Гость
Статьи
Ездили ли вы верхом на …

Ездили ли вы верхом на лошади?

И вообще нравятся ли вам лошади?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, запашок от них - ужас просто.

Гость
#2

Лошади очень умные животные, когда их ведут на забой - они плачут.

Сантанико
#4

Да! это даже полезно!

Гость
#5

Одно время занималась верховой ездой, училась. Нравилось, когда получалось. Иногда очень страшно) Неск. раз падала с лошади на галопе - очень страшно) Адреналин)

Гость
#6

10 лет назад села на лошадь на Дворцовой площади в Питере, как раз по площади дев девушки вели эту лошадь туда-сюда.
Мне лично было очень страшно, потому что оказалось, что спина лошади не такая уж и широкая, все казалось, что упаду или влево, или вправо.
Второй раз не буду пробовать.

Гость
#7

А мне кажется что между лошадьми и нами много общего, такая грация в движениях, красота.

Гость
#8

Много раз ездила верхом. Если есть возможность где-то покататься - пользуюсь. Моя подруга под Питером была конюхом, мы к ней часто гоняли покататься. Лошади красивые, конечно. Но я их слегка опасаюсь из-за размеров.

Гость
#9

Да. Обожаю. Красивые животные. Не зря в старину дворянки почти поголовно увлекались верховой ездой. Светские дамы в нашей стране держат собственных лошадей. Примеры: Ольга Кабо, Рената Литвинова, Анна Ковальчук.

Влад
#10

Красивая дама на красивой лошади - это супер картинка! Всегда завораживает.

Гость
#11
Гость

Да. Обожаю. Красивые животные. Не зря в старину дворянки почти поголовно увлекались верховой ездой. Светские дамы в нашей стране держат собственных лошадей. Примеры: Ольга Кабо, Рената Литвинова, Анна Ковальчук.

я даже сказала бы сексуальные кони.

Гость
#12
Влад

Красивая дама на красивой лошади - это супер картинка! Всегда завораживает.

+100

Гость
#13

Говорят, что это очень трудно ездить верхом на лошади, опасно, потому что лошадь всегда может взбрыкнуть или подняться на дыбы, может лягнуть вас копытом, пока вы проходите мимо и сломать вам ногу, может вдруг чего-то испугаться и помчать галопом по кочками и оврагам и. д.. Поэтому, девочки, подумайте обо всем этом, прежде, чем подойти к лошади! Не так тут все просто!

Гость
#14
Гость

Говорят, что это очень трудно ездить верхом на лошади, опасно, потому что лошадь всегда может взбрыкнуть или подняться на дыбы, может лягнуть вас копытом, пока вы проходите мимо и сломать вам ногу, может вдруг чего-то испугаться и помчать галопом по кочками и оврагам и. д.. Поэтому, девочки, подумайте обо всем этом, прежде, чем подойти к лошади! Не так тут все просто!

Жить тоже опасно, через дорогу ходить или на машине ездить. Технику безопасности никто не отменял. Одна девочка с лошади упала, и лошадь ей случайно в этот момент наступила на живот. Разрыв селезенки, смерть.

Гость
#15

Ерунда, представьте себе как вы подходите к разгоряченному жеребцу, блестящему и гладкому с рельефной мускулатурой и пьянящим запахом пота, вскакиваете в седло, обнимаете его ногами и начинаете бешеную скачку по ромашковому полю.

Гость
#16
Гость

Говорят, что это очень трудно ездить верхом на лошади, опасно, потому что лошадь всегда может взбрыкнуть или подняться на дыбы, может лягнуть вас копытом, пока вы проходите мимо и сломать вам ногу, может вдруг чего-то испугаться и помчать галопом по кочками и оврагам и. д.. Поэтому, девочки, подумайте обо всем этом, прежде, чем подойти к лошади! Не так тут все просто!

Ага, еще можно поскользнуться, подавиться, под машину попасть. Сидите аккуратненько дома, не дай бог чё...

Гость
#17

Езжу периодически, когда есть время.. Ооочень люблю лошадок, меня подруга привела на конюшню, она там занималась, ну я и подсела, такие хорошие они, приходишь - узнают, головой кивают..))

Гость
#18
Гость

Ага, еще можно поскользнуться, подавиться, под машину попасть. Сидите аккуратненько дома, не дай бог чё...

Ты не поняла - лошади, это очень опасно!

Гость
#19
Гость

Жить тоже опасно, через дорогу ходить или на машине ездить. Технику безопасности никто не отменял. Одна девочка с лошади упала, и лошадь ей случайно в этот момент наступила на живот. Разрыв селезенки, смерть.

Ну вот видишь!

Гость
#20
Гость

Ну вот видишь!

Что видишь? Вы разным людям пишете, неужели непонятно?

Гость
#21
Гость

Что видишь? Вы разным людям пишете, неужели непонятно?

Не тупи!

Гость
#22
Гость

Не тупи!

Сиди дома. Смотри, не подавись печенькой, хомячить печеньки очень опасно!

Гость
#23

У меня дедушка даже спал с лошадьми прямо на конюшне.

Аврора
#24

Недавно начала заниматься. С детства люблю лошадей. Мне очень нравится. Теперь с нетерпением жду выходных, чтобы приехать на занятия

Гость
#25

Только в детстве раза 3 каталась на площади. Вообще лошади - животные умные, что чтобы специально заниматься верховой ездой - я к этому равнодушна.

Гость
#26

Лошадей не люблю, но уважаю. И мне их всегда жалко, как посмотришь на эту морду..)) Животные хорошие, благородные..просто не мои. И кататься не могу, плохо становится, сколько раз пробовала.

#28
Гость

Ерунда, представьте себе как вы подходите к разгоряченному жеребцу, блестящему и гладкому с рельефной мускулатурой и пьянящим запахом пота, вскакиваете в седло, обнимаете его ногами и начинаете бешеную скачку по ромашковому полю.

Мммммм,я вспоминаю занятия верховой ездой...Это супер!!!

Гость
#29

Занимаюсь верховой ездой 13 лет. Сначала просто каталась. Потом стала рваться в типа спорт. Сейчас хочу свою лошадь. Но это дорого, блин :(((((

Гость
#30

В этом году на отдыхе)) Всю задницу отбила и чуть не упала с этой лошади)

Гость
#31
Гость

В этом году на отдыхе)) Всю задницу отбила и чуть не упала с этой лошади)

А почему на отдыхе, в чем причина?

Гость.
#32

Да, ездила)
Но мне их жаль(

Малина
#33

Пони можно отнести к этому вопросу ?

Гость
#34

Да. Благородные создания. Мечта иметь свою.

Гость
#36
Гость

Особенно если дама грудастая и без лифчика. Видела как-то такую, оборжалась просто.

Что за привычка все опошлять?

Гость
#37

Правильно чел тут пишет,это опасно.Поймите,это не машина,а животное.На них бывает нападает упрямство или нет настроения,когда лошадь может скидывать наездника на галопе.Списанные старые лошадки,на которых катают 2 мин верхом,конечно же не столь ретивы,но рисковать никому не советую.
другое дело человек покупает жеребца для себя,его объезжает,тогда да - вы друзья.
в остальных случаях ваше катание зависит от лошадки

Виктория
#38

С детства "болею" лошадьми)) Когда в 16 лет заработала первые деньги - сразу начала ездить на лошадях. И когда не было семьи и ребенка - ездила каждые выходные. После рождения ребенка года 2 не ездила. Сейчас в теплое время года могу пару раз поездить. Вспомнить давнее родное хобби. Это как наркотик. Я падала много раз. Много раз было страшно. Но не могу без этого))

ветка
#39

каталась с детства сколько себя помню) дедушка держал всегда лошадь) сначала садил и давал на пастбище отогнать а потом как подрасла давал кататься) иногда с ребятами ходли на колхозную конюшню и там катались) лошади бывают очень разные по характеру) бывают такие упрямые))) перестала ездить после того как дедушкиина лошадь умерла возле моего дома( от старости(( он целую ночь лежал под окном(((

Гость
#40

Да, и свои были, я их очень люблю

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="49938311"]Особенно если дама грудастая и без лифчика. Видела как-то такую, оборжалась просто
Леди Голову посмотрите.

Гость
#42

Леди Годиву. Планшет исправляет как ему хочется

Гость
#43

ездила несколько раз, не страшно вообще. разгоняться особо не давали, но легким галопом по лесу скакала, ничего особенного. только сидеть не очень удобно после дивана и машины, конечно.
особых восторгов нет, раз в год в лубе прокатиться по полянкам вполне хватает, в качестве разнообразия. чего там боятся некоторые я не знаю. в детстве с гаражей что ли не прыгали? там повыше будет.

Гость
#44

Да и это очень круто ,скакала на коне в поле

Гость
#45
Гость

Да и это очень круто ,скакала на коне в поле

Голой?

Гость
#47
Гость

Конечно!Последние несколько раз - в этом январе на отдыхе в Доминикане. Поездка в горах была незабываемой)

Так-с)) мы на этих же лошадях в той же Доминикане были в ноябре, на острове там каком-то и перед тем на самолете я так понимаю и на катере, экскурсия популярная)
Я блин думала и только не рухнуть в грязь и месиво в этих горах, а одна тетя из нашей группы все-таки свалилась с лошади, корошо в каске была и там же по камням и кочкам, *****она стукнулась здорово. Я вцепилась в эту лошадь намертво и съезжала постоянно влево-вправо, это ж не ровное поле, то в гору, то с горы, у меня все ноги потом были в синяках

Гость
#50
Гость

47 - нет, это было не на острове. И не экскурсия.Я ездила только с инструктуром, я и он. Выбирали маршруты разные - один раз в горах, один раз близлежащий городок, один раз банановая плантация.

Тра/хались?Был секс на лошади?!Поза, Вы наездница на инструкторе,а он верхом на лошади?!