Гость
Статьи
Рассудите неприятную …

Рассудите неприятную ситуацию в магазине!

Зашла в магазин купить свой любимый кофе. Расплатилась и продавщица мне упаковала в обычный самый простенький пакетик кофе. Только я взяла в руки - пакет с кофе выскользнул и вдребезги на пол, кофе в стеклянной банке. Я в ступоре несколько секунд, продавщица перепугалась. Потом я начинаю на повышенных тонах,перехожу на крик, а у самой в голове не укладывается как такое могло случиться и кто виноват? Продавщица, упаковывая в скользкий пакет или я? Или продавец не несет ответственности за товар ровно с той секунды,как я взяла его в руки?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-то руки из ***, у тебя или у продавщицы?

Гость
#2
Гость

У кого-то руки из ***, у тебя или у продавщицы?

Под *** - дж.ё. пп а

Гость
#3

Покупайте кофе в мягкой упаковке и таких проблем не будет

Гость
#5

Извините , но больше всего в этой ситуации виноваты вы, ну да случайно выскользнул пакет из рук, ничего страшного, не берите в голову.

Вика
#6

что значит скользкий пакет? Он что, жиром был обмазан?
Автор, у тебя просто руки-крюки. Тем более что банка там стеклянная была, крепче надо держать. И зачем орать-то? бесят такие истерички - сходу в крик.

Гость
#7

Первый раз такое читаю, чтобы кофе в закрытой фабричной банке зачем-то в пакет упаковывали. Бывают же чудеса

Носорог.
#8

Ты же сама виновата авторша. Что ты начинаеш.

Моё Имя
#9

Жопорук и истеричка. Фу.

Носорог.
#10

В следующий раз проснись как в магазин входиш, спиш на ходу вечно.

Гость
#11

В магазинах кассиры всегда складывают покупки в пакет. Вы его сами уронили. Причем здесь продавец?

Гость
#12

Если пакет выскользнул из ваших рук - то вы виноваты. Если пакет разорвался прям на кассе, то конечно магазин. Я так поняла, он у вас из рук выпал. Сами виноваты. Признайте этот факт и успокойтесь.

Гость
#13

Автор, Вы истеричка и нищенка (орать из-за гребаного кофе).

Гость
#14

Плохая разводка, толстая как Тесс Холлидей

Гость
#15
Гость

В магазинах кассиры всегда складывают покупки в пакет. Вы его сами уронили. Причем здесь продавец?

Причем пакет то они не из рук в руки передают. т.е. это ж надо взять пакет самостоятельно, поднять, снять с упаковочного этого стола и только тогда он окажется над полом, где его можно уронить. Чудная автор

Гость
#19
Гость

Первый раз такое читаю, чтобы кофе в закрытой фабричной банке зачем-то в пакет упаковывали. Бывают же чудеса

а вы все продукты в руках несете без пакета?

Гость
#20

Ты овечка. Ты взяла . Надо внимательней быть когда берешь

Гость
#21
Вика

что значит скользкий пакет? Он что, жиром был обмазан?
Автор, у тебя просто руки-крюки. Тем более что банка там стеклянная была, крепче надо держать. И зачем орать-то? бесят такие истерички - сходу в крик.

Нет, у авторши руки потные.

Гость
#22
Автор

Зашла в магазин купить свой любимый кофе. Расплатилась и продавщица мне упаковала в обычный самый простенький пакетик кофе. Только я взяла в руки - пакет с кофе выскользнул и вдребезги на пол, кофе в стеклянной банке. Я в ступоре несколько секунд, продавщица перепугалась. Потом я начинаю на повышенных тонах,перехожу на крик, а у самой в голове не укладывается как такое могло случиться и кто виноват? Продавщица, упаковывая в скользкий пакет или я? Или продавец не несет ответственности за товар ровно с той секунды,как я взяла его в руки?

Не несет. С укакого лешего вы орали? Деревенская сумашедшая?

Гость
#23

Мы не мировые судьи. А независимые эксперты. Так что сначала плати, а потом рассудим

Гость
#24

Проснись, ты веришь!

#25

Вы уронили, кто еще может быть виноват? Может кассирша вам его до дома донести должна? А то вдруг вы пизданетесь где...

Аня
#26
Автор

Зашла в магазин купить свой любимый кофе. Расплатилась и продавщица мне упаковала в обычный самый простенький пакетик кофе. Только я взяла в руки - пакет с кофе выскользнул и вдребезги на пол, кофе в стеклянной банке. Я в ступоре несколько секунд, продавщица перепугалась. Потом я начинаю на повышенных тонах,перехожу на крик, а у самой в голове не укладывается как такое могло случиться и кто виноват? Продавщица, упаковывая в скользкий пакет или я? Или продавец не несет ответственности за товар ровно с той секунды,как я взяла его в руки?

До кассы - отвечает магазин. После оплаты - вы. " Собственник несет убытки з риск случайной гибели или повреждения имущества" - читаем ГК РФ. На всякий случай поясняю: если в магазине Вы случайно что-то разобьете или разольете или испортите - вы ничего платить не должны. Пусть пугают полицией и тд. Это не их юрисдикция. Полиция может взять ваши данные и передать их магазину. А тот подать в суд. И ЕСЛИ докажут УМЫШЛЕННУЮ порчу имущества - заплатите штраф. Если случайно или тем более стеллажи стояли тесно (есть ГОСТ о ширине прохода между стеллажами в заисимости от размеров магазина) -то Вы ничего не должны. А после оплаты покупки - все расходы на порчу и гибель на Вас... ))

Думаю, это РАЗВОДКА.
#27

Думаю, это РАЗВОДКА.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 752 темы
Популярные темы за все время: 15 472 темы