Гость
Статьи
Что хотите в подарок …

Что хотите в подарок на 8 марта?

Естественно, исходя из доходов Вашего мужчины.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу набор для шеллака в домашних условиях, но, исходя из текущих доходов мужа, получу его, видимо? Не на 8 марта, а на ДР

Гость
#2
Гость

Я хочу набор для шеллака в домашних условиях, но, исходя из текущих доходов мужа, получу его, видимо? Не на 8 марта, а на ДР

за-то получишь

Баба Ира
#3

Подарочную карту в ИДБ на 10-15 т.р. и букет тюльпанов.

Soho
#4

Пальто, в которое влюбилась, розы, и романтический вечер.

злая гостюша
#5

Тишины и покоя.

Моня
#2

Все, что попрошу. Собирается айфон 6. Но я просто хочу чтобы кризис миновал и наш бизнес снова начал подниматься как до декабря прошлого года. И ребенка еще хочу в этом году родить. Пальто, телефоны и даже машина меня мало возбуждают.

Гость
#6

Хочу 3000 на карту для интернет-покупок. Куплю слипоны и пару бюстгальтеров.

Гость
#8
Гость

Хочу 3000 на карту для интернет-покупок. Куплю слипоны и пару бюстгальтеров.

О, про пару бюстгалтеров - у мамы на днях был юбилей, коллега подарила сертификат подарочный на 1000 ру в "милавицу", в которой мама уже много лет белье себе покупает. Так вот мама звонит, говорит - купила аж две штуки лифчиков и еще бутылку шампанского с конфетами выдали) Не знаю, что у них за акция, может распродажи перед 8 марта?.

Гость
#7

ужин вдвоем в приятном месте и тюльпаны

Гость
#10

Я уже дорогое кружевное белье выпросила) набор для шеллака подарил на 14 февраля.

Гость
#9

Ненавижу этот дежурный повод, лучше девятого марта получить простой подарок без повода, чем "потому что надо" 8-го получить айфон и тюльпны. Если мне нужно три тысячи на карту, белье или пальто, то для этого нет надобности ждать 8 марта.

Гость
#12

ну хоть что нибудь..наши финансы поют романсы:(
честно говоря ни на что не рассчитываю,у самой даже не было денег что то купить сегодня,поэтому приготовила ему расслабляющую ванну и массаж с маслами.Вроде доволен..

Гость
#11

Уже получила. Мне выделили сумму на 14-ДР-8 марта. Трачу.

Вау
#15

50 тыщ рублей: 30 тыщ на аренду моей мастерской (у меня долг уже хаха) и на Кипр 15000)

Гость
#14
Гость

Уже получила. Мне выделили сумму на 14-ДР-8 марта. Трачу.

Кроме того, неделю получала посылки каждый день: подушку для айпеда, клубнику в шоколаде, шампунь органик, бонсай, цветы в вазе( так и принесли, с водой), сумку коуч.

Гость
#16
Гость

О, про пару бюстгалтеров - у мамы на днях был юбилей, коллега подарила сертификат подарочный на 1000 ру в "милавицу", в которой мама уже много лет белье себе покупает. Так вот мама звонит, говорит - купила аж две штуки лифчиков и еще бутылку шампанского с конфетами выдали) Не знаю, что у них за акция, может распродажи перед 8 марта?.

:) Я с aliexpress хочу заказать на пробу. Для китайцев мой 65С не редкость, и они не накручивают цены, как все остальные. А то, блин, в гардеробе ни одного бюстика нужного размера дешевле 2000 нет. Надо попробовать.)

Гость
#18
Гость

Ненавижу этот дежурный повод, лучше девятого марта получить простой подарок без повода, чем "потому что надо" 8-го получить айфон и тюльпны. Если мне нужно три тысячи на карту, белье или пальто, то для этого нет надобности ждать 8 марта.

такая же фигня

Гость
#17

Мне рожать на днях. Полагаю, к 8 марта у меня будет только одно желание - спать. Цветам буду рада, однако еще больше обрадуюсь, если муж сам предложит посидеть с малышом, пока я погуляю часик или посплю.
На все прошлые праздники просила что-то (платье, белье, поход в любимое заведение и пр.), а сейчас ничего не хочется - скорей бы и поблагополучнее "отстреляться". Остальное лесом.

Гость
#20
Гость

Мне рожать на днях. Полагаю, к 8 марта у меня будет только одно желание - спать. Цветам буду рада, однако еще больше обрадуюсь, если муж сам предложит посидеть с малышом, пока я погуляю часик или посплю.На все прошлые праздники просила что-то (платье, белье, поход в любимое заведение и пр.), а сейчас ничего не хочется - скорей бы и поблагополучнее "отстреляться". Остальное лесом.

Легких вам родов!)

Гость
#21
Гость

Легких вам родов!)

Спасибо, добрый человек. Боюсь ужасно, так что Ваша поддержка очень кстати.

Гость
#19
Гость

Ненавижу этот дежурный повод, лучше девятого марта получить простой подарок без повода, чем "потому что надо" 8-го получить айфон и тюльпны. Если мне нужно три тысячи на карту, белье или пальто, то для этого нет надобности ждать 8 марта.

В том и дело, что те 3000 - не "нужно", а просто хочется. Без повода вроде как и не нужно. Особенно в условиях, когда лишних денег никогда не бывает.)

Гость
#22
Гость

Ненавижу этот дежурный повод, лучше девятого марта получить простой подарок без повода, чем "потому что надо" 8-го получить айфон и тюльпны. Если мне нужно три тысячи на карту, белье или пальто, то для этого нет надобности ждать 8 марта.

Понятно, что без повода приятно получать подарки, но по поводу всё же приятнее. Особенно когда видишь на улице толпы женщин с букетами в этот день, радуешься, что и у тебя есть.

ветка
#23
Гость

Мне рожать на днях. Полагаю, к 8 марта у меня будет только одно желание - спать. Цветам буду рада, однако еще больше обрадуюсь, если муж сам предложит посидеть с малышом, пока я погуляю часик или посплю.На все прошлые праздники просила что-то (платье, белье, поход в любимое заведение и пр.), а сейчас ничего не хочется - скорей бы и поблагополучнее "отстреляться". Остальное лесом.

удачи вам и благополучных родов))) пусть малышь ваш родится здоровым)))

Вау
#24
ветка

удачи вам и благополучных родов))) пусть малышь ваш родится здоровым)))

Присоединяюсь. Веточка лучший человек на форуме и ее пожелани сбудутся )

Гость
#26
Вау

Присоединяюсь. Веточка лучший человек на форуме и ее пожелани сбудутся )

Лучший человек на форуме пишет "малышь" с мягким знаком на конце...ну-ну

Гость
#27
ветка

удачи вам и благополучных родов))) пусть малышь ваш родится здоровым)))

Вау

Присоединяюсь. Веточка лучший человек на форуме и ее пожелани сбудутся )

Спасибо огромное, дай Бог и Вам всего хорошего!

Скептик
#28
Гость

Мне рожать на днях. Полагаю, к 8 марта у меня будет только одно желание - спать. Цветам буду рада, однако еще больше обрадуюсь, если муж сам предложит посидеть с малышом, пока я погуляю часик или посплю.На все прошлые праздники просила что-то (платье, белье, поход в любимое заведение и пр.), а сейчас ничего не хочется - скорей бы и поблагополучнее "отстреляться". Остальное лесом.

Самый лучший подарок))) Благополучных вам родов и здорового малыша!

Гость
#25
Гость

Понятно, что без повода приятно получать подарки, но по поводу всё же приятнее. Особенно когда видишь на улице толпы женщин с букетами в этот день, радуешься, что и у тебя есть.

мне наоборот неприятно, что по указке "надо!", примерно из той же серии, что в выходные все идут вечером в ресторан... Я лучше в будни схожу, зато народу будет меньше. Не люблю становиться "как все", ну или даже если я как все, не люблю это ощущать лишний раз.

Гость
#29

Ничего не хочу. ***** праздник. Никогда его не отмечаю.

Гость
#31

Т.уп.ой это звёздочки.

Вау
#32
Гость

Лучший человек на форуме пишет "малышь" с мягким знаком на конце...ну-ну

Ну и что? Она добрая, человечная, животных любит. И в гости приглашает, я бы поехала снег убирать или сорняки выдирать, если бы мужа не было) легко)

лисичка
#30
Гость

Ненавижу этот дежурный повод, лучше девятого марта получить простой подарок без повода, чем "потому что надо" 8-го получить айфон и тюльпны. Если мне нужно три тысячи на карту, белье или пальто, то для этого нет надобности ждать 8 марта.

+100500))))

лисичка
#34

прыжок с парашутом.

Роза
#33

у нас сейчас плохо с финансами, я попросила просто новую косметичку, потому что на старую уже невозможно смотреть, вся истрепалась

Гость
#36
Скептик

Самый лучший подарок))) Благополучных вам родов и здорового малыша!

Спасибо большое! Это в начале беременности волнуешься: девочка или мальчик, кто по гороскопу, на кого похож будет и пр. ерунда, а в последние недели уже все едино - лишь бы поскорее и чтоб все были здоровы:)

АР
#37

найти работу
больше ничего не хочу

Гость
#35

А у меня как всегда банально традиционно, поход в ресторан, охапка голландских лилий, коробочка с золотой цепочкой или кольцом, и так каждый год.

Inna1987
#39

Я знаю, что муж мне подарит [url=http://ami.in.ua/shop/man-na/маникюрный-набор-ами-код-товара-№-1008/]маникюрный набор[/url]
с алмазной заточкой фирмы АМИ. Я ему просто несколько раз говорила, что свой старый потеряла))) Маникюрный набор очень высокого качества.

Гость
#38

хватит мечтать. как с 23-им поздравили мужиков, то на 8-е и получите.

насморк
#40

Заказала гантели

Гость
#43

Квартиру,новую точилу не помешало бы!!!!

Гость
#44

Музыкальную шкатулку.

Гость
#45
Гость

Квартиру,новую точилу не помешало бы!!!!

Новую точилу для карандашей? Ниче се губу раскатала...

лисичка
#42
Гость

Квартиру,новую точилу не помешало бы!!!!

Новую точилу для карандашей? Ниче се губу раскатала...)))))))))))))))))))

Гость
#46
Гость

Новую точилу для карандашей? Ниче се губу раскатала...

А что не раскатать то?))) Я этого заслуживаю

Гость
#48

Я даже и не задумывалась. Хочу подарок от бога - здоровье!!

Гость
#49

Умирает мой пес. От старости. Хочу, чтобы ушел без боли. Во сне. Усыпить не могу.

гость
#47

в подарок будет 5 кг стирального порошка и кастрюлю