Гость
Статьи
Есть ли те, кто жил с …

Есть ли те, кто жил с матерью и ребенком?

После развода стала жить с матерью и ребенком. Я работаю удаленно дома. Мать если не закатывает скандал-то придирается по мелочам ко всему, доводит меня до состояния истерики, а потом, типо, еще и обижается. А также, оет на весь дом, что только она тут убирает и моет. Что не правда, я за собой мою и посуду и полы. А ей, видимо, хочется, чтлбы не только за слбой, но и за ней и за ее собаками. При этом явно давая понять, что это ее дом и нтчего в нем мне не принадлежит. Может га ровном месте переселить меня в другую комнату или зайти в выделенную мне комнату и начать там мли вещи расставлять как ей удобно! С каких это тогда я должна убирать ее дом постоянно. Я мою за собой и за ребенком и хватит!
Вечно кричит на ребенка, что она игрушки раскидывает, а ребенок дошкольница уже стала бояться подходить к своим игрушкам, говорит, что раскидаю...хотя, я с ней через игру убираем их. А мать только плрицает...
Когда я ругаю дочку (всегда ругаю за что-то, не просто так), мать начигает ко мне лезть, и приплетать себя. Чего ты ее ругаешь, я ничего запоещеннлого тобой не давала, не днлала. В каждый дыре затычка прям! И это при том, что я ее *величество* даже не упоминала.
Когда же я ей сказала, что у меня из-за ссор и ее придирок нон-стоп развилось всд и стало по ночам колоть в сердце, и попросила ее постараться не придираться ко мне по поводу и без, она мне ответила, что "а ты чтоли все свои неприятности в жизни на меня сваливаешь?"

Мать, кстати, против нашего переезда, говорит, что без внучки уже не сможет. Но при этом продолжает меня "клевать" или устраивает скандалы стабильно раз в пару месяцев.
А также, обсуждает меня со всеми. При этом вся ее "помощь" это посидеть с ребенком и поделать мне мозги.
Стоит ли съезжать на съем или год подкопить и взять ипотеку? #мать #дочка

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, ты вся в мать

Гость
#2

Она же тебя не бьет

Гость
#3

О Боде, ну конечно стоит, прям в ближайшем времени. Я прсле развода так же к матери пришла. но сбежала через несколько месяцев и тааак облегчённо вздохнула. поверьте, пока вы с ней, личной жизни вам не видать. еще и упрекать вас этим будет. короче, бегите

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: