Гость
Статьи
Как можно заниматься …

Как можно заниматься активным отдыхом, если пашешь на работе?

Накипело. Все мои друзья, и что самое страшное мой парень, помешались на рафтингах, джамперах, кемпингах, парапланах, кайтах, автопробегах, веревочных городках и походах выходного дня. Вот стало …

меренга
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Гладить кучу постиранного и высохшего белья можно и полдня. Готовка тоже время занимает.

лет 10 не прикасалась к утюгу
ем на работе
ребенок ест в саду
вечером муж нас прекрасно кормит или я сама могу

Гость
#157
рита

Так автор меньше меня работает. 5дневка еще и дрыхнет до 7 утра. А я в 6-40 выезжаю. Энергичней будьте, что вы в 25 лет квашни вареные!

Причем тут квашни? Так трудно понять, что есть люди с иным темпераментом? Что для других людей отдых это лежка на диване с книжкой и никакого личного общения с другими людьми? А то что отдых для вас, для таких людей как вторая работа, после которой все равно надо полежать?

Гость
#158
Гость

Гладить кучу постиранного и высохшего белья можно и полдня. Готовка тоже время занимает.

Это нужно месяц что ли копить, чтобы потом гладить полдня? А с готовкой вообще не понятны проблемы - я готовлю 3 раза в неделю (в том числе по будням после работы), и это не отнимает кучу времени. В конце концов, привлекайте к работе мужа/МЧ

PS:Почитаешь форум, и создается впечатление, что дома все только и делают, что надраивают все дни в одиночку, а остальные жильцы только мусорят

Гость
#160
Гость

Автор, честно скажите всё МЧ. У людей разный запас энергии, и разные способности к её восстановлению, дело не в работе, я знаю людей, которые после утслой пятидневки еще в ночь едут на какой-нибудь сейшн, или на горнолыжку, и знаю лентяев, которым лишь бы поваляться, не вытащишь никуда. Просто женщины с нулевым запасом энергии уже к 27 годам - это говорящий признак, со временем у такой сил и желания что-то делать помимо работы (от которой не отлынешь) станет только меньше, начнут тянуть энергию из окружающих, мужа, и т.д., к зрелости готовый энергетический вампир.

лучше быть энергетическим вампиром, чем ковриком который тащит себя заниматься активным отдыхом вопреки своим желаниям, ради укушенных в задницу друзей

Гость
#161

....если физическая работа - отдыхать лёжа и статично.., а если сидячая , то отдых -активное движение

Гость
#162
Гость

....если физическая работа - отдыхать лёжа и статично.., а если сидячая , то отдых -активное движение

Есть сидячая интеллектуальная, либо работа требующая коллосальной концентрации. И такая работа выматывает сильнее, чем работа грузчика. Век информации, а вы об этом не в курсе?

Гость
#163
Эра

Автор, такая работа - не для женщины, тк занимает все силы. А как если будет семья? Готовка, уборка, стирка, наконец дети? Это как вторая работа, поэтому первая не должна быть соковыжималкой, чтобы сил только на "полежать в выходные" оставалось. Я Вас не критикую, сама офисный работник, но постарше вас, и выводы после нервного срыва, полученного из-за переработок и усталости, сделала. Сделайте их и Вы.

К сожалению, в России только на такой работе можно что-то заработать. Поэтому советы пожалеть себя выглядят, конечно, очень мило... Но кто пожалеет автора, когда у нее денег не будет на самое необходимое?

Гость
#164
рита

Так автор меньше меня работает. 5дневка еще и дрыхнет до 7 утра. А я в 6-40 выезжаю. Энергичней будьте, что вы в 25 лет квашни вареные!

У Вас не только мозгов, а еще и совести нет. А вот наглости - хоть отбавляй!

Гость
#165
Гость

Ну а жить на что? Вы красиво расписали. Автор в Москве, я тоже. сейчас очень тяжелый кризис. Однушка 30 тыс, не с родителями же в проходной всю жизнь. Еда 10, одежда, авто, на отпуск - вот вся зарплата и тютю. А работодатели все соки выжимают.

А тут все "теоретики" очень красиво все расписывают. Живут в какой-то виртуальной реальности. А в Москве, помимо соковыжималки на работе, надо прибавить еще и соковыжималку на транспорте. После такого "похода", действительно, можно только пластом лежать.

Гость
#166

Что интересно. Тема такая на форуме появляется уже не впервые. И очень заметно, что сторонники "активного отдыха" ведут себя очень агрессивно. Можно сделать вывод, что отдых такой выбирают исключительно, чтобы от мужиков не отрываться, толком отдохнуть и расслабиться не могут.

Гость
#167
Гость

я врач И УПАХИВАЮСь ИНОГДА ДАЙ БОЖЕСВЕЖИЙ ПРИМЕР, ПРИЕХАЛА ВЧЕРА ДОМОЙ, ГОЛОВА КВАДРАТНАЯ, Я НА ВЕЛОСИПЕД И КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ, ПОКА В СЕБЯ НЕ ПРИШЛАСЕГОДНЯ У НАС ВСЕНАРОДНЫЙ ВЫХОДНОЙ, ВОЗНЕСЕНИЕ ХРИСТА НА НЕБОваляю дурака за компом, приняла ванну, ребенок сам играет, муж празднует деньотца с мужикамисорри за капс, переписывать не буду, не обессудьте

Ну и что? При чем тут Ваш велосипед? Вы что, сравниваете легкую прогулку на велосипеде с двунедельным походом с рюкзаком черти куда без всяких условий? Я тоже люблю в выходные в парке погулять. Какое это имеет отношение к проблеме автора?

chou
#168

А на мой взгляд агрессивно и даже хамски здесь себя ведут как раз любители лежачего отдыха, а не активного. Девушке, написавшей, что она проходит по 18 км в день ответили, что у нее копыта от такого отдыха уже должны вырости. Сандру и Риту обвиняют в отсутствии совести и мозгов.. Все, кто любит активный отдух - бездельники и лжецы, ибо не работают, а бездельничают целыми днями в офисах.
Мне 36 лет, работаю 5 дней в неделю, и я тоже не могу себе представить, как можно проваляться весь отпуск на лежаке. Кому нравится - на здоровье, но причина - в характере, а не в жутко тяжелой офисной работе. Если есть дети - другое дело; дети могут действительно вымотать так, что сил не останется ни на что. Но у автора никаких детей нет, я так поняла.
И да, быть не в состоянии пройти 18-20 км, когда тебе всего 27 лет - ненормально и грустно. Это говорит только о полнейшем отсутсвии кондиции, а значит и здоровья. А парень и подруга автора - молодцы )))

chou
#169
Гость

Ну и что? При чем тут Ваш велосипед? Вы что, сравниваете легкую прогулку на велосипеде с двунедельным походом с рюкзаком черти куда без всяких условий? Я тоже люблю в выходные в парке погулять. Какое это имеет отношение к проблеме автора?

что Вы так разнервничались? Автор в состоянии только бухнуться в гамак с коктейлем в руке или залечь пластом в спа на 8 часов. Здесь даже ни о каких легких велосипедных или прогулках в прке речи не идет.

chou
#170

и, кстати, походы - не единственный возможный активный вид спорта. Можно остановиться в 5* отеле, отсыпаться по 9 часов и при этом вести очень активный образ жизни в остальную часть суток. А такие страны как Швейцария, Австрия просто созданы для активного и при этом комфортного отдыха.

Гость
#171
chou

И да, быть не в состоянии пройти 18-20 км, когда тебе всего 27 лет - ненормально и грустно. Это говорит только о полнейшем отсутсвии кондиции, а значит и здоровья. А парень и подруга автора - молодцы )))

А вот это Вы зря, у разных людей есть разные причины. Например, у меня проблемы со спиной, и я не то что 20, я и 5 км не могу пройти, чтобы потом не возникали боли. Но я и не рвусь поэтому в походы в рюкзаками. Зато в Европе могу полдня ходить, но с постоянными остановками. Т.ч. делать вывод, что в 27 лет это не нормально - не стоит

chou
#172

Ну, хорошо, у вас есть уважительная причина - проблемы со спиной. Но я говорю об обычных т.е. в принципе здоровых молодых людях. В принципе, поскольку прекрасно знаю, что мне сейчас скажут: на 100% здоровых сейчас нет. Окей, у меня у самой аутоимунный гипотериоз, а кто знает, что это такое, будут в курсе, что люди с этим заболеванием часто чувствуют сильную усталость, упадок или полное отсутствие сил. Все это было и у меня, однако, на своем собственном примере я убедилась, что если вести правильный, (что включает в себя еще и ОБЯЗАТЕЛЬНО активный образ жизни), можно чувствовать себя отлично при многих хронических болезнях.

chou
#173

мой пост 172 - ответ на 171

Гость
#174

Но ведь активный отдых это не обязательно рюкзаки и в поход, а автор говорит об этом. Можно просто бывать на природе без сплавления на байдарках, квадрациклах и т.д. Как тут уже писали, многие просто не хотят жить в походных условиях, и я их понимаю. А например, в той же Европе, где ты ночуешь в нормальном отеле, имеешь нормальный душ и т.д., можно очень даже активно отдыхать (не беру пляжный отдых)
И вообще, адреналиновый активный отдых очень на любителя, не всем подходит

Гость
#175
chou

А на мой взгляд агрессивно и даже хамски здесь себя ведут как раз любители лежачего отдыха, а не активного. Девушке, написавшей, что она проходит по 18 км в день ответили, что у нее копыта от такого отдыха уже должны вырости. Сандру и Риту обвиняют в отсутствии совести и мозгов.. Все, кто любит активный отдух - бездельники и лжецы, ибо не работают, а бездельничают целыми днями в офисах.Мне 36 лет, работаю 5 дней в неделю, и я тоже не могу себе представить, как можно проваляться весь отпуск на лежаке. Кому нравится - на здоровье, но причина - в характере, а не в жутко тяжелой офисной работе. Если есть дети - другое дело; дети могут действительно вымотать так, что сил не останется ни на что. Но у автора никаких детей нет, я так поняла. И да, быть не в состоянии пройти 18-20 км, когда тебе всего 27 лет - ненормально и грустно. Это говорит только о полнейшем отсутсвии кондиции, а значит и здоровья. А парень и подруга автора - молодцы )))

То есть вот этот Ваш опус не говорит об агрессивности и навязывании своего мнения ? :)))

Гость
#176
chou

что Вы так разнервничались? Автор в состоянии только бухнуться в гамак с коктейлем в руке или залечь пластом в спа на 8 часов. Здесь даже ни о каких легких велосипедных или прогулках в прке речи не идет.

А с чего бы это Вам померещилось, что я разнервничалась? :))) По поводу агрессивности - сами себя перечитайте, пож.!

Гость
#177
chou

и, кстати, походы - не единственный возможный активный вид спорта. Можно остановиться в 5* отеле, отсыпаться по 9 часов и при этом вести очень активный образ жизни в остальную часть суток. А такие страны как Швейцария, Австрия просто созданы для активного и при этом комфортного отдыха.

Что то мне так показалось, что МЧ автора в Швейцарию ее не возит. А все больше по лесам да болотам. Или я чего-то пропустила?

Гость
#178
chou

Ну, хорошо, у вас есть уважительная причина - проблемы со спиной. Но я говорю об обычных т.е. в принципе здоровых молодых людях. В принципе, поскольку прекрасно знаю, что мне сейчас скажут: на 100% здоровых сейчас нет. Окей, у меня у самой аутоимунный гипотериоз, а кто знает, что это такое, будут в курсе, что люди с этим заболеванием часто чувствуют сильную усталость, упадок или полное отсутствие сил. Все это было и у меня, однако, на своем собственном примере я убедилась, что если вести правильный, (что включает в себя еще и ОБЯЗАТЕЛЬНО активный образ жизни), можно чувствовать себя отлично при многих хронических болезнях.

Слушайте, а с какого, извините, бодуна, люди должны перед Вами оправдываться? Уважительная причина - неуважительная ... Вы кто такая вообще?!!!

chou
#179
Гость

То есть вот этот Ваш опус не говорит об агрессивности и навязывании своего мнения ? :)))

Нет, не говорит.

chou
#180
Гость

А с чего бы это Вам померещилось, что я разнервничалась? :))) По поводу агрессивности - сами себя перечитайте, пож.!

Перечитала, и... ??

chou
#181
Гость

Слушайте, а с какого, извините, бодуна, люди должны перед Вами оправдываться? Уважительная причина - неуважительная ... Вы кто такая вообще?!!!

Опять нервничаете ))) Не надо передо мной оправдываться, я никогда никого об этом не просила. Автор поста, на который я ответила, сама объяснила, почему не может пройти 20км..

Кто я такая - это, пардон, не ваше дело. Форум анонимный, а стресс вреден для здоровья ))

chou
#182
Гость

Но ведь активный отдых это не обязательно рюкзаки и в поход, а автор говорит об этом. Можно просто бывать на природе без сплавления на байдарках, квадрациклах и т.д. Как тут уже писали, многие просто не хотят жить в походных условиях, и я их понимаю. А например, в той же Европе, где ты ночуешь в нормальном отеле, имеешь нормальный душ и т.д., можно очень даже активно отдыхать (не беру пляжный отдых)И вообще, адреналиновый активный отдых очень на любителя, не всем подходит

Согласна. Я тоже в походных условиях жить не буду. Но я так поняла, что даже велосипедная прогулка рассматривается автором как нечто непосильное. Может быть, я неправильно поняла.

Гость
#183
chou

Согласна. Я тоже в походных условиях жить не буду. Но я так поняла, что даже велосипедная прогулка рассматривается автором как нечто непосильное. Может быть, я неправильно поняла.

Так вот, прежде, чем умничать, хотя бы заглавный пост автора прочтите. А то Вам, извините, один абзац лень внимательно прочитать, а сидите тут людей учите, как им отдыхать, не ленясь :)

Гость
#184
chou

Опять нервничаете ))) Не надо передо мной оправдываться, я никогда никого об этом не просила. Автор поста, на который я ответила, сама объяснила, почему не может пройти 20км..Кто я такая - это, пардон, не ваше дело. Форум анонимный, а стресс вреден для здоровья ))

Вам ну ТАК хочется, чтобы я нервничала. Потому что дельного ничего сказать не можете.

chou
#185
Гость

Так вот, прежде, чем умничать, хотя бы заглавный пост автора прочтите. А то Вам, извините, один абзац лень внимательно прочитать, а сидите тут людей учите, как им отдыхать, не ленясь :)

Отвечаю последний раз, 7475. На форумах каждый волен высказывать свое мнение. Я высказала свое, и могу еще раз его повторить, специально для вас ))): Парень и подруга автора - молодцы, активный отдых прекрасен и полезен, особенно для тех кто сидит на тяжкой работе в офисе на стуле по 10 часов и может быть совмещен с 5* отелем. Если вас это задевает, поскольку ваша кондиция на нуле, это не мои проблемы. Не нравится - не читайте ))

Гость
#186
Гость

Есть сидячая интеллектуальная, либо работа требующая коллосальной концентрации. И такая работа выматывает сильнее, чем работа грузчика. Век информации, а вы об этом не в курсе?

...поэтому "белые воротнички" так любят экстремальные виды спорта или на байках гонять....

Гость
#187
chou

Отвечаю последний раз, 7475. На форумах каждый волен высказывать свое мнение. Я высказала свое, и могу еще раз его повторить, специально для вас ))): Парень и подруга автора - молодцы, активный отдых прекрасен и полезен, особенно для тех кто сидит на тяжкой работе в офисе на стуле по 10 часов и может быть совмещен с 5* отелем. Если вас это задевает, поскольку ваша кондиция на нуле, это не мои проблемы. Не нравится - не читайте ))

Слушайте, "интеллектуалка", хотите изобразить из себя то, чего нет, так хоть грамматику подучите! Некоторые слова пишутся с заглавной буквы. Это так, для сведения ... И перечитайте, наконец, пост автора, прежде, чем отвечать.

Гость
#188
Гость

...поэтому "белые воротнички" так любят экстремальные виды спорта или на байках гонять....

Всех "белых воротничков" опросили?))
А теперь вытаскиваем голову из опы и читаем, на какой пост был этот комментарий.

рита
#189
Гость

куда выезжать?!.. Мне парка рядом с домом для прогулок, театра, соседнего города для экскурсии и соседнего оспортзала - за глаза хватает в качестве развлечений на выходных.. кула вас несет?!!!!!!!!!!!

На работу, на работу еду! В 6-40 уже грею машину. В 7-20 дети завезены в школу, сама в офис. В 8 утра на месте. смотрю ТЗ, занимаюсь методикой. В 10-11 первый клиент! По 3-4 клиента в день, везде голосовая сложная работа, семинары и тренинги. презентации. Дома в 20-00, иногда в 21. Оставила сумку, чмокнула детей и на фитнес либо по делам. Так с понедельника по субботу. Суббота - методический день, отчеты и бумажки. Что. мало работаю разве? По-моему более чем! И с удовольствием в походе на майские делала по 18-40 км в день, и ноги у меня огого! Мужу нравится.

Хильда
#190
рита

На работу, на работу еду! В 6-40 уже грею машину. В 7-20 дети завезены в школу, сама в офис. В 8 утра на месте. смотрю ТЗ, занимаюсь методикой. В 10-11 первый клиент! По 3-4 клиента в день, везде голосовая сложная работа, семинары и тренинги. презентации. Дома в 20-00, иногда в 21. Оставила сумку, чмокнула детей и на фитнес либо по делам. Так с понедельника по субботу. Суббота - методический день, отчеты и бумажки. Что. мало работаю разве? По-моему более чем! И с удовольствием в походе на майские делала по 18-40 км в день, и ноги у меня огого! Мужу нравится.

А детям такая мама нравится? Сколько им?

рита
#191
Хильда

А детям такая мама нравится? Сколько им?

Дети такой мамой гордятся! 16 и 13.

Гость
#192
меренга

Накипело. Все мои друзья, и что самое страшное мой парень, помешались на рафтингах, джамперах, кемпингах, парапланах, кайтах, автопробегах, веревочных городках и походах выходного дня. Вот стало тепло, и все выходные леса, поля, реки и пр. А я вот не могу понять, где они силы берут, я работаю с 9 до 19, часто задерживаюсь, много работы. К вечеру мечта только спать и спать. В выходные максимум могу донести свое тело до спа-центра или загородного отеля и там приходить в себя. А от меня ждут, что я выходные проведу в покатушках по ухабам, или носясь на квадроцикле, или в поход с рюкзаком пойду, или на рафт в гидрокостюме сяду. Я пытаюсь объяснить, что устаю на работе. Что мн нужен ОТДЫХ, а не шатания-брожения. Но меня никто не понимают, парень начинает мне говорить, что он работает больше меня, что он ездит по всей Москве весь день, подруга сразу же выступает что тянет 4 группы учеников в день. Но они не устают, а я устаю. То ли они просто бездельничают на работе, то ли со мной что-то не так. Как думаете?

Тоже мне упахалась с 9 до 19. У меня 6дневка по 12 часов, и ничего, прекрасно нахожу время на активный отдых, еще и в спортзал хожу.

Думаю, вам или витаминов не хватает каких-то, или что-то еще со здоровьем. Сходите к врачу, проверьтесь. Вы же не в шахте смену пашете, а в офисе на попе сидите.

Алька
#193

Воистину каждому свое - для меня отпуск в Египте в течение недели оллинклюзива показался пыткой) это учитывая, что всю неделю плавала) для меня самое то-это горные лыжи (каждый день с 8.30 до 5 вечера с перерывом на обед), или дистанционные лыжи, или в поход пойти с рюкзаками палатками, или по горам просто полазить, или на роликах, или на велике...на крайняк в бассейне проплыть пару км...
Причем муж и сын еще более энергичные - муж страстный рыболов, а сын-футболист..мне самой-36 лет, работаю в финансовой структуре

Гость
#194
Гость

Тоже мне упахалась с 9 до 19. У меня 6дневка по 12 часов, и ничего, прекрасно нахожу время на активный отдых, еще и в спортзал хожу.Думаю, вам или витаминов не хватает каких-то, или что-то еще со здоровьем. Сходите к врачу, проверьтесь. Вы же не в шахте смену пашете, а в офисе на попе сидите.

Вот все можно понять. Но врать внаглую не надо! 6-дневка по 12 часов, а в перерывах - спортзал :))) Уж сказали бы 7-дневка по 24 часа, чего мелочится-то!

Гость
#195
Гость

Вот все можно понять. Но врать внаглую не надо! 6-дневка по 12 часов, а в перерывах - спортзал :))) Уж сказали бы 7-дневка по 24 часа, чего мелочится-то!

Не вру) 2 раза в неделю встаю в 6 утра, чтобы успеть в зал до работы, в 7-30 я в зале, полчаса дороги и в 9-30 уже на работе

Гость
#196
Гость

Не вру) 2 раза в неделю встаю в 6 утра, чтобы успеть в зал до работы, в 7-30 я в зале, полчаса дороги и в 9-30 уже на работе

Да нет, про зал-то я верю. Отчего же ... А вот что за работа такая по 12 часов 6 дней в неделю. Уж расскажите, форум все равно анонимный. Уж больно любопытно.

Гость
#197
Гость

Не вру) 2 раза в неделю встаю в 6 утра, чтобы успеть в зал до работы, в 7-30 я в зале, полчаса дороги и в 9-30 уже на работе

PS. Тем более, после вот такого в-ы-с-е-р-а: "Тоже мне упахалась с 9 до 19". Некрасиво как-то, дама ... Так что уж продолжите, расскажите о своей работе.

Гость
#198

***** в 27 лет и совсем сил нет ни на что?? на обычный активный отдых странно, вы ж молодая еще...а что ж дальше то будет интересно..а где работаете если не секрет...если работа физическая, то еще можно понять, а если офис за компом - то у вас девушка явно со здоровьем проблемы!!!

Гость
#199
chou

А на мой взгляд агрессивно и даже хамски здесь себя ведут как раз любители лежачего отдыха, а не активного. Девушке, написавшей, что она проходит по 18 км в день ответили, что у нее копыта от такого отдыха уже должны вырости. Сандру и Риту обвиняют в отсутствии совести и мозгов.. Все, кто любит активный отдух - бездельники и лжецы, ибо не работают, а бездельничают целыми днями в офисах.Мне 36 лет, работаю 5 дней в неделю, и я тоже не могу себе представить, как можно проваляться весь отпуск на лежаке. Кому нравится - на здоровье, но причина - в характере, а не в жутко тяжелой офисной работе. Если есть дети - другое дело; дети могут действительно вымотать так, что сил не останется ни на что. Но у автора никаких детей нет, я так поняла. И да, быть не в состоянии пройти 18-20 км, когда тебе всего 27 лет - ненормально и грустно. Это говорит только о полнейшем отсутсвии кондиции, а значит и здоровья. А парень и подруга автора - молодцы )))

Ну вот, еще одна - поклонница "активного отдыха".. Все кто - "не поклонники" - виноваты в этом и должны оправдаться!
И невдомек этой поклоннице,
что непоклонники рафтингов, серфингов, сллавов на байдарках и спелеологии,

может быть, в выходные на кулинарных, курсах иностранного языка и прочее время любят провести, в театр на премьеру сходить, книгу новую хорошую прочесть, повышивать-повязать-пошить, в конце концов!

Правда, никто перед вами - "поклонничками", откровенно говоря, не совсем женского времяпрепровождения,
оправдываться не должен.

У каждого свои вкусы, темпераменты и пр, пр.

Гость
#200
Гость

а если офис за компом - то у вас девушка явно со здоровьем проблемы!!!

А если офис за компом, то это полный расслабон что ли? Вы наверное даже не представляете, какая сложная работа бывает у некоторых офисных работников, например аналитиков. К концу дня мозги просто плавятся, при этом весь день проводишь в цейтноте, иногда даже на обед нет времени сходить. Выматывает только так. Как тут уже писали, напряженная умственная работа дает усталось еще больше, чем физическая

Гость
#201

...а для меня лучший отдых - картины крестиком вышивать или живопись...

Фортуна
#202

А я вчера после работы включила в плеере металл на полную и пошла полоть клумбу ))) Отдохнула как никогда ))) Это актив/пассивный отдых?

Гость
#203
Фортуна

А я вчера после работы включила в плеере металл на полную и пошла полоть клумбу ))) Отдохнула как никогда ))) Это актив/пассивный отдых?

...это суппер активный отдых...

Алина
#204

Автор, я работаю как раз в сфере активного отдыха. Приходилось ездить "отдыхать". Чуть не плакала, особенно от квадриков, ужасно не люблю звук их моторов.
Но если уж ездить, оптимизируйте свой распорядок, не берите на себя "лишних" обязанностей. Вышли из дома, сели к мч в машину, поспали по дороге. На природе кресло разложили, чаек из термоса наливаете и загораете или книжку читаете или плеер слушаете, или птичек. Фотоаппарт возьмите, вроде и делом заняты, а не напряжно. Никаких готовок, костров и т.п.
Прическу а-ля хвостик, влажные салфетки, легкий макияж, хороший экип.

Гость
#205
Гость

А если офис за компом, то это полный расслабон что ли? Вы наверное даже не представляете, какая сложная работа бывает у некоторых офисных работников, например аналитиков. К концу дня мозги просто плавятся, при этом весь день проводишь в цейтноте, иногда даже на обед нет времени сходить. Выматывает только так. Как тут уже писали, напряженная умственная работа дает усталось еще больше, чем физическая

я все прекрасно представляю, сама за компом сижу, работа умственная, и после которой как раз хочется размяться физически!! я с удовольствием иду после рабочего дня в спортзал, а на выходных на велике по 20-30 км за день проезжаю..в бассейн еще хожу..плюс длительные пешие прогулки, походы тоже люблю и прочий активизм..мне 31. не представляю как можно упахиваться в офисе это работа - сидячая, она так именно и называется как бы вы там не "упахивались". от которой как раз и все болезни (( а в 27 такой квашней быть, чтоб сидя на ***** весь день за компом сил не было нормально отдыхать на выходных...а не сидя опять же на диване.это нонсенс. хотя сейчас впрочем таких полно 25-30 лет а здоровье на все 50-60..и не понимают, что это от того, что жопой весь день сидят что на работе что дома..тут можно только посочувствовать.

Гость
#206

*на ж.о.п.е.