Гость
Статьи
Ваш мужчина …

Ваш мужчина интересуется Вашей жизнью до него?

Расскажите, как глубоко Ваш мужчина интересуется Вашей жизнью, интересами, мировоззрением? Спрашивает ли про детство, юность, чем вы жили до него? Например, мой муж сам никогда не спросит о подобных вещах. Всегда либо я спрашиваю о нем, либо рассказываю о себе и вызываю воспоминания. Даже о личной жизни до он не интересовался. Иногда мне это кажется странным, хотя особо и не заморачиваюсь. А вы как думаете?

АвторЪ
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой такой же. Не считаю это странным. Важно настоящее.
Но сама люблю все выспросить и про себя же рассказать)

Гость
#2

Мой не спрашивал и не спрашивает. Сказал, все что было до меня, меня не интересует. Просто знает, что был долгий брак и взрослый сын.

#3

Рассказали в начале отношений что сочли нужным. Показали детские-юношеские фотки. Всё.

женьчена
#4

главное про чувства и интим ничего не рассказывайте,сначала распрашивает,а потом,чуть,что упрекает,беру из собственного опыта

лина
#5

вообще нет

Воля
#6
Гость

Мой не спрашивал и не спрашивает. Сказал, все что было до меня, меня не интересует. Просто знает, что был долгий брак и взрослый сын.

Аналогично.

Rocker
#7
Гость

Мой не спрашивал и не спрашивает. Сказал, все что было до меня, меня не интересует. Просто знает, что был долгий брак и взрослый сын.

+1 Придерживаюсь того же мнения....

Агент Фея
#8

Мой муж ничего не знает о моей личной жизни до него, а я знаю совсем немного. Женаты почти 10 лет. Я вообще не понимаю для чего нужна эта информация?! Важно то, что ты с этим человеком в настоящем времени

Гость
#9

Мой муж с самого начала живо интересовался, теперь-то уж все-все про меня знает). А вот мой отец никогда ни о чем не спрашивал мать, сейчас ему не интересна моя жизнь, но что он эгоист и его не интересует ничего, кроме его собственной особы, я знаю наверняка. Может, ваш муж - тоже равнодушный эгоист?

#10

Спрашивает. Не о моиx любовникаx, конечно, о детскиx годаx, о стиле жизни. Особенно если реч' заxодит в компании о политике . Нормал'ныи здоровыи интерес к тому, какои была жизнь в Сов. Союзе в епоxу развитого социализма. Закордонные ничего не знали толком о нас, кроме того , что Брежнев целуется xорошо, а Xруwев ботинками грозится.

Гость
#11

Неа, вообще ему не интересно. Только мои фото и видео детские с интересом смотрит. Я тоже его детские фотографии люблю порассматривать. Муж такой милашка в детстве был. И сейчас самый лучший мой! Родной.

Гость
#12

Не, никогда не спрашивал. Ему нравиться думать, что он только второй))
По юности пыталась что-то рассказать, а он меня прерывал: мне не важно!
Сейчас рада этому. На кой это г...вно?

Гость
#13
Гость

Не, никогда не спрашивал. Ему нравиться думать, что он только второй))По юности пыталась что-то рассказать, а он меня прерывал: мне не важно!Сейчас рада этому. На кой это г...вно?

все они вторые)))

АвторЪ
#14
Гость

Мой муж с самого начала живо интересовался, теперь-то уж все-все про меня знает). А вот мой отец никогда ни о чем не спрашивал мать, сейчас ему не интересна моя жизнь, но что он эгоист и его не интересует ничего, кроме его собственной особы, я знаю наверняка. Может, ваш муж - тоже равнодушный эгоист?

эгоистом его не назовешь, он внимательный к тому, что происходит сейчас

АвторЪ
#15
Гость

Мой не спрашивал и не спрашивает. Сказал, все что было до меня, меня не интересует. Просто знает, что был долгий брак и взрослый сын.

ну я немного не об этом. неужели его вообще НИЧЕГО не интересует?

АвторЪ
#16
Гость

Не, никогда не спрашивал. Ему нравиться думать, что он только второй))По юности пыталась что-то рассказать, а он меня прерывал: мне не важно!Сейчас рада этому. На кой это г...вно?

мой муж и есть второй в этом плане... у меня и серьезных отношений до него не было. может он боится, что вдруг я скажу- ты десятый?)

Гость
#17
АвторЪ

Расскажите, как глубоко Ваш мужчина интересуется Вашей жизнью, интересами, мировоззрением? Спрашивает ли про детство, юность, чем вы жили до него? Например, мой муж сам никогда не спросит о подобных вещах. Всегда либо я спрашиваю о нем, либо рассказываю о себе и вызываю воспоминания. Даже о личной жизни до он не интересовался. Иногда мне это кажется странным, хотя особо и не заморачиваюсь. А вы как думаете?

Ни за что не соглашусь знать о личной жизни девушки до меня. Зачем мне знать, с кем она была, кого любила, тем более с кем спала. Это только все испортит.

АвторЪ
#18
Гость

Ни за что не соглашусь знать о личной жизни девушки до меня. Зачем мне знать, с кем она была, кого любила, тем более с кем спала. Это только все испортит.

по-моему многие прочитали только концовку про личную жизнь)) а я о всех сторонах жизни спрашиваю

Гость
#19
АвторЪ

по-моему многие прочитали только концовку про личную жизнь)) а я о всех сторонах жизни спрашиваю

Об остальном можно знать.

Гость
#20
АвторЪ

Расскажите, как глубоко Ваш мужчина интересуется Вашей жизнью, интересами, мировоззрением? Спрашивает ли про детство, юность, чем вы жили до него? Например, мой муж сам никогда не спросит о подобных вещах. Всегда либо я спрашиваю о нем, либо рассказываю о себе и вызываю воспоминания. Даже о личной жизни до он не интересовался. Иногда мне это кажется странным, хотя особо и не заморачиваюсь. А вы как думаете?

мы можем поговориь об этом,но интереснее все-таки о настоящем....я как то пыталась спросить сколько у него было до меня и т.д. и он меня отрезал раз и навсегда,да мне и не интересно стало-главное мы любим друг друга..а вообще мужики этими вопросами о прошлом как то не интересуются ,это мы девушки все знать хотим...

Гость
#21

Глубоко никогда не интересовался.
Мудрый и уверенный в себе мужчина. Вообще по большему счету, не хотел никогда слышать о подробностях, знает только что до него было 2. (с моих слов)))) И больше не интересовался никогда.

кэп
#22

не надо прошлое ворошить. глупо по своей воле еще выкладывать.

Ахмэтка
#23

читая рассказы баб, как они там за рюмку водки отдаются, лучше действительно не знать вашим мужьям.

Гость
#24

Именно о парнях знает в весьма общих чертах, про первую (без интима любовь), про серьезные двухлетние отношения. Я про него знаю, что были долгие отношения с одной девушкой и потом с другой, но без конкретики.
Обмусоливать эту тему не вижу никакого смысла. Более того, считаю, что это неприятно. Никогда ничего не говорю и не вспоминаю о бывшем, хотя 2 года отношений не выкинешь, и иногда было бы к слову что мы здесь были или случай смешной рассказать. Но при муже молчу.

Гость
#25
Ахмэтка

читая рассказы баб, как они там за рюмку водки отдаются, лучше действительно не знать вашим мужьям.

ИХ мужьям (кто за рюмку отдается)
В моей жизни не было ничего такого, за что мне стыдно, и что я не могла бы рассказать мужу.

Гость
#27

Не интересоваться это неправильно,смахивает на безразличие и боязнь узнать нехорошую информацию для себя.Если он уже муж,то интересоваться уже поздно,а если молодой человек-надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: