Гость
Статьи
Ваш главный интерес в …

Ваш главный интерес в жизни

Ваш главный интерес в жизни на данный момент. Отвечаем честно) Что Вас увлекает больше всего,занятие чем Вам всегда в радость?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вуман)))

Таня
#2

Путешествия

Гость
#3

отпуск тюленем на море

Гость
#4

Путешествия на своем авто, посещение загадочных и таинственных мест, рисование, цветоводство.

Гость
#5

Фитнес, ощущение приятной усталости после. Без этого чувствую себя амёбой и тюленем, наркоман я, без физической нагрузки мне плохо...Ещё читать очень люблю, с детства)

#6

лежать и кушать вкусняшки перед телеком. как заставить себя заниматься делами?(((

Гость
#7

мечты о жизни мажорок

Гость
#8

Их (интересов) несколько))) Люблю кататься на велосипеде. Люблю лошадей, прям обожаю их. Вообще люблю общаться с животными. Собирать ягоды. Я очень близка к природе - дачи, загородное гулянье это все мое! Читать. Париться в бане (обычно, это элементарная гигиена, но для меня даже больше - как наркотик, честно))))

Гость
#9
Гость

Фитнес, ощущение приятной усталости после. Без этого чувствую себя амёбой и тюленем, наркоман я, без физической нагрузки мне плохо...Ещё читать очень люблю, с детства)

Воооот...и это я забыла написать. Как же без спорта?! Ощущения после физической нагрузки великолепные!!!!!!! )))))

.гость
#10

семья, новая работа, путешествия

Гость
#11

Я люблю вязать и вышивать.Еще путешествие, экскурсии, книги, театр, мюзилкы. Наслаждение природой))

Гость
#12

люди, общение

#13

свалить в Европу и фрилансничать

Гость
#15

хомяки, огород, хочу свой частный домик

#16

Своё дело.

ХхМаха
#17

Работа семья мои дети их благополучие.Здоровье мамы.Люблю когда у нас всех всё хорошо.Обожаю когда мне откровенно завидуют это дает мне сил.Люблю море, природу .хочу на даче сделать цветник время нет но он у меня будет как в родительском доме весь двор в цветах как это здорово.

Гость
#18

Путешествия, спорт, прогулки, безделье, еда.

Marusja
#19

замуж выйти.

Гость
#20

Деньги, много денег!

Гость
#21

Никто мужчин не упомянул, кроме абстрактного "замуж" :)

#22

Свобода от детей. :)

Рыбка_mia
#23

Спорт, путешествия,валяние из шерсти, чтение и театры - самые основные. Иногда, по настроению, визаж и рисование)

Гость
#24
Гость

Их (интересов) несколько))) Люблю кататься на велосипеде. Люблю лошадей, прям обожаю их. Вообще люблю общаться с животными. Собирать ягоды. Я очень близка к природе - дачи, загородное гулянье это все мое! Читать. Париться в бане (обычно, это элементарная гигиена, но для меня даже больше - как наркотик, честно))))

Подпишусь. Ну, кроме бани)

Гость
#25

Жрать роллы разнообразные

Гость
#26
Гость

Никто мужчин не упомянул, кроме абстрактного "замуж" :)

Странно записывать любимого мужчину в "интерес в жизни". Мужчина это семья, а интерес это занятие, хобби.

Да щас
#27

Сама жизнь! Нужно жить не ради родителей/детей/супругов, а ради самой жизни! Она прекрасна и так быстро проходит...мне нравится просто выходить из дому по своим каким то делам, холить по улицам и смотреть на людей. Конечно еще путешествия, вкусная еда и новые знакомства. Хотя я замужем, скоро Ляля будет но надеюсь когда лялька подрастет и мы более финансово встанем на ноги то моя жизнь опять станет прежней)))

Гость
#28

Пристроить дочь на хорошую работу. Это на данный момент. Не во время она институт окончила- везде сокращения. У друзей- приятелей все битком. Про блатное место типа хорошо получать и не напрягаться даже речь не идет.Устроить бы по специальности на адекватные условия и зарплату.так везде требуются от 5 лет стажа про специальности, а где их взять если не берут?
Собственно не в зарплате дело- мы уж единственную дочь и прокормим и с остальным поможем. Проблема что ей крылья подрубают( Перед защитой диплома планов у нее было громадье, мол вот это сначала. потом это, потом подучиться бы надо, язык подтянуть и хочу вот сюда попробваться. А сейчас сникла, смотрит уж совсем отстойные вакансии(для ее образования)

Гость
#29

Нравится дача, поездки на машине, лежать на пляже, море, реставрировать мебель, лепить города из пластилина - это любимые занятия. Муж, кот, деньги - это моя страсть.

Г.
#30

Звездные войны

Гость
#31

я мужчина и мой самый главный интерес - женщины!

Гость
#32

Главный интерес - новый дом и семья, и все, что с этим связано. Обустраиваю.

Гость
#33
Гость

Их (интересов) несколько))) Люблю кататься на велосипеде. Люблю лошадей, прям обожаю их. Вообще люблю общаться с животными. Собирать ягоды. Я очень близка к природе - дачи, загородное гулянье это все мое! Читать. Париться в бане (обычно, это элементарная гигиена, но для меня даже больше - как наркотик, честно))))

Чето непонятно.. Как главным интересом в жизни может быть собирать ягоды и париться в бане?)) Я это тоже люблю, и животных, и природу, но это в жизни не главное.

Гость
#34
Гость

Чето непонятно.. Как главным интересом в жизни может быть собирать ягоды и париться в бане?)) Я это тоже люблю, и животных, и природу, но это в жизни не главное.

Жить в гармонии с природой - это главное.

Кизячок овечий
#35
Гость

Пристроить дочь на хорошую работу. Это на данный момент. Не во время она институт окончила- везде сокращения. У друзей- приятелей все битком. Про блатное место типа хорошо получать и не напрягаться даже речь не идет.Устроить бы по специальности на адекватные условия и зарплату.так везде требуются от 5 лет стажа про специальности, а где их взять если не берут?Собственно не в зарплате дело- мы уж единственную дочь и прокормим и с остальным поможем. Проблема что ей крылья подрубают( Перед защитой диплома планов у нее было громадье, мол вот это сначала. потом это, потом подучиться бы надо, язык подтянуть и хочу вот сюда попробваться. А сейчас сникла, смотрит уж совсем отстойные вакансии(для ее образования)

Можно узнать её специальность? Я тоже своим образованием дорожу, а вакансий в городе нет не только для выпускников, но даже и для опытных.

Буратино
#36

Путешествие, книги, компьютеры, еда :)

lucky
#37

Моя семья, путешествия, парфюм и книги)

жужа
#38
Гость

Главный интерес - новый дом и семья, и все, что с этим связано. Обустраиваю.

Разделяю!

Гость
#39

книги, путешествия, животные, нежность с любимым)

Гость
#40

Главный интерес в жизни - вырастить из сына достойного мужчину.
Это главный интерес и на сегодня, и на завтра, и на через год, и на через пять лет.
Все остальное второстепенно. Если будет достигнута главная цель - значит, жизнь удалась. Если чего-то не будет из второстепенного - как-нибудь переживу.

Гость
#41

как грустно, но в данный момент мне ничего не в радость

Гость
#42

Учёба

Гость
#43

Ребенок, внешность, мозги, свой бизнес

Гость
#44

какие вы молодцы: спорт, книги...
у меня вот тоже - путешествия и все что с этим связано, сижу на тур.форумах, отзывы читаю, общаюсь, хотя щас и напряженка с поездками.
а домой приходишь нет бы вот книгу почитать, а в итоге залипаешь у компа или тв - ненавижу себя за это! столько могла бы сделать, например заняться обустройством новой квартиры...

Гость
#45
Гость

Деньги, много денег!

Присоединяюсь!!!!

Гость
#46
Гость

Деньги, много денег!

А зачем Вам много денег?

Гость
#47

Фотография и живопись, то на одно, то на другое переключаюсь, аж до мурашек по коже, до дрожи, до онемевших рук. Восторг.

Гость
#48

А Я вот поняла, что спорт не так уж и люблю. иногда вообще ленюсь в фитнес клуб идти. и иду если честно , чтоб немного поплавать и в сауне посидеть.

Гость
#49

то есть я занимаюсь конечно, но в ожидании бассейна и сауны. да и то дорожка для плохо плавающих часто занята. но в сауне я как лягу и лежу минут 20, мне так хорошо.

н
#50

Путешествия с мужем. Ну и работа.
Еще рисование маслом по холсту, но это пока не настолько затягивает.