Гость
Статьи
Зарплата в Центральном …

Зарплата в Центральном банки РФ

Добрый новогодний день или вечер! не сочтите за влезанием в чужую жизнь. очень интересует з/плата в ЦБ России в регионах. В частности просто у служащих и у зам начальника ЦБ

Мари
3 007 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1262

Как получите 13, напишите хоть какой процент. Хочу понимать чего ждать в след году)) ток устроился

Гость
#1263
Гость

Что известно про 13 ю, когда она будет в ЦА?

Скоро.

Гость
#1264

Скажите процент какой у 13 ЗП в сравнении с окладом. Расчету ведь уже пришли. Работаю 3 мес. Оч интересно. А то что то в положении по оплате труда почитал, как то немного насчитал начисляют.

Гость
#1265
Гость

Скажите процент какой у 13 ЗП в сравнении с окладом. Расчету ведь уже пришли. Работаю 3 мес. Оч интересно. А то что то в положении по оплате труда почитал, как то немного насчитал начисляют.

2 должностных оклада умноженные на районный коэффициент, минус подоходный налог 13%. Вот и все!

Гость
#1266
Гость

Скажите процент какой у 13 ЗП в сравнении с окладом. Расчету ведь уже пришли. Работаю 3 мес. Оч интересно. А то что то в положении по оплате труда почитал, как то немного насчитал начисляют.

2 должностных оклада умноженные на районный коэффициент, минус подоходный 13%. Вот и все!

Гость
#1267

Перед отпуском тоже 2 должностных помножен на район коэф дают?

Гость
#1268
Гость

Перед отпуском тоже 2 должностных помножен на район коэф дают?

Просто

Гость
#1269

Без районного?

Гость
#1270

сторослужашие говорят раньше 13 была огромной... Но судя по тому что сейчас у людей.. эту сумму большой не назовешь

Гость
#1271
Гость

Без районного?

Без районного, два оклада.

Гость
#1272
Гость

сторослужашие говорят раньше 13 была огромной... Но судя по тому что сейчас у людей.. эту сумму большой не назовешь

Да, были времена.....

Гость
#1273

Есть понимание когда в ЦА будет выплата 13ой ??

Гость
#1274
Гость

Есть понимание когда в ЦА будет выплата 13ой ??

В ГУ ЦФО пришла сегодня.

Гость
#1275

У всех два оклада?

Гость
#1276
Гость

У всех два оклада?

Если ты про 13, то у меня тоже 2 окл помноженная на коэффициенты.

Гость
#1277
Гость

Если ты про 13, то у меня тоже 2 окл помноженная на коэффициенты.

А что за коэффициенты?

Гость
#1278
Гость

А что за коэффициенты?

Районный и северный, например.

Гость
#1279

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Гость
#1280

Кто знает где можно Грейды посмотреть?

Гость
#1281
Гость

Кто знает где можно Грейды посмотреть?

х.з.

Гость
#1282

работаю главным специалистом в ЦБ. зп хорошая. оклад 65тр+премия 70% и это все умножаем на РК 1,8 и на северную надбавку 1,8 + еще различный надбавки в среднем в месяц выходит 320-350. 13 зп раз в год примерно 600 тр. так что не пишите бред про зарплаты, а то читать смешно

Гость
#1283
Гость

работаю главным специалистом в ЦБ. зп хорошая. оклад 65тр+премия 70% и это все умножаем на РК 1,8 и на северную надбавку 1,8 + еще различный надбавки в среднем в месяц выходит 320-350. 13 зп раз в год примерно 600 тр. так что не пишите бред про зарплаты, а то читать смешно

Вы написали бред....

Гость
#1284
Гость

работаю главным специалистом в ЦБ. зп хорошая. оклад 65тр+премия 70% и это все умножаем на РК 1,8 и на северную надбавку 1,8 + еще различный надбавки в среднем в месяц выходит 320-350. 13 зп раз в год примерно 600 тр. так что не пишите бред про зарплаты, а то читать смешно

Не п...и.

Гость
#1285
Гость

Не п...и.

Вот и не пи пи!!!

Гость
#1286
Гость

Вот и не пи пи!!!

Коллеги, как думаете, что нас ждет в сложившейся ситуации?

Гость
#1287
Гость

Коллеги, как думаете, что нас ждет в сложившейся ситуации?

Готовьтесь на выход!!!

Гость
#1288
Гость

Готовьтесь на выход!!!

да скорее бы уже!

Гость
#1289
Гость

да скорее бы уже!

С вещами на выход?

Гость
#1290
Гость

С вещами на выход?

Тема: сокращения в РКЦ ЦБ РФ

Гость
#1291
Гость

Тема: сокращения в РКЦ ЦБ РФ

все будет отлично, сокращают не нужный и никчемный баласт. действительно специалистов всех оставят, по этому я думаю переживать за бездарей не стоит.

Гость
#1292
Гость

все будет отлично, сокращают не нужный и никчемный баласт. действительно специалистов всех оставят, по этому я думаю переживать за бездарей не стоит.

все снова не конкретно, размыто....

Гость
#1293
Гость

все будет отлично, сокращают не нужный и никчемный баласт. действительно специалистов всех оставят, по этому я думаю переживать за бездарей не стоит.

Надоело жить в подвешенном состоянии!!! Постоянно говорят о сокращении или ликвидации ркц и ничего не происходит! Не могу взять ипотеку или кредит, т.к. впереди неизвестность! Что вобще происходит?! И когда это кончится?!

Гость
#1294

К юбилею банка что-нибудь будет?

Гость
#1295

На Житной уже все отделы работают в штатном режиме? Кто-то может подсказать?

Гость
#1296
Гость

На Житной уже все отделы работают в штатном режиме? Кто-то может подсказать?

х.з.

Т2
#1297

В ЦБ возьмут со средним специальным образованием? И как часто появляются доступные вакансии?

Гость
#1298

катька шульженко с житной ***

Гость
#1299

В этом году планируется индексация или 9 месячная?))а то с 160 летней прокатили я так понимаю....

Гость
#1300
Гость

В этом году планируется индексация или 9 месячная?))а то с 160 летней прокатили я так понимаю....

Пока тишина....надеемся, что будет

Анюта
#1301

19.04.2020 я открыла на 365 дней ячейку 8 в АО Россельхозбанк г. Москвы по адресу : 111024, г.Москва, ул. Авиамоторная, дом 10 к.1 для того, чтобы хранить в ячейке оригиналы правоустанавливающих,​ юридических​ документов моей многодетной семьи. Но с 01.09.2020 банковские работники АО Россельхозбанка препятствуют мне в доступе к арендованной мною банковской ячейке , хотя я прихожу с 01.09.2020 в данное отделение Россельхозбанка с паспортом РФ и ключами от моей ячейки 8. Не банк , а конкретные физические лица ( работники и руководство Россельхозбанка) имеют доступ к оригиналам документов моей многодетной семьи . Вместо того, чтобы вернуть все мои оригиналы документов , которые я лично закрывала в арендованную мною ячейку, работники банка ( по их же письменному утверждению от 25.09.2020)​ вскрыли мою ячейку 8 и завладели оригиналами юридических и правообладающих документов моей многодетной семьи. На вскрытие арендованной мной ячейки меня работники банка не приглашали. Уведомления я не получала. Прикрывшись термином " противоэпидемические меры" Россельхозбанк закрыл 24.09.2020 данное отделение, не уведомив заранее . О месте нахождение оригиналов юридических, правоустанавливающих моих документов, изъятых против моей воли из моей арендованной до 19.04.2021,​ работники АО Россельхозбанка мне не сообщают. Кто разрешил работникам АО Россельхозбанка , которые сами являются физическими лицами, воровать содержимое банковской ячейки законопослушного арендодателя ? Какой закон позволяет физическим лицам (работникам АО Россельхозбанка) воровать содержимое арендованной ячейки, прикрываясь юридическим лицом АО Россельхозбанком? Какой закон физическим лицам ( работникам АО Россельхозбанка ) позволяет прикрываться понятием "противоэпидемические меры" и воровать содержимое ( оригиналы личных документов)?

Мимокрокодил
#1302

В этом треде всегда самая актуальная информация ))

Когда же будет 9-месячная? И будет ли?

Гость
#1303
Мимокрокодил

В этом треде всегда самая актуальная информация ))

Когда же будет 9-месячная? И будет ли?

Рано еще. На дворе начало октября. В прошлом году т.называемая вами 9-месячная пришла в начале декабря.

Гость
#1304

Подскажите, а как устроиться в цб? Очень хочется тут работать в Москве

Гость
#1305
Гость

Подскажите, а как устроиться в цб? Очень хочется тут работать в Москве

Я решиться уволиться никак не могу из-за сложившейся ситуации, а Вы в этот ад хотите попасть?! Зачем? Есть места гораздо лучше!!! Здесь царит несправедливость, кумовство и бесконечное заискивание. И не дай вам бог что-нибудь сказать в свою защиту....задолбят, сожрут и не подавятся!!!! Не советую устраиваться в ЦБ!

Гость
#1306

Я тоже не советую устраиваться сюда. Если вам за 40 и у вас есть поддержка, кто готов поспособствовать устройству на бумажно-сидячую унылую работу, то естественно, да. Молодым не советую туда лезть, вас заманят окладами, которые (особенно для регионов наверное) кажутся очень приличными, затем вы отупеете и уже не сможете претендовать на какую-либо другую интересную и высокооплачиваемую работу, банально из за того, что не будете обладать релевантным востребованными в нормальных местах навыками (ещё есть перечень должностей, кому запрещается работа в банковской системе в принципе в течении 2х лет после выхода с CB. Из за нормальной зп вам будет страшно уходить в неизвестность, будете терпеть все уничижения и выговоры со стороны начальства (этим система славится, могут раздуть скандал из ничего), пинки под зад ща опоздание на 5 минут на работу, переносы отпуска и прочее г. Если повезёт, то попадёте к нормальному начальнику, прогрессивному и идейному, однако это маловероятно. Да, есть отделы где люди сидят ровно, но и там минус - сокращения из за пресловутой оптимизации. Все это имеет отношение к региональным главкам и территориям, в Москве ситуация совсем другая, конечно. Интересных проектов почти нет, во многих отделах работа напоминает копание в мусоре. Зп везде разная, оклад быть и почти наравне со средней по региону, в зависимости от отдела и должности

Гость
#1307

так что там с девятимес?

Гость
#1308
Гость

так что там с девятимес?

Пока не слышно, не видно

Гость
#1309

Ждёмссссс

Гость
#1310

Говорят ее не будет, простили всем!

Ушат Помоев
#1311
Гость

Говорят ее не будет, простили всем!

Твоё мнение никто не спрашивал, брысь под шконку. Что скажут реальные сотрудники? Когда будет совет директоров ближайший?