Гость
Статьи
Раздражает муж в …

Раздражает муж в выходные

Есть у кого-то такое? Если я одна дома, мне комфортно, всегда есть план - занимаюсь, домашними делами, отдыхаю и т. д. Когда он дома, он сидит все время играет в танки или другим чем-то своим занимается, меня словно вообще нет. У меня почему-то из-за этого настроение плохое, не хочется вообще ничем заниматься, становится скучно и одиноко. Не могу сама себя понять.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает,у вас квартира большая?У нас однокомнатная,один диван,муж все выходные валяется на нем в компе или телефоне,телек у него работает на всю весь день,мне приходится заниматься делами на кухне или в наушниках,но это терпимо,т.к он чаще на работе бывает и свободного времени без него достаточно.

Гость
#2

Ну тут всё ясно.
Танки интереснее чем жена.
Виноват муж.

п.с. танки давно стали говном и в них никто уже не играет.

Гость
#3

У меня также,без него чувствую себя отлично, а с ним- тоска. Хотя он и не играет в танчики, а кушать готовит или по хозяйству что. Все равно,тоска..))

Гость
#4

Таже история. Вроде жду с работы и выходных. Думаю пообщаемся, дела порешаем. А получается наоборот- когда он дома, я ничего не успеваю сделатьф

Гость
#5

у меня тоже самое,всегда валяется на диване и играет(или сядет на стул на кухне,я бегаю посуду мою приходится его обходить..кошмар какой то.

Гость
#6

ну и зачем вам такой муж, которой просиживает опу в выходные? пусть отправляется на вторую работу деньги зарабатывать, скотина

Гость
#7
Гость

у меня тоже самое,всегда валяется на диване и играет(или сядет на стул на кухне,я бегаю посуду мою приходится его обходить..кошмар какой то.

жэсть какая-то...((((
ну и зачем нужен такой муж?

Гость
#8
Гость

жэсть какая-то...(((( ну и зачем нужен такой муж?

вы знаете я уже давно об этом думаю,зачем...
Ребенок есть вот поэтому так долго и думаю.Хочу уходить ,рассчитываю на съёмную квартиру,т к идти больше некому,но и жить с ним тоже желания нет.

Гость
#9

Мне наоборот одной скучно, люблю когда муж дома. Прикалываемся, куда нибудь ходим. Даже просто в магазин мне лучше с мужем идти, чем одной. Но у нас квартира большая, если поругаемся или он мне надоест, ухожу в другую комнату телевизор смотреть, а он у себя за компом сидит.

Гость
#10

А еще оправдания я ж устал с работы...А я блин нет!Прибежала -готовлю,убираю,глажу помощи ноль.Потом ребенка покупать,сказку почитать,а он лежит,красота!

Валерий
#11
Гость

жэсть какая-то...(((( ну и зачем нужен такой муж?

Правильно. Муж нужен только, если он на работе и работает. А так что с него взять, простаивает и дома жить мешает.

ОЛЯ
#12

У меня такой же был,игроман в танки,взрослый лоб,а рубился каждый день после работы((..разошлась,по другой причине,но не жалею.

Гость
#13

Ну так вы же рвались замуж, теперь "наслаждайтесь" своими любимками, заями и как их там ещё. Зато он на ваших глазах весь день, нигде не лазит, значит заразу не принесёт, счастья своего не понимаете, автор :)
Мебель в доме - живая, сам передвигается, пыль тоже протирать не надо и "зато муж есть" :))))

Гость
#14

с ним гораздо хуже, чем без него. без как то спокойнее и приятнее что ли, а когда вижу рядом раздражает. вообще прихожу к выводу, что чем меньше с ними контактируешь тем женщине лучше.

Гость
#15

вы сами признались,что хорошо побыть одной- а то что ему что-то одному поделать хочется это уже обидка? дайте и ему пространство!а если уж так угнетает предложите сами что-то, я например спрашиваю-что делаем сегодня?

Гость
#16
Гость

я например спрашиваю-что делаем сегодня?

А зачем спрашивать? Он идет работать, вы - отдыхать.

Гость
#17
Гость

Ну так вы же рвались замуж, теперь "наслаждайтесь" своими любимками, заями и как их там ещё. Зато он на ваших глазах весь день, нигде не лазит, значит заразу не принесёт, счастья своего не понимаете, автор :) Мебель в доме - живая, сам передвигается, пыль тоже протирать не надо и "зато муж есть" :))))

ой как смешно-правда? а самой что-то сделать никак, нет? мужик должен пылинки сдувать, быть развлекаловом, чем там ещё кроме кошелька и "кого-то там"? не судьба самой внести свой вклад? если в вашем понимании муж-мебель, мне вас жаль. замужем очень круто и весело можно жить!

Гость
#18
Гость

А зачем спрашивать? Он идет работать, вы - отдыхать.

в свободное время для обоих.

Гость
#19

и у меня тоже так, терпеть не могу находиться дома с кем-то другим взрослым человеком. даже если помогают все делают. с мужем не живем, но я даже умудряюсь уставать, когда он изредка приходит к детям на пару часов, день коту под сцраку

Гость
#20
Гость

и у меня тоже так, терпеть не могу находиться дома с кем-то другим взрослым человеком. даже если помогают все делают. с мужем не живем, но я даже умудряюсь уставать, когда он изредка приходит к детям на пару часов, день коту под сцраку

ну это уже комплексы.

Гость
#21

ну потрахайтесь)))поднимите настроение друг другу! вообще не понимаю как любящие люди могут надоедать друг другу, у нас все наоборот- мы чуть время есть все время в объятиях,смеемся,общаемся)))

Гость
#22
Гость

У меня также,без него чувствую себя отлично, а с ним- тоска. Хотя он и не играет в танчики, а кушать готовит или по хозяйству что. Все равно,тоска..))

Тоже самое. У нас обычно я за компом в соцсетях, а муж по хозяйству шуршит, но все равно его присутствие напрягает. Обожаю быть дома одна.

Гость
#23

Зачем бабьё замуж выходит? Чтобы ресурс качать только? Неудивительно, что мужчины перестали жениться на паразитках.

Гость
#24
Гость

ну это уже комплексы.

в смысле, комплексы? люблю все делать сама, по-своему, вплоть до мелочей, это касается и порядка вещей и распорядка дня. одна вообще отдыхаю. а когда кто-то вечно нужно оглядываться, просто не могу ни с кем делить свое пространство кроме детей.

Рита
#25
Гость

Тоже самое. У нас обычно я за компом в соцсетях, а муж по хозяйству шуршит, но все равно его присутствие напрягает. Обожаю быть дома одна.

Ахххааахххаааа, какой олень. У меня бы такая с голой жопой вылетела бы в первый день. *** нужна паразитка? Место бабы-кухня.

Гость
#26
Гость

ну потрахайтесь)))поднимите настроение друг другу! вообще не понимаю как любящие люди могут надоедать друг другу, у нас все наоборот- мы чуть время есть все время в объятиях,смеемся,общаемся)))

ну и отлично, наслаждайтесь пока так! не все любят общаться

Гость
#27
Гость

Мне наоборот одной скучно, люблю когда муж дома. Прикалываемся, куда нибудь ходим. Даже просто в магазин мне лучше с мужем идти, чем одной. Но у нас квартира большая, если поругаемся или он мне надоест, ухожу в другую комнату телевизор смотреть, а он у себя за компом сидит.

А как у вас планируется время когда вы вместе, а когда отдельно время проводите?

Гость
#28
Гость

ой как смешно-правда? а самой что-то сделать никак, нет? мужик должен пылинки сдувать, быть развлекаловом, чем там ещё кроме кошелька и "кого-то там"? не судьба самой внести свой вклад? если в вашем понимании муж-мебель, мне вас жаль. замужем очень круто и весело можно жить!

Круто и весело,когда любовь, когда твой человек, половинка. Не всем везет.

Гость
#29
Гость

А еще оправдания я ж устал с работы...А я блин нет!Прибежала -готовлю,убираю,глажу помощи ноль.Потом ребенка покупать,сказку почитать,а он лежит,красота!

А зачем вы все это делаете? А что будет если вы уволитесь или будете работать на пол ставки?

Вопрос
#30

У меня тоже самое. Ужасно бесит муж в выходные. Я готовлю, убираю, а он в это время лежит на диване. У него выходной!
А если я долго засижусь за компьютером или с книгой, он начинает ходить и бурчать, что я сижу, а между тем столько дел по дому не сделано.
Гулять мы вместе никуда не ходим, потому что он никогда не поест толком перед выходом, а потом в дороге проголодается и начинает ворчать и изводить меня. И не успокоится, пока не поссоримся.

Гость
#31
Вопрос

У меня тоже самое. Ужасно бесит муж в выходные. Я готовлю, убираю, а он в это время лежит на диване. У него выходной! А если я долго засижусь за компьютером или с книгой, он начинает ходить и бурчать, что я сижу, а между тем столько дел по дому не сделано. Гулять мы вместе никуда не ходим, потому что он никогда не поест толком перед выходом, а потом в дороге проголодается и начинает ворчать и изводить меня. И не успокоится, пока не поссоримся.

Ну это уже хамство, я в шоке как вы такое терпите и непонятно зачем?

Гость
#32
Вопрос

У меня тоже самое. Ужасно бесит муж в выходные. Я готовлю, убираю, а он в это время лежит на диване. У него выходной! А если я долго засижусь за компьютером или с книгой, он начинает ходить и бурчать, что я сижу, а между тем столько дел по дому не сделано. Гулять мы вместе никуда не ходим, потому что он никогда не поест толком перед выходом, а потом в дороге проголодается и начинает ворчать и изводить меня. И не успокоится, пока не поссоримся.

в кафе ходите во время прогулок

Гость
#33
Гость

Круто и весело,когда любовь, когда твой человек, половинка. Не всем везет.

да, когда так наверное отлично, мы пока не разочаровались др в друге тоже так жили. но все равно мне гораздо большее личное пространство нужно чем многим. в магазин ходить с кем-то мягко говоря не люблю, если цель-покупка вещей, а не просто променад с заходом в кино или кафе, да и в в кафе нравится одной бывать, наверное я совсем ненормальная

Гость
#34

Точно, хожу и спотыкаюсь об него. С ним ни планы в голову не лезут, ни по дому не могу, болтается. Только уходит в понедельник - все ок, у меня выходной, я просто летаю и все спорится. А при нем ни думать, ни работать, ни покупать не могу. Гнетущее. У мамы так же, делилась)) И это при том что у нас хорошие дружные семьи.

Гость
#35
Гость

да, когда так наверное отлично, мы пока не разочаровались др в друге тоже так жили. но все равно мне гораздо большее личное пространство нужно чем многим. в магазин ходить с кем-то мягко говоря не люблю, если цель-покупка вещей, а не просто променад с заходом в кино или кафе, да и в в кафе нравится одной бывать, наверное я совсем ненормальная

вообще то да)) вы на другую планету не хотите переехать?

Гость
#36
Гость

А как у вас планируется время когда вы вместе, а когда отдельно время проводите?

Никак не планируем, бывает ерундой всякой дома страдаем, иногда что нибудь готовим. А летом так вообще, можем встать утром, и спонтанно собраться на природу. Летом дома не сидим абсолютно. Вчера вот сидели сидели и решили на каток пойти.Но у нас детей нет. Что хотим то воротим.

Гость
#37

вот не жалко мужиков нисколько, что вы на них так раздражены. лучше своих женщин тpaxaть надо и вообще быть таким, чтобы рядом не было скучно и уныло. сами мебелью что то типа табуретки или шкафа прикинутся лишь бы ничего не делать, а потом с мозгом табуретки удивляются почему же женщина так раздражена. *** блин

Гость
#38

иеня бесит муж только по олной причине,эта сволочь курит, а я кашдяю.курит на ьалконе,но вме равно воняет.так то мы дивем нормально, у каждого комната своя, не мешаем друг другу,толтко это сраное курево.

Вопрос
#39
Гость

вот не жалко мужиков нисколько, что вы на них так раздражены. лучше своих женщин тpaxaть надо и вообще быть таким, чтобы рядом не было скучно и уныло. сами мебелью что то типа табуретки или шкафа прикинутся лишь бы ничего не делать, а потом с мозгом табуретки удивляются почему же женщина так раздражена. *** блин

Ха-ха, в точку! Мой муж тоже очень удивляется лежа на кровати, почему я с таким злым лицом мою пол? И делает вывод, что его жена - злюка. Без вариантов ))

Вопрос
#40
Гость

Ну это уже хамство, я в шоке как вы такое терпите и непонятно зачем?

Сама себе удивляюсь ((

Вопрос
#41
Гость

в кафе ходите во время прогулок

В кафе он не хочет, ему денег на кафе жалко. Да, он еще и жмот!
Мне тоже денег на кафе жалко, но я хотя бы могу съесть в дороге банан, бутерброд, и буду в хорошем настроении.

Гость
#42
Вопрос

В кафе он не хочет, ему денег на кафе жалко. Да, он еще и жмот! Мне тоже денег на кафе жалко, но я хотя бы могу съесть в дороге банан, бутерброд, и буду в хорошем настроении.

ну секс-то хоть есть нормальный, что вас тогда держит вместе?

Вопрос
#43
Гость

ну секс-то хоть есть нормальный, что вас тогда держит вместе?

Просто другие мои мужчины, которые были до мужа, относились ко мне вообще ужасно, а он первый кто меня действительно любил, от остальных было чисто потребительское отношение, даже не маскируясь особо. Когда мы только поженились, муж намного лучше ко мне относился. А со временем стало вот так. Теперь тоже вижу больше потребительского отношения, чем чувств.

Ek
#44

Мы тоже что хотим то и воротим. При наличии ребёнка, которая еще не успела в школу пойти а уже ее закончила. Главное- организация. Хорошая организация всегда очень ценится. Утром на первый второй третий рассчитались. Фронт работ каждому дан. Все быстро организованно все делают. Если надр в магазин значит с утра по магазинам потом быстро все делаем дома. За час два все справились и начинают пинать балду. Можно новые щмотки примерять, можно друзкй. позвать, кому в кино кому на каток. В общем развлечений много. Ребёнок любит в кафе с подружками ходить мы не любим нкдомашнюю еду. А играют они вечером, и в танки и в кораблики и в самолеты. Да и пусть играют, они мне не мешают

Гость
#45

Это еще все потому, что мужья после свадьбы не следят за собой. Брови , чтобы не торчали в разные стороны, подстригать надо, волосы из носа торчащие тоже - очень бесит,за одеждой домашней тоже не следят, как увальни,разве только женщина должна за собой следить?!

#47

И как вы с ними живете, если раздражают? Нам с мужем наоборот хорошо друг с другом, все свободное от работы время проводим вместе.

Снежинка❄
#49

Воооот! Вот я спасалась мужними рыбалками. А мужики все считают, что они в доме такое счастье великое. Мой потом еще догадался, говорит, мне кажется ты без меня не скучаешь!))) Кажется ему))) Без него сразу так интересно.....))))

Гость
#50

Я вообще на выходных пью двойную дозу успокоительных... а если мужа дома нет, все отлично. Везде успеваю, и кучу дел переделать, и отдохнуть отлично)))

Гость
#51
Ek

Мы тоже что хотим то и воротим. При наличии ребёнка, которая еще не успела в школу пойти а уже ее закончила. Главное- организация. Хорошая организация всегда очень ценится. Утром на первый второй третий рассчитались. Фронт работ каждому дан. Все быстро организованно все делают. Если надр в магазин значит с утра по магазинам потом быстро все делаем дома. За час два все справились и начинают пинать балду. Можно новые щмотки примерять, можно друзкй. позвать, кому в кино кому на каток. В общем развлечений много. Ребёнок любит в кафе с подружками ходить мы не любим нкдомашнюю еду. А играют они вечером, и в танки и в кораблики и в самолеты. Да и пусть играют, они мне не мешают

Здравствуйте,подскажите как же вы так расформируете время ? Научите ,пожалуйста

Гость
#52

Не люблю выходные только из-за того, что если остаёмся дома в выходные приходится готовить и убирать все мне, а муж лежит или играет на компе, хоть бы ребёнку внимания уделил. Боже как же достало всё