Гость
Статьи
Ваше главное …

Ваше главное разочарование и радость в жизни

Назовите что было на данный момент жизни, вашим главным разочарованием и вашей радостью

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разочарование - осознание того, что придется всю жизнь работать.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

++++100000000000000000000000000000000000

Гость
#3

Разочаровалась во всём можно сказать.
А радость -выпивка.Но пришлось с Нового года завязать совсем.
Вот чему теперь радоваться😕

Гость
#4

Разрчарованность в большинстве современных мужчин.

Гость
#5

Разочарование -бывший муж после 8 лет брака.
Радость - отстроенная дача, в этом году и баню построила. Картинка.)

Гость
#6

Мммм.... Так... Глобальных разочарований нет наверное. А радость - дети. Наверное самая большая. Вторая по счету радость - умею быть счастливым.
Я мужчина.

Гость
#7

самое большое разочарование-наши мужики

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

У меня также. А почему вам пришлось завязать?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

самое большое разочарование - женщины
как-то по жизни в реале 90% женщин скромны и ведут себя прилично. в то же время в сети, в частности здесь, 90% женщин это 2пые и злобные хабалки. поскольку по-настоящему умная и скромная женщина не будет так себя вести даже в интернете, то вывод один - подавляющее большинство именно 2пы и злобны и лишь страх ответки заставляет хорошо себя вести в реальной жизни. а в интернете можно расслабиться и продемонстрировать истинное лицо

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

"я мужчина" - это, очевидно, третья радость

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

ответки от бы дло-женщин и бы д л о - мужчин. потому что по-настоящему воспитанные люди руки ни при каких условиях не распускают. а в интернете это бы д л о ответить не может, интеллекта не хватает.

Гость
#12

У меня также. А почему вам пришлось завязать?[/quote]

Не могу контролировать себя.Напиваюсь в хлам.
Потом такое подавленное состояние и депресняк.
Это путь в никуда.Вот и решила завязать совсем.
Буду искать другие радости.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

:) Ну это без сомнения радует.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

У меня всё тоже самое. Тоже мечтала завязать с НГ. Но никак не могу придумать другие радости. Мужика у меня нет, хобби тоже, работу свою не люблю. Наверно придется продолжить бухать.

#15

Самое большое разочарование-понять, что смерть никого не обойдет стороной, радость-жить, видеть, слышать, вдыхать свежий воздух, смеяться, домашний уют, дети, мама и много чего ещё. Ещё поняла, что материальное хоть и очень приятное, но в основном пустое...

Снежинка
#16

Самое глобальное разочарование - разочарование в людях. Причем главным образом, в родных людях. Поняла, что кругом сплошь одни лицемеры, лгуны, эгоисты и пользователи. Даже среди родственников.
А самая большая радость - научилась видеть радость в простых вещах: хорошая погода, вкусная еда, интересная книга и т.д.

Гость
#17

я всю жизнь не работаю и могу дальше не работать.квартира в подарок и подруга как сестра это все подарки судьбы.главное разочерование что парень мой идеал так ничего с ним и не было

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Всю жизнь не работаю - это сколько лет примерно имеешь ввиду, если отсчитывать с 21 года, когда обычные люди начинают работать?

Гость
#19

Как-то не задумывалась на этот счет до своих 38)) Я наверное просто счастливый человек

н
#20

главное разочарование-кажущееся здоровье,а потом бац-и нет его. Вот просто неожиданно.

Дина
#21

Разочарование - есть случаи когда я в себе разочаровывалась.
Радостные моменты -
-Устроилась туда куда хотела
-Окончила тот ВУЗ который хотела
-Исправила свой прикус

Пока все)

Гость
#22

Разочарование - люди. И с каждым годом в роде человеческом все больше и больше разочаровываюсь.
Радость - развиваю свои способности, не стою на месте.

Пиончик
#23

Мне исполнилось 22. Главное разочарование в людях, в некоторых родственниках, друзьях и..главное разочарование -разочарование в себе, в неспособности что-то менять, добиваться целец,я амеба , плывущая по течению, что может быть глупее, чем осознавать это и продолжать ничего не делать!
Главная радость, я даже не знаю, что у меня чудная семья, есть опять же и очень хорошие друзья и родственники.Воспоминания детсва.

татитату
#24

Разочаровалась в своих родственниках.Еще с детства понимала,что подхалимы и трололо .Но как то не сталкивалась серьезно до поры до времени.Сейчас все больше отдаляюсь от них и видеть их не хочу.Они завистливые и подлые .

Гость
#25

Разочарования в посл время:
- 6 лет жизни угробила на высшее образование, ещё доучиваюсь, а в итоге не уверена, удастся ли пойти работать по специальности...
- разочарование в мужчине - обманутые ожидания (ну как всегда)

Радости:
- составила план на этот год- и так много мотивации появилось. Чувствую, отличный будет год

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: