производитель, либо оптовик. Их искать в инете. Мы так сотрудничаем с производителем пальто Sergio Cotti.ua фото давали отличные, посылки отправляют дропшиппиног и мин. заказ небольшой. Прибыль конечно есть, но работать надо постоянно.

Яна
#16

Научу, посоветую. Работаю уже 2 год. В свое время купила базу поставщиков. Если интересует напишите сюда prishchep.yana@mail.ru. Дам ссылки на странички в контактах

петр
#17

Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Взлом почтового ящика, узнаем пароль ящика Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик fenix592@xaker.ru

людмила
#18
Яна

Научу, посоветую. Работаю уже 2 год. В свое время купила базу поставщиков. Если интересует напишите сюда prishchep.yana@mail.ru. Дам ссылки на странички в контактах

#19

У меня есть группа у ВК, мой собственный интернет магазин по продаже детских вещей. Где я неплохо зарабатываю. А с помощью http://LeadTorg.ru/leadgener я еще больше увеличил свой доход, продавай своих Лидов (заявки клиентов).

Светлана
#20

Кто хочет продавать одежду и не возиться с поставщиками,закупками,доставкой,оплатой, пишите на почту gorbunovas1605@mail.ru Оплатой и доставкой занимается сам интернет-магазин. Вам нужно лишь оформлять заказы на сайте-работодателе. Вы получаете отличный процент-10% от продаж. При работе несколько часов в день выходит от 10 до 30 тысяч в месяц.

База поставщиков
#21

Предлагаю работу посредника по продаже товаров в сети интернет или покупайте для себя и своих близких без накруток.✔ ✔ ✔ . ЭТО НЕ ОРИФЛЕЙМ ЭЙВОН И ТД., НЕ ЛОХОТРОН)., -ЭТО РЕАЛЬНАЯ РАБОТА ГДЕ ЗА КАЖДЫЙ ТОВАР ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД) 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 ГРАФИК РАБОТЫ СВОБОДНЫЙ,ТАК ЖЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ УЖЕ ОСНОВНУЮ РАБОТУ. 👪 (Предпочтение студентам,мамочкам в декрете,А ТАК ЖЕ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ШМОТОЧКАМИ) 👗 👙 👚 👛 👜 👠 👖если вас интересует пишите в личку https://m.vk.com/id306785103

пышка
#22

Интересует женская качественная одежда больших размеров в Москве по доступной цене.Есть такие?Не для опта,а для себя.

Евгения
#23

Здравствуйте!
Рекламная компания PR25 http://pr25.ru/*** предоставляет свои услуги по размещению рекламы в Instagram. Более 200 аккаунтов🌍 на 18 тематик, наш прайс ➜ vk.cc/4tvgPq . У нас умеренные цены.
Будем рады быть полезными для Вас!
Контакты: Марина Петрова

Dreska
#24

5 лет назад тоже так начинали. Были, так сказать, у истоков. Покупали на рынке мелким оптом и продавали в соц.сетях в розницу. Но эта отрасль быстро наполнилась конкурентами и заработки начали снижаться, что вынудило нас переориентироваться с розничных продаж на оптовые - стать уже поставщиком для розничных магазинов. Турция, Китай, крупный отшив на заказ. Теперь свое большое производство женской одежды в Москве. С нами многие магазины укрепились на рынке и сейчас достойно держаться. В данный момент обеспечиваем товаром десятки интернет-магазинов, и фотографии изделий для скачивания в свободном доступе на нашем сайте www.ilike.market Новым партнерам только рады! :)

Ольга
#25
Dreska

5 лет назад тоже так начинали. Были, так сказать, у истоков. Покупали на рынке мелким оптом и продавали в соц.сетях в розницу. Но эта отрасль быстро наполнилась конкурентами и заработки начали снижаться, что вынудило нас переориентироваться с розничных продаж на оптовые - стать уже поставщиком для розничных магазинов. Турция, Китай, крупный отшив на заказ. Теперь свое большое производство женской одежды в Москве. С нами многие магазины укрепились на рынке и сейчас достойно держаться. В данный момент обеспечиваем товаром десятки интернет-магазинов, и фотографии изделий для скачивания в свободном доступе на нашем сайте www.ilike.market Новым партнерам только рады! :)

Добрый день. Подскажите, по дропшиппингу работаете?

Алексей
#26

Помогу создать торговую страничку в ВК, найти поставщиков, клиентов. Настроить продажи. Группа в вк http://vk.com/rbv1one

Евгения
#27
Светлана

Кто хочет продавать одежду и не возиться с поставщиками,закупками,доставкой,оплатой, пишите на почту gorbunovas1605@mail.ru Оплатой и доставкой занимается сам интернет-магазин. Вам нужно лишь оформлять заказы на сайте-работодателе. Вы получаете отличный процент-10% от продаж. При работе несколько часов в день выходит от 10 до 30 тысяч в месяц.

Екатерина
#28
Гость

Нет

Девушки!!! Всем привет!!! Я поставщик от производителей! Детский трикатаж, одежда и обувь для всей семьи! Элитная Турция! У меня своя группа торговая по вопросам сотрудничества пишите на почту бесплатно пришлю ссылку на свой магазин!!! Genius-1273@yandex.ru

светлана
#29
Евгения

Светлана
Кто хочет продавать одежду и не возиться с поставщиками,закупками,доставкой,оплатой, пишите на почту gorbunovas1605@mail.ru Оплатой и доставкой занимается сам интернет-магазин. Вам нужно лишь оформлять заказы на сайте-работодателе. Вы получаете отличный процент-10% от продаж. При работе несколько часов в день выходит от 10 до 30 тысяч в месяц.

светлана
#30

здравствуйте я на счет вашего предложения на счет работы

Евгения
#31
Яна

Научу, посоветую. Работаю уже 2 год. В свое время купила базу поставщиков. Если интересует напишите сюда prishchep.yana@mail.ru. Дам ссылки на странички в контактах

Маргарита
#32

Здравствуйте, ищу работу на дому. Возможно ли у вас найти удаленную работу? Заранее благодарна

Мария
#33
Светлана

Кто хочет продавать одежду и не возиться с поставщиками,закупками,доставкой,оплатой, пишите на почту gorbunovas1605@mail.ru Оплатой и доставкой занимается сам интернет-магазин. Вам нужно лишь оформлять заказы на сайте-работодателе. Вы получаете отличный процент-10% от продаж. При работе несколько часов в день выходит от 10 до 30 тысяч в месяц.

Мадина
#36

Я готова работать, напишите мне на вайбер +79788204832

ольга
#39

Ищу работу,я мамочка в декрете.Нужен дополнительный заработок.Хотелось бы попробовать продавать одежду в соц.сетях. 89608842512.Пишите в вайбере или ватсапе.

инга
#40
ольга

Ищу работу,я мамочка в декрете.Нужен дополнительный заработок.Хотелось бы попробовать продавать одежду в соц.сетях. 89608842512.Пишите в вайбере или ватсапе.

ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ

ЗЕМ
#41

Здравствуйте, я мама в декрете, также хочу начать заниматься продажей одежды, обуви и т.д. Баигалма88@маил.ру Пишите....

ЗЕМ
#42

Здравствуйте, я мама в декрете, также хочу начать заниматься продажей одежды, обуви и т.д. Baigalma88@mail.ru Пишите....

Марина
#43

Здравстуйте тоже хочу заняться продажей одежды в сетях . fiedorova-marina@list.ru пишите

#44

ХОЧУ ЗАНЯТЬсЯ продажей одежды через соцсети, интересует ЖеНсКаЯ оДеЖдА ДЛЯ ДоМа и ОтДыХа (пижамы,сорочки,туники,ночные рубашки,костюмы(2,3..)БОЛЬШОГО РАЗМЕРА от 50... так же обувь,детские вещи,игрушки... ВОЗМОЖНА ЛЮБАЯ ОДЕЖДА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!!! Недорого ...... пишите odnoklassniki id575155344062

Диана
#45

Хотела бы заниматься продажей одежды в мой.сетях может кто помочь

Ангелина
#46

Добрый день! Я мама в декрете . Планирую заниматься продажей одежды в соц сетях. kasumova92@inbox.ru

Эля
#47

Ищу работу,я мамочка в декрете.Нужен дополнительный заработок.Хотелось бы попробовать продавать одежду в соц.сетях. 89088523990Пишите на вапсап

татьяна
#48

Добрый день!Ищу работу на дому.Хочу продавать одежду в соц.сетях.89140559454 пишите вапсап или вайбере

Валентина
#49
Яна

Научу, посоветую. Работаю уже 2 год. В свое время купила базу поставщиков. Если интересует напишите сюда prishchep.yana@mail.ru. Дам ссылки на странички в контактах

Валентина
#50

Здравствуйте. Меня зовут Валентина, ищу подработку. Я мама в декретном отпуске, проживаю в Украине в Одессе. Вы можете мне помочь, подсказать и научить? Спасибо.