Гость
Статьи
из какого вы города и …

из какого вы города и сколько вам лет

Здравствуйте. уважаемые участники форума. Из какоговы города, в каком городе родились и сколько вам лет? довольны ли городом, в котором живете? Просто интересно.
мне 25, живу в Волгограде, здесь же и родилась

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Здравствуйте, мне 19 лет, я со Львова (Украина)

Вера
#2

Я с Конева. 37 лет, но пышноплотие делает меня еще прекраснее.
А Маринка как печенное яблоко, потому что кушает с помойки и бомжует)

#3

27 лет, Беларусь. Город не буду указывать. Не столица

Гость
#4

Соседи ))) я из Волгодонска, родилась в Твери,43 года.
Нравится климат и природа, дом у нас в красивом месте находится. Для небольшого города достаточно бойкая жизнь . Не нравится удаленность от цивилизации, чего то более городского хочется.Хотела в Новочеркасск переехать, мне там живущие друзья у виска повертели. дохлый город говорят, купаться негде. А мне так нравится, что там до всего близко, там красивые старые здания. Огромный институт

Гость
#5

Мне 30 лет ,я из Нижнего Новгорода.Родилась в Комсомольске на Амуре,жила там до 12 лет.Очень скучаю по своему родному городу

Гость
#6

Мне 39, родилась и живу в СПБ, мечтаю переехать на юг)

Гость
#7

Мне 27, из Астрахани.

Гость
#8

26 лет . г.Мена Черниговская область, когда то нравился, маленький уютный чистый, очень древний кстати, вокруг леса, много рек. Сейчас унылое брошеное захолустье, денег нет, работы нет.
Случайно узнала, что краснодарская станица Староминская, оказывается в честь нашего города названа, а не Минска, как можно было бы подумать.
У них там 30 тыс. человек живет и они сельская местность, у нас 10 тыс. и мы город,такие дела. Староминчане возьмите меня в плен))) я крестиком вышивать умею

Гость
#9

23-Родилась в Москв,живу в Вене, очень нравится

Лето 👀
#10

Родилась в Сочи, мне 20, живу тоже в Сочи сейчас. Обожаю этот город, море, солнце, свежий воздух, красивейшие деревья. Обожаю встречать закат и рассвет на берегу моря

Нура
#11
Девушка

Здравствуйте, мне 19 лет, я со Львова (Украина)

Я тоже со Львова)

Гость
#12
Гость

Мне 39, родилась и живу в СПБ, мечтаю переехать на юг)

если переедите в Таганрог будете как дома, там давно все ваши)))

Гость
#13

баба Дуся, Мухорсранск, без малого 98

Ольга
#14

22, родилась и живу в Киеве, люблю свой город, живется хорошо тут, всем довольна.

Гость
#15
Лето 👀

Родилась в Сочи, мне 20, живу тоже в Сочи сейчас. Обожаю этот город, море, солнце, свежий воздух, красивейшие деревья. Обожаю встречать закат и рассвет на берегу моря

Уймитесь, мы и так вам завидуем)))))

Гость
#16
Гость

26 лет . г.Мена Черниговская область, когда то нравился, маленький уютный чистый, очень древний кстати, вокруг леса, много рек. Сейчас унылое брошеное захолустье, денег нет, работы нет.
Случайно узнала, что краснодарская станица Староминская, оказывается в честь нашего города названа, а не Минска, как можно было бы подумать.
У них там 30 тыс. человек живет и они сельская местность, у нас 10 тыс. и мы город,такие дела. Староминчане возьмите меня в плен))) я крестиком вышивать умею

И станица Полтавка есть на Кубани, в честь Полтавы названа.

Гость
#17
Гость

Мне 39, родилась и живу в СПБ, мечтаю переехать на юг)

если переедите в Таганрог будете как дома, там давно все ваши)))

Таганрог - депрессивный город, что там делать?

Гость
#18
Лето 👀

Родилась в Сочи, мне 20, живу тоже в Сочи сейчас. Обожаю этот город, море, солнце, свежий воздух, красивейшие деревья. Обожаю встречать закат и рассвет на берегу моря

Говорят, Сочи сейчас похорошел, все там на мировом уровне?

Елизавета
#19

Мне 34, из Саратова.

Лето 👀
#20
Гость



Говорят, Сочи сейчас похорошел, все там на мировом уровне?

Да, Олимпиада изменила все, а какие дороги шикарные у нас в городе)

Гость
#21
Гость

26 лет . г.Мена Черниговская область, когда то нравился, маленький уютный чистый, очень древний кстати, вокруг леса, много рек. Сейчас унылое брошеное захолустье, денег нет, работы нет.
Случайно узнала, что краснодарская станица Староминская, оказывается в честь нашего города названа, а не Минска, как можно было бы подумать.
У них там 30 тыс. человек живет и они сельская местность, у нас 10 тыс. и мы город,такие дела. Староминчане возьмите меня в плен))) я крестиком вышивать умею

О боже, это город, в котором я провела свои детские годы у бабушки летом, ещё в СССР. Бабушка и дедушка уже умерли. Я сама из Москвы, сейчас живу в Париже. Прямо слёзы на глазах. Там ещё был замечательный зоопарк, мы в детстве туда постоянно ходили.

Гость
#22

Мне 30, живу в спб
Нравится этот город )

Гость
#23

А лето это тролль

Девушка
#24
Нура

Я тоже со Львова)

Ух ты, неожданно) Привіт з рідного Львова))

Гость
#25

Мне 44, живу в Кирове. Никуда переезжать не хочу...а нет, переехала бы в пригород в частный дом. Опыт проживания в столице нашей родины 10 лет.

Гость
#26

5 лет живу в США, мне 33 года, сама родом их Украины)

первый снег
#27

43 я из Чарджоу

Леля
#28

Мне 26,Владивосток )

Колба
#29

43 года. в Афинах живу. Город как город, со своими плюсами и минусами. Тут мои дом, и мне он нравится.

08082013
#30

29 лет, Уссурийск, Приморский край

Нура
#31
Девушка

Ух ты, неожданно) Привіт з рідного Львова))

Добрий день, зі святом!
Хоть погода сегодня не плохая)

Гость
#32

39.лет каменск уральский

Гость
#33

Питер. 31. Ненавижу. Родилась и живу здесь всю жизнь. Раньше ценила и никуда бы не уехала, но сейчас бы за милую душу

Гость
#35
Гость

Мне 39, родилась и живу в СПБ, мечтаю переехать на юг)

я тоже хочу в тёплое место но не юг России, там вообще треш

Гость
#36
Гость

23-Родилась в Москв,живу в Вене, очень нравится

хаха ещё бы!!

Riko
#37

30 лет , родилась и живу в Красноярске

Даша
#38

Томск, 20

Иста
#39

32 года. Улан-Удэ. Нравится)

Гость
#40
Леля

Мне 26,Владивосток )

Мне 25 Владивосток))

Гость
#41

40 родилась в г.Тетри-Цкаро Грузия,сейчас живу в г. Новый Уренгой, собираюсь переезжать в Ставрополь

Гость
#42

22 года Смоленская область

Гость
#43
Гость

А лето это тролль

Ага точно просила её инсту а она так и молчит,только себя хвалит

Гость
#44
Лето 👀

Родилась в Сочи, мне 20, живу тоже в Сочи сейчас. Обожаю этот город, море, солнце, свежий воздух, красивейшие деревья. Обожаю встречать закат и рассвет на берегу мор я

Тебе же было 19 недавно

Гость
#45
Гость

Питер. 31. Ненавижу. Родилась и живу здесь всю жизнь. Раньше ценила и никуда бы не уехала, но сейчас бы за милую душу

Почему ненавидите?

Гость
#46

Москва, живу там же. Родину люблю, но с удовольствием уехала куда-нибудь в теплые страны)

Лето 👀
#47
Гость

Тебе же было 19 недавно

Полных 19,Через несколько дней 20 исполнится, эти пару дней играют какую-то роль?

Гость
#48

Мне 28, родилась в Питере, живу в Севастополе, всё очень нравится.

Гость
#49
Гость

если переедите в Таганрог будете как дома, там давно все ваши)))

Правда?) А мы про Крым думали, но съездили туда отдохнуть и передумали, климат, конечно, хороший, но люди очень злые)

Гость
#50
Гость

Мне 39, родилась и живу в СПБ, мечтаю переехать на юг)

Айда в Севастополь ;-)