Гость
Статьи
Пожелала смерти и она …

Пожелала смерти и она умерла!

Моя давняя знакомая( не подруга), очень неприятный человек. Не буду вдаваться в подробности, но гадостей она наделала и мне и другим сполна! И вот после очередной её подлянки я обсуждала её с подругой …

Соль
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

бывает, но это вам кажется, что ваша вина, бог прибрал.

Да,Бог прибрал,тоже так думаю.Непонятно только по какому принципу идет отбор на тот свет,ведь прибирают и плохих,и хороших людей,и невинных детей.Снова приходит на ум-карма.А в православие несостыковка какая то,живем всего один раз,но стартовые условия и длительность жизни у всех не равные.Кто то один день живет и сразу в рай,за какие заслуги?

boss
#55
Гость

Может и правда такое бывает когда чувство очень сильное, а главное искреннее. Хорошее или плохое не важно, а с политиками и прочими не сбывается потому что мы не знаем лично этих людей, нет с ними психологической связи. Мне кажется, чем ближе человек, тем действенней от него пожелание

это вам только кажется. иначе хироманты, астрологи, ванги и нострадамусы попросту были бы нивелированы при помощи фактов, опровергающих их предсказания. и вся мишура по поводу известности даты смерти каждого конкретного человека. но это работает. потому потуги "близких" людей на радость всем)) слишком преувеличены

Аня
#56

Моя мама "в страстях" пожелала смерти моему мужу, он умер в 25 лет, человек был очень хороший

гость
#57

А кто знает, если так в сердцах скажешь слова про себя, которые могут тебе же лично и навредить, КАК Сделать Отмену этих слов? так, чтобы они оникогда не исполнились?

#58

автор, давайте я вам пару фоток кину на почту, и бабла на карту, пожелайте смерти людишкам на фото, а?))))

Гость
#59

Автор, да это просто совпадение. Она умерла потому, что пришёл её срок. А то, что вы радуетесь - это нормально. Живой человек не может испытывать только хорошие правильные чувства. Есть и плохие чувства; неправильно их отрицать. Просто скажите себе: да, я знаю, что не должна злорадствовать, но ничего не могу с собой поделать. Отпустите ситуацию на Божью волю. А ещё лучше дайте на 5 минут волю эмоциям и возрадуйтесь по полной. Может быть Вселенная именно этого и хотела - чтобы вы радовались и кайфовали.

гость
#60
Solie

автор, давайте я вам пару фоток кину на почту, и бабла на карту, пожелайте смерти людишкам на фото, а?))))

вот я тоже самое хотела автору предложить) а то я все ублюд-ку, который украл мои все сбережения и избивал, все желаю сдохнуть и желаю, а он никак четыре года уже мало того что не сдохнет, так цветет и пахнет за украденные у меня деньги(

Гость
#61
Solie

автор, давайте я вам пару фоток кину на почту, и бабла на карту, пожелайте смерти людишкам на фото, а?))))

Киньте мне, я пожелаю ))

((
#62
32

Когда я была временно очень слаба (измоталась на работе ради осуществления мечты), меня предал любимый человек (грабанул мой дом, забрал всё). И ничего плохого с ним не случилось - следующие несколько лет он жил в шоколаде, шикарно пристроился альфонсом к обеспеченной даме. Потом я восстановила свои силы и свои финансы, дама его выгнала и я его взяла обратно к себе. Через год всё повторилось снова (ограбление). Но я уже была снова сильной, потому нашла возможности отомстить. Его арестовали, признали невменяемым, депортировали. Сейчас его жизнь разрушена, а у меня всё супер. Вывод - надо себя беречь и быть сильной. Сам за себя не отомстишь путем реальных действий (а не мистический ритуалов и каких-то дурацких пожеланий) - ничего само собой не сделается и справдливость сама по себе не воздастся. Надо просто себя беречь, быть сильным человеком и организовывать всё самостоятельно. Ну и левых людей к себе в дом не пускать, как бы они не ныли))

А зачем вы наступали на одни и те же грабли заведомо зная или разум тогда отключился? А финансово вы себе от него так ничего и не вернули?

Гость
#63
Гость

Может ей многие зла желали.И сработала коллективная сила мысли.Знала женщину,которой даже после ее смерти могилу осквернили.Вот такая была ненависть..Она многим сделала плохо при жизни.

Думаю, владельцам почта-банка после смерти тоже могилу осквернят и не один раз.

Есть такое дело верное
#64
Solie

автор, давайте я вам пару фоток кину на почту, и бабла на карту, пожелайте смерти людишкам на фото, а?))))

Если не шутишь и не струсишь сколько готова за каждого заплатить?
Но надо знать их имена и желательно которыми крестили, если крещенные! Ну и необязательно фатально прям, если за дело, а не блажь у вас и не банальная ненависть-зависть, то бумеранг такой можно запустить, что и грех на душу не возмете и удовольствие получите за восстановление справедливости!
Потому что нет ее, если только редкие исключения и да, совпадения!(

Лара
#65

Автор, вас не Наташей зовут? Была такая подруга, ну точь в точь как вы. "Подлянки", "гадости", "нехороший человек", - ее любимые слова, да и еще вот это: "рада, что так случилось" - обычная реакция на несчастье со знакомым. Ната, я тебе заняла 20 тысяч, а ты за это меня оговорила перед нашими знакомыми, и со мной Ира перестала разговаривать. Так знай, так же, как за моей спиной вы обсуждали меня, так же Ира поливала грязью тебя. Говорила, что ты ее бесишь.

Гость
#66
Гость

Нет в мире справедливости,или нам кажется что нет.Если предположить что существует карма,то в прошлой жизни вы сами кого то затравливали,а в этой оказались на их месте.И ваши обидчики в следующей жизни получат то же самое,а может и в этой,пока все хорошо,но кто знает что будет в будущем,может ожидает их,например,одинокая старость,болезни,потери близких.Все под Богом ходим,в один момент рай может превратиться в ад и наоборот.

Да нет. К каждому относятся так, как он к себе относится. Автор того поста сама к себе плохо относилась, поэтому и люди к ней плохо относились. А к самим себе "обидчики" относились хорошо, поэтому у них и жизнь в шоколаде. Никакая карма их не настигнет. Она уже настигла, ту девушку, которую обижали.

Гость
#67
Гость

Я вот еще что заметила,когда занимаюсь самосовершенсвованием,стараюсь жить на позитиве,посылаю всем прощение и любовь,так ничего хорошего не происходит,наоборот сыпятся неприятности.Потому наверное что искусственно,а так учат.А вот вчера поругалась с соседом,все высказала что о нем думаю,и еще одной бабе досталось,она кошек травит,и сегодня с утра счастливый день,наконец то нашелся покупатель на квартиру,которую мы с мужем все продать не смогли.Значит я выступила как орудие кармы для этих людей,не стала их прощать и посылать добро,за это Вселенная меня вознаградила.Ну это так мои предположнние,не претендую на истину.

Потому что когда вы стараетесь жить на позитиве, вы отрицаете другие качества и эмоции, которые в вас есть. Отрицание ни к чему хорошему не приводит. Когда вы становитесь собой и делаете то, что по-настоящему хотите, Вселенная в ответ даёт то, что вы по-настоящему хотите.

Гость
#68
32

Мне кажется, что материальность мысли заключается в том, чтоб сначала создать мысленный план действий, а потом в жизнь его воплотить. В этом смысле да, мысли могут быть очень и очень материальными. Всё, что в нашем мире созданно, сначала было кем-то придуманно, взято буквально из головы. Но вот если просто думать, а при этом сидеть на попе ровно и ничего не делать - вряд ли поможет. Я еще поверю, что можно, допустим, предчувствовать, что позвонит какой-либо человек. Но если просто хотеть, чтлб кто-то позвонил - фиг сработает. Если хочется с кем-то переговорить - надо просто поднять трубку и набрать номер. Если желаешь кому-то зла или добра - так надо пойти и сделать это самому, а не ждать, чтоб вселенная сама организовала материализацию мыслей. Чтоб это произошло, надо обязательно и физически ей помогать))

Мысли не в этом смысле матереальны. Ясен пень, что действия ещё никто не отменял. Во-первых, мысли на самом деле материальные, потому что их электрические импульсы можно измерить энцелографом. Во-вторых, это не про "хочу"; а про состояние человека и что он думает о себе. Например, если человек считает, что достоин роскоши, так ему легко даются деньги и привлекаются нужные партнёры. А если человек каждый раз после того как купил что-то приятное, вместо наслаждения испытывает досаду, что потратил деньги и боится, что теперь денег не хватит, то он так и продолжает испытывать нужду. Один человек идёт РАБотать на дядю и свято верит, что именно дядя ДОЛЖЕН ему заплатить, а когда не получает денег, расстраивается и ругает дядю. А другой человек знает, что деньги даёт не дядя, а Вселенная и что деньги даются через разные источники. Вместо работы он занимается деятельностью и творит. Вот об чём материализация мыслей, а не о медитации над телефоном.

svetadenis
#69

Муж пил. В один очередной раз, в сердцах крикнула, скоро сдохнешь от своей водки. А через два месяца попал в аварию и погиб. Тоже себя винила за язык длинный. Теперь думаю, прежде чем сказать

Гость
#70
гость

А кто знает, если так в сердцах скажешь слова про себя, которые могут тебе же лично и навредить, КАК Сделать Отмену этих слов? так, чтобы они оникогда не исполнились?

Я знаю. Если вы серьезно спрашиваете и зайдете ещё раз на эту ветку, то расскажу.

Гость
#71
гость

вот я тоже самое хотела автору предложить) а то я все ублюд-ку, который украл мои все сбережения и избивал, все желаю сдохнуть и желаю, а он никак четыре года уже мало того что не сдохнет, так цветет и пахнет за украденные у меня деньги(

Вот жеж козёл. Ничего; пройдёт расплата. Отпустите ситуацию, живите дальше своей жизнью. Забудьте про него, карма придёт сама, когда ей следует.

гость
#72
Гость

Вот жеж козёл. Ничего; пройдёт расплата. Отпустите ситуацию, живите дальше своей жизнью. Забудьте про него, карма придёт сама, когда ей следует.

Я уже 4 года надеюсь что расплата придет, вот только она никак( А насчет отпустить, я наконец смирилась, раньше рыдала целыми днями и из дому не выходила, а теперь спустя 4 года отпустила, жить все равно надо и от того, что я буду рыдать и смотреть в *** как он живет на мои деньги ничего не изменится и только хуже становится.
Просто почитала тему и жалею, что у меня не получается так ему пожелать как у автора.

???? 0_0
#73
гость

вот я тоже самое хотела автору предложить) а то я все ублюд-ку, который украл мои все сбережения и избивал, все желаю сдохнуть и желаю, а он никак четыре года уже мало того что не сдохнет, так цветет и пахнет за украденные у меня деньги(

В этом случае почему вы его не посадили? И с него еще не стрясли?

Гость
#74
Гость

Думаю, владельцам почта-банка после смерти тоже могилу осквернят и не один раз.

А что случилось там? Кинули вкладчиков или?

Гость
#75
Гость

совпадение. А если нет, идите киллером работать. Подумали и через пару месяцев результат))))). Хорошая оплата и минимум усилий.

если она будет киллером работать она не будет желать искренне потому что человек ее не достал, а в энергию я верю

Гость
#76
Аня

Моя мама "в страстях" пожелала смерти моему мужу, он умер в 25 лет, человек был очень хороший

Сочувствую Вам. С матерью общаетесь? Она помнит свои слова?

Гость
#77
Гость

Да,Бог прибрал,тоже так думаю.Непонятно только по какому принципу идет отбор на тот свет,ведь прибирают и плохих,и хороших людей,и невинных детей.Снова приходит на ум-карма.А в православие несостыковка какая то,живем всего один раз,но стартовые условия и длительность жизни у всех не равные.Кто то один день живет и сразу в рай,за какие заслуги?

читала религия это все бред, т.е. там какая то доля правды есть, но люди все исказили...... мы сами выбираем какую жизнь хотим, для опыта и урока вроде как.......

Гость
#78

мы живем в мире, который только кажется материальным, на самом деле все это илюзия.
в силу мысли верю, хотя трудно нам научиться ей правильно управлять тк мы привыкли только к физическим чувствам.
И я не считаю что автор должна себя корить за то, что ненавидела тетку, это обычная защита организма, кто-то тебя грязью облил и вместо того чтобы сидеть облитым и мучаться ты им в ответ пожелаешь плохого. При сильном импульсе и выбросе энергии мысль материлизируется. Но надо прочувствовать это, поэтому советы автроу убить мыслей других не сработает, это должен кто-то сильно достать и импульс быть сильным.
Меня тоже соседи достали.

Гость
#79

У меня так совпало, что все женщины, которые меня каким-либо образом третировали, потом серьёзно заболели по-женски, кое у кого и онкология была. Причём я им ничего плохого не желала мысленно. Просто думала про себя: пусть вам жизнь даст то, чего вы заслуживаете. Им и дали.

Гость
#80

У меня была подруга- знакомая, очень навязчивая, придет и вечно ноги свои задирает, на стул, на диван, везде. Один раз встретила ее около подъезда, мы сели ненадолго, они и там стала ноги на лавку задирать. Я как - то непроизвольно подумала, что они ей мешают? Что за человек?
И вот через неделю где-то она попадает под машину или автбус, не знаю, ноги ей переломало, но срослись и в общем то жива осталась.
А вообще полно таких случаев было. В той или иной степени.

Гость
#81
Гость

Самое страшное в этой истории, что Вы и рады такому исходу. А по поводу того, что Вы пожелали и это сбылось, это просто совпадение. Иначе, как написали уже выше, человечество за неделю сократилось бы в разы. Так как ненавидеть и желать за гораздо проще и легче, чем..... А хотя, кому и куда я это пишу?

Не всем это дано, а только ясновидящим. Я не маг, но интуиция очень сильно развита и полно было вещих снов. Я это не развиваю, просто это есть.
А если развивать, ну это очень тяжело морально.

Гость
#82
Гость

совпадение. А если нет, идите киллером работать. Подумали и через пару месяцев результат))))). Хорошая оплата и минимум усилий.

нет, не совпадение, просто не на всех действует, на пьяниц не очень действует, сколько с ними живут и мучаются.
Я когда рассказывала о всяких случаях, мне один дядя говорит ну сделай так, чтобы сейчас на стол кусок золота упал. ну идиот, что с него взять.
Ты не напрямую воздействуешь, а возможно просто видишь исход этого человека, что уже в общем - то немало.
Ну и часто связано это с тем, что ты о нем подумала, как это объяснить?

гость
#83
Гость

Я знаю. Если вы серьезно спрашиваете и зайдете ещё раз на эту ветку, то расскажу.

Добрый день, ответьте, пожалуйста, очень надо. как сделать отмену? у меня как раз таки очень сильная энергетика, и я боюсь, что жти слова могут навредить мне лично ( я их сказала в сердцах про себя). Очень человек довел блищкий и я не прдумав выпалила вот такие плохие слова про себя, как будто меня кто- то за язык тянул. не знаю, может, в церковь сходить? какая у Вас информация? Буду очень благодарна, спасибо

гость
#84

.криминальные хроники смотрите и всем маньякам и подонкам желайте.[/quote]

А вот это идея! Заодно проверите, в вас ли дело

Мика
#85

Вы тут ни причем, просто она ответила за все свои черные дела и ее прибрали.Карма знаете ли..

Гость
#86
гость

Добрый день, ответьте, пожалуйста, очень надо. как сделать отмену? у меня как раз таки очень сильная энергетика, и я боюсь, что жти слова могут навредить мне лично ( я их сказала в сердцах про себя). Очень человек довел блищкий и я не прдумав выпалила вот такие плохие слова про себя, как будто меня кто- то за язык тянул. не знаю, может, в церковь сходить? какая у Вас информация? Буду очень благодарна, спасибо

Скажите: все слова, сказанные мною в адрес такого-то (имя) отпускаю на высшее разрешение. Господи, пусть всё будет так, как на то воля твоя! Глубокий вдох и глубокий выдох. Несколько раз. Таким образом вы снимаете с себя ответственность за сказанное и передаёте в ведомство Бога. А он всегда решает наилучшим образом.

Гость
#87

К 86 если сказали про себя что-то плохое, то то же самое, только говорите: все слова, мысли и действия в отношении себя.

Kusya
#88
Гость

Может ей многие зла желали.И сработала коллективная сила мысли.Знала женщину,которой даже после ее смерти могилу осквернили.Вот такая была ненависть..Она многим сделала плохо при жизни.

капец.. вот что надо сделать в жизни, чтобы тебе потом могилу осквернили...

Kusya
#89

автор, а пожелайте мне денег...отдуши))))))

гость
#90
Гость

Скажите: все слова, сказанные мною в адрес такого-то (имя) отпускаю на высшее разрешение. Господи, пусть всё будет так, как на то воля твоя! Глубокий вдох и глубокий выдох. Несколько раз. Таким образом вы снимаете с себя ответственность за сказанное и передаёте в ведомство Бога. А он всегда решает наилучшим образом.

Большое Вам спасибо, я подозревала, что как- то так надо сделать, но не знала, как точно. Спасибо, добрый человек. Надеюсь, поможет и все будет хорошо

Гость
#91
гость

Большое Вам спасибо, я подозревала, что как- то так надо сделать, но не знала, как точно. Спасибо, добрый человек. Надеюсь, поможет и все будет хорошо

Это очень сильная молитва. Она обязательно поможет и посодействует во всех делах. Вы сразу почувствуете как становится легче.

Гость
#92
Гость

автор,это все фигня..Наших чиновников знаете? А вы знаете сколько им люди "добра"желают?)) Так вот они шо-то живы и здоровы

Смешно, потому что правда. А в соцобесе их каждый день проклинают))) Но думаю, слова ПРОСТЫХ людей ничего не значат

Гость
#93

Есть люди простые. Их слова ничего не значат. А есть люди непростые. Их слова значат многое и они на вес золота. Вот как у меня. С рождения я непростая, и меня никто не понимал, а сама людей вижу насквозь.

Гость
#94
гость

.криминальные хроники смотрите и всем маньякам и подонкам желайте.
А вот это идея! Заодно проверите, в вас ли дело

Маньяки и подонки - это наказание их родителям и дедам. Ни капли их не жаль, так же, как разведёнок, родителей, чьи дети подонки или олигофрены. Это им за грехи. И редко кто из них честно хочет отработать и покаяться.

Лара
#95
Гость

Есть люди простые. Их слова ничего не значат. А есть люди непростые. Их слова значат многое и они на вес золота. Вот как у меня. С рождения я непростая, и меня никто не понимал, а сама людей вижу насквозь.

Согласна с вами,вот у меня тоже самое. Я желаю на эмоциях,сбывается почти всегда. Людей да,на сквозь вижу,прямо как ведьма какаято. Люди которые хорошо меня знаю,боятся меня. Говорят энергетика сильная,ты словно гипнотизер.
Так я тихая,застенчивая,не верю ни во что такое)) Но...чувствую себя ведьмой просто((( Мужчины как заколдованные верно служат. Женщины тоже.Честно меня это пугает очень,хочется быть как все((( Еще одна особенность, медленне старею чем ровесники,они меня вопросами извели как?? Ну точно я ведьма))

Гость
#96

Знающие люди подскажите ...со мной это происходит постоянно.. если какой-то человек ни с того ни с сего мне пожелает и скажет в лицо что-то плохое ,то все, что он пожелал с,лучается именно с ним ...и так происходит постоянно Никому никогда ничего плохого не делала и не делаю ,работаю на благо людей..

Гость
#97
Лара

Согласна с вами,вот у меня тоже самое. Я желаю на эмоциях,сбывается почти всегда. Людей да,на сквозь вижу,прямо как ведьма какаято. Люди которые хорошо меня знаю,боятся меня. Говорят энергетика сильная,ты словно гипнотизер.
Так я тихая,застенчивая,не верю ни во что такое)) Но...чувствую себя ведьмой просто((( Мужчины как заколдованные верно служат. Женщины тоже.Честно меня это пугает очень,хочется быть как все((( Еще одна особенность, медленне старею чем ровесники,они меня вопросами извели как?? Ну точно я ведьма))

Я отрицательно отношусь к ведьмам. Людям зла не делаю. Абсолютно все мои обидчики получают страшное наказание. Какое, даже писать не хочу.
А про натуру - я людей досконально понимаю, любые их поступки могу объяснить, ну просто они для меня как элементарные существа, а я очень сложное существо, и меня они не понимают.

Гость
#98

Я тоже соседу сверху так пожелала и он сдох. Я счастливая от этого до сих пор хожу. Так классно когда приезжаю к родителям и знаю что этого урода уже нет. Хоть высыпаться там стала. А раньше наверное из за его дурной энергетики снились кошмары. Вначале он избивал свою жену. Она орала как ненормальная. У нас люстра ходуном ходила. Потом у них появился ребёнок. Он избивал свою жену при ребёнке. Ребёнок орал" папочка не надо" на весь дом. Потом жена ушла и оставила ему эту девочку. Они завели собаку. Регулярно скулила собак , которую он избивал. Добрые соседи собаку забрали. Он стал избивать девочку. Моих родителей он регулярно затапливал и говорил что это не он. Я постоянно слала ему проклятия на потолок " сдохни тварь. Сдохни". Ещё он не платил за квартиру как отец одиночка, и ранее сидел в тюрьме. Короче сдохла эта тварь и мне дышится хорошо уже 3 месяца, не нарадуюсь просто

Гость
#99
Гость

Мысли не в этом смысле матереальны. Ясен пень, что действия ещё никто не отменял. Во-первых, мысли на самом деле материальные, потому что их электрические импульсы можно измерить энцелографом. Во-вторых, это не про "хочу"; а про состояние человека и что он думает о себе. Например, если человек считает, что достоин роскоши, так ему легко даются деньги и привлекаются нужные партнёры. А если человек каждый раз после того как купил что-то приятное, вместо наслаждения испытывает досаду, что потратил деньги и боится, что теперь денег не хватит, то он так и продолжает испытывать нужду. Один человек идёт РАБотать на дядю и свято верит, что именно дядя ДОЛЖЕН ему заплатить, а когда не получает денег, расстраивается и ругает дядю. А другой человек знает, что деньги даёт не дядя, а Вселенная и что деньги даются через разные источники. Вместо работы он занимается деятельностью и творит. Вот об чём материализация мыслей, а не о медитации над телефоном.

согласна,но не с этим "Вселенная и что деньги даются через разные источники. Вместо работы он занимается деятельностью и творит." Не Вселенная-а сам Человек.

Михаил
#97

У меня было такое... Я пожелал своей учительнице по физике смерти, после одного из её уроков. Я тогда сильно на неё разозлился и после урока вышел из кабинета и сказал: Чтоб она сдохла!
Потом она умерла той же ночью от сердечного приступа. Прошло уже два года, а я до сих пор виню себя в этом и не могу забыть.

Гость
#98

А вот мне в эту субботу соседка пожелала смерти и теперь я очень сильно болею. Поэтому любители желать смерти думайте о том, что за смерть того, кому вы пожелали будете потом отвечать.

Гость
#102

Здравствуйте. Вот недавно также, было только умер другой человек из семьи кому не желала. мне очень стыдно. Думаю надо сходить испоаедаться в церковь

.
#103

Очень жаль, что не со всеми ужасными людьми случается подобное.

Предыдущая тема