Гость
Статьи
Стоит ли удаляться из …

Стоит ли удаляться из всех соц сетей?

Так надоела эта виртуальная жизнь. С реальной ничего общего. Вялотекущее общение с противоположным полом, редко заглядывающим на мою страничку надоело. В итоге тратиться куча времени, а результат нулевой. Кто удалился из всех соц сетей, как изменилась ваша жизнь?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удалилась...Осталась только на одноклассниках...чтобы с праздниками поздравляться...

Гость
#2

Дело Ваше. Я только на моём мире сижу, в приложение захожу изредка. Но вот у меня подруга сутками сидит в интернете, не работает, вот таких не понимаю

Фам фаталь
#3

ну, значит ничем ваша страница не привлекает..для меня это отличный способ привлечения внимания, но у меня красивые фото из различных стран, фотосессий, и мне, конечно, повезло с фигурой и лицом) парни мне постоянно пишут, приглашают на свидания...хотя, меня раньше не было ни в одной соц сети..

Вау
#4

Только сегодня видела ... Чувиха тоже написала что удаляется и уходит в реал, но страничку пока не удалит потому что иногда надо по работе. Написала она это еще в марте, а я ее нашла сегодня в одной группе, точнее давно уже там вижу как она в этой группе собачится целыми днями )

Гость
#5

Я удалилась из ВК, где у меня было 1000500 "друзей" и на которой я активно сидела годами. Теперь у меня фейк-страница о которой знают единицы, и мне хорошо)) сижу себе когда нужно, смотрю фильмы, слушаю музыку. Нет ненавистных родственничков, типа свекрови)))) и противных коллег! Лишь несколько нормальных друзей!

Гость
#6
Гость

Я удалилась из ВК, где у меня было 1000500 "друзей" и на которой я активно сидела годами. Теперь у меня фейк-страница о которой знают единицы, и мне хорошо)) сижу себе когда нужно, смотрю фильмы, слушаю музыку. Нет ненавистных родственничков, типа свекрови)))) и противных коллег! Лишь несколько нормальных друзей!

Пиздоболия зашкаливает

Гость
#7
Гость

Я удалилась из ВК, где у меня было 1000500 "друзей" и на которой я активно сидела годами. Теперь у меня фейк-страница о которой знают единицы, и мне хорошо)) сижу себе когда нужно, смотрю фильмы, слушаю музыку. Нет ненавистных родственничков, типа свекрови)))) и противных коллег! Лишь несколько нормальных друзей!

10 тыщ можно всего др иметь в вк не больше

Гость
#8

Я с фейсбука удалилась в 2011 году, довольна. Не хочу что бы менч работодатели и пр там разыскивали, а мои данные продавали рекламным агентствам и спецслужбам. Я за анонимность, хотя бы сравнительную.

Глори
#9

Я удалила свою страницу в начале 2014 года. Не жалею абсолютно, т.к. настоящие друзья позвонят и вспомнят, а так ненужные пропадают. Время свободного море стало. Конечно, признаюсь, жалко по началу было всё удалять, но зато теперь понимаю, как это здорово жить без привязи к соц.сетям. А вот на работе сотрудница у меня есть, целыми днями листает эти "новости" в вк и с подружками переписывается, вообще не работает. Даже замечание пришлось делать.

такая
#10

Из всех не стоит. Потом захотите снова восстановиться. Оставьте одну, чтобы быть в курсе. Хотя-бы дней рождений.

Гость
#11
Фам фаталь

ну, значит ничем ваша страница не привлекает..для меня это отличный способ привлечения внимания, но у меня красивые фото из различных стран, фотосессий, и мне, конечно, повезло с фигурой и лицом) парни мне постоянно пишут, приглашают на свидания...хотя, меня раньше не было ни в одной соц сети..

Способ привлечения внимания? Его не хватает?
Ну раз привлекаете...
пысы. Больше не позорьтесь )

Гость
#12

Я удалилась отовсюду.Оставила только твиттер.новости читаю.
круто стало,много времени на интересное полезное важное...а хвалебные фотки друзей мне неинтересны.зачем хвастать жизнью,я счастлива и больше никто не нужен

Гость
#13

Твиттер, тамблр у меня кстати тоже есть, но не на мое имя и без фото и личной инфы.

Анна Ирбис
#14

Я отовсюду удалилась. И ни о чём не жалею. Много внимания - тоже плохо.

Я
#15

Я ВК удалила всю информацию, фотографии, плохо, что дату рождения нельзя убрать.. как академию закончу вообще удалю страницу.. я заочница, мне нужно поддерживать связь.. Попросила у близких, чтобы мои фотографии удалили с альбомов.. Я не хочу выставлять все на показ, чтобы кто-то владел информацией..

гость
#16

А меня сейчас *** прикалывает. В вк только для специализированных групп- по машине моей советы, по фитнесу советы, по питанию и тд. Переписки не особо интересны. Еще на телефоне удобно музыку сразу из вк слушать - ничего закачивать на телефон не надо. А так переписки, фотки друзей не особо интересуют. хотя м подружкой близкой там общаюсь - она в другом городе сейчас живет

Гость
#17

Удалилась с твиттера, фейсбука, ВК и не жалею ни капли. Оставила только блог в Живом Журнале (я много пишу, без фото). НАМНОГО стало легче жить.

Катана
#18

Давно удалилась) Времени куча,из нета только на сайте погоды,вумане и сайте с рецептами торчу)) Бедные людишки им теперь нечего обсуждать, какая я худая,косая,кривая и муж меня не любит))) Соц сети это зло,удивляйтесь на здоровье!

Гость
#19

А почему мнгие считают соцсети местом знакомства? Это же просто бощение с друзьями. И это удобно. Например, мы с друзьями хотим поехать совсемтно на отдых, 16-18 человек. Все работают по разномым графикам, у всех есть дела... представьте себе сколько надо времени, что бы всех обзвонить, согласовать пкупку билетов, бронь коттеджей, графики выездов ( живем в нескольких городах)? Это же с ума сойти. А так в *** создается мероприятия, там вся важная инфа, даты, сроки, все спокойно когда им удобно уточняют нюансы ... невероятно удобно.
Ну а " незнакомых желающих познакомиться" - просто в бан или игнор, делов то.

гость
#20

Вуман тот же поглатитель времени, что и соцсети. Отсюда тогда тоже удаляйтесь

Гость
#21

Я удалилась тоже везде. В одноклассниках только осталась. Но без фото. А удалилась на почве разрыва с М Ч. У него там вообще вся жизнь была
Это очень страшно. Когда виртуальная жизнь становится замещением реальной. В одноклассниках повыкидывала всех. Оставила только родственницу. Она живет в Италии. И нам просто удобно общатьс так. Для себя решила, что никогда больше никаких фейсбуков и в контакте. Настоящая жизнь это совсем другие люди.

Гость
#22
Гость

10 тыщ можно всего др иметь в вк не больше

Мне одной ясно, что цифра образная? :)

Гость
#23

иногда хочу удалить, но не удаляю. У меня вконтакте нет ни одной фото, только друзья. Не удаляю, тк родственники в др.городах, удобно переписываться. Есть вторая страничка без друзей. Захожу на неё постоянно, тк вконтакте много интересных групп, где можно найти информацию. В одноклассниках у меня закрытый профиль, захожу редко.

Гость
#24

да, выкладывать информацию очень глупо. Сегодня семейное положение: в активном поиске, через месяц: встречаюсь с тем то, ещё через месяц: не замужем и тд. Смешно. Про фотографии вообще молчу, некоторые каждый свой шаг выкладывают. Наверное я отсталая)))

Гость
#25

Тама одни неудачницы и неудачники сидят
Сидять,глядять,плякать

Гость
#26
Гость

Тама одни неудачницы и неудачники сидятСидять,глядять,плякать

А на вумане все успешные, красавицы и с мужьями-олигархами, да? Бугога )
Такой же пожиратель времени ,даже хуже чем соц.сети. Там ты хоть хоть какое-то представеление о человеке имеешь.

Гость
#27
Гость

А на вумане все успешные, красавицы и с мужьями-олигархами, да? Бугога )Такой же пожиратель времени ,даже хуже чем соц.сети. Там ты хоть хоть какое-то представеление о человеке имеешь.

А ну да,ну да
виртуальная "правда" лучче реальной
бугага

Гость
#28

А зачем удаляться? Побег от комплекса какого-то?
Знаю людей, которые изо дня в день "пользователь удалил/восстановил страницу" и так по кругу) На психопатию похоже)

Не хотите тратить время - не тратьте.
У меня есть стр. ВК, там аватарка и несколько скрытых друзей (из тех, с кем связь держу реальную). Время от времени захожу сообщениями с ними перекинуться, в совмест. закупках иногда участвую, группы по интересам иногда глазею или чужие странички. В чем зло?

Гость
#29
Гость

Дело Ваше. Я только на моём мире сижу, в приложение захожу изредка. Но вот у меня подруга сутками сидит в интернете, не работает, вот таких не понимаю

а почему в моём мире?

Гость
#30
Я

фотографии удалили с альбомов..

ИЗ альбомов!

Гость
#31

Не сижу в соцсетях и радостно.. Зависимости не перевариваю. Связь с миром только в реальности. Даже смс разлюбила, позволяю по необходимости. Предпочитаю и стараюсь находить время для встреч, друзья уважают решение и мы стали чаще видеться и болтать, смотря в глаза)

Гость
#32
Гость

Не сижу в соцсетях и радостно.. Зависимости не перевариваю. Связь с миром только в реальности. Даже смс разлюбила, позволяю по необходимости. Предпочитаю и стараюсь находить время для встреч, друзья уважают решение и мы стали чаще видеться и болтать, смотря в глаза)

И поэтому сидишь на вумане . Ггг )

Гость
#33

Ну я удалилась отовсюду пару лет назад, и в итоге со многими потеряла контакт. Ведь не все приятели будут имейлы писать, звонить, тем более когда все по разным городам и странам. Сначала, конечно, я была рада, куча времени освободилась, перестали беспокоить всякие надоедливые личности. Но спустя пару лет поняла, что все-таки надо было оставить - был бы шанс познакомиться с определенными людьми и не потерялись бы полезные контакты. В итоге я снова завела страницу, на всякий случай, пусть будет. Фигню не пощу, ненужное отключаю, страница открыта только для друзей, кого добавила сама.

Гость
#34

Хотела бы удалиться из быдлоклассников, так как он давно стал сайтом политическо-религиозной тематики: сплошные иконы, зашкаливающий патриотизм, фото детей и инвалидов с просьбами о помощи, вульгарные цитаты Раневской, платные открытки - ничего жизнерадостного, короче. Но все пожилые родственники там, им нравится. Только из-за ниx и оставила страничку.

Гость
#35
Гость

Мне одной ясно, что цифра образная? :)

Нас двое;-)

Гость
#36
Автор

Так надоела эта виртуальная жизнь. С реальной ничего общего. Вялотекущее общение с противоположным полом, редко заглядывающим на мою страничку надоело. В итоге тратиться куча времени, а результат нулевой. Кто удалился из всех соц сетей, как изменилась ваша жизнь?

Никак не изменилась. Меня там и не было.

Гость
#37
Гость

Хотела бы удалиться из быдлоклассников, так как он давно стал сайтом политическо-религиозной тематики: сплошные иконы, зашкаливающий патриотизм, фото детей и инвалидов с просьбами о помощи, вульгарные цитаты Раневской, платные открытки - ничего жизнерадостного, короче. Но все пожилые родственники там, им нравится. Только из-за ниx и оставила страничку.

+100000,тоже бесят Одноглаззники ,такой ***** сайт,эти дети голожопые везде ,*****,инвалиды,псевдопатриотизм,приколы тупейшие.Захожу туда редко и по делу.Если бы не родственники ,давно бы удалилась оттуда.

Гость
#38
гость

Вуман тот же поглатитель времени, что и соцсети. Отсюда тогда тоже удаляйтесь

Зато никто ваши фотографии и пр. не украдет.

Гость
#39

Удаляйтесь. Стоит того.

Аня
#40

Кто был прилично очарован, тот, понятно, оказался немало разочарован). Сеть вышла не волшебной, и чуда пристройства личной жизни не случилось). Социальные сети - это всего лишь удобно, тонны аудио и видеозаписей, всеразличных мнений по всеразличгым вопросам, отличная возможность к общению - не больше того, но и не меньше).

Гость
#41

Я удалилась давно. Просто переросла это))))

Такая
#42
Гость

Мне одной ясно, что цифра образная? :)

Нет. Я тоже поняла

Диана
#43
Автор

Так надоела эта виртуальная жизнь. С реальной ничего общего. Вялотекущее общение с противоположным полом, редко заглядывающим на мою страничку надоело. В итоге тратиться куча времени, а результат нулевой. Кто удалился из всех соц сетей, как изменилась ваша жизнь?

дааа

Гость
#44
Гость

Нас двое;-)

Она имела в виду "Стопятьсот" , современное выражение, обозначающее "очень много, так много что не сосчитать" :)

Гость
#45
Гость

Я с фейсбука удалилась в 2011 году, довольна. Не хочу что бы менч работодатели и пр там разыскивали, а мои данные продавали рекламным агентствам и спецслужбам. Я за анонимность, хотя бы сравнительную.

Если вы спецслужбам понадобитесь, они вас найдут без всяких соцсетей

Гость
#46
Гость

10 тыщ можно всего др иметь в вк не больше

100500 - это овер дофига. а не конкретное число. сидите в нете ,а мат части не знаете.

Гость
#47

мне соцсети нужны для прослушивания музыки и в группах всяких сижу вк. пишу комменты. если темки интересные. никаких друзей нет. страница фейк.

Гость
#48
Гость

+100000,тоже бесят Одноглаззники ,такой ***** сайт,эти дети голожопые везде ,*****,инвалиды,псевдопатриотизм,приколы тупейшие.Захожу туда редко и по делу.Если бы не родственники ,давно бы удалилась оттуда.

ил избитые окоровавленные собаки -аж тошнит...

Гость
#49
Аня

Кто был прилично очарован, тот, понятно, оказался немало разочарован). Сеть вышла не волшебной, и чуда пристройства личной жизни не случилось). Социальные сети - это всего лишь удобно, тонны аудио и видеозаписей, всеразличных мнений по всеразличгым вопросам, отличная возможность к общению - не больше того, но и не меньше).

+++

Гость
#50

Удаляйся!!!! Все равно самое большое что тебе там светит-это предложение по чпокаться(хорошо ,если еще за это заплатят)))))