Гость
Статьи
Какое имя вы бы …

Какое имя вы бы выбрали для себя сами?

Здесь была тема, где спрашивали, довольны ли люди своими именами. А мне хотелось бы узнать, какое бы имя человек взял, если бы была возможность выбрать самой.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52

зовут Алина. своё имя очень нравиться и на другое ни за что не поменяла бы. хотя я могла быть алия или азалия( мама из трёх выбирала).имя алия вообще вымораживает.. хотя ранее нравились имена Оксана и Кира. а сейчас безума от имени Сара.

Гость
#53

подружка Ева - хочет быть Машей, любит,когда ее Машей зовут, подружка Неля -хочет быть Олей,балдеет от этого имени,собирается в паспорте поменять,говорит никакая я не Неля, Оля и все.

Гость
#54
nila

зовут Алина. своё имя очень нравиться и на другое ни за что не поменяла бы. хотя я могла быть алия или азалия( мама из трёх выбирала).имя алия вообще вымораживает.. хотя ранее нравились имена Оксана и Кира. а сейчас безума от имени Сара.

А вот я знаю Сару,которая стыдится своего имени, да и все ее называют почему -то Лизкой

Гость
#55

Я жалею что меня не назвали в честь прабабушки-Эсфирь!
( на многих языках звучит как Эстер)
Как вам кстати ? Дочь бы назвала ..

Гость
#56

Знаю девочку, зовут Эмилия Агапова! Маленькая еще правда ) но мне кажется безумно красивое сочетание

Гость
#57

я в восторге от своего имени,никогда и мысли не было его поменять! хотя меня зовут ЕЛЕНА))

Гость
#58

Я Татьяна. Нравятся Кристина, Виктория, Алла.

Гость
#59

Маргарита.

Гость
#60
Гость

Знаю девочку, зовут Эмилия Агапова! Маленькая еще правда ) но мне кажется безумно красивое сочетание

эта фамилия производное от греческого глагола любить, и вам бы повзрослеть, хотя, детство у некоторых непобедимо, улыбнулась

Гость
#61

Нравится имя Элина,только в сочетании с красивыми фамилиями ,мелодичными

Гость
#62

Я знаю одну Киру, все-таки в моем поколении это имя редким было. Но девушка очень специфическая еще со школы была, глаза горят как у певицы Валерии, поэтому , как и она сама это имя не представляю на нормальных людях.
У меня простое имя Наталья- никогда не думала о смене имени, и оно мне очень даже нравиться. Кстати входит в пятерку женских имен, которые мужчинам больше всего нравятся. Может у нас поколение такое было, но мне тоже как то ближе простые мужские имена - Саша, Сережа и т.д. С трудом себе представляю какого -нибудь Арнольда или Арчибальда как вторую половину.

лисичка
#63
Гость

Я знаю одну Киру, все-таки в моем поколении это имя редким было. Но девушка очень специфическая еще со школы была, глаза горят как у певицы Валерии, поэтому , как и она сама это имя не представляю на нормальных людях.
У меня простое имя Наталья- никогда не думала о смене имени, и оно мне очень даже нравиться. Кстати входит в пятерку женских имен, которые мужчинам больше всего нравятся. Может у нас поколение такое было, но мне тоже как то ближе простые мужские имена - Саша, Сережа и т.д. С трудом себе представляю какого -нибудь Арнольда или Арчибальда как вторую половину.

У валерии глаза горят от вечного голода))))),- не певица а льдина.

Гость
#64
Гость

Я знаю одну Киру, все-таки в моем поколении это имя редким было. Но девушка очень специфическая еще со школы была, глаза горят как у певицы Валерии, поэтому , как и она сама это имя не представляю на нормальных людях. У меня простое имя Наталья- никогда не думала о смене имени, и оно мне очень даже нравиться. Кстати входит в пятерку женских имен, которые мужчинам больше всего нравятся. Может у нас поколение такое было, но мне тоже как то ближе простые мужские имена - Саша, Сережа и т.д. С трудом себе представляю какого -нибудь Арнольда или Арчибальда как вторую половину.

не нравится имя Наташа, в Турции мужчины любят Наташ. Но не нравится мне это имя потому,что все мои знакомые Наташи какие-то продажные,мелочные ,несчастливые.

Гость
#65

Знаю нескольких Арнольдов, у одного из них дети сгорели в пожаре,получил судьбу по делам своим,второй на машине несколько раз попадал в аварии, да так.что по костям собирали,что-то есть в этом имени мрачное.

Elza
#66

Мне мое имя очень нравится.
Еще нравится имя Нина. Хотела так назвать вторую дочку. Первой муж сам дал имя в честь своей бабушки. Но родила мальчика.

Гость
#67

Ухаха. А что Пердитой никто быть не хочет? ;-P

Гость
#68
Elza

Мне мое имя очень нравится.Еще нравится имя Нина. Хотела так назвать вторую дочку. Первой муж сам дал имя в честь своей бабушки. Но родила мальчика.

Эльза красивое имя, мой знакомый Саша Шабанов так дочку хотел назвать

Гость
#69
Гость

Ухаха. А что Пердитой никто быть не хочет? ;-P

оставляют вам свободное место

Гость
#70

У меня несколько знакомых "с приветом" поменяли свои имена по документам. Честно говоря я теряюсь когда с ними пересекаюсь - как назвать то? Сказать что переименовались в "вычурные" - нет, обычные, типа Мария стала Еленой и т.п. Нафига? шило на мыло и взрослые ведь девушки уже.
Самой мне в подростковом возрасте нравилось имя Виолетта, мне мать сказала что хотела меня так назвать и все, остапа понесло)) наверное потому что половину девочек 84-88 гг рождения звали как и меня Ольками и хотелось как-то выделиться. А сейчас как то все равно, обычное имя не режет слух и не заставляют повторять как зовут))) пол-страны Олями зовут, значит что, модное было)) хах

Гость
#71
Гость

оставляют вам свободное место

Премного благодарю, но мое имя меня полностью устраивает. ;)))

Elza
#72
Гость

Эльза красивое имя, мой знакомый Саша Шабанов так дочку хотел назвать

Эльза это мой ник))) Меня зовут Любовь.

Гость.
#73

Зовут меня Анастасия, мама Яной хотела назвать. А сама себя назвала Стефания или Станислава.

Гость
#74
Гость

Премного благодарю, но мое имя меня полностью устраивает. ;)))

та ладно,не стесняйтесь, одним родители назвали,второе свыше само просится

Гость
#75
Гость.

Зовут меня Анастасия, мама Яной хотела назвать. А сама себя назвала Стефания или Станислава.

ого,какая путаница в голове, непорядок

Гость
#76
Elza

Эльза это мой ник))) Меня зовут Любовь.

тоже красиво!

Гость
#77

От своего имени ни в восторге, но менять ничего не хочу и ни буду. Я Светлана , обычное имя, нет ни негатива, ни позитива к нему.

Гость
#78

Ирина, имя как имя, привыкла уже

Гость
#79
Гость

От своего имени ни в восторге, но менять ничего не хочу и ни буду. Я Светлана , обычное имя, нет ни негатива, ни позитива к нему.

Гость

Ирина, имя как имя, привыкла уже

если вам хорошо живется с этими именами,то и менять ничего не надо, ждя всех вы Светой и Иринкой были,так и останетесь

Soho
#80

Мне мое подходит, с другим даже не представляю.

Гость
#81
Soho

Мне мое подходит, с другим даже не представляю.

Ваня Soho?

Гость
#82

Миша Soho тоже звучит красиво,парень вот только не русский,а имя красивое,русское

Гость
#83
Гость

Хотела бы Алисой, зовут Оля.

Зду, ты???

Soho
#84
Гость

Ваня Soho?

Не знаю таких. Но всяко лучше имени "Гость", да Гость?

Гость
#85
Soho

Не знаю таких. Но всяко лучше имени "Гость", да Гость?

имя Ваня вам идет и имя Миша вам идет, а гости на вуман ру 99% пользователей,

Soho
#86
Гость

имя Ваня вам идет и имя Миша вам идет, а гости на вуман ру 99% пользователей,

Вообще я ж.р. и Сохо это не фамилия, хоть и есть такая. Миша и Ваня Сохо звучит как Айгуль Иванова.

Гость
#87
Soho

Вообще я ж.р. и Сохо это не фамилия, хоть и есть такая. Миша и Ваня Сохо звучит как Айгуль Иванова.

Ну тогда вам подойдет имя Лизонька . Лизонька Сохо, супер сочитается.

Гость
#88

Айгуль Иванова , да бывает,что девушка из Тундры или Казахстана, Татарстана, одним словом не русская,а фамилия у нее русская, полно Ивановых оттуда, в этом даже не сомневаюсь.
Вот например Алисия Ганс, кажется немка при первом звучании,а нет тоже из Казахстана, так.что все бывает.

Soho
#89
Гость

Ну тогда вам подойдет имя Лизонька . Лизонька Сохо, супер сочитается.

А Полина?)

Гость
#90
Soho

А Полина?)

вам лучше знать:) но на мой взгляд Полина - Сохо звучит грубо,сухо, отдельно имя Сохо тоже режет слух,его однозначно надо смягчить именем Лизонька

Гость
#91

Маритана, а зовут всего лишь Марина.

Гость
#92

Мне мое очень нравится! Мои любимые женские имена - Каролина, Виктория, София.

Эра
#93

Мне нравятся Хризолина, Эра, Анфиса, Мелисса, Теолана, Лиэба.

Гость
#94

Наташа

Гость
#95

Моя мама, которой 72 года, ненавидит свое имя Эвелина.. Ее бабушка назвала, начиталась немецких трофейных журналов, они были в эвакуации и была война, было очень тяжко всем.. И наверное бабушка хотела как лучше, а сделала как хуже..Мама хотела быть с именем попроще и тут после войны Эвелина, при Зинах и Дашах..

Гость
#96

У меня красивое имя! Нравится Анна, Татьяна, Мария!! Но мне бы подошло - Людмила!))) Ну уже поздно....

Гость
#97

Выбрала бы Александру или Маю, зовут Ириной:

Гость
#98

Сколько знаю женщин с именем Александра, все не счастливые какие то.

Выбрала бы Анастасию,Марию.

Гость
#99
Гость

Недавно была тема, автора зовут Александра, хочет быть Алиной( и еще несколько вариантов) пути господни неисповедимы))

Алин часто крестят как Александр (имя-то французское, в святцах его нет православных), да и раньше в дореволюционные времена вполне себе могли Александру Алиной на французский манер звать сокращенно

Гость
#100
Гость

Сколько знаю женщин с именем Александра, все не счастливые какие то.Выбрала бы Анастасию,Марию.

У меня наоборот Анастасии и Анны сплошь несчастливые (( Александры очень даже успешные, я бы выбрала или Александру или Варвару

Гость
#101

Да, самое тяжелое имя для женщины которое знаю (по наблюдениям) - к сожалению, Надежда..(( понять не могу почему.. очень обидно, ведь имя такое красивое Наденька