Гость
Статьи
Срочный вопрос работы

Срочный вопрос работы

Посоветуйте мне, работаю около года в организации, где меня устраивают и условия работы и коллектив, единственное работа-монотонная, скучная, небольшая з.п.и перспективы нет, 20т.р.потолок, подвернулся вариант другой организации, выше з.п. и есть перспектива карьерного роста, плюс обучение, настораживает такой момент, устроит ли коллектив, боюсь не влиться, т.к.характер сложный и схожусь с людьми проблематично, не конфликтная, скорее социофоб. Еще боюсь не справиться с новой работой, работа сильно отличается от моей нынешней, но обещали обучить. Посоветуйте. Не хочу остаться у разбитого корыта

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просите вам погадать, а не посоветовать

Гость
#2

у меня тоже самое, но еще печальнее.Боюсь уволиться с работы из-за ипотеки и что быстро не найду другую, а платить за ипотеку нечем будет.У Вас лучше ситуация, просто нужно перебороть себя, ни сидеть ведь всю жизнь на одном месте

Гость
#3

Иди и не парься, а там по факту будешь решать все рабочие моменты. Надо двигаться и не бояться

Олеся
#4
Гость

у меня тоже самое, но еще печальнее.Боюсь уволиться с работы из-за ипотеки и что быстро не найду другую, а платить за ипотеку нечем будет.У Вас лучше ситуация, просто нужно перебороть себя, ни сидеть ведь всю жизнь на одном месте

Не намного лучше) у меня кредит. И к чему вы склоняетесь больше?

Олеся
#5
Гость

Иди и не парься, а там по факту будешь решать все рабочие моменты. Надо двигаться и не бояться

Я сильно необщительная, тем более уже сложившийся коллектив, у меня эта первая работа где отношения хорошие

Гость
#7
Гость

вы просите вам погадать, а не посоветовать

++++

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: