Гость
Статьи
кто работал удаленно …
Обсуждение закрыто

кто работал удаленно га дому отзовитесь!!!!

привет всем кто читает сейчас это мое послание. девченки такая ситуация. в данный момент сижу в декретном отпуске. но есть большое желание работать. на работу не могу выйти, , еще ребенок маленький. а вот хочу найти работу через интернет на дому. может кто сталкивался с похожей ситуацией. расскажите и поделитесь своим опытом. спасибо.

the веарика
18 ответов
Последний — Перейти
Побег+из+курятника
#1

Можете копирайтингом подрабатывать, но заработок в самом начале - копейки, впрочем, если вы просто хотите работать, это бывает достаточно интересно, если хотите зарабатывать - сразу говорю, на этом много не заработать, не имея доступа к хорошим заказам. Клиентов ищут на фриланс.ру

Наталья
#2

Переводчик, иллюстратор, корректор, копирайтер, программист, трейдер - выбирайте в зависимости от ваших умений.

Ната
#3

Я сеошник и удаленно работаю. Копирайтером чтобы быть нужно реально уметь писать. Я например не буду заказывать тексты абы какие и клиентскую базу нарабатывать очень сложно. Писать за копейки, но очень качественно придется иначе никто ничего заказывать не будет. Копирайтеров очень много и большинство филологи или с опытом огромным

Ната
#4
Наталья

Переводчик, иллюстратор, корректор, копирайтер, программист, трейдер - выбирайте в зависимости от ваших умений.

Это все сложно реально. Нужно или образование или опыт. Люди дома сидят и работают не от декрета, а от того, что они могут себе позволить работать на удаленке!

Гость
#5

я тоже хочу дома работать! в данный момент осталась без работы, была идеальная работа(
идти куда-то, знакомиться с кем-то новым, вливаться в коллектив абсолютно нет желания! (((

Гость
#6
Ната

Это все сложно реально. Нужно или образование или опыт. Люди дома сидят и работают не от декрета, а от того, что они могут себе позволить работать на удаленке!

Конечно, нужно образование и опыт, и много усилий. У меня и то, и другое, и третье, и то, ушло больше года на то, чтобы наработать базу и иметь возможность работать и зарабатывать хорошие деньги из дома.

Ваше+имя
#7

я бухгалтер, но дома работать тяжело, особенно в отчетные месяцы

#8

Не случайно удел женщины - сидеть дома с ребёнком. То есть не работать. Нужно концентрироваться на любви, на текущем моменте и не переживать из-за абстракций.
Если во время беременности уже идёт тематика смещения в сознание - ну о чём говорить? "мой сын беснуется в полночь". Ничего случайного не происходит.

Гость
#9
Гость

я тоже хочу дома работать! в данный момент осталась без работы, была идеальная работа(
идти куда-то, знакомиться с кем-то новым, вливаться в коллектив абсолютно нет желания! (((

И я тоже хотела бы работать дома, и у меня была классная работа которую я очень любила, к тому же рядом с домом, с замечательным руководством, с нормальным коллективом, понятно, что люди не везде идеальны, но по крайней мере уже знала от кого чего ждать. А теперь даже и не знаю, какой коллектив и какое руководство попадется. Я не боюсь, работать все равно надо, но мысли о всем этом присутствуют. :))

Гость
#10

Да, тексты писать трудно, да ещё требования серьёзные у заказчиков, но можно заработать на различных заказах вот здесь: http://work-zilla.com/ Регистрация не такая сложная как кажется.

химич владислав сергее
#11
the веарика

привет всем кто читает сейчас это мое послание. девченки такая ситуация. в данный момент сижу в декретном отпуске. но есть большое желание работать. на работу не могу выйти, , еще ребенок маленький. а вот хочу найти работу через интернет на дому. может кто сталкивался с похожей ситуацией. расскажите и поделитесь своим опытом. спасибо.

Поклонница+Джека+Потрошителя
#12
the веарика

привет всем кто читает сейчас это мое послание. девченки такая ситуация. в данный момент сижу в декретном отпуске. но есть большое желание работать. на работу не могу выйти, , еще ребенок маленький. а вот хочу найти работу через интернет на дому. может кто сталкивался с похожей ситуацией. расскажите и поделитесь своим опытом. спасибо.

Автор я работаю удалённо,занимаюсь недвижимостью

Гость
#13

Вот интересно, куча тем с таким вопросом, почему бы об этом не думать ДО декрета?? Чтобы нормально работать и зарабатывать на дому нужны знания и опыт, нужно приложить много усилий и времени и все это делать ДО беременности, чтобы потом спокойно работать по накатанной, как говорится.
А так, если у вас нет какого-нибудь таланта (письмо, рисование, рукоделие) или профессии, позволяющей работать удаленно, шансы найти что-то стоящее стремятся к нулю.

Лия
#14

Мне нужны просто трудолюбивые люди, умеющие пользоваться интернетом. С мозгами, надежные. и таких днем с огнем не сыщешь.
Ленив народ у нас очень.

Гость
#15

Копирайтинг, рерайтинг, работа в соц. сетях... Есть масса вариантов! Регистрируйтесь на биржах фриланса, вникайте, начинайте. Но поначалу будут маленькие доходы. Со временем все будет хорошо!

Елена
#29

Здравствуйте. Хотелось бы узнать о работе подробнее. Что нужно делать? Спасибо.

Никулина Алла
#40

добрый вечер.Напишите про работу

Наталья
#45

Напишите, что за работа

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем