Гость
Статьи
фильм или сериал, …

фильм или сериал, смотреть который вам не надоедает?

Расскажите, мне интересно. Я до сих пор смотрю "Не родись красивой "))) Вышел он, когда мне было почти 15 лет, столько лет прошло, знаю все диалоги наизусть и все равно интересно. Просто кайф и отдых. …

Мика
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ван хельсинг
титаник
шерлок
черное зеркало.этот сеериал просто шедеврален

Гость
#53
Гость

ван хельсинг
титаник
шерлок
черное зеркало.этот сеериал просто шедеврален

кстати да, черное зеркало очень прикольный сериал, жуткий.

#54

"Труффальдино из Бергамо" и "V значит Вендетта" :)
Еще телепостановку мюзикла Кошки, ну и из той же серии обе версии французского мюзикла Ромео и Джульетта, Нотр-Дам, Дракулу, Дона Жуана. Могу по кругу прям смотреть.

Renny
#55

Бальзаковский возраст или все мужики сво... очень люблю

Гость
#56
Гость

ван хельсинг
титаник
шерлок
черное зеркало.этот сеериал просто шедеврален

черное зеркало суперрррр!

Гость
#57

Глухарь и Карпов. Три раза уже смотрела. Из английских: Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, доктор Кто. Из америкосских: фантастика "Грань" про параллельные миры, и «Vизитёры» про альенцев рептиловидных.

#58

"Не родись красивой" очень люблю, некоторые серии знаю почти наизусть, как и вы, автор) На первом месте этот сериал. Вышел, когда мне было лет 15-16, я все мечтала, что найду так, как Катя - красивого, успешного мужчину, полюблю его, выйду замуж) Так и получилось, как мечтала. Сына Андреем назвала, дочку хочу - Кирой

Несколько лет назад балдела от "Доктора Хауса", хотела за Хью Лори замуж))
Могу "Мою прекрасную няню" посмотреть иногда, посмеяться

Горшочек
#59

Бандитский Петербург. Адвокат. Бесконечно! Обожаю всех актеров и всю эту обстановку и, конечно музыку Корнелюка. Когда показывают по телевизору, смотрю его частенько.

Ната
#60

Доктор Кто, Робин Гуд BBS Гизборн красавчик)

Гость
#61

Сейчас пересматриваю лост,могу во все тяжкие,побег(этот пересматривала 4 раза),хаус,

Гость
#62

"Клиника"! Кроме последнего сезона с новыми героями.

Гость
#63

Наши.
Сериалы:
Тайны следствия.
Ликвидация
Пепел
Апостол
Разведчицы
Синдром дракона
Мастер и Маргарита
Мажор
Личные обстоятельства.
.
Фильмы:
.Покровские ворота
Любовь и голуби
Москва слезам не верит
Чародей
Ирония судьбы или с легким паром
Не могу сказать прощай
Он дракон

Из забугорных
Сериалы:
Дневники вампира
Секретные материалы
.

Фильмы:
Предложение (с Сандрой Буллок)
Лучшее предложение
Гордость и предубеждение(2005г)
Отпуск по обмену
Шесть дней семь ночей
Беглец
Форест Гамп
Сокровища нации(оба фильма)

Гость
#64

Кости ( Bones)

Галя
#65

Симпсоны
Друзья
Теория большого взрыва
Реальные пацаны

Гость
#66

СКОРАЯ ПОМОЩЬ лов! обожаю всей душой!
год назад опять пересмотрела полностью,обнаружив,что некоторых героев вообще в упор не помю,многие характеры и их мотивации воспринамаются совсем иначе,чем раньше,в некоторых почти влюбилась:) лучший сериал,офигенная драма и экшен в каждой серии! /для меня

K.S.
#67

Братья по оружию, Спасти рядового Райана, bhd

Гость
#68

Друзья, Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, какую серию не включи, могу смотреть снова и снова, там много смешных моментов. Фильмов тоже много таких.

Гость
#69
Гость

секс в большом городе, отчаянные домохозяйки

Боже, мы случаем не вместе живём?))) пересматриваю их постоянно

Гость
#70

Сваты пересматриваю два три раза в год. Очень жалею что продолжения уже не будет...

Гость
#71

Клон )) Я оттуда слово в слово взяла фразу героини, при выяснении отношений с парнем очень помогло! Хорошие там сценаристы ;)

Реальная любовь каждый год на католическое Рождество и мюзикл Вечера на хуторе на православное Рождество.

Гость
#72
Гость

Одни пенсионеры тут сидят? Сваты, Моя прекрасная няня - их смотрят мои бабушки)) Я лично могу персматривать бесконечно Доктора Хауса, Во все тяжкие, Фарго.

Фарго, Во все тяжкие обожаю, но пересматривать не могу. Тот же Лост - навечно останется любимым и опять же не тянет пересматривать. Почему-то тянет хочется смотреть только Молодого Папу. Часто пересматриваю сцены речей, музыкального сопровождения.

Гость
#73

Один из немногих фильмов, которые интересно смотреть снова и снова, - Крестный Отец. Как увидела его в детстве, так до сих пор хожу под впечатлением. Ни один фильм после не смог так глубоко засесть.

Гость
#74

Великолепный век.Пересматривала уже несколько раз от начала и до конца.

Гость
#77

Склифосовский, Семнадцать мнгновений весны

Гость
#78

Сижу, читаю ветку. В легком шоке. Какая я молодец, что десять лет назад выбросила телевизор. А то у моей дочери сейчас такой же хлам был в голове... Гость 63 внес некоторую нотку облегчения, дай Бог Вам здоровья:) В Вашем списке из сериалов оставила бы только Ликвидацию - пересмотреть можно. С фильмами согласна. Он Дракон - честно говоря, не впечатлил... Из наших сериалов повеселил Небесный суд, неожиданно забавный:) К зарубежным фильмам добавила бы "Адвокат дьявола" и "Однажды в Америке".

Гость
#79
Dancer

"Не родись красивой" очень люблю, некоторые серии знаю почти наизусть, как и вы, автор) На первом месте этот сериал. Вышел, когда мне было лет 15-16, я все мечтала, что найду так, как Катя - красивого, успешного мужчину, полюблю его, выйду замуж) Так и получилось, как мечтала. Сына Андреем назвала, дочку хочу - Кирой
Несколько лет назад балдела от "Доктора Хауса", хотела за Хью Лори замуж))
Могу "Мою прекрасную няню" посмотреть иногда, посмеяться

Прикольно! Сын Андрей, дочка Кира!

Гость
#80
Гость

Сижу, читаю ветку. В легком шоке. Какая я молодец, что десять лет назад выбросила телевизор. А то у моей дочери сейчас такой же хлам был в голове... Гость 63 внес некоторую нотку облегчения, дай Бог Вам здоровья:) В Вашем списке из сериалов оставила бы только Ликвидацию - пересмотреть можно. С фильмами согласна. Он Дракон - честно говоря, не впечатлил... Из наших сериалов повеселил Небесный суд, неожиданно забавный:) К зарубежным фильмам добавила бы "Адвокат дьявола" и "Однажды в Америке".

Ну причем здесь телевизор.... мы не ТВ программы дебильные обсуждаем. У меня тоже тарелка отключена за ненадобностью. Но хорошие фильмы всегда смотрю по инету. А сериалов любимых полно. От Тропиканки до Игры престолов. Простые истины люблю. Мне 43. Еще Кадетство, Няня, Дочки, Ходячие, Бальзаковский возраст... Все здесь уже перечислены. Присоединяюсь. Но!!! Чернуху нашу терпеть не могу.

Гость
#81
Гость

Ну причем здесь телевизор.... мы не ТВ программы дебильные обсуждаем. У меня тоже тарелка отключена за ненадобностью. Но хорошие фильмы всегда смотрю по инету. А сериалов любимых полно. От Тропиканки до Игры престолов. Простые истины люблю. Мне 43. Еще Кадетство, Няня, Дочки, Ходячие, Бальзаковский возраст... Все здесь уже перечислены. Присоединяюсь. Но!!! Чернуху нашу терпеть не могу.

Телевизор - источник появления вот этих самых Нянь и прочих Тропиканок. Вы меня извините - совершенно искренне! - я с Вами соглашусь, что в 43, когда мышление сформировано - и слава Богу, не Ходячими - в качестве отвлечения от серых будней Вы вот этот весь развлекательный жанр воспринимаете как отдых. Я говорю о детях, у которых работа мозга еще только формируется. ИМ вот эту жвачку для мозгов категорически не рекомендуется употреблять. Слава Богу, дочь не страдает. Ей ближе "Гордость и предубеждение", причем в сочетании с изучением литературного источника. Про ТВ-программы я вообще МОЛЧУ.

гость
#82

Друзья, секс в большом городе если снова показывают не переключаю.

Гость
#83
Гость

Как-то раз пересмотрела не родись красивой, из-за Антипенко - очень мне нравится. Но это чудище Пушкарева это жесть, в других странах так не уродовали эту роль

там просто из данной актрисы сложно что более симпатичное сделать. вообще сериал *****, конечно, полная, дешевка-дешевкой( бесконечно могу смотреть только Друзей.

Гость
#84

Почему-то не тянет пересматривать. Единственные какие пересмотрела это Отчаянные домохозяйки, Гримм, Доктор Хаус. Кто там писал про пенсионерского Хауса, треш конечно...врядли бабули и половину понимают того о чем серии. Особенно юмор.

Гость
#85

Табу

Гость
#86

Не голливудские и не отечественные фильмы пока не надоели. Недавно посмотрела Tanna австралийский фильм про папусов, Ромео и Джульета в джунглях, так здорово играли, с американскими никакого сравнения

Ник
#87

Кости, гордость и предупреждение, наши старые музыкальные фильмы типа летучая мышь и т.д., никита, зачарованные, черные паруса, теьрадь смерти, король шаман, игра лжецов, сейлор мун, библиотекари, медиум, побег, зомбочка, диккенсиада (жалко не будет продолжения), кухня и т.д.
Вот посоветкйте что-нить вкусное, типа комедии с психологией, фэнтези.

Гость
#88

Великолепный век с Хюрой, Клон, Во имя любви, Диверсант

Гость
#89
Гость

Телевизор - источник появления вот этих самых Нянь и прочих Тропиканок. Вы меня извините - совершенно искренне! - я с Вами соглашусь, что в 43, когда мышление сформировано - и слава Богу, не Ходячими - в качестве отвлечения от серых будней Вы вот этот весь развлекательный жанр воспринимаете как отдых. Я говорю о детях, у которых работа мозга еще только формируется. ИМ вот эту жвачку для мозгов категорически не рекомендуется употреблять. Слава Богу, дочь не страдает. Ей ближе "Гордость и предубеждение", причем в сочетании с изучением литературного источника. Про ТВ-программы я вообще МОЛЧУ.

У меня дочь выросла на Кадетстве, Няне и Папиных дочках. Что в данных сериалах Вы называете жевачкой для мозгов?... они не помешали ей читать классику. И что такого особенно хорошего в Гордости и предубеждении?, что позволяет Вам с пренебрежением отзываться о других сериалах??? . По теме - мы еще бесконечно можем смотреть Доктор Куин женщина врач.

Авт
#90

Шерлок, друзья, домохозяйки лучшие)

Гость
#91
Гость

Клон )) Я оттуда слово в слово взяла фразу героини, при выяснении отношений с парнем очень помогло! Хорошие там сценаристы ;)

В "Клоне" есть фразы не только для выяснения отношений, а вообще по жизни.
Не знаю на счет "хороших сценаристов", но там есть много высказываний восточных мудрецов, которые сценаристы использовали уже в готовом виде.

По теме: Отчаянные домохозяйки, Ликвидация.

Гость
#92

"Твин Пикс" никогда не надоедает. Но этот сериал, понятно, не для всех.

Гость
#93

отчаянные домохозяйки, игра престолов, викинги. Из наших сериалов - только Краткий курс счастливой жизни

Гость
#94
Гость

"Твин Пикс" никогда не надоедает. Но этот сериал, понятно, не для всех.

Я люблю Маллхолланд Драйв и Внутреннюю империю

Гость
#95

Игра престолов, из наших 2 судьбы 1и 2 часть

Гость
#96

Альф.

Ник
#97
Гость

У меня дочь выросла на Кадетстве, Няне и Папиных дочках. Что в данных сериалах Вы называете жевачкой для мозгов?... они не помешали ей читать классику. И что такого особенно хорошего в Гордости и предубеждении?, что позволяет Вам с пренебрежением отзываться о других сериалах??? . По теме - мы еще бесконечно можем смотреть Доктор Куин женщина врач.

гордость и предубеждение полкупает тем, что он реально снят по книге. Я именно так все и представояла, когда читала. Далее это такая крутая смесь иронии и сарказма, что я просто таю от того, как они разговаривают. Эти смыслы за смыслами. Так хорош только пратчетт опрчтарения.

Гость
#98
Гость

У меня дочь выросла на Кадетстве, Няне и Папиных дочках. Что в данных сериалах Вы называете жевачкой для мозгов?... они не помешали ей читать классику. И что такого особенно хорошего в Гордости и предубеждении?, что позволяет Вам с пренебрежением отзываться о других сериалах??? . По теме - мы еще бесконечно можем смотреть Доктор Куин женщина врач.

Сейчас скажу, что я вижу плохого в Няне и в Папиных дочках. Это вещи серьезные и профессиональные, Вы, разумеется, имеете полное право их не воспринимать и иметь собственную точку зрения. И тем не менее. Само построение таких сериалов принципиально отличается структурным сходством с "Домом 2". Это американская медиа-модель. Отсутствует в полном понимании этого слова сюжет, есть довольно банальная идея, худо-бедно связывающая между собой кусочки действия, построенного на комедии положений и характерах персонажей. Широко используются яркие, насыщенные цвета как "магнит" для мозга. Со временем вы сами не понимаете, почему вас просто ТЯНЕТ это смотреть. При этом, думать вам во время просмотра - в полном, опять же, смысле этого слова, не приходится. Мозг зацикливается на потреблении информации, не требующей анализа и дальнейшей осознанной переработки. Все мыслительные процессы, связанные с просмотром таких "клонов-сериалов", крайне примитивны.

Гость
#99

Все это в определенном возрасте, когда идет формирование базовых цепочек работы головного мозга, достаточно вредно. Формирование ПОТРЕБИТЕЛЯ поколениями - хорошо освоенная именно американцами, отточенная маркетинговая стратегия. В ее разработку вложены большие деньги. Поверьте мне, я пишу то. в чем хорошо разбираюсь как профессионал. Вам повезло, если Вы уверены, что Ваш ребенок не поддался этому "сладкому зомбированию". Я своих детей просто ограждаю от того, что в силу своей профессии уверенно считаю вредным. И знаете, что интересно? Пока телевизор был, дочь тоже смотрела Няню. Но когда она начала сознательно САМА выбирать, что смотреть онлайн - Няни в списке на удивление не оказалось...

Гость
#100
Карамелька

Никогда не смотрю 2 раза один и тот же фильм и уж тем более сериал. Мне герои и сюжет многих сериалов надоедает раньше, чем я половину посмотрю, а иногда и через 7-10 серий. Реально интересных очень мало.
Великолепный век мне нравился, но после смерти хюррем стало совершенно неинтересно, что там с остальными героями.
А так, за всю жизнь только в компании с бабушкой или мужем досматриваю до конца.

фууу, ну и тягомотина. Просто вы классных сериалов и фильмов не видели, вот и "великолепный век" показался вам хорошим))