Гость
Статьи
Вот это называется …

Вот это называется паника!

Купила на всю заначку евро и доллары и уже на курсе 3 000 потеряла. Послушала тут умных .....да и не только тут....и купила...а он падает

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

... кто ж на взлете покупает :)

Дарья
#2

ха ха!!!!!!!!побольше тут умных слушай!!!!!!!!тормоз.Покупать надо не когда он уже вырос

Гость
#3

Я только ЗА, чтобы он падал.

Гость
#4

Жесть. Евро нужно было покупать в декабре, а не на пике.. Кто ж так делает?

Нирс
#5

Спамлю тему на форуме.
Его величество случай http://u.to/Une9Bg

гость
#6

ну конечно теперь все умные. а тут тема была писали надо купить...еще больше будет 60 ....

Гость
#7

Не переживайте,может пригодятся,за границу поедете.

гость
#8

ненавижу эту систему....не знаешь как свои кровные сохранить...вот и побежала менять..сижу реву

гость
#9

Зря ревете, в лучшем случае через три месяца доллар будет стоить 37-38 рублей, к концу года 40-43, это мнение многих аналитиков.

Гость
#10
гость

ненавижу эту систему....не знаешь как свои кровные сохранить...вот и побежала менять..сижу реву

я наоборот читала здесь , что будет падать)

гость
#11

да дело не в 3000.... а дело в том что есть накопления...и не хочется их потерять вот и паника ....а пишут разное...так что делать?

Гость
#12

для таких лошков и повысили, чтобы те побежали менять, а потом бац и понижать. и всё бабло банку перепало

Гость
#13

Я не поняла,вы всего 3000 рублей потеряли и из-за них ревёте?
Курс имеет свойство скакать то вниз то вверх,это всё вопрос времени.

гость
#14

вот и реву т.к я *****....

гость
#15

л. о х

гость
#16

как понять когда менять или нет как не потерять то что заработал

Гость
#17

К лету он в любом случае вырастает на 2-4 рубля. Если конечно сейчас больше не упадет. Че Вы паникуете, поедете за границу там и потратите.

Гость
#18

автор, не переживайте, евро точно вырастет.

Гость
#19

Это вам за Крым. И это далеко не все. Злорадствуйте дальше.

Гость
#20

Зачем покупали сейчас? Раньше куда смотрели? Не переживайте, курс ещё поскачет туда-сюда, отобьетесь.

Гость
#21
Гость

Это вам за Крым. И это далеко не все. Злорадствуйте дальше.

иди науй

Багдадская воровка
#22

ничего, сейчас Америка ударит санкциями по банкам и госпредприятиям, хорошо, если будет 80 за доллар, некоторые полагают что и 100 может быть уже летом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем