Гость
Статьи
Срочный выбор работы

Срочный выбор работы

Всем привет!В августе уволилась с работы,которую уже не могла терпеть. Работала на ней 5.5 лет. Решила отдохнуть,работала на фрилансе и в октябре узнала что беременна . Начала искать официальную работу,чтобы был стабильный заработок ну и выплаты какие-то. Сейчас поступило предложение от крупного банка, зарплата большая,условия, по тк рф. Но!Они не знают что я беременна
Как же я уйду в декрет через 4 месяца?Что я им скажу и как смотреть в глаза
Хотя противозаконно ничего не делаю. Такое хорошее предложение упускать не хочу
Хочу попробовать поработать
Что делать...с января уже выходить надо. Работа на удалённой основе. Редко офис. Подскажите пожалуйста) #работа

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отказывайтесь, не думайте, ойй что подумают. Подписывайте контракт, работайте. если уволят, когда узнают — вы все равно в плюсе, несколько месяцев-то отработали. Будете хорошо работать, никто ничего не скажет. В любом случае, соглашайтесь т ни в коем случае не заикайтесь о беременности!

Гость
#2

Я вот как дура была слишком искренней. Тоже поступило предложение от крупной нефтяной компании, а на нынешней мне поставили условие — минимум за два месяца должна нас предупредить! Чтобы успели найти замену и все такое…я попросила с нового места работы 2 месяца. Мне сказали, что это очень долго, месяц максимум…а пока я думала, как все устроить, позвонили и сообщили, что якобы решили повременить…и не хотят никого пока нанимать. Понятное дело…а нынешняя работа, которая аж требовала 2 месяца, не менее!!! закрылась…это был проект. Его взяли и «свернули». Сижу теперь без работы. А я ради их условия 2 месяцев лишилась хорошего предложения. И кто-то думаете извинился? Так что засуньте искренность поглубже и врите, будьте эгоисткой. Вам нужна работа? Подписывайте контракт!!! Не думайте а если так, а если эдак. Думайте только о своей выгоде, а там видно будет. Никто не ценит искренность.

Гость
#3
Гость

Я вот как дура была слишком искренней. Тоже поступило предложение от крупной нефтяной компании, а на нынешней мне поставили условие — минимум за два месяца должна нас предупредить! Чтобы успели найти замену и все такое…я попросила с нового места работы 2 месяца. Мне сказали, что это очень долго, месяц максимум…а пока я думала, как все устроить, позвонили и сообщили, что якобы решили повременить…и не хотят никого пока нанимать. Понятное дело…а нынешняя работа, которая аж требовала 2 месяца, не менее!!! закрылась…это был проект. Его взяли и «свернули». Сижу теперь без работы. А я ради их условия 2 месяцев лишилась хорошего предложения. И кто-то думаете извинился? Так что засуньте искренность поглубже и врите, будьте эгоисткой. Вам нужна работа? Подписывайте контракт!!! Не думайте а если так, а если эдак. Думайте только о своей выгоде, а там видно будет. Никто не ценит искренность.

Лучше неискренней, но с работой, чем сказать правду и сидеть без гроша, но с медалью за честность на груди.

#4

О себе думайте, а не о них. Крупный банк уж как-нибудь справится без Вас.

#5

А испытательный есть?Не знаю детально условия трудового законодательства,но полагаю, что лучше что б сразу в штат оформляли

#6

Без гроша Вы не останетесь, там единовременная даже безработным вроде 70 к выплачивается и декретные.В статусе безработной подавайте на Путинские

#7
Гость

Не отказывайтесь, не думайте, ойй что подумают. Подписывайте контракт, работайте. если уволят, когда узнают — вы все равно в плюсе, несколько месяцев-то отработали. Будете хорошо работать, никто ничего не скажет. В любом случае, соглашайтесь т ни в коем случае не заикайтесь о беременности!

Уволить беременную не смогут)

Гость
#9

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пишите ватсапп📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: