Гость
Статьи
Как и куда переехать в …

Как и куда переехать в другую страну женщине с ребенком?

Меня бьет бывший муж. Бьет, потому что я не хочу к нему возвращаться. Вернее, он не дает мне прохода, все делает для меня, старается, а когда я всё равно говорю нет - в нём просыпается зверь. …

Автор
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Гостья

Первое, что потребует Консульство евр.страны,- согласие биологического отца на вывоз ребенка. Потом его же потребуют на паспортном контроле в аэропорту.Каково?

Она уже писала, что на вывоз получит разрешение. А дальше, как пойдёт. Полно тем, где мужчины своих детей в ЕС ищут. Уехала женщина с ребёнком в отпуск и исчезла.

Гость
#308
Гали мать я

Да, но почему тогда столько валит в Европу из России, придумывая что угодно,чтоб там остаться. Это как в анекдоте-----Еврей едет в Израиль и везет с собой попугая. Таможенник спрашивает: — Сколько лет попугаю? — Триста. — Тогда это антиквариат. Вывозить запрещено. Можно только чучелом или тушкой. Попугай из клетки: — Сема, хоть тушкой, хоть чучелом, но сваливать отсюда надо!

Столько лет эту фразу знала, а анекдот впервые читаю. Спасибо! :))))))))))

Гость
#309
Гостья

Опаньки! "Требований почти нет". За исключением требования к наличию спец. образования и опыта работы именно по уходу. Чё пишем?)

Да остаются девочки без образования. Приезжают нянечками в семью для "изучения языка" и как-то находят такие рабочие места и им делают рабочую визу.

автор темы
#310
Автор

Придется, значит искать себе мужа-иностранца. В могилу я не хочу попасть от рук этого монстра.

не понимаю почему на вас тут все наехали. я бы на вашем месте искала мужа европейца на сайтах знакомств. Там мужчины совершенно спокойно относятся у женщине с детьми, главное не рассказывайте ему всю подноготную. Если даже замуж не выйдите, то хоть какое то время поживете с ним, заодно язык выучите, а потом уж можно и самой там обосновываться.
та же черногория, италия, испания. Там и мужчину найти не сложно, и работу в туристическом бизнесе на первое время (горничная например)

не пойму почему тут на вас все накинулись. разве не осознают что у ментов искать в нашей стране защиту - просто смешно и нелепо

автор темы
#311

если что я не автор этой темы, просто ник забыла сменить (я автор другой темы)

Гостья
#312
Гость

Да остаются девочки без образования. Приезжают нянечками в семью для "изучения языка" и как-то находят такие рабочие места и им делают рабочую визу.

Дак то же молодые, au pair, или work&travel. По этим программам возрастной ценз низкий. И требования там свои, в том числе и без детей. А находят потом раб.сеста - единицы, и о неквалифицированной рабсилы там хватает уже из ближайших стран. Причем едут в большинстве молодежь.

Автор
#313
Гость

В германии дают беженство только политически преследуемым, или временную защиту бегущим от войны. Все остальное не основание. И рано или поздно высылают, даже через 15 лет людей, у которых дети другой жизни и не видели. Была бы автор черно--я и съела на границе свой паспорт еще бы может помучились из какой она страны. А так чемодан вокзал Россия. Кстати в Германии полно испанок и итальянок работают санитарками(медсестрами), уборщицами, видимо на родине с работой совсем труба.

Слушайте, а я сейчас вот вспомнила, что у моих родственников есть родственники в Германии (мне они никто). Так вот, мои родственники с ними хорошо общаются, ездят к ним в гости, у их дочки ребенок - ровесник моего ребенка. А что если их попросить сделать мне запрос приглашение и я получу гостевую визу, есть ли такая возможность? У них, я, разумеется, жить не буду долго, стеснять никого не хочу, сразу начну искать работу, жилье и учить язык.

Гостья
#314
Автор

Слушайте, а я сейчас вот вспомнила, что у моих родственников есть родственники в Германии (мне они никто). Так вот, мои родственники с ними хорошо общаются, ездят к ним в гости, у их дочки ребенок - ровесник моего ребенка. А что если их попросить сделать мне запрос приглашение и я получу гостевую визу, есть ли такая возможность? У них, я, разумеется, жить не буду долго, стеснять никого не хочу, сразу начну искать работу, жилье и учить язык.

Да по гостевой визе и БЕЗ свободного языка вам никто работу не даст. Пробуйте все, но будьте реалисткой.

Гость
#315
автор темы

не понимаю почему на вас тут все наехали. я бы на вашем месте искала мужа европейца на сайтах знакомств. Там мужчины совершенно спокойно относятся у женщине с детьми, главное не рассказывайте ему всю подноготную. Если даже замуж не выйдите, то хоть какое то время поживете с ним, заодно язык выучите, а потом уж можно и самой там обосновываться. та же черногория, италия, испания. Там и мужчину найти не сложно, и работу в туристическом бизнесе на первое время (горничная например) не пойму почему тут на вас все накинулись. разве не осознают что у ментов искать в нашей стране защиту - просто смешно и нелепо

Про мужа-садиста лучше не рассказывать. А так мужчин полно и что самое странное, они своих детей боятся иметь, а вот если у женщины уже ребёнок - это нормально. Любят быть благодетелями для чужих и боятся ответственности за своих...

Гость
#316
Автор

Слушайте, а я сейчас вот вспомнила, что у моих родственников есть родственники в Германии (мне они никто). Так вот, мои родственники с ними хорошо общаются, ездят к ним в гости, у их дочки ребенок - ровесник моего ребенка. А что если их попросить сделать мне запрос приглашение и я получу гостевую визу, есть ли такая возможность? У них, я, разумеется, жить не буду долго, стеснять никого не хочу, сразу начну искать работу, жилье и учить язык.

Съездить и на месте всё разведать - это вообще хорошо. Но туристическую визу проще делать, чем гостевую. А по времени пребывания разницы нет. Можно на языковые курсы пойти и в этом статусе пребывать подольше. Подрабатывать в чёрную тем же уходом.

Гость
#317
Гостья

Дак то же молодые, au pair, или work&travel. По этим программам возрастной ценз низкий. И требования там свои, в том числе и без детей. А находят потом раб.сеста - единицы, и о неквалифицированной рабсилы там хватает уже из ближайших стран. Причем едут в большинстве молодежь.

Зато русскоязычных много...больше шансов воспользоваться русским языком, чем у других понаехавших.

Гость
#318
Гостья

Да по гостевой визе и БЕЗ свободного языка вам никто работу не даст. Пробуйте все, но будьте реалисткой.

По работе труднее пробиваться - это так. Проще быть геем или беженцем :))) Но, кто не пытается - вообще шансов не имеет.

Гость
#319
Гость

Вы налогоплательщик ЕС? а что же тогда африканцы и прочая чернота спокойненько живет на ваши налоги? ещё и ваших баб осеменяет

Что за тупость вы несете, обращаясь к русскоязычном собеседнику, когда предполагаете, что он на Западе: " у вас африканцы" и т.д.! В таких случаях и предполагаемый собеседник точно такой же мигрант. И на заводах эти самые "черные", которые в разы лучше лично вас по всем параметрам, часто с хорошим образованием. Бесплатного сыра нет. Принимают мигрантов, т.к. некому работать, И население уменьшается, поэтому необходимы рабочие руки и новая здоровая кровь. Все прочитано верно. Надоели уже заезженных бред от гопорасистов - никчемных, необоснованных и тупых

Гость
#320

Автор на чьи шиши собралась жить в другой стране?

Симпатишный Робин Гуд
#321
Гость

Чомбуры ты там применишь, кашель)))

Я кашель? И к тебе, и к ..ентам применю, если надо ьудет, сапог))

Гость
#322
Автор

В России всех берут работать без знания языка, тут даже фармацевты узбечки в аптеке говорят с жутким акцентом. Ну неужели прям весь остальной мир нигде не берет без языка даже на посудомойщиц? Такого быть не может.

Автор, у вас есть ***? Там есть сообщество Пора Валить все прр эмиграцию. Напишите там, вам помогут. Там как раз на днях женщина писала, она от б. мужа скрывается с ребёнком в Канаде.

Гость
#323

Все зависит от ваших финансов. Если у вас от 5000 до 10000 долларов. Можете во многих странах остановиться. Я проживаю в Латинской Америке. Если интересно пишите.

Елизавета
#324

Жирная и тухлая разводка. Или же автор - дура, которая просто не может в природе существовать! Вы что думаете, что в других странах мужья жен не бьют? Просто вы всегда только такого выберете и следующий точно тоже будет вас колотить. А вообще, это все разводка и вранье. Много деталей на это указывает.
Авторша просто сидит и развлекается от скуки.

Гость
#325
Гость

Автор, у вас есть ***? Там есть сообщество Пора Валить все прр эмиграцию. Напишите там, вам помогут. Там как раз на днях женщина писала, она от б. мужа скрывается с ребёнком в Канаде.

Присоединяюсь, кстати! Один из немногих толковых советов в этой теме

Гостья
#326
Елизавета

Жирная и тухлая разводка. Или же автор - дура, которая просто не может в природе существовать! Вы что думаете, что в других странах мужья жен не бьют? Просто вы всегда только такого выберете и следующий точно тоже будет вас колотить. А вообще, это все разводка и вранье. Много деталей на это указывает.
Авторша просто сидит и развлекается от скуки.

+1500! Ну дак и остальные развлекаются так же.

Гость
#327
Автор

Слушайте, а я сейчас вот вспомнила, что у моих родственников есть родственники в Германии (мне они никто). Так вот, мои родственники с ними хорошо общаются, ездят к ним в гости, у их дочки ребенок - ровесник моего ребенка. А что если их попросить сделать мне запрос приглашение и я получу гостевую визу, есть ли такая возможность? У них, я, разумеется, жить не буду долго, стеснять никого не хочу, сразу начну искать работу, жилье и учить язык.

Вы очень подставите тех людей ,которые сделают вам приглашение. и скорее всего они и не согласятся делать вам вызов. И второе , вам, с вашими данными, могут просто не дать немецкую визу даже при наличии приглашения, .

Гость
#328

Италия, как я слышала, открывает в очередной раз "набор" на сезонные работы. В Польше постоянно нужны рабочие. Фирма, где я сейчас работаю, имеет несколько заводов в Польше. Так они из Украины уже завозят. Рабочих рук на производстве катастрофически не хватает. Есть агентства, которые посредничают. Но язык, хотя бы английский неплохо бы знать. Ну и ребёнка сразу вряд ли удастся взять с собой, так как работы чаще всего посменные и тяжёлые.
Брат мужа работал пару сезонов на сырной фабрике в Италии. Была предоставлена койка в общаге. Но для женщины с ребёнком это не пойдёт.

Гость
#329

Про Германию выше всё верно. Статус беженца получить по семейным причинам практически не реально. Я писала выше про брата мужа. Он на родине тоже попал ну в очень нехорошую историю, которая начиналась как большая любовь, а закончилась угрозами кровной мести и убийства. Мы тоже сначала попробовали в Германии, но после пары отказов перекинулись на Италию. Там получилось.

Про гостевую визу. Смысл-то? Квартиру без рабочего договора в более-менее крупном городе фик кто сдаст. Страховку просто так не заключить. Банковский счёт не откроют. Про работу нелегально - кому надо с этим связываться? Учить язык? Всё стоит денег. В садах очереди километровые.
Так что замужество более реальный шанс для автора, чем беженство или работа нелегальная.

Автор
#330
Гость

Вы очень подставите тех людей ,которые сделают вам приглашение. и скорее всего они и не согласятся делать вам вызов. И второе , вам, с вашими данными, могут просто не дать немецкую визу даже при наличии приглашения, .

Почему подставлю? Я не собираюсь нелегалом оставаться. Как тут пишут может работу найду какую-то, по которой мало желающих немцев работать и рабочую визу получу, или мужчину встречу для брака, или еще какую-то лазейку найду, чтобы на законных основаниях остаться. И почему с моими данными даже гостевую визу не получу? Что не так с моими данными?

Автор
#331
Гость

Автор, у вас есть ***? Там есть сообщество Пора Валить все прр эмиграцию. Напишите там, вам помогут. Там как раз на днях женщина писала, она от б. мужа скрывается с ребёнком в Канаде.

спасибо за совет, надо найти почитать

Янка
#332

Уехать нелегко без стартового капитала, но в принципе возможно., только для начала вам в первую очередь следует разобраться с основными вопросами:
1 отец ребенка вам точно разрешит выехать ребенку в ес или сша? не исключено, что вам придется выпрашивать у него этого разрешения. разрешение должно быть письменное, нотариально удостоверенное. Вы думаете он настолько глуп, чтоб дать вам его так просто? Тем более после того, как вы пойдете жаловаться на него в прокуратуру, суд и тд. А подавать на него вам придется, если вы рассчитываете на убежище. К сожалению не все легко как кажется. Убежище как правило дают женщинам из мусульманских стран, где у женщин никаких прав нет и они не могут самостоятельно развестись с мужем, подать на него в суд и тд. В России же такого нет. Вы не ***/лесбиянка, не политзаключенная, не оппозиция, вас не преследуют за вашу национальность, веру или расовую принадлежность.

Скорее вы не технарь\программист иначе бы не писали сюда. Потому что хорошим специалистам, инженерам, айтишникам хорошо дают рабочую визу. Умные люди везде нужны.
А вообще сколько вам лет автор? Может по студенческой визе попробовать.По той же самой ворк и трэвел например.

Гость
#333
Янка

Уехать нелегко без стартового капитала, но в принципе возможно., только для начала вам в первую очередь следует разобраться с основными вопросами: 1 отец ребенка вам точно разрешит выехать ребенку в ес или сша? не исключено, что вам придется выпрашивать у него этого разрешения. разрешение должно быть письменное, нотариально удостоверенное. Вы думаете он настолько глуп, чтоб дать вам его так просто? Тем более после того, как вы пойдете жаловаться на него в прокуратуру, суд и тд. А подавать на него вам придется, если вы рассчитываете на убежище. К сожалению не все легко как кажется. Убежище как правило дают женщинам из мусульманских стран, где у женщин никаких прав нет и они не могут самостоятельно развестись с мужем, подать на него в суд и тд. В России же такого нет. Вы не ***/лесбиянка, не политзаключенная, не оппозиция, вас не преследуют за вашу национальность, веру или расовую принадлежность. Скорее вы не технарь\программист иначе бы не писали сюда. Потому что хорошим специалистам, инженерам, айтишникам хорошо дают рабочую визу. Умные люди везде нужны. А вообще сколько вам лет автор? Может по студенческой визе попробовать.По той же самой ворк и трэвел например.

только вчера читала про политубежище в США. предоставляют, если есть доказательства, что в родной стране человеку угрожает опасность, а полиция бездействует. то есть если полиция не принимает, "теряет" заявления, игнорит, а к человеку применяют насильственные действия, угрожают и т.д.- он вправе попросить убежище в США. в других странах думаю также. а в случае автора это все так и есть. только нужны копии заявлений. фотографии из травмпункта и т.д.

Гость
#334
Гость

только вчера читала про политубежище в США. предоставляют, если есть доказательства, что в родной стране человеку угрожает опасность, а полиция бездействует. то есть если полиция не принимает, "теряет" заявления, игнорит, а к человеку применяют насильственные действия, угрожают и т.д.- он вправе попросить убежище в США. в других странах думаю также. а в случае автора это все так и есть. только нужны копии заявлений. фотографии из травмпункта и т.д.

Что мы как раз и обсуждали несколькими постами выше. Автор, хвост пистолетом! Не опускайте руки, у Вас все получится! Проявитесь, пожалуйста, как-нибудь в Пора валить на ***. Там же на *** есть группы по беженству.

Гостья
#335
Гость

Что мы как раз и обсуждали несколькими постами выше. Автор, хвост пистолетом! Не опускайте руки, у Вас все получится! Проявитесь, пожалуйста, как-нибудь в Пора валить на ***. Там же на *** есть группы по беженству.

Наивный человек)))

Янка
#336
Гость

только вчера читала про политубежище в США. предоставляют, если есть доказательства, что в родной стране человеку угрожает опасность, а полиция бездействует. то есть если полиция не принимает, "теряет" заявления, игнорит, а к человеку применяют насильственные действия, угрожают и т.д.- он вправе попросить убежище в США. в других странах думаю также. а в случае автора это все так и есть. только нужны копии заявлений. фотографии из травмпункта и т.д.

То, что какой то участковый не принимает заявление - не основание. вот если она обратится по всем вышестоящим инстанциям( суд, прокуратура вплоть до верховного, конституционного суда) и ей везде откажут, тогда да. Вы можете и так попробовать, если не жалко денег впустую потратить и нерв, надеясь на авось пронесет. Но вам запрсто могут поставить запрет на вьезд в страну сроком на 5 лет. Почитайте истории депортированных. Конечно они меньше светятся в сети и меньше склонны рассказывать свои истории. Это не значит что у автора не получится. Пробуйте если хотите, попытка не пытка как говорится! Потом нам обязательно отпишитесь, чем у вас дело закончилось.

Гость
#337
Автор

Почему подставлю? Я не собираюсь нелегалом оставаться. Как тут пишут может работу найду какую-то, по которой мало желающих немцев работать и рабочую визу получу, или мужчину встречу для брака, или еще какую-то лазейку найду, чтобы на законных основаниях остаться. И почему с моими данными даже гостевую визу не получу? Что не так с моими данными?

Потому что Вам никто не позволит "перескочить" с одной визы на другую на месте. Вы должны будете вернуться в Россию и уже из России подавать на рабочую визу. При этом если Вы не проходите по "льготным" категориям (типа голубокарточников), Ваша заявка будет подлежать проверке на тему, нет ли на это место претендентов а. немцев, б. граждан евросоюза, в. граждан иных государств, находящихся в Германии на легальных основаниях и имеющих уже право на работу. Плюс зарплата должны быть не ниже какого-то предела. Если зарплата мала, профессия не в списке нужных, имеются категории, имеюшие более приоритетное право на занятие должности - Вам откажут.
Возможно, есть какие-то льготы для ухаживающих за больными и престарелыми. Но, по-моему, хотя бы на А1 надо сдать языковой экзамен для въезда.
Автор, кто вы хоть по образованию и профессии?

Гостья
#338

Люди столько советов надавали, но тут не в коня корм!) Все напрасно.

Гость
#339
Автор

Почему подставлю? Я не собираюсь нелегалом оставаться. Как тут пишут может работу найду какую-то, по которой мало желающих немцев работать и рабочую визу получу, или мужчину встречу для брака, или еще какую-то лазейку найду, чтобы на законных основаниях остаться. И почему с моими данными даже гостевую визу не получу? Что не так с моими данными?

Подствите, потому как приглашающая сторона берет на себя кое-какие обязательства связаннные с вашим пребыванием в стране. Обычно это финансовая и правовая. Т.е если вы во время не покинете страну или вас уличат в работе "по чёрному" или вы пойдете в амт за фин.помощью, то отдуватся буду и приглашающие тоже. Не тешьте себя иллюзиями, никаких лазеек легально остаться в Германии вы за 3 месяца,а это максимум, вы не найдёте на месте. Ни кто связываться с вами не будет. Разве что жениха можете найти , и всё равно сразу остаться у него вы не сможете, выезжать обратно всё равно предётся. Гостевую визу получить будет сложно ,так как вы мать одиночка, хотите въехать с ребенком, с работой ,деньгами и недвижимостью в России ,я полагаю, у вас тоже напряг, так то вам в принципе не к чему домой возвращаться . В консульствах не дураки сидят, вас могу легко вычислить с какими мыслями вы хотите приехать.

Гость
#340

Разводка. Недавно знакомая обращалась в полицию по поводу нападения и избиения. Ее мужик нажрался, в живот кулаком бил. Никаких следов не осталось, и то в ментовке были рады, пишите все говорят, сейчас мы на него навешаем и посадим нафиг. Она пожалела, забрала заявление. Идите выше, бейте в колокола! Опять тупая разводка для эмигрантов. А если вы в маленьком городе, то валите в Москву. Куда вы собрались без языка, работы, разрешения на вывоз.

Гость
#342

В Москве или Питере он может хоть всю жизнь вас искать и не найдет))))) Если вы конечно не собираетесь всем разбалтывать направо и налево свой адрес

Автор
#343
Гость

В Москве или Питере он может хоть всю жизнь вас искать и не найдет))))) Если вы конечно не собираетесь всем разбалтывать направо и налево свой адрес

у нас ребенок общий, он может в розыск подать, а также в суд за то, что я ребенка от него скрываю. И потом суд будет решать, оставлять ли мне ребенка или ему отдать...

Гостья
#344

Автор, что вы тут выкладываете кучи, все в кучу. Побои - это одно. С этим вам к юристу. Или на юр.форум.
С иммиграцией - туда же.
Стойкое ощущение, что вы не предпринимаете ничего, а только пишете ради писания.
Когда ставят цель, то действуют, законы изучают, пути ищут. На пустую писанину на форумах времени нет.

Bellvik
#345

Автор, примкните к секте "Свидетели Иеговы", она запрещена в России и ее последователей, говорят, преследуют. Я давно живу в Австралии, последние пару лет у нас появилось очень много русских со статусом "беженец" - членов этой секты, похоже, многие примкнули только для выезда.

Гость
#346
Bellvik

Автор, примкните к секте "Свидетели Иеговы", она запрещена в России и ее последователей, говорят, преследуют. Я давно живу в Австралии, последние пару лет у нас появилось очень много русских со статусом "беженец" - членов этой секты, похоже, многие примкнули
только для выезда.

Как будто это так просто стать свидетелем, проще лесбиянкой стать. Для экзамена надо не только библию прочесть. Но и помнить, и знать суть именно организации, а так же знать все уставы СИ.А это невозможно за короткое время.
Реальная история. Муж (лишен общения) и жена (изучающая) сбежали из Рф в Мексику. Там ходили в русское собрание, сделали много фоток и даже тут в ютюбе выложил видео. Потом из Мексики пришли на границу Техаса и попросили политубежища. Он до сих пор сидит в тюрьме в Ларедо, а ее уже выпустили. Хотя она просила собрание предоставить ей спонсорство, но ей отказали так как никто ее не знает. А ее муж поступил очень плохо, так как не предупредил в мексиканском собрании что лишен общения. Для справки, сидеть в тюрьме можно долго, есть люди которые по и по году, по 2 года сидят в миграционной тюрьме. Вы не понимаете всей серьезности этой процедуры, если небольшой стаж свидетельства (полгода, год) естественно будут много вопросов, а не для убежища ли вы обратились в веру.... Так что реально проще лесбиянкой заделаться

Реал
#347

С 2017 года запретили их в России вот они и поехали в поисках убежища в другие страны. Люди по 20-30 лет состоят в этой религии, ходят на собрания естественно у них все доказательства будут на руках. И если каверзные вопросы будут задавать на интервью смогут ответить потому что на самом деле исповедуют, а не притворяются ради убежища.

Гость
#348
Гость

В Москве или Питере он может хоть всю жизнь вас искать и не найдет))))) Если вы конечно не собираетесь всем разбалтывать направо и налево свой адрес

Они может и спрячется, а ребёнка он может найти...поищет по садикам.

Гость
#349
Автор

В России всех берут работать без знания языка, тут даже фармацевты узбечки в аптеке говорят с жутким акцентом. Ну неужели прям весь остальной мир нигде не берет без языка даже на посудомойщиц? Такого быть не может.

Может вам какой-нибудь Таиланд, Китай, или в ту сторону, там жизнь дешевая и много наших живет? Хотя не знаю, как там с посудомойками, возьмут ли вас, ведь это нужен ВНЖ наверное, на каких основниях вам его дадут?

Гость
#350

Я не верю девушке, что муж будет искать её по всей Россиию ему что, делать больое нечего? Он не работает? Или он психически больной, шизо? Тогда на лечение его закрыть. Если здоррвый - посадить в тюрьму за избиения и преследования. Если это всё правда конечно. Думаю, девушка привирает

Гость
#351
Гость

"Преследование по половому признаку может стать причиной для принятия положительного решения по Вашему заявлению. Насилие и принуждение в семье также могут быть причинами для получения статуса беженца."(с) Вот она по второму пункту пройдёт и всё.

Неправда, не врите. Так бы весь мир переехал куда хочется

Гость
#352
Bellvik

Автор, примкните к секте "Свидетели Иеговы", она запрещена в России и ее последователей, говорят, преследуют. Я давно живу в Австралии, последние пару лет у нас появилось очень много русских со статусом "беженец" - членов этой секты, похоже, многие примкнули только для выезда.

По этим свидетелям инициирована проверка, и если вы не реально тот за кого себя выдаёте, вас могут депортировать из Австралии. Вы реально в этой секте, реальный свидетель? Идиотизм какой-то

Гость
#353

Автор, напишите на мужа заяву, что он педофил. Больше вы его не увидите, и остаток жизни проведет в мучениях

Гость
#354
Гость

Я не верю девушке, что муж будет искать её по всей Россиию ему что, делать больое нечего? Он не работает? Или он психически больной, шизо? Тогда на лечение его закрыть. Если здоррвый - посадить в тюрьму за избиения и преследования. Если это всё правда конечно. Думаю, девушка привирает

К тому же он ей давно не муж. Это вообще уголовка, его должны посадить за такое

Гость
#355
автор темы

не понимаю почему на вас тут все наехали. я бы на вашем месте искала мужа европейца на сайтах знакомств. Там мужчины совершенно спокойно относятся у женщине с детьми, главное не рассказывайте ему всю подноготную. Если даже замуж не выйдите, то хоть какое то время поживете с ним, заодно язык выучите, а потом уж можно и самой там обосновываться. та же черногория, италия, испания. Там и мужчину найти не сложно, и работу в туристическом бизнесе на первое время (горничная например) не пойму почему тут на вас все накинулись. разве не осознают что у ментов искать в нашей стране защиту - просто смешно и нелепо

у ментов искать защиту нелепо, а у каких-то чурок лепо? Что значит поживет с ним? А ребенок? И зачем ей южные страны? Если уж уезжать куда, так с пицелом, что твое материальное положение улучшится

Гость
#356

Дело в том что в отсталых странах третьего мира наши девушки котируются когда им до 20, а лучше до 16. Считается престижным у местного бая, набоба, царька обладать похожей на европейскую женщину самкой. Эдакий туземный понт, как золотые цацки и прочие атрибуты бохатства и власти. Я даже знал одну москвичку которую родители в 17 отправляли в длительный тур с остальными ровесницами в одну арабскую страну, для какой то "программы" типа образовательной. Бая она так там и не зацепила, потом таскалась по премьерам в надежеде стать любовницей западных звезд которые приезжали тогда в Москву. Видел с бычком зубах эту хмурую затасканную наташу на районе давно. В годах и с прицепом можно повстречать только разного сорта ханыг, которые решат по быстрому поживиться моментом, продадут на органы или в рабство где нибудь где искать никто не станет даже. В мире современных технологий, онлайн переводчиков, все ресурсы доступны для самообразования, любые направления фриланса вполне постижимы если захотеть.А со своими средствами жить можно хоть в любом городе или любой загранице.

Гость
#357

Разводко? Буйнопомешанный муж прибежит к ее родителям или подружкам, запугает и узнает, где автор.