Гость
Статьи
разложила дорогие …

разложила дорогие покупки на кассе

Перед нами девушка разложила свои покупки дорогие на кассе : дорогие конфеты , икру красную , дорогую колбасу , соки дорогие , торт тоже самый дорогой , который мы не могли купить
И дети говорят : почему мы такое не едим ?
У нас была простая продуктовая корзина , например печенье юбилейное и сок добрый , никаких деликатесов
Я и не знала что ответить , мне кажется девушка специально встала перед нами , чтоб похвастаться

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Ёжик в тумане
#1

ДА-да, именно перед вами, именно чтобы похвастаться. Специально караулила.

Гость
#2

Может, это Вы за ней встали? Как можно встать перед кем-то?)

Гость
#3

я бы на твоем месте ей замечание сделала, кто закупает красную икру в такое времч! и куда ей столько? она что обжора???.а дорогие конфеты и соки деткам предложила дать. а что они же дети такого не пробовали!

RU
#4

тухлая разводка на тему "как тяжело в России жить"

гость
#5

Некоторые люди даже не подозревают, что их покупкам завидуют. Точнее продуктам. Автор, ну вы чего?! Это бред. Никогда не кассе не задумывалась, что берут другие. Дорого/дешево...да вообще пофиг.

Гость
#6

Оу боже покупные в магазине торты и прочие полуфабрикаты сейчас любой на праздник может купить. Настоящие деликатесы в супермаркте не продаются. На 2 разводка

Гость
#7
Гость

Может, это Вы за ней встали? Как можно встать перед кем-то?)

представляете, она еще и без очереди перед ними встала! посмотрела на их печенье с соком. и говорит - а ну подвиньтесь жнщина с детьми !у меня тут икра в трехлитровых банках, сервелат самый дорогой, самый дорогой в мире торт, который вы себе никогда не позволите, нищеброды *и начала с наглой рожей всю ленту закладывать деликатесами и изысками*

Гость
#8
Гость

Перед нами девушка разложила свои покупки дорогие на кассе : дорогие конфеты , икру красную , дорогую колбасу , соки дорогие , торт тоже самый дорогой , который мы не могли купить
И дети говорят : почему мы такое не едим ?
У нас была простая продуктовая корзина , например печенье юбилейное и сок добрый , никаких деликатесов
Я и не знала что ответить , мне кажется девушка специально встала перед нами , чтоб похвастаться

Это она перед кассиром хвасталась.
А если серьёзно - не вижу в её товарах ничего дорогого. Ну кроме соков: я химические соки не покупаю, а натуральные мне давненько в магазинах не встречались.

Гость
#9

Это ж дети,что думают,то и говорят!причём тут хвастовство девушки?

Гость
#10

А откуда она знала,что вы не можете позволить себе этого.Мир не вращается вокруг вас

Яна
#11

Учите детей не завидовать. Объясните, что все люди разные, у них разные возможности, доходы. И что покупки - вообще не главное в жизни!
Мне родители в детстве это объясняли и я научилась ценить то, что есть, и это вовсе не вещи .

Гость
#12

Печенье дорогое, взяли бы крупы, картошку. Я вообще не смотрю, кто передо мной что раскладывает.

Гость
#13

Дорогие конфеты, это Линдт за 450руб коробка? Сок, Рич за 120руб упаковка? Икру за 400руб баночка? Что может быть дорогого в обычном свинарнике для гоев?! Вас бы в Азбуку Вкуса у моего дома в Москве, где батон хлеба 180руб)

имя
#14

А зачем вы рожали ДЕТЕЙ , если торт им купить не можете . Может , стоило хотя-бы на одном остановиться , но качество жизни его повысить ?

Гость
#15

Дети у вас невоспитанные, воспитывайте лучше. Сколько им лет? Глупо такие вопросы задавать даже детям.

F
#16

Помню,как-то набрала целую кучу всяких вкуснях (недешевых),а после меня тоже стоял ребенок с мамкой.Так он начал так же ныть,как в посте автора,мне стало далко и Я угостила мальчишку шоколадкой)

Гость
#17
Гость

Дорогие конфеты, это Линдт за 450руб коробка? Сок, Рич за 120руб упаковка? Икру за 400руб баночка? Что может быть дорогого в обычном свинарнике для гоев?! Вас бы в Азбуку Вкуса у моего дома в Москве, где батон хлеба 180руб)

Да вы крутааааая 😂

Гость
#18

Не знали, что ответить детям? Правду, уважаемая, чистую правду. Что вы наплодили нищету, родить родили, а обеспечить нормальнл не в состоянии. Пусть дети уже сейчас учатся не быть такой, как вы.

Воспитывайте
#19

А может она не каждый день так кушает?
Было у меня пару раз, когда я на праздник что-то покупала. Например вино, сыр, рыбу все дорогое, так как годовщина. И сзади находились такие вот невежи, которые что-то там себе бубнили, мол, малявка какая-то закупается. А я уже и университет закончила. Просто я роста маленького и со спины на подростка похожа.
Это не воспитанные люди.Ребенку нужно объяснить, что тетя покупает к празднику еду, а вы просто закупились к ужину.

Гость
#20

Да есть и сами взрослые постоянно ноют при детях,что у них денег нет,вот дети и удивляются потом чужим покупкам

Гость
#21
Яна

Учите детей не завидовать. Объясните, что все люди разные, у них разные возможности, доходы. И что покупки - вообще не главное в жизни! Мне родители в детстве это объясняли и я научилась ценить то, что есть, и это вовсе не вещи .

Да при чем тут дети? Авторша сама от зависти там чуть не лопнула.

Гость
#22

А откуда ваши дети знают, что те конфеты дорогие, а эти дешевые. А колбаса? Сомневаюсь, что дети запомнили ценники.

Гость
#23

Да мы все лопнули от зависти , мы такое только на Новый год едим и и то не каждый год

Гость
#24
имя

А зачем вы рожали ДЕТЕЙ , если торт им купить не можете . Может , стоило хотя-бы на одном остановиться , но качество жизни его повысить ?

Авторша ленивая и плохая хозяйка. Чтобы испечь домашний торт - больших затрат не нужно. И результат будет лучше магазинного.

Гость
#25

22, их иногда угощают родственники дорогими

Гость
#26
Гость

Да мы все лопнули от зависти , мы такое только на Новый год едим и и то не каждый год

Что, торт и красную икру только на НГ? Не верю!

Гость
#27
Гость

Да при чем тут дети? Авторша сама от зависти там чуть не лопнула.

еще и мерзко ПУКНУЛА дешманским печеньем в перемешку с добрым соком

Давай я буду тебя любить
#28
Воспитывайте

А может она не каждый день так кушает? Было у меня пару раз, когда я на праздник что-то покупала. Например вино, сыр, рыбу все дорогое, так как годовщина. И сзади находились такие вот невежи, которые что-то там себе бубнили, мол, малявка какая-то закупается. А я уже и университет закончила. Просто я роста маленького и со спины на подростка похожа. Это не воспитанные люди.Ребенку нужно объяснить, что тетя покупает к празднику еду, а вы просто закупились к ужину.

Гость
#29

Они пришли домой и не стали пить сок и есть печенье , губы надули
А ещё мы всегда кафе избегаем , они смотрят на все голодными глазами

Гартем
#30

Кто здесь ищет секса??

Гость
#31

27, да я дама в теле , поэтому иногда так делаю , если мне что -то не нравится и кто -то
Ещё у меня всегда голова жирная и пуховик из оджи

Гость
#32

Поэтому лучше рынки все-таки. Подходишь к разным киоскам и по одной штучке покупаешь, и никто не видит весь список.

Гость
#33

А девушка такая вся холёная была , дорого одетая , ещё и вкусно кушает 🙁

Гость
#34

Я краем уха услышала сумму на которую она купила - на 6 тыс !!!

Гость
#35

А перед моими жигулями вчера мэрс дорогущий проехал(((.Сцуко,наверное спецом похвастаться хотел

#36

Она, небось, вас ещё от дома выслеживала, чтобы перед вами встать с этими покупками!

Гость
#37
Гость

А девушка такая вся холёная была , дорого одетая , ещё и вкусно кушает 🙁

а в туалете после нее представляете чем пахнет? не иначе как райскими фиалками, а сами какахи - изумрудные бриллианты.

Гость
#38
Гость

Поэтому лучше рынки все-таки. Подходишь к разным киоскам и по одной штучке покупаешь, и никто не видит весь список.

А вам не пох, кто там ваши покупки видит?

Гость
#39
Гость

А откуда ваши дети знают, что те конфеты дорогие, а эти дешевые. А колбаса? Сомневаюсь, что дети запомнили ценники.

Им коробка понравилась, а там рисунки конфет, могли бы и сама догадаться.

Гость
#40
Lexmechanic

Она, небось, вас ещё от дома выслеживала, чтобы перед вами встать с этими покупками!

++++++ так и было 100000000000000%%%%

Гость
#41
Гость

А вам не пох, кто там ваши покупки видит?

Не хочу, чтобы завидовали. Может, я тоже редко что-то дорогое куплю, а они будут злиться

Гость
#42

Конфеты были несколько коробок - мерси , Фереро Роше
А я покупаю иногда альпен гольд только ..

Гость
#43
Гость

22, их иногда угощают родственники дорогими

Когда угощают, цену называют?

Гость
#44
Гость

А девушка такая вся холёная была , дорого одетая , ещё и вкусно кушает 🙁

Зато вы расплодились и у вас есть почетное право стирать вонючие носки мужа

Гость
#45
Гость

Я краем уха услышала сумму на которую она купила - на 6 тыс !!!

НИЧЕГО СЕБЕ мерзавка Жирует
да штоб ана подавилась иабсралась конфетными тортами своими дорогущими! Нахалка!

Гость
#46
Гость

Я краем уха услышала сумму на которую она купила - на 6 тыс !!!

А вы посмотрите видео в ютьюбе, тетки выкладывают видео своих покупок, некоторые на 12 тыщ, ссылочки дать?

Гость
#47
Гость

Не хочу, чтобы завидовали. Может, я тоже редко что-то дорогое куплю, а они будут злиться

А, ну тогда, конечно, проще тратить время и бродить по рыкам в поисках необходимого. Главное, чтобы завистливые нищебродки не нервничали.

Гость
#48
Гость

27, да я дама в теле , поэтому иногда так делаю , если мне что -то не нравится и кто -то Ещё у меня всегда голова жирная и пуховик из оджи

Разводка

Леонелла
#49

А я специально не покупаю дорогие продукты, считаю что это дурная трата денег. Кто там видит, что ты ел? Другое дело - одежда. А сходить в магазин и купить все то, что вы перечислили - это цена неплохой обуви

#50

А я сегодня стейк кушал и вином запивал.
За ваше здоровье :)