Гость
Статьи
Пожелала смерти …

Пожелала смерти любовнице и она умерла

Я в шоке. Были с мужем в браке 10 лет и тут появилась она. Он меня бросил и мы развелись. И они счастливо жили, она хвасталась им в соц.сетях. и я целеноправленно их прокляла. Ей пожелала сметри, а ему всего плохого. И я очень долго это желала и даже делала обряды.
Прошло полгода...
Смотрю она фотки не занружает и заходит. Ну и ладно думаю. Потом встречаю сестру бывшего на улице. Она рассказывает, что любовница и бывший попали в аварию на машине ей кердык, он целый, но теперь спивается. Уже несколько раз его увозили на скорой до того пьет!!! Я чуть в обморок не упала.
Неужели это я?! Или это совпадение. Сижу в шоке. Вдруг это ко мне вернется хоть я и делала откат. Это получается на бывшем порча? Стоит ли ему помочь и снять? Или пусть?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, воттжто жесть!! ну ведь мы все знаем, что мысли наши материальны.

Гость
#2

Мда...если честно,то не верю во все эти "проклятья " и тд ,но на сколько надо быть злым и жестоким человеком ,чтобы желать зла другим людям ...жесть просто . И о какой любви тут говорить .Надеюсь ,что в моем окружении никогда не будет таких людей ,как вы. Единственное во что верю - у злых людей - тяжелая жизнь и все плохое обязательно возвращается .

Гость
#3

Ну не тебе,так по детям аукнется,это уж точно.Можно и не верить в порчу,но факт того,что сам энергетический поток мыслей сработал,а он был на сильной эмоции-ненависть,в это я верю и не раз в жизни убеждалась.Но я стараюсь свою злость направить в хорошее русло и учусь прощать и желать врагам самого доброго,от этого на душе легче,чем от мести и ненависти.Например была особа из прошлого супруга,очень докучала,я ее сначала очень не взлюбила,но потом устала от этой злости и от всей души ей пожелала мысленно встретить свою любовь наконец и уйти из нашей жизни.В скоре так и случилось.Поэтому не только слова свои фильтруйте,но и мысли.

Гость
#4

Вы серьезно? Серьезно?

Гость
#5

ну и фиг с ней

Гость
#6

хотя обряды это вы зря.. ну вас можно понять. Предательство темболее через 10 лет это очень страшно

Гость
#7
Гость

Мда...если честно,то не верю во все эти "проклятья " и тд ,но на сколько надо быть злым и жестоким человеком ,чтобы желать зла другим людям ...жесть просто . И о какой любви тут говорить .Надеюсь ,что в моем окружении никогда не будет таких людей ,как вы. Единственное во что верю - у злых людей - тяжелая жизнь и все плохое обязательно возвращается .

обида может творить чудеса.. разрушала семью эта дама. что она хотела?

яя
#8

я тоже когда желаю кому то плохого оно сбывается не сразу правда но сбывается.но на вашем месте надо было мужу желать он то гулящая ско тина,а лю могла бы быть любая на ее месте,другую найдет

Гость
#9

В смысле, что она хотела, гость 7? Она хотела увести мужика. Наказание свыше за это — увод мужика из её теперь семьи. Это было бы справедливо. Но смерть!? Автор поста, много на себя не берите, вы не господь Бог, чтобы решать кому умирать, а кому жить. Судьба у нее просто такая была. А вот вам за ваши магические обряды вернется.

нда
#10

и моих прокляните, пожалуйста. беру на себя половину "бумеранга"!

я
#11

прокляните моего мужа,чтоб импотентом стал,а?

Гость
#12

Мне б так

Гость
#13

Мне кажется совпадение! Сейчас придут гадалки, ведьмы и будут предлагать вам магическую помощь, напугают вас, что к вам вернется.Я думаю, вы вообще свои обряды делали не правильно и они не подействовали.Вы себя накрутили, а поскольку желали им зла от обиды, и я вас понимаю очень, сейчас испытываете чувство вины.Если бы каждый человек мог запросто делать обряды, привороты мы бы давно сами уже возвращали своих любимых.Этим должен заниматься человек с даром, проффесионал своего дела.

Гость
#14
Гость

Я в шоке. Были с мужем в браке 10 лет и тут появилась она. Он меня бросил и мы развелись. И они счастливо жили, она хвасталась им в соц.сетях. и я целеноправленно их прокляла. Ей пожелала сметри, а ему всего плохого. И я очень долго это желала и даже делала обряды.
Прошло полгода...
Смотрю она фотки не занружает и заходит. Ну и ладно думаю. Потом встречаю сестру бывшего на улице. Она рассказывает, что любовница и бывший попали в аварию на машине ей кердык, он целый, но теперь спивается. Уже несколько раз его увозили на скорой до того пьет!!! Я чуть в обморок не упала.
Неужели это я?! Или это совпадение. Сижу в шоке. Вдруг это ко мне вернется хоть я и делала откат. Это получается на бывшем порча? Стоит ли ему помочь и снять? Или пусть?

Конечно Вы.Бывает матери в раздражении проклинают даже собственных детей,не желая зла,просто с языка слетает,и то это действует,а тут целенаправленно делали,вот и случилось .Каяться нужно за этот грех в храме.

Гость
#15
я

прокляните моего мужа,чтоб импотентом стал,а?

😁😁😁

Гость
#16

Я не верю в совпадения .

Гость
#17

С этим не шути, ищи мага пусть делает диагностику.

Гость
#18

Дети наверно есть от него?Вы когда ритуалы совершаете ,понимаете,что по крови может все пойти,из поколения в поколения ,надеюсь у вас не пацаны растут...........

Автор
#19

Вы сами запустили эту программу. Она работает. Расплачиваться за нее вам придется в любом случае, это вопрос времени. Откаты вам здесь не помогут. Нужно было сразу головой думать. "Выстрел зделан!" Покаятся можно, но отрабатывать все равно придется.

Гость
#20

[quote="я"]прокляните моего мужа,чтоб импотентом стал,а?

господи,какая дура.

Гость
#21
Гость

прокляните моего мужа,чтоб импотентом стал,а? господи,какая дура.

и будет жить с импотентом,велика радость ,лишь бы ляпнуть не в попад

Мира
#22

Жесть....
А что такое откаты и как вы их сами делали? Я думала откат это когда само возвращается плохое

Гость
#23
Мира

Жесть.... А что такое откаты и как вы их сами делали? Я думала откат это когда само возвращается плохое

Она наверное имела ввиду отвод, а не откат, что бы обратно не прилетело. Но это не поможет. И дети будут расплачиваться и на следующие жизни перейдет.

я
#24
Гость

прокляните моего мужа,чтоб импотентом стал,а?



господи,какая дура.

сама дура

я
#25
Гость

прокляните моего мужа,чтоб импотентом стал,а? господи,какая дура.

и будет жить с импотентом,велика радость ,лишь бы ляпнуть не в попадя с ним жить не собираюсь

марина
#26
Гость

Я в шоке. Были с мужем в браке 10 лет и тут появилась она. Он меня бросил и мы развелись. И они счастливо жили, она хвасталась им в соц.сетях. и я целеноправленно их прокляла. Ей пожелала сметри, а ему всего плохого. И я очень долго это желала и даже делала обряды.
Прошло полгода...
Смотрю она фотки не занружает и заходит. Ну и ладно думаю. Потом встречаю сестру бывшего на улице. Она рассказывает, что любовница и бывший попали в аварию на машине ей кердык, он целый, но теперь спивается. Уже несколько раз его увозили на скорой до того пьет!!! Я чуть в обморок не упала.
Неужели это я?! Или это совпадение. Сижу в шоке. Вдруг это ко мне вернется хоть я и делала откат. Это получается на бывшем порча? Стоит ли ему помочь и снять? Или пусть?

иза впс ваши дети и внуки будут страдать.впм надо было налаживать свою личную жизнь а не делать обряд или проклинать

Лилу
#27

ну если будешь себя винить, то притянешь негатив. забей. ну зла ты была, ну и что. я в детстве тоже представляла, что проклинаю обидчиков, фото тыкала иголками. все с ними норм. бывшего проклинала. все у него хорошо. лучше чем у многих. уж много лет прошло. просто совпадение. если было бы все так просто, то террористов и преступников просто бы проклинали ))) просто для вас это урок, не притягивайте негатив, живите своей жизнью.

Гость
#28

Вот почта мага, обратись, работает по фото, пусть зделает диагностику, мне в свое время помог. leonidovich.7@mail.ru.

Гость
#29

Ошибка в почте. leonidowich.7@mail.ru.

Гость
#30

Смерть-это слишком легко для нее.надо чтоб ноги оторвало,чтоб не раздвигала их перед чужими мужьями.и руки чтоб отрезало-не чем будет чужих мужчин обнимать.И вот такой обрубок жил долго долго долго долго

Гость
#31

Это Вы правильно высказались

Гость
#32
Гость

Мда...если честно,то не верю во все эти "проклятья " и тд ,но на сколько надо быть злым и жестоким человеком ,чтобы желать зла другим людям ...жесть просто . И о какой любви тут говорить .Надеюсь ,что в моем окружении никогда не будет таких людей ,как вы. Единственное во что верю - у злых людей - тяжелая жизнь и все плохое обязательно возвращается .

Посмотрела бы на вас когда мужа увядет *** или у дочери!!! Умные все какие

#33

Конечно стоит помочь! Я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Елена Юрьевна
#34

Мысли материальны, увы. Мой партнер нынешний тоже был по паспорту женат, когда мы встретились, но с женой не жил уже давно, лет 5, ушел к другой даме, но потом и с ней дело не пошло. В общем, мотался ни в тех ни в сех, как говорится. И не разводился, и прописан был у жены, а она из богатой семьи, да и маман ему все время на мозги капала, что он чего-то там должен. Так вот стала я замечать, что, как только его мадам появлялась в нашей жизни (звонила ему или его родне), я заболевала, как в последний раз: температура, ломота в костях, боли везде, где только можно... Заподозрить ее в каких-то обрядах сложно, хотя кто знает.
А еще очень может быть, что из вашей родни кто-то ведун был и охраняет. Мы много не знаем и не понимаем, а это есть. Если есть дети, то нужно что-то делать, потому что проклятие сходит по крови. Надо с кем-то посоветоваться и, конечно, покаяться.

Гость
#35

Как вам это удалось? Поделитесь, что вы делали, кроме проклятий?

Гость
#36

Какие обряды. Скажите нам

Гость
#37
Гость

Мда...если честно,то не верю во все эти "проклятья " и тд ,но на сколько надо быть злым и жестоким человеком ,чтобы желать зла другим людям ...жесть просто . И о какой любви тут говорить .Надеюсь ,что в моем окружении никогда не будет таких людей ,как вы. Единственное во что верю - у злых людей - тяжелая жизнь и все плохое обязательно возвращается .

Я тоже желаю ему злв

Ирина
#38

Думаю, это не совпадение...
У меня, к сожалению, похожая история... Я желала и желаю смерти любовнице мужа ( бывшей или теперешней.... Я уже сама запуталась, когда она из бывшей опять превратилась в теперешнюю ). Знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Муж, конечно, виноват больше передо мной, но и эта овца не оставляет его ( домой к нам приходила выяснять отношения, бумажные письма пишет как-бы ему и оставляет на лобовом стекле машины зная, что садится в нее мы будем вместе....т.е., что я обязательно прочитаю ).
Я ее искренне проклинал. И у нее внезапно умирает бывший муж. Молодой, 37 лет. Возвращался с работы, упал и умер. Говорят, сердце. Они хоть и в разводе были, но венчанные. Духовная связь между ними была. Тоже думаю постоянно, не причастна ли я к его смерти вот этими пожеланиями?

Гость
#39

Пусть. Я тоже этого же хочу своему мужу и ее любовнице

Гость
#40
Гость

Мда...если честно,то не верю во все эти "проклятья " и тд ,но на сколько надо быть злым и жестоким человеком ,чтобы желать зла другим людям ...жесть просто . И о какой любви тут говорить .Надеюсь ,что в моем окружении никогда не будет таких людей ,как вы. Единственное во что верю - у злых людей - тяжелая жизнь и все плохое обязательно возвращается .

Вас, видимо, не сильно шарахала судьба и люди. Не зарекайтесь. Никто за просто так проклинать никого не будет.

Гость
#41
Ирина

Думаю, это не совпадение...
У меня, к сожалению, похожая история... Я желала и желаю смерти любовнице мужа ( бывшей или теперешней.... Я уже сама запуталась, когда она из бывшей опять превратилась в теперешнюю ). Знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Муж, конечно, виноват больше передо мной, но и эта овца не оставляет его ( домой к нам приходила выяснять отношения, бумажные письма пишет как-бы ему и оставляет на лобовом стекле машины зная, что садится в нее мы будем вместе....т.е., что я обязательно прочитаю ).
Я ее искренне проклинал. И у нее внезапно умирает бывший муж. Молодой, 37 лет. Возвращался с работы, упал и умер. Говорят, сердце. Они хоть и в разводе были, но венчанные. Духовная связь между ними была. Тоже думаю постоянно, не причастна ли я к его смерти вот этими пожеланиями?

Не парьтесь об этом. Проклятиями и благословениями мы лишь озвучиваем то, что уже предрешено. И вообще, наша жизнь состоит из наших поступков, и, как следствие, проклятий или наоборот, благословений других людей. Если любовница навлекает сама на себя беду, то это всё равно, что себе сама могилу роет.

Гость
#42
Ирина

Думаю, это не совпадение...
У меня, к сожалению, похожая история... Я желала и желаю смерти любовнице мужа ( бывшей или теперешней.... Я уже сама запуталась, когда она из бывшей опять превратилась в теперешнюю ). Знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Муж, конечно, виноват больше передо мной, но и эта овца не оставляет его ( домой к нам приходила выяснять отношения, бумажные письма пишет как-бы ему и оставляет на лобовом стекле машины зная, что садится в нее мы будем вместе....т.е., что я обязательно прочитаю ).
Я ее искренне проклинал. И у нее внезапно умирает бывший муж. Молодой, 37 лет. Возвращался с работы, упал и умер. Говорят, сердце. Они хоть и в разводе были, но венчанные. Духовная связь между ними была. Тоже думаю постоянно, не причастна ли я к его смерти вот этими пожеланиями?

Я тоже любовнице мужа желаю смерти и адских мук, я её проклинала и проклинаю до сих пор. А она меня ещё и оскорбила, когда правда об их встречах с мужем всплыла. Да, муж безусловно, тоже виноват, мы развелись и он расплачивается сейчас за измену очень жестко. Потерял семью, работу, обрушились давние долги за веселую жизнь и алименты. Новая нормальная работа и не светит. Судебные приставы дышат ему в спину. И я им о нём и неполученных алиментах тоже напоминаю время от времени. И по ней тоже стукнет очень сильно, это я точно знаю. По здоровью. Даже и без каких-либо проклятий судьба всё равно как следует воздаст им обоим.

Саманта
#43
марина

иза впс ваши дети и внуки будут страдать.впм надо было налаживать свою личную жизнь а не делать обряд или проклинать

Будут страдать только если им по карме страдать нужно

Гость
#44
Гость

Ну не тебе,так по детям аукнется,это уж точно.Можно и не верить в порчу,но факт того,что сам энергетический поток мыслей сработал,а он был на сильной эмоции-ненависть,в это я верю и не раз в жизни убеждалась.Но я стараюсь свою злость направить в хорошее русло и учусь прощать и желать врагам самого доброго,от этого на душе легче,чем от мести и ненависти.Например была особа из прошлого супруга,очень докучала,я ее сначала очень не взлюбила,но потом устала от этой злости и от всей души ей пожелала мысленно встретить свою любовь наконец и уйти из нашей жизни.В скоре так и случилось.Поэтому не только слова свои фильтруйте,но и мысли.

Добра желать????? Ей????? Ещё чего ей пожелать? Знаете нечего тут душой кривить, когда видишь как дочь плачет и её трясет от того что мама снова плачет из-за этих ***, мужа и его твари, желаю и буду желать ей сдохнуть!

Гость
#45
Гость

Смерть-это слишком легко для нее.надо чтоб ноги оторвало,чтоб не раздвигала их перед чужими мужьями.и руки чтоб отрезало-не чем будет чужих мужчин обнимать.И вот такой обрубок жил долго долго долго долго

Вы превзошли всех. Виноват только мужчина. И в конце концов никто никому не принадлежит в этой жизни, это личное право человека решать, с кем ему жить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Смерть-это слишком легко для нее.надо чтоб ноги оторвало,чтоб не раздвигала их перед чужими мужьями.и руки чтоб отрезало-не чем будет чужих мужчин обнимать.И вот такой обрубок жил долго долго долго долго

Женщинам нужно уважать себя и не позволять, чтобы чужие мужья грязно пользовались ими. А женщинам, которые написали такие комментарии, видимо, очень тяжело. Желаю вам счастья и душевной покоя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем