Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к черному юмору?

Всем привет! Как вы относитесь к черному юмору, возможно с элементами цинизма? Смело можете выдать такую шутку или посмеяться над такой, или для вас это неприемлемо?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально) но так пошутить могу только с близкими друзьями, которые могут понимают чёрный юмор

#2

Хорошо отношусь. Но считаю, что он не должен затрагивать конкретного человека. Недавно услышала шутку:
-знаешь, что самое сложное в приготовлении овощей?
-нет
-засунуть коляску в духовку.
Да это цинично, плохо и айайай, но мне нравится
Ещё сегодня здесь же видела шутку про икону и Иисуса Христа, очень очень чёрный юмор, но тоже смешно, имхо

Гость
#3

Зависит от ситуации. Иногда люди вставляют его неуместно, причиняя боль. Но бывает, когда могу и поддержать.

#4

Мне нравится, могу пошутить и посмеяться над такими шутками, но если услышу в свой адрес, тогда не знаю... врятли мне понравится.

Гость
#5

Обожаю! Здесь на форуме кстати его в основном не приветствуют

Гость
#6

Только так и шучу.

Гость
#7

Знаете, чем икона Иисуса Христа отличается от самого Иисуса Христа?
Для иконы нужен только 1 гвоздь. Просто ахахахах, реально смешно
2, вы про эту шутку?

Гость
#8
Гость

Знаете, чем икона Иисуса Христа отличается от самого Иисуса Христа?
Для иконы нужен только 1 гвоздь. Просто ахахахах, реально смешно
2, вы про эту шутку?

Несмешно вообще. Над этим смеются те же люди, которые смеются видя/слыша слово ж.о.па?

Гость
#9
Барабашкa

Хорошо отношусь. Но считаю, что он не должен затрагивать конкретного человека. Недавно услышала шутку: -знаешь, что самое сложное в приготовлении овощей? -нет -засунуть коляску в духовку. Да это цинично, плохо и айайай, но мне нравится Ещё сегодня здесь же видела шутку про икону и Иисуса Христа, очень очень чёрный юмор, но тоже смешно, имхо

в каком месте смеяться?

Очень плохой человек
#10
Гость

Несмешно вообще. Над этим смеются те же люди, которые смеются видя/слыша слово ж.о.па?

нет, это здоровый цинизм))
собсно из разряда того, сэкс бывает либо платный, либо очень платный))

Очень плохой человек
#11
Гость

в каком месте смеяться?

ну вы же не смеетесь, когда вам в писочку заходит большущий пэнис))

Очень плохой человек
#12

рекомендую Труп Каннибала - альбом "Убитый при рождении"

Очень плохой человек
#13

рекомендую начать с опуса "Содомируя мясным крюком"

Гость
#14
Очень плохой человек

ну вы же не смеетесь, когда вам в писочку заходит большущий пэнис))

В "писочку"? Мальчик, тебе рано на этот форум заходить, сюда третьеклассникам нельзя.

#15
Гость

Знаете, чем икона Иисуса Христа отличается от самого Иисуса Христа?
Для иконы нужен только 1 гвоздь. Просто ахахахах, реально смешно
2, вы про эту шутку?

Не смешно. Так нельзя шутить...

Очень плохой человек
#16
Поля

Не смешно. Так нельзя шутить...

да почему? боженька покарает?
так он уже покарал, когда вовремя не абортировали досадный плод страсти...

Гость
#17

15, почему нельзя? Мне как атеисту можно. Я понимаю что это цинизм, довольно ужасно, и тд. Но мне смешно

Очень плохой человек
#18
Гость

В "писочку"? Мальчик, тебе рано на этот форум заходить, сюда третьеклассникам нельзя.

а как мне писать, тетенька?))
сочное, упругое влагалище?

Очень плохой человек
#19
Гость

15, почему нельзя? Мне как атеисту можно. Я понимаю что это цинизм, довольно ужасно, и тд. Но мне смешно

смейся, только про себя))

Гость
#20
Поля

Не смешно. Так нельзя шутить...

Почему нельзя? А как можно? Где регламент можно узнать?

Гость
#21

Я, люблю чёрный юмор, но из перечисленного выше не смешно, не потому что кощунственно, а просто для меня не смешно и всё. Видно у всех своё понимание, мы с подругой любим друг другу говорить, и ещё с бывшим мужем друг другу стишки чёрные сочиняли

Очень плохой человек
#22

хах классический образчик ЧЮ - цитата
"когда один из предводителей войска Христа спросил у папского легата Арнольда Амальрика о том, как отличить католиков от еретиков, тот ответил: «Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius» — «Убивайте всех! Господь узнает своих!».

#23

9, ну я вас не призываю смеяться:) да и я не сказать, чтобы закатывалась, улыбнулась и все, но считаю шутку смешной. Каждому свое, как говорится

Гость
#24
Очень плохой человек

а как мне писать, тетенька?)) сочное, упругое влагалище?

Показала ему мохнатого монстра( это из японского фильма). А ещё мясной укол

Очень плохой человек
#25
Гость

Я, люблю чёрный юмор, но из перечисленного выше не смешно, не потому что кощунственно, а просто для меня не смешно и всё. Видно у всех своё понимание, мы с подругой любим друг другу говорить, и ещё с бывшим мужем друг другу стишки чёрные сочиняли

типа "Прокатиться на волосатой раме"?))

Гость
#26

19, а вы уже услышали, как я смеюсь? Надо же. Нет, позвольте ослушаться. Я решила привести эту шутку, как пример чёрного юмора. Так что, смеяться я буду так, как хочется мне, вас никто не заставляет реагировать так же

Очень плохой человек
#27
Гость

Показала ему мохнатого монстра( это из японского фильма). А ещё мясной укол

не знаю, не у всех же мохнатое...
да и потом, я люблю у девушек вызывать оргазмы
а они оргазмируют от упоминая их же сочных писочек...

Гость
#28

8, в чем взаимосвязь? Это вообще разное пардон, чёрный юмор и туалетный ниже пояса

Очень плохой человек
#29

есть еще анекдот про яму и 3х мужыков))

Очень плохой человек
#30
Гость

8, в чем взаимосвязь? Это вообще разное пардон, чёрный юмор и туалетный ниже пояса

это част о взаимосвязано

Очень плохой человек
#31

а вообще как меняется общество...
когда я был маленьким, нельзя было про Ленина шутить...

Гость
#32

30, но не в шутке про икону и Христа. Вообще не вижу связи со словом ***

Гость
#33
Гость

Показала ему мохнатого монстра( это из японского фильма). А ещё мясной укол

Ну это пошлости, а не чёрный хумор

Гость
#34
Гость

8, в чем взаимосвязь? Это вообще разное пардон, чёрный юмор и туалетный ниже пояса

Суть одна (Примитив)

Гость
#35
Очень плохой человек

а вообще как меняется общество...
когда я был маленьким, нельзя было про Ленина шутить...

Сейчас тоже нельзя.

Гость
#36
Гость

8, в чем взаимосвязь? Это вообще разное пардон, чёрный юмор и туалетный ниже пояса

Суть одна (Примитив)

На мой взгляд нет. Остроумно, и до многих не доходит в чем прикол

#37
Очень плохой человек

да почему? боженька покарает?
так он уже покарал, когда вовремя не абортировали досадный плод страсти...

Для меня это жестокая шутка. Шутите раз хочется, никто не запрещает. У меня свои есть шутки, которые тоже многим не понравятся, и мне скажут что так шутить нельзя, но мне всё ровно.)

Гость
#38

37, шутите как хотите, но тем не менее вы написали как утверждение "так нельзя шутить"?
Наверное вам нельзя. Мне можно шутить над чем угодно

Очень плохой человек
#39
Гость

Сейчас тоже нельзя.

а то что?))

#40
Гость

37, шутите как хотите, но тем не менее вы написали как утверждение "так нельзя шутить"?
Наверное вам нельзя. Мне можно шутить над чем угодно

Просто была первая реакция.

Лучшая подруга
#41
Барабашкa

Хорошо отношусь. Но считаю, что он не должен затрагивать конкретного человека. Недавно услышала шутку:
-знаешь, что самое сложное в приготовлении овощей?
-нет
-засунуть коляску в духовку.
Да это цинично, плохо и айайай, но мне нравится
Ещё сегодня здесь же видела шутку про икону и Иисуса Христа, очень очень чёрный юмор, но тоже смешно, имхо

Что за штука про Исуса?

#42

Лучшая подруга, Гость 7 её написала

Гость
#43

К черному юмору отношусь нормально. Но в этой теме нет ни одного примера. Все что выше это для людей недалёких. Из серии "гыыы", но оно и понятно, тут много школоты которая умишком не доросла.

Очень плохой человек
#44
Гость

К черному юмору отношусь нормально. Но в этой теме нет ни одного примера. Все что выше это для людей недалёких. Из серии "гыыы", но оно и понятно, тут много школоты которая умишком не доросла.

радуют такие экземпляры человеков))
критикуя - предлагай
прийти и всех обо с рать - много ума не надо))

Очень плохой человек
#45

"Два друга разговаривают:
- Моя жена была *** в прошлой жизни.
- Откуда ты знаешь?
- А я ее вчера зарезал."

Гость
#46
Автор

Как вы относитесь к черному юмору, возможно с элементами цинизма?

Скорее отрицательно. Потому что у кого-то из окружающих в прошлом могли быть трагические ситуации, похожие на содержание подобных шуток.

Гость
#47

Хорошо отношусь ,если он еще и интеллектуальный - вообще прекрасно.Хотя я тупо.вата - до того что бы так шутить самой мнн далеко.
Что касается уместности - стараюсь не шутить при маме и тех ,кто точно начнет ахать и охоть

Гость
#48
Барабашкa

Хорошо отношусь. Но считаю, что он не должен затрагивать конкретного человека. Недавно услышала шутку: -знаешь, что самое сложное в приготовлении овощей? -нет -засунуть коляску в духовку. Да это цинично, плохо и айайай, но мне нравится Ещё сегодня здесь же видела шутку про икону и Иисуса Христа, очень очень чёрный юмор, но тоже смешно, имхо

у тебя жизни совсем нет? торчишь тут целыми днями, в каждой теме куда ни зайди - повсюду ты. я захожу сюда весьма редко, и то уже знаю что ты откидываешь сиденья в самолетах, потому что спишь, что детей не хочешь но возможно однажды передумаешь, что твоя мамка брата родила под ср.аку лет, в в темы про репетиторов и религию и заходить уже не хочу из-за тебя. вот, серьезно, твоя жизнь так убога, что ты бежишь от нее на анонимный форум?

Гость
#49
Гость

у тебя жизни совсем нет? торчишь тут целыми днями, в каждой теме куда ни зайди - повсюду ты. я захожу сюда весьма редко, и то уже знаю что ты откидываешь сиденья в самолетах, потому что спишь, что детей не хочешь но возможно однажды передумаешь, что твоя мамка брата родила под ср.аку лет, в в темы про репетиторов и религию и заходить уже не хочу из-за тебя. вот, серьезно, твоя жизнь так убога, что ты бежишь от нее на анонимный форум?

Ну почему вы так считаете? Может человек не хочет хорошую книгу нести в сортир

Гость
#50
Гость

Ну почему вы так считаете? Может человек не хочет хорошую книгу нести в сортир

судя по тому сколько времени тут проводит, она тогда живет в сортире